Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
NSS

На форуме: 18 л 150 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Клуб "Колорадский Отец"
      #354373 - 16/12/2005 12:02:53

Итак, уважаемые, компашку в сауну мы не нашли. Да, честно говоря, и не очень сильно искали. Веселая мужская компания из 8 человек отлично провела время чисто в мужском коллективе. (Между прочим, сауна очень не плохая. «Акрополь» называется, на Галерной улице. Смело могу рекомендовать.)

После чего, естественно, потянуло на приключения. Местом получения таковых был выбран клуб «Колорадский Отец», расположенный на Ваське. 20 минут – и компания из 6 полупьяных веселых молодых (и совсем не очень) людей оказалась в дверях этого заведения.

Для тех, кто там не был, скажу, что там два зала, один из них платный где танцуют стриптиз. Танцуют не плохо, но и не шедевр, надо сказать. Я был там года два назад пару раз, но каждый раз это заканчивалось тем, что нас вежливо (и не очень) просили покинуть этот милый дом. На этот раз я был решительно настроен не доводить дело до криминала.

За милым распитием спиртных напитков нас посетила администратор этого заведения и предложила допуслуги. Честно говоря, я не особый ходок по стрипам так что не представлял себе, что эти милые создания вполне официально предлагаются к продаже! Сейчас меня еще мучает похмелье, так что за точность ценника гарантий не дам, но примерно это выглядит так:

1. Приват – 1000
2. Комната отдыха – 2800
3. Оральный секс – 1500
4. Сауна – 3200
5. Массаж – не помню.

Честно говоря, я не много удивился. Задумался. Потом мои друзья стали куда-то исчезать… Мне сало скучно и я стал выбирать. Так как я привык всегда доверять профессионалам, решил сделать заказ через администраторшу. Условий было два: что бы была по активнее и что бы целовалась в губы. Скажу сразу, второе оказалось невозможным (Бл@ть, как испортил нам всем жизнь этот фильм «Красотка»! Оттуда и пошла вся эта лаж «не целоваться, а то влюбишься». Бред. Трахаться можно, а целоваться – нет)

Выбор пал на Татьяну. Блондинка, ухоженное тело (стриптизерша, что скажешь), грудка примерно 2,5. Ксильня странная. Похоже, просто один из кабинетов. Там только мягкий диван, в котором можно утонуть просто. Пришлