FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 22 [Re: candid]
      #219224 - 30/01/2005 23:33:38

Part 22.

Сажусь на мотоцикл позади тетки. Кладу руки ей на плечи. Главное чтобы с мотоцикла не упасть. А потом, она тоже человек. Поехали.

Надо о ценах спросить.

- Почем у вас опиум для народа?

- А по 200 песо.

А таких ценах даже и не слыхивал. Что у них новогодняя распродажа что ли? Весь товар залежалый сбыть, а новый завезти.

Подъезжаем к касе. Каса - по испански дом. Просто дом. Но также и публичный дом. Сельский публичный дом. Низенькое строение. Веранда. На веранде мужики, человека три. Чик не видно. Может не туда приехали?

Спрашиваю, - Мне бы в женское отделение.

- А это оно и есть. Заходи, милок, вовнутрь.

Догадываюсь: как и везде, бабы вкалывают, а мужики на руководящей работе. Председатель, наверное, ну и агроном с бухгалтером.

Захожу в касу.

Так, нужно теперь рожу правильную состроить. Чтобы уважали, но не очень боялись. Как генерал, отец дивизии, приехал часть инспектировать. Добрый он, но строгий.

Какие-то тетки прошмыгнули. Не то. Идем дальше. Вот это по-моему то. Девченка озорная посуду моет.

- На минутку оторвись. Доложись руководству. Кругом! А теперь вольно.

Председатель: - Эту брать будете или еще посмотрите?

- А есть еще?

Показывает рукой, еще три комнаты. Открываем одну из дверей. Там четыре чики. Лежат на кровати. Увидев меня встают. Внимание привлекает одна. Рост 180, грудь 5-й размер, жопа в три обхвата. Не толстая. И талия есть.

- Эту хочу.

Сработал, наверное инстинкт контраста. Ани и Лиза девочки небольшие. Хоть я их еще и не ебал, но ведь уже хотел. Так что теперь хочу что-нибудь другое. А потом практично. После этой Лизу будет интересней ебать.

Рожа только у неё больно наглая. Может, всё-таки посудомойку озорную взять?

Минутное замешательство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 23 [Re: candid]
      #219238 - 31/01/2005 00:37:24

Part 23.


Люблю я эти касы. За патриархальный уклад. За сельскую простоту. За ненавязчивое очарование. Нет и намека на разврат. Лишь простодушие и сердечность.

Мой выбор сделан.

- А сколько ты хочешь? Часа за 3.

- 800 песо.

В Сантьяго в Матуме пытались получить с меня 100 долларов за час. А здесь просят в 10 раз меньше. Соглашаюсь не торгуясь.

- Только ты уж меня не подведи. Постарайся чтобы мне понравилось.

Кивает головой в знак согласия.

- Ты слышал, - спрашиваю председателя. - Она обещала быть хорошей.

- Пожалте салиду 300 песо.

Вот сейчас только и доперло, о каких 200-х песо говорила первая тетка. Это она про салиду говорила.

Возмущаюсь: - Это почему салида 300. Всегда 200 была.

- Нет 300.

Хитрый председатель уже сообразил, что я запал на эту жопастую.

- Ну хорошо, я сегодня добрый. - Протягиваю ему 3 сотни.

- И еще 200 чике, которая к тебе ездила. За беспокойство!

Всё, переиграли меня аборигены. Не надо было расслабляться. А то сопли распустил, сельская простота, простодушие бля. Три сотни мне он уже не отдаст. Отступления нет. Приходится признать поражение. Подсчитываю убытки. 800 чике, 300 салида, 200 тетке. Да еще и водиле нужно отстегнуть.

Всего 1500. За 3 часа. 17 долларов в час. Не, ничего, нормально.

Нужно еще немного побороться.

- А тетке то за что так много? Я же её даже не ебал.

Тетка соглашается на стольник. Хороший человек. Дала мне сохранить лицо. Хоть что-то отбил.

Садимся на мотоцикл. Через 3 минуты у гостинницы. Протягиваю водиле 100 песо. Он морщится, чего так мало. Хватит с тебя. Ты какую мне чику в первый раз-то привез?

Заходим в номер. Да, чика выдаюшаяся. Давно таких у меня не было. Неужели это всё моё? Близок уж час торжества. Предвкушаю радость обладания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Какова драматургия!!! [Re: Старый Кобель]
      #219264 - 31/01/2005 02:35:11

Дорогой СК. Спасибо за теплый отзыв. Хотя, как человек аморально устойчивый, я был близок с очень многими женщинами, пишу об этом впервые. Мой отчет не похож на остальные. Когда я спросил, стоит ли мне продолжать писать, в вопросе не было ни капли кокетства. Я действительно хочу знать, что у меня получается, а что нет.

Думая что КЛС, не только клуб любителей секса, но и литературный клуб. Можно было бы добавить еще одно Л впереди и получился бы ЛКЛС. Издалека похоже на КПСС, но пусть коммунисты меня простят. Ваша мысль о мыльной опере очень меня заинтересовала. Но это дело будущего. Вы также правильно заметили, что моё произведение есть роман. О любви. Но не к одной женщине, а ко всем. Любви щедрой, хотя там постоянно происходит торговля и сведения баланса. Что поделаешь, любовь дело практическое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 24 [Re: candid]
      #219411 - 31/01/2005 12:37:41

Part 24.

- Я сейчас деньги хочу получить, - говорит чика.

В ДР это обозначает только одно: Я мерзкая ленивая тварь и я хочу тебя наебать.

- Через три часа и получишь. А если плохо работать будешь, то оштрафую.

Знаю я, что нужно везти её обратно и брать другую. Да наследил я уже в касе, не показал должной твердости. И не обговорил я эту опцию. Привезу, и что скажу? То что мне интуиция говорит? А что тебе раньше интуиция говорила? Правильно, шепнула она тебе, что уж больно наглые глаза у чики. Но затмила всё жопа.

- Я есть хочу, принеси мне что-нибудь поесть.

Ну за кого она меня держит? Я в ресторан, а она номер обчистит.

- Пошли вместе, я тебя еды куплю.
- Куда я в такой юбке пойду?

Действительно, юбка только трусики прикрывает.

- А что же ты не переоделась перед тем как поехали? Или у тебя план такой разработан специальный для лохов?

Включает телевизор. Без всяких слов его выключаю. Всё, теперь уж сомнений нет, попал.

- В душ пойдешь?
- Нет, я в касе помылась.
- Ну и я тогда нет, - боюсь я её даже на 5 минут одну оставить.
- Ну ладно, раздевайся и становись на четвереньки, я на тебя посмотрю.

Нехотя исполняет. Да, вид внушительный. Захожу сзади, берусь руками за ягодицы. Только бы её ухмылки наглой не видеть. Потихоньку завожусь. Натягиваю презерватив.

- А теперь соси.
- Ой, а он у тебя невкусный.

Бежит в ванную и долго плюётся.

Презерватив со смазкой, других у меня нет. Да, на вкус кислый, но другие-то сосут и не жалуюся. Чертыхаясь иду в ванную и мою его с мылом. Вроде всё смыл. Теперь должно быть нормально.

Неохотно засовывает инструмент в рот. Сосет. Но как-то механически, без чувства и еще гримасы строит.

- Послушай, так у нас не пойдет. Нечего делать вид, что тебе это так противно. А если действительно противно, то зачем ты вообще сюда приехала? Или ты думаешь, что мне всё равно, как ты себя ведёшь?

О.К., немного получше. Двигатель набирает полные обороты.

- А теперь садись на меня. Что, не поняла? Да не так, вот дура. Ты что, в первый раз ебешься?

Одно растройство. Придуривается, наверное.

- Давай соси опять, не видишь что ли, что его поднимать опять нужно. И всё из-за твоего отношения.

Пишу эти строки, и сердце кровью обливается. Девка с такими данными и с таким мерзким отношением. Хуже пожалуй у меня и не было.

Бля, опять не стоит! Ты что из меня импотента хочешь сделать? Будешь все три часа сосать пока не подымешь!

Девка испуганно озирается. Что-то новое, угрожающее, появилось в моём голосе. Теперь она старается, но увы, ущерб уже нанесен. Нет ни малейшего намека на любовь между нами, а без любви не могу я с ней быть близок.

С час промучились без толка.

- Ну ладно отдохни, можешь телевизор посмотреть.

Она встаёт, подходит к телевизору и включает его. Зачем-то берет мои часы и долго их вертит.

- Положи часы на место.

Может она их спереть хочет?

- Ну ладно, ложись рядом. Видишь что ты наделала своим поведением.
Лежим. Кожа у неё чистая, гладкая.

- Приласкай меня немного, что ты лежишь как не родная.

Она засовывает свою руку под одеало и гладит меня. Её рука спускается ниже. Ну наконец! Я уже почти готов.

- Принеси презерватив, он там на столе лежит рядом с телевизором.
Идет за презервативом. Опять берёт мои часы.

- Ой, а у нас время кончилось!
- Что? Да друх часов еще не прошло!

Встаю, смотрю на часы. Так и есть! Эта сука мои часы перевела вперед.

- Знаешь, что собирай свои монатки и уматывай. А денег всех ты не получишь. Я тебя штрафую.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 264 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Голосовалка означает, что все, пипец роману (+) [Re: candid]
      #219781 - 31/01/2005 20:41:57

или нет?

Надеюсь, что вслед за "Коротко о Бонау" последуют:
"Коротко о Санто-Доминго, Сантьяго, Сосуа..." и далее по обоим побережьям





--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 25 [Re: candid]
      #219829 - 01/02/2005 00:29:01

Part 25.

Медленно собирается. Время от времени посматривает на меня с укоризмой. Ну, разве не дура? Выебла бы меня нормально пару раз и получила бы штуку. А так были одни мучения и для меня и для неё. Тоже ведь презерватив час сосать удовольствие маленькое.

Сколько ей дать? 500 или 600. Ведь всё-таки работала. Рот теперь небось не закрывается. Ладно, хуй с тобой, бери 800. Надо вас, конечно, воспитывать, но из-за двух сотен не хочу я уж совсем свой вечер портить.

Чика обрадованно берет деньги.

- А ты еще покормить меня обещал, помнишь?
- Проваливай, и чтоб духу твоего здесь не было.

Иду к двери чтобы её выпустить. Вдруг она неожиданно крепко целует меня. Улыбается: Пока!

Всё, уже не сержусь на неё.

Итак, потрачено 1300 песо и два часа времени. Из него час меня сосали. Ебать сегодня уже никого не хочу и не буду. Настроение среднее, но не ниже.
Далее следуют обязательные гигиенические процедуры и душ.

Одеваюсь. Надо пойти пройтись. Да и поужинать. Спускаюсь вниз. Моя чика всё еще у гостинницы, мне приветливо улыбается. Ну ладно уж. Подальше нужно от тебя держаться, вид у тебя больно блядский.

Меня кто-то окликивает. Поворачиваюсь. Ба, да это мой старый друг, мафиози.

- Как время проводишь? - спрашивает он.
- Да так себе.
- А мне жена говорила, что тебя уже с тремя чиками видела.

Смотри-ка, жена беременная, а всё замечает. Только откуда 3?

Мафиози идет к стойке и о чем-то быстро говорит по испански с администраторшей. Раньше он всё больше по английски говорил.

- Здорово ты по испански чирикаешь! Где научился?
- B прошлой жизни был конкистадором. А родной язык французский.

Во даёт, про конкистадоров знает, да и про переселение душ.

Смотрю на него внимательнее.

- А деньги чем зарабатываешь?
- Работаю на правительство. Зам начальника порта.
- А я думал ты бандит.

Он смеётся.

- А ты где работаешь?
Отвечаю.
- Знаем мы вашу контору. А кем?
Объясняю.
- Не может быть! Очень рад знакомству!

Долго трясет мне руку.

- Ты ужинал? Не хочешь перекусить?
- С удовольствием, пошли.

Удивил он меня, ой удивил. Одет как мафиози. Про свою службу может и соврал, но уже ясно, что человек не простой. И про нашу контору знает. Чуствую, что нужно ждать от него и других сюрпризов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Голосовалка означает, что все, пипец роману (+) [Re: LATER]
      #219833 - 01/02/2005 00:45:11

Я всего только 30 часов в Бонао описал. А мне там еще почти два дня жить. До самых волнительных событий даже и не дошел. Если по 3 отчета в неделю писать буду, то может к майским праздникам роман и закончу.

Есть еще материалы по Сантьяго и Кабарете. Вся проблема со временем. Ну и, конечно, если народу интересно будет читать. Не все места там весёлые и не всех выеб кого хотел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 26 [Re: candid]
      #219878 - 01/02/2005 06:59:45

Part 26

Я всю жизнь учусь. И о своих учителях вспоминаю с благодарностью. В девятом классе был у меня учитель физики. Любил рассказывать всякие истории. Вот, например:

Было у меня кольцо. Персидская работа. Три змеи бриллиант держат. Носил я его, показывал ученикам. Но это были дети рабочих. А вы дети чиновников. Дал таким как вы посмотреть, а они кольцо царапать стали. Ну алмаз не поцарапаешь. Он сам кого хочешь поцарапает. А змеи золотые, мягкие.

Из этого урока вынес я, что алмаз камень твердый, а золото, хоть и дорогое, но непрочное. А также неприязнь к чиновникам. И не забуду этого никогда.

Разные были учителя. Не все естественные науки преподавали. Были и такие, что ближе к жизни. Один педагог, кандидат физико-математических наук, красавец, таксист и жулик меня своей наукой от тюрьмы спас.

В смутное время охотился за мной мент, майор Дунин, дело мне шил. Придет, бывало, ко мне домой и начинает свой допрос:

-А вы работаете?
-Работаю.
-А где?
-Не скажу.
-Как не скажете?
-Да так. Вы же мне не верите, что я работаю. Я вам скажу где, а вы меня проверять будете. Не хочу, чтобы мною милиция на работе интересовалась. Уволят еще. А где я тогда работу найду?
-Ну а зайти-то к вам можно? Что мы на пороге-то стоим?
-Нельзя.

Этот мент и к Боре Виткевичу (так звали моего учителя) приходил. Тоже были подозрения, что он нигде не работает. Спрашивает:

-Виткевич здесь живет?

Боря жене кричит: - Где этот Виткевич? Опять к нему пришли!

Потом менту: - Не знаем мы, где этот Виткевич. Постоянно с ним путанница. То он здесь, то его нет!

Дунин в другой раз приходит. Тут дочка открыла и отца сдала. По малолетству. Дунин сердитый, - Чем, -говорит, - занимаетесь?

- Теорией функций комплексного переменного.

Дунин не сообразил как ответить и ушел. А Боря нa другую квартиру переехал жить. У него в этом доме две квартиры былo. Одна для семьи, а другая для людей. Так он девушек называл.

Как девушка красивая идёт, он обычно и говорит, - Смотри Кандид, человек!
Или, пойдем Кандид, людей посмотрим. Это с ним я в Саратов ездил. На его утиле. Он за шкафом со своей девушкой и лежал.

Так вот, научил меня Борис: - Чего ты мента-то мучаешь? Купи две бутылки водки и пойди в ментовскую с ним поговори.

- А о чем я с ним говорить буду?
-Какая разница! Главное, что с водкой пришел.

Так меня от тюрьмы и отбил.

Деньги Боря зарабатывал мелким жульничеством и извозом. Была у него Волга 24-я из такси. Он её утилем называл. Сильно убитая. Но ездила. Как поломается, он в такси парк ныряет. За деталями. В такси парках они недорогие, ворованные.

Любил он со мной бомбить. Если остановят, скажет: - вот Кандида везу. Он татарин, представитель нац меньшинств.

Ну и рубль иногда даст. А иногда только покажет, очень экономный был.

Взяли мы однажды пассажира. Вьетнамца такого крошечного. Едем. Боря молчит, насупился. Потом спрашивает строго: - А ты русских девушек ебешь?

Вьетнамец испуганно: - Нет не ебу, не ебу!

- А ты еби! Скажи, что у вас во Вьетнаме такой обычай, чтобы всех ебать. И подарок сделай, ну змею что ли засушенную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 27 [Re: candid]
      #219881 - 01/02/2005 07:57:32

Part 27.

Сделаю мощный рывок из прошлого в настоящее.

Вот уже месяц, как я вернулся из ДР (так многие на форуме пишит). Но всё еще одной ногой там.

Звоню Рембранту: - Привет.
- О, здорово!
- Как там наши?
- Все в порядке, тебя вспоминаем.
- А я вот роман пишу о поездке.
- Серьёзно? И как получается?
- По моему хорошо. Вот выдвигают на литературную премию!
- Ну отлично! А премия большая?
- Там две есть две, одна 2820 песо, а другая 1410.
- А что цифры-то не круглые?
- Не знаю, их не поймешь. Да еще всё вилами на воде писано. У меня конкуренты сильные.
- А тебе Ани привет передаёт. Спрашивает, куда ты пропал.
Надо же! Очухалась, наконец, от пьянства!
- Ты ей тоже привет передавай! Скажи, что приеду, мы с ней еще не всё доделали. Читатель требует завершенности сюжетных линий.
- А когда приедешь?
- Если премию дадут, то скоро.
- Деньги-то небольшие!
- Ну ничего, немного своих доложу.
- А с Сули как?
- Да было продвижение, потом расскажу. С Елки ты разговаривал?
- Да, она тебя помнит.
- Ей тоже большой привет. Спроси какие у неё размеры, я ей шмоток каких - нибудь привезу.
- Спасибо, она оценит.
- Только обещай, что мы с тобой в этот раз в Санто Доминго съездим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evalds

На форуме: 19 л 362 д
(с 29/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вот это понравилось (+) [Re: candid]
      #220152 - 01/02/2005 14:59:34

Продолжай писать , класно пишешь, складно, затягивает, неостановиться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 28 [Re: candid]
      #220263 - 01/02/2005 17:52:17

Part 28

И десяти минут не прошло, как понял: Он учитель! И надо превратиться в губку, впитывать мудрость.

Иду с лже-бандитом в едальный зал. Он здоровается то с одной чикой, то с другой.

- Я с ними со всеми уже познакомился.

Когда же он успел? Похоже, только два дня тому назад сюда и приехал. Да и еще и с беременной женой. Здесь не открутишся.

- Пойдем, я тебе одну чику покажу.

Идем в переговорочный пункт. Там у столика стоит удивительной красоты девушка.

- Вот это - моя будущая жена, - представляет он её мне.

Девушка смущенно улыбается. Видно слова эти ей по душе.

Во, молодец, текст-то какой придумал! Ведь сам совершенно очевидно женатый, с кольцом и беременной женой. Но ведь в будущем, возможно что и холостой! Тогда на ней и женится.

Уходим. Лезет в карман, достаёт маленькую телефонную книжку. Вертит страницы. Вот смотри, сколько телефонов уже за эту поездку собрал.

- А у тебя как успехи?
- Да не очень! Вот сегодня даже с феей толком не получилось. Не могу я женщину ебать, если она меня не хочет.

Он смотрит на меня, - Да я сам точно такой же. Поэтому к феям хожу только при крайней необходимости. Да и феи здесь не нужны, смотри сколько симпатичных девушек вокруг. С ними, конечно, работать нужно, да и денег это стоит. Зато какое удовольствие!

Сидим, ужинаем. "Бандит" то и дело вскакивает и убегает поговорить. Вот непоседа! Он пользуется явным успехом. В чем же причина? Уже не так молод, лет 45, лысый, нос картошкой. Не цепи же золотые чик привлекают? Наверное, всё-таки живость характера.

Вот, опять побежал. Возвращается.

-Люблю я их. Ты с ними поговори. И не только с чиками. У них и мужики приятные.
-Да, я с ними со всеми разговариваю.

За столик садится его беременная жена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 29 [Re: candid]
      #220322 - 01/02/2005 20:48:30

Part 29.

Со мной происходит что-то непонятное. Пишу и пишу.

В голове проносятся картины.

Михайловское. Болдинская осень. Пушкин в археалуке за экраном компьютера. Воспаленные глаза. Три дня уже не ел. Неделю не умывался.

Входит Арина Родионовна.

- Батюшка, Александр Сергеевич, нельзя же так! Может девок прикажете прислать? Вот и новенькая у нас есть, Настенька.

Нет, это я зарвался. Если с кем себя сравнивать, то Сальери. Моцартов у нас на форуме много, а Сальер один. Вон сколько накатал! За 250 килобайт перевалило. А гений экономичен. Краткость сами знаете чья сестра. Напишет страницу, а ему за это и премию.

Дадут всё-таки или не дадут? Совсем замучили.

..............................................................................................................................................................................................................................................


Жена Бандита недурна. На вид лет тридцати.

- Я вижу вы всё с девушками. Жениться наверное хотите?

Правильно заметила. Хочу. Всегда хочу. Вот пытался два часа тому назад жениться, только вышел конфуз...

Точно, я Сальер. Не дают покоя успехи Бандита. Он, конечно, по испански лучше меня. Из конкистадоров. А я откуда? Наверное из золотоордынцев. Меня Боря так и людям и представлял: А это Кандид. Он татарин.

К тому же лошадей люблю. Всю юность на ипподроме и провел. Недаром в стенной газете, когда в 8 классе учился, так и написали:

Круг интересов Кандида огромен
Подводник, борец, и "свой" на ипподроме.

Привела меня на ипподром Машенька. Какие сладкие они, эти восьмикласницы! Только тогда мы этого не очень замечаем.

Дали мне лошадь небольшую, по кличке Бабочка, а ей Зоологию. Как увидела Машенька Зоологию, сразу ко мне бежит, давай меняться. Поменялись. Да, Зоология огромная кобыла, вроде моей недавней невесты. Только характера была деликатнейшего. Моей невесте у неё бы поучиться!

А Бабочка оказалась вредная. Сбросила Машеньку на манеж, на опилки. Ушиблась она не сильно, но расстроилась. Сеанс недоездила и ушла.

А я остался. На несколько лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 187 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Интересный эффект я заметил(+) [Re: candid]
      #220370 - 02/02/2005 01:23:00

Читаю вот Ваши опусы,а самого периодически в сон клонит ,так вот и борюсь с собой,перестаю читать вроде просыпаюсь,начинаю читать,опять двадцать пять... а вообще-то давно замечено,когда долго и очень привередливо выбираешь фею,концёвка всегда такая,на какую-нить цифирь обязательно нарвёшься,а вообще ощущение такое от рассказов,что пора Вам уважаемый домой,засиделись Вы там.Назывется чего хочу,сам не знаю,а хочу Мисс Доминиканская Республика ,смотрю и Родину стали чаще вспоминать,таксиста там,мента..первые признаки между прочим... В чём убеждаюсь,так это в одном,всё хорошо в меру.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 30 [Re: candid]
      #220387 - 02/02/2005 03:08:09

Part 30.

Возвращаюсь в номер. Ложусь на кровать. День какой сегодня был длинный! Ведь еще утром с Ани в на этой кровате лежал, а теперь уж почти её забыл. Глаза сами собой закрываются. Вдруг стук в дверь. Встаю, открываю.

Последующие события были совершенно невероятными. Даже и не верю теперь, что всё это со мной произошло.

На пороге стоит военный.

Так мне вежливо: - Пожалуйста одевайтесь, мы должны ехать.

- Это еще что? Куда еще ехать?
- Да вы не волнуйтесь!

Достают мобильник, набирает номер.

- Вот поговорите.

Бля, вот уж не ожидал! На проводе мой начальник!

- Кандид поезжай с ними. Всё согласованно.
- Да по какому делу - то?
- Они тебе объяснят. И считай, что ты уже не в отпуске, а в командировке. Мы через бухгалтерию всё оформим.
- Ну ладно, успокоил.

Внизу машина дожидается. С мигалкой. И еще два мотоцикла в сопровождении. Ну ни фига! Я хоть и сам начальник, а так ездить не часто приходится.

Едем куда-то в горы. Военный молчит и я молчу. Чего они от меня хотят? Бывает, иногда, что даю консультации иностранным правительствам, но всё это иначе происходит. Обычно приходит бумага: Изложите пожалуйста своё мнение по проекту. Ну и месяц времени дают. А здесь такая спешка! Может дело у них какое-то срочное?

Я, вообще то на работе говорил, что в ДР еду, но координат никаких не давал. Нет, что-то рассказывал. В принципе через Дарвина на меня и могли выйти.

Смущает немного, что военного послали. Я больше с открытыми проектами работаю, на фиг мне их допуски. Распишешься где-нибудь, а потом тебя за границу пускать не будут. Ну ладно, посмотрим. Если начальник просит, то надо его уважить. А то у нас итак отношения хуже некуда. Думаю, что какая-нибудь хуйня. Мне вот недавно пришлось с очень большим начальством на фабрику бройлеров ехать. Какое это ко мне имеет касательство? А начальник попросил, я и поехал. Они сделку на 20 миллионов долларов совершили, а мне была благодарность.

Еще один вопрос. Почему военный даже имени моего не спросил?

Ну это просто, фото переслать ничего не стоит.

Приехали наконец. Комплекс зданий какой-то. Забор каменный, подсвечивается. Но, в общем очень даже красиво.

- Бывший дворец Трухийо, - говорит военный.

Надо же, заговорил наконец.

Читатель может меня спросить, а какое отношение всё это имеет к ебле?

А самое что ни на есть прямое! Обождите только.

Заходим во двор через проходную. Поднимаемся на веранду. Идем через какие-то корридоры. Остонавливаемся у двери. Военный говорит что-то по переговорному устройству. Дверь открывается. Большой кабинет. У стены диван.

Хозяин радостно меня приветствует: - Садитесь на диван!

Сажусь. Протягивает мне какие-то бумаги:

- Вот ознакомьтесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 31 [Re: candid]
      #220871 - 03/02/2005 03:22:59

Part 31.

Читаю, ничего понять не могу. Какой-то проект с NASA. Aга, уже теплее. Институт Космической Медицины. Я для их киевского филиала одну задачу делал. О поведении жидкости в невесомости. Объяснял почему в космосе хлорелла в 3 раза быстрее растет. Мы потом за этот проект гос премию получили.

Все бумаги на английском. Идем дальше: Department of Exterrial Vaginology. Понятно, но не очень. А дальше совсем непонятно, какие-то ВАЗы. При чем тут хохлы? Их же на Волге производят? Или на Украине тоже делать будут?

Спрашиваю, - А нельзя ли вкратце сообщить суть дела? А то я так еще 3 часа вашу папку смотреть буду.

- Ну, конечно. В принципе, с бумагами можете ознакомиться позднее, у вас еще будет время. Причина, по которой вы находитесь здесь состоит в том что вы выразили желание участвовать в нашей эксперементальной программе.

- В какой програме?

- В программе космических исследований. Ваша кандидатура утверждена для полёта на планету Хош-ни-хош.

Да, про эту планету я где-то слышал. Медленно соображаю. Смысл происходящего начинает доходить до меня.

Department of Exterrial Vaginology - это по русски Отдел Внеземной Вагинологии. Да нет, бред какой-то.

Чиновник видит моё замешательство.

- Да, я понимаю, что всё это может показаться удивительным. Но всё же самое удивительное, что ваше догадка о бивазах был совершенно верной. И если вы всё еще заинтересованы то у вас есть шанс реализовать свои мечты.

- Какие мечты? Я много о чем мечтал.

- Это касается ваших сексуальных фантазий. Вспомните о чем вы говорили сегодня в кафетерии.

Да точно говорил! С Бандитом. О двуязыкой письке.

- С вами беседовал наш сотрудник.

Было у меня предчуствие, что этот бандит не прост. Он меня и сдал. То то он всё куда-то бегал. А я то думал, он с девченками знакомился.

- Мы за вами наблюдаем уже несколько лет. О всех ваших международных поездках нам известно. И наши сотрудники уже с вами общались.

- Что-то не помню.

- А вы вспомните. Вот в Гонконге, например, наша сотрудница предлагала вам сделать массаж. Но вы отказались. Это был тест. И вы с ним успешно справились.

- И что я сейчас должен делать?

- Лететь на планету Хош-ни-хош.

- Но у меня же нет никакой подготовки.

- Задание, которое вы должны будете выполнить не требует никакой специальной подготовки. Более того, очень важно, чтобы летел человек достаточно образованный, со страстью к экспериментам и исследованиям, но, одновременно простой. Нам академические сухари не нужны.

- Всё что вы говорите, очень интересно. Но я не хотел бы участвовать в проектах большой секретности.

- У нас есть проекты разной степени секретности. Но для вашего задания секретность минимальная. Вам предстоит прожить на планете 7 дней и исследовать её насколько это возможно. Помните вашу поездку в Пекин? Ведите себя там точно также. Знакомтесь с местным населением, с традициями и обычаями этой страны.

- Могу ли я вступать в сексуальные контакты?

- Да, конечно. Это даже приветствуется. Однако не нарушая местных законов. В принципе, эксперимент и состоит в проверке совместимости наших цивилизаций. Делайте заметки. Если вам понравится, то мы в принципе можем послатъ вас туда еще не один раз.

- Всё это так неожиданно.

- Вы должны принять решение сейчас. Если вы не улетите сегодня, то следующий полёт будет возможен только через 7 месяцев.

- Я согласен.

- Ну и замечательно. Мы в этом и не сомневались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 187 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мда ,уважаемый кандид(+) :))) [Re: candid]
      #220877 - 03/02/2005 04:21:09

..да Вы и впрямь писатель... эк Вас занесло однако,прям роман Кира Булычёва читаешь или ещё лучше "Тасс уполномочен заявить." Юлиана Семёнова.. ..думаю премию Вы точно получите ,уже и не отличишь где правда,а где вымысел,а вообще прикольно читать,по крайней мере уже не так в сон клонит,хоть какое-то разнообразие...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 32. Коротко о Хош-ни-Хош (много) [Re: candid]
      #220890 - 03/02/2005 08:50:55

Part 32. Коротко о Хош-ни-Хош

Полёта я не помню. Перед тем, как погрузить меня в анабиоз по традициям страны они так напоили меня пивом, что очнулся я уже в на планете в номере своей гостинницы. Справиливости ради, надо отметить, что за пиво платил уже не я, так что никаких претензий к Институту Космической Медицины у меня нет.

Постaраюсь изложить коротко, и давать только информацию интересную КЛСникам. А то user Baralgin уже жаловался, что он засыпает над моими отчетами. Поражаюсь воле этого человека: Засыпает, а всё равно читает. Хоть я и рвусь в классики, но мои произведения в обязательную школьную программу еще не входят. Так что можете спать спокойно.

Еще гн. Baralgin критикует мой моральный облик. Говорит, что я родину за письку продал и шатаюсь себе по заграницам вместо того, чтобы сидеть дома в Казани.

Тут ничего возразить не могу. Критика верная.

Кроме того, были еще замечания (того же usera), что я не могу сосредоточиться, переношу действия то в одно место, то в другое. Пишу про московских ментов и таксистов. А также про лошадей. И что те части где про Москву пишу, нужно перенести в московский форум, так как наш форум зарубежный. И что надо не отклоняться от темы, а сконцентрироваться на ебли.

На это смею возразить, что в романах принято делать лирические отступления, вводить в действие большое количество героев и т.п.

А иначе как 500 страниц наберешь?

В Войне и Мир, пока кн. Болконский на поле лежал и в небо смотрел, вроде ничего и не произошло, никто никого не выеб, а Лев Толстой еще 5 страниц и накатал.

Later признаёт моё произведение романом.

Он так и написал: "Пиздец роману?". А Later - модератор. Если он сказал что роман, то всё, пиздец, однозначно моё произведение уже роман.

Считаю, что user Baralgin, читатель очень вдумчивый. За критику премного благодарен и не в обиде.

Меня больше те раздражают, которые мне совсем не пишут. Разве трудно пару строк накатать?

Самое важное: Платного секса на Хош-ни-Хош практически нет.

Я, конечно, пробыл там всего неделю, и многого узнать не сумел. Таксисты что-то знают, но не говорят. Думаю, что боятся, т.к. невозможно было скрыть, что я иностранец.

Охрана вообще уверяет, что у них в гостиннице этого совсем нет. Впрочем может оно и так, так как моя гостинница была пятизвездочная. Я обычно остонавливаюсь в тех где попроще и нет никаких проблем с проводом. Но сейчас я выбиратъ не мог, за всё платил Институт.

Народ там, в принципе целомудренный. Но одновременно очень доброжелательный и приветливый. При встрече долго и энергично здороваются. Обратил внимание, на некоторую странность поведения. Если встречаются двое мужчин или две женщины, то пытаются разминуться. Обычно переходят на другую сторону дороги. Если это невозможно, то примерно за десять шагов закрывают глаза и идут не глядя пока не пройдут друг друга.

Сначала я удивлялся этому странному обычаю, но потом понял в чем дело и тоже так стал поступать.

Предствители разных полов как правило здороваются. При этом они отходят с пешеходной части и садятся на скамейки, которых здесь множество. Скамейки очень удобные и обиты какой-то мягкой тканью.

Государственное устройство: Какая-то там демократия. Какая точно не понял, так как не было времени слушать объяснения. Хотелось как можно больше времени находиться среди людей, заводить новые знакомства, привествовать знакомых и незнакомых.

Валюта: Денежная единица - Пиздюль. Почему-то привязана к Доминиканскому песо. Говорят, в честь признательности доминиканскому астроному, который и открыл эту планету. Из-за этой привязки валюта не очень стабильная. Летом за доллар давали 50 пиздюлей, а сейчас только 30. Маловато. Но меня это мало касалось так как мои командировачные в местной валюте были выданы представителю посольства, а нa планетe за меня всюду платили.

САМОЕ, САМОЕ, ГЛАВНОЕ:

У местных женщин во влагалише имеются два влагалищных языка. Во время полового акта эти языки массируют половой член мужчины, вылизывают яйца, промежность и т.п. Эти языки называются очень мило: ВАЗИКИ или просто ВАЗЫ. Вазы очень гибки и подвижны. Некоторые женщины умеют делать ими чудеса.

Как я уже упоминал, жители планеты очень целомудренны. Я обратил внимание, что многие местные законы и правила поведения сходны земным, но приобретают там иногда более глубокий смысл.

Матери, например, учат девочек, что высовывать язык очень непрелично. В трамваях на стенах так и написано: Не Высовывайтесь. Выражение: "длинный язык до добра не доведет" говорит само за себя.

Когда солдаты идут в самоволку, они так и говорят "Пошли брать языка".

Еще, во всех полинклиниках почему-то весят небольшие портреты Пушкина. И никакой подписи, ничего. Зачем это Пушкин в поликлинике? Я потом только сообразил, когда в зале большой портрет увидел. Там внизу цитата была: "Ах злые языки страшее пистолета".

Были, конечно, и выражения не совсем понятные. Неоднократно я слышал "язык и до Киева доведет". Не совсем ясна этимология этой фразы. Думаю, что это выражение возникло в результате исследовательских проектов Киевского Отделения Института Космической Медицины на этой планете.

Молодые (и не очень) люди на первом свидании просто здороваются. Если же они очень понравились друг другу, то через несколько дней уже возможен секс с высовыванием одного языка. Секс с высовыванием двух языков практикуют только супружеские пары. Если про девушку не состоящую в браке узнали, что она высунула два языка, то это может очень сильно повредить её репутации.

Официальная литература воспевает чистоту невысовывающихся девушек.
Думаю, что молодежь в тайне практикует двойное высовывание.

Да, я забыл сказать, что обычное вагинальное сношение без высовывания сексом не считается. Поскольку местная медицина находит такие сношения полезными для здоровья, то это так и называется "здороваться". При этом считается крайне грубым отказываться oт приветствия. Если одна сторона хочет поздороваться, то другая обязана на это ответить. Поэтому многие старики просто сидят дома и боятся выходить на улицу чтобы не нагрубить соседкам. Или принимают перед выходом виагру. Таблетки обычно лежат перед дверью на улицу рядом с плащами и зонтиками.

Я считаю, что этот замечательный обычай здороваться следует ввести и на нашей планете. Есть у него, конечно, и обратная, не всегда приятная сторона. Однажды на улице одна бабуся захотела со мной поздороваться. Я её сразу не заметил и не успел закрыть глаза или перейти на другую сторону. Признаюсь, я ей чуть не нагрубил. Но потом она мне шепнула на ухо, что готова высунутсься, и всё обошлось.

Я не очень верю ханжам и думаю что женщины высовываются здесь гороздо чаще, чем это утверждает правительственная и религиозная пропаганда.

Салоны, Индивидуалки, Уличные точки.

Прошу не кидать в меня гнилыми помидорами. Про это почти ничего не узнал. Но уверен что это есть. Надеюсь, что кто-нибудь из КЛСников сюда приедет с инспекторской проверкой. Можно еще пошарить по интернету.

Съём.

Знаю отличное место съема! Это курсы русского языка. В последнее время русский очень вошел там в моду, а вот носителей этого языка там почти нет. Для русскоговорящих просто рай!

Я там сошелся с одной девушкой по имени Уя. Вот уж кто высовываться умеет! Редомендую! Телефон не даю, так как не получил на это согласия. Девушка очень приличная. Но в принципе это не так важно. Все девченки на курсах охотно идут на контакт. Как найти курсы. Kаждый таксист знает где они находятся.

Предупреждение!
Слово "язык" там считается неприличным. Так что просто говорите: Поехали на курсы русского.

Еще интересная деталь:
В отеле показывают порнуху. За деньги. 100 пиздюлей за один фильм. Я всего только один и посмотрел, так как с утра до вечера бегал здововаться и на фильмы сил не остовалось.

В кратце расскажу содержание: Парень с девушкой едут в троллейбусе. Теснота. Их прижимают друг к другу. На ней такая коротенькая юбочка. Вдруг из под неё вылезают два совершенно очаровательных ваза, и начинают мужику ширинку расстегивать. Расстегнули, а потом ему в трусы и хуй вытаскивают! А мужик стоит пикнить не может, так его прижали. А вазы, бля такое вытворяют! Тут кондукторша кричит: Оплатите за проезд! А они ей: Мы к кассе пройти не можем. Тогда кондукторша: Я вас оштрафую! А парень ей: Вот подойди и оштрафуй!

Я ржал, как сумасшдший.

Тогда кондукторша пробирается к мужику. А он стоит, его вазы не пускают. Кондукторша совсем вплотную, а из неё тоже вазы выскакивают и хвать за мужика. Так в 4 ваза его и обработали. И главное всё крупным планом!

Уссаться можно!

И еще: там больше баб за износилование сидят чем мужиков. Если двумя вазами, то считается как отягощеющее и можно лишний год схлопотать.

Пока всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА! [Re: Baralgin]
      #220894 - 03/02/2005 09:01:39

В ответ на:


......уже и не отличишь где правда,а где вымысел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 26 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
А что, мы присутствуем при рождении нового(+) [Re: candid]
      #220964 - 03/02/2005 11:38:18

жанра: научно-фантастический пи$дёж !
Или научно-эротическая фантастика
Короче - не важно как называется, главное читать интересно, а то одна йэбля, йэбля и йэбля во всех ветках, и никакого разнообразия !!!
Да здравствует полет фантазии, минетический КС (или КСический минет, или как его там, короче все пересаживаемся на ВАЗы) !!!


--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 33. Совсем коротко о Хош-ни-Хош. Очень Важно! [Re: candid]
      #221296 - 03/02/2005 19:12:20

Part 33. Совсем коротко о Хош-ни-Хош. Очень Важно!

Пишу в догонку, потому что очень важно. Венерические заболевания у них называются Злыми Языками или сокращенно ЗЯ. Если чего-нибудь подхватишь, то здороваться уже нельзя пока не вылечишся. И значок на тебя вешают с Пушкиным, чтобы другие видели и с тобой здороваться не пытались.

Если кого со значком увидешь, то можешь мимо проходить глаза не закрывая. Но, вообще, у них значкастых немного, медицинская система - америкосы отдыхают! И платить ничего не надо. Наоборот, пришел в поликлинику на приём, а врач тебе сам выдаёт в местной валюте.

Многие врачей не хотят беспокоить и лечатся домашними средствами.

И еще. Местных понимать нет проблем. Тебе дают переводчика. Практически все переводчики - женщины, потому что им легче переводить с языка на язык.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 34. Совсем коротко о Хош-ни-Хош. [Re: candid]
      #221302 - 03/02/2005 19:32:47

Part 34. Совсем коротко о Хош-ни-Хош.

На местной валюте изображены три сплетенных ваза, которые держат алмаз. Неужели у них и такие есть, с тремя языками? Наверное только для начальства!

Еще. Местные советуют хоть на два дня смотаться на юг, попробовать мулаток. У мулаток один язык белый, а другой черный. Говорят, что ощущения бесподобные. И нравы у них не такие чопорные, как здесь в столице. Запросто могут дать! Лететь туда, правда, далеко и дорого. Надо связаться с Институтом. Если проезд оплатят, то обязательно слетаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 35 [Re: candid]
      #221408 - 04/02/2005 01:49:07

Part 35.

Ура! Командировку продлили еще на 11 дней. Предварительный отчет понравился. Говорят, что осваиваешся в местной цивилизации хорошо, и пишешь толково.

Молодцы всё-таки эти хохлы, башковитые. Коль потратились уже, чтобы меня на Хош-ни-Хош забросить, то что уж жмотничать на местные поездки? Правда командировачные сильно урезали. Но я не в обиде, у них в стране такие проблемы, что удивляюсь откуда только они на космос деньги берут.

Да и к местной валюте доверие уже сильно подорвано. Хотя все цены указаны в ПЗ, их нигде принимать не хотят. Требуют доллары, песо или, по крайности, рубли. А сдачу всё наровят выдать в местных деньгах.

Еще. Дали цифровик, чтобы фотки делать. Так что с меня фотоотчет!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 36. Хош-ни-Хош. Секс есть!!! [Re: candid]
      #221418 - 04/02/2005 02:42:22

Part 36. Хош-ни-Хош. Секс есть!!!

Пишу с юга. Ребята, полный отпад! Там всё есть! И салоны, и клубы и уличные точки.

Меня хотели заселить в All Inclusive, но я отказался. Что я сюда жрать приехал? Сказывается опыт международных поездок. Поселился в небольшой гостиннице, 100 метров от пляжа. Комната маленькая (плачу уже сам), без кондиционера, но чистая. При гостиннице бассейн. С проводом никаких проблем. Я с хозяином гостинницы подружился и он мне даже одну телку прислал.

Цены: 700 - 1000 ПЗ за 2 - 3 часа. 1000 - 1500 за всю ночь. Но надо торговаться. Как только увидят что ты иностранец цену пытаются вздуть.

В клубах цены выше. Хотят уже 3000 - 4000 за ночь. Я взял одну, ничего особенного. Цифра 100%. Больше чем на 10 см. высовываться не хочет, требует доплаты. Утром её выгнал без чаевых.

Здороваться почти перестал. Что я им нанялся что ли здороваться? На пляж иду с закрытыми глазами, благо недалеко. Дорогу изучил досконально. Ну, когда к воде подхожу, глаза, естественно открываю ненадолго. Ну а потом, когда отплывешь подальше, то уже нет проблем. Хочешь плавай, а хочешь на спине лежи, и на небо смотри, как князь Болконский.

Видел русских на пляже!

Приехали сюда по бизнесу, да еще виндсерфингом занимаются. Грубияны! Пялятся на местных, но не здороваются. А про фей даже и слышать не хотят. Один говорит, что он женат, а другой вообще со своей девушкой прилетел. Я им потом намекнул, что глядеть и не здороваться это очень невежливо, а они меня обвинили, что я сексуально озабоченный, а на местные законы им наплевать.

Типичные новые русские! Просто хотят повыёбываться, чтобы думали что они не такие как все. По вечерам сидят в ресторане и тыщи спускают. Я с ними пару раз пошел, но мне за ними не угнаться. Так брал себе коктейльчик и сосал его весь вечер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
C. K. Большое спасибо за поддержку! [Re: Старый Кобель]
      #221424 - 04/02/2005 04:02:40

Большое спасибо за поддержку! Без комментариев, особенно таких дружелюбных как Ваши, было бы очень трудно писать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 37. Photo report. Annonce [Re: candid]
      #221429 - 04/02/2005 08:34:40

Part 37.

Понимаю, что не всем вам верится, что чистую правду пишу. Я фотоотчет обещал, в доказательство. Сегодня промучался 2 часа пытаясь фотки приатачить. Их зачем-то нужно на web page сначала помещать. Как будто у каждого своя web page для голых теток есть!

Но попытки свои я остовлять не буду. Поэтому сейчас сделаю аннонс тех фоток которые в скорости появятся.

Разделы такие:

1. Бивазянки одетые

2. Бивазянки раздетые. У одной даже немного один ваз высовывается!!!

3. Природа юга Хош-ни-Хош

4. Архитектура

5. Сценки из жизни (На Земле такого не увидешь!)



Пока всё. Кандид.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 38. Фотоотчет. [Re: candid]
      #221973 - 05/02/2005 00:21:09

Part 38. Фотоотчет.

Извиняюсь. Фотки приатачивать еще не научился. Думал, что доброволец какой-нибудь найдется из числа модераторов и мне поможет, но дудки. Похоже, что модераторы на мой отчет уже махнули рукой и его не читают. Но я всё равно буду изучать мат часть форума и научусь.

Хочу только сказать, что фоток у меня не очень много. Я как на юг приехал, в гостинницу заселился, так и камеру в сейф спрятал. Всё из за фей, вдруг сопрут?

Боюсь, что теперь с Киевом проблема может выйти: Не выполнил план по фоткам. Но я на них тоже сержусь, зачем они мне суточные так урезали? Мне даже неловко было перед новыми русскими. Спрашивают в ресторане:

- А что ты поесть себе ничего не закажешь?

- Да денег нет.

- А ты бы хуйней своей бросил заниматься и бабки бы делал лучше. Жил бы как мы.

С деньгами, конечно, хорошо, но жить как они не хочу. Ведь всем известно (я недавно в интернете прочел), что из всех извращений моногамия самое неестественное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 39 [Re: candid]
      #222002 - 05/02/2005 08:19:48

Part 39.

Кандид открыл глаза и уставился в потолок. По потолку шли рабочие муравьи. Они двигались двумя ровными колоннами.

Где это я?,- подумал Кандид. Он лежал на кровате, в большой красивой комнате. Кровать стоящая рядом была пуста.

Хотелось обратно в жаркие объятия Уи. Но сон уже не шел.

*******************************************************************************************

Умываюсь и иду в кафетерий позавтракать. Надо с Лизой поздороваться.

Сегодня Лиза не за прилавком, а за маленьким столиком по ту сторону барьера. Переберает какие-то бумажки. Не подойдешь! Ага, наконец меня заметила. Приветствует одной улыбкой. Машет головой, не могу я сейчас, занята. Ну и ладно, зайду позже.

Выхожу на улицу. Ба, кого я вижу! Ангел! Да я тебе, мой родной, вчера целый час на улице ждал. Где же твоя "самая свежеть"?

Ангел оправдыватся:

- Я здесь был, но тебя не застал.

Врешь ты всё. Да ну и ладно. Не мое это дело местных водил на чистую воду выводить.

- Ну, что, может сейчас за своей чикой съездишь? Но что бы не так как вчера.

Ангел о чем-то сосредоточенно думает. Потом вдруг, внезапно: - А хочешь мы сами к ней поедем?

Ехать или не ехать? Я хотел еще раз к Лизе подойти.

Ангел зачем-то подходит к стоящему рядом полицейскому.

- Он меня знает, он мой друг!

Не сразу соображаю, к чему он это. Наконец дошло:

- Милай, да не боюсь я тебя! А этот мент мне тоже друг!

Я этого мента хотел вчера попросить, чтобы он мне с чиками помог.

Мент кивает мне головой.

На всякий случай спрашиваю мента:

- Ты его знаешь?

- Знаю.

- Проблем у меня с ним не будет?

- Нет, всё в порядке.

- Ну, тогда поехали.

Сажусь сзади на мотоцикл. Едем вдоль гостинницы, а затем неожиданно сворачиваем налево. Всё, асфальт кончился. Дальше проселок.

Едем по одной улице, затем по другой. Маленькие домишки. Пальмы, манговые деревья, цитрусовые. Кофейные деревья. Глубинка.

Вот она доминиканская деревня во всей её красе! Никаких намеков на цивилизацию. Только разве мотоциклы и мотороллеры. И чики нарядно одетые. А вот машин уже нет. Не заезжают сюда машины. Что им здесь делать?

Заезжаем во дворик небольшого дома. Дом не дом. Скорее сарай каменный. Из цементных блоков. С одним окном. Во дворе играют детишки. Какая-то старуха сидит в тенёчке.

- Я сейчас, - говорит Ангел и ныряет в дверь. Через минуты появляется с девушкой. Так это и есть та самая "свежесть"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 152 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
А вот это, брат, непорядок! (+) [Re: candid]
      #222005 - 05/02/2005 10:56:33

В ответ на:

Отчеты Lamba использовал для совращения девиц, а его так и не поблагодарил



надо бы штаны красные надеть, сделать три раза "ку"...
Шутка. А как это мои атчиоты используются для совращения девиц? Поделись?

...В последние дни была запарка страшная, все носился - некогда было почитать. А сегодня на работе день посвободней выдался. открыл веточку с Кандидовыми опусами. Чую - чего-то не хватает. Воткнул колонки в комп, поставил Бачату - Антонио Сантоса, Абентуру, которая сейчас в России популярнее Бритни Спирс (КСтати, кто-нибудь знает, чего это Бачату так стали раскручивать? Все радиостанции, МТВ, ди-джеи уже замиксовали с ног до головы, в клубах крутят...) И уехал, в общем, на полтора часа в жаркие страны...
Такой кайф!
Спасибо, дружище, за увлекательное путешествие!
И это... рискую показаться неоригинальным... Давайте уже что-ли про еплю!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Спасибо Lamby!!! Открытое письмо. [Re: candid]
      #222071 - 05/02/2005 16:08:33

Спасибо Lamby!!! Открытое письмо.

Уважаемый Мэтр! Чувствую себя как П-н (ох, упаси только бог значёк схлопотать!) которого заметил старик Державин!!!

Вступая в теоретические споры с девицами я неоднократно (каюсь, без Вашего разрешения) цитировал строки из Вашей поэму "Я никогда не стану прежним"

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=98407

В ответ, неизменно, звучала просьба прочитать поэму целиком. Я не мог эту просьбу удовлетворить. Поэма, без надлежащей адаптации, это настолько сильно-действующее средство, что если бы даже и не убило бы девицу, то наши отношения навярняка.

В любом случае, Ваша поэма выданная в гомеопатических дозах была очень сильным аргументом в классическом споре ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. А если дать, то когда.

Что касается "епли", то в описанные пока два дня моего пребывания в Бонао она уже случилась дважды и получила надлежащее отражение в романе. Я также включил краткое содержание порнофильма, который Кандид смотрел в Вазограде.

Мой роман документальный, без малейшего преукрашательства. Задуман как философско-лирическое произведение. В случае его успеха, я буду работать над уже значительно менее философким отчетом о летней поездке в ДР. Во время этой поездки я вел дневник и у меня набралось около ста страниц рукописного текста в основном ориентированного на "еплю".

Совершенно без шуток: Огромное спасибо за комментарии и предложения!

И не только вам, но и ВСЕМ КТО МНЕ ПИШЕТ

Согласитесь, писать роман, это каторжный труд. Я хочу быть уверен, что иду в правильном направлении, что то что я пишy интересно не только мне одному но и другим.

Я включаю это письмо как часть романа, в надежде, что оно будет прочитано и другими участниками форума чьих ответов я жду с нетерпением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 40 [Re: candid]
      #222100 - 05/02/2005 18:32:57

Part 40.

Передо мной худенькая девчушка в джинсах и топике. Топик короткий. Из под него робко выглядывает девичий пупок. Испуганно на меня глядит. Да ты меня не бойся, не съем!

Свежеть то свежесть, а мелковата.

- Как тебя зовут?

Произносит своё имя, которое я тут же позабываю.

- А сколько тебе лет?

- 21.

Что бы её еще спросить для первого знакомства? В каком она университете учится? Глупый вопрос. Наверняка ни в каком. Чем занимается? Звучит двусмысленно.

- Сколько ты хочешь?

Смотрит на меня совершенно непонимающе. Ничего не хочешь совсем? Твоя свежесть бесплатно?

Она опускает глаза и вдруг убегает обратно в дом. Что она так смутилась? Похоже что я ей первый, кто деньги предлагает. Новое это для неё. А может с мамой побежала советоваться.

Возвращается опять. Повторяю вопрос. Опять молчит.

- Знаешь что, - говорю я Ангелу, - пусть подумает. А мы попозже приедем.

Похоже она морально не готова заниматься этим за деньги.

Прощаюсь с девушкой, - Часа через 3, хорошо?

- Хорошо.

Опять сажусь на мотоцикл. Чика, в принципе, симпатичная. И свежая. Пожалуй даже слишком свежая. Неподготовленная. Будет меня стесняться. Сколько времени пройдет пока привыкнет? А ведь нет у меня времени, завтра уезжаю в Сантьяго. А потом хочется чего-то, пусть не такого свежего, но сочного, озорного, порочного. Чтобы можно было бы расслабиться. Отдаться не напрягаясь. В молодые, но уже опытные руки.

- Ангел, может еще кого посмотрим?

Ангел кивает. Покладистый!

Не проехали еще и 50 метров от дома как уже остановка. Ангел оставляет меня одного у мотоцикла. Возвращается с тетенькой. Ничего так себе. Видно от хозяйственной работы оторвал - руки о фартук вытерает.

- Очень приятно познакомиться, - приветствую её.

Ангелу: - Поехали дальше.

Следующую тетку поймали прямо на улице. Разговор с ней был примерно такого содержания:

- Мань! Вот с мужиком потрахаться не хочешь?

- А чё?

Мужик начинает входить во вкус происходящего. Только не мужик он, а барин. Ездит по деревне с управляющим и смотрит девок. Какая больше всех приглянется ту и трахнет. Ну прямо как Лев Толстой!

- Давай еще посмотрим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru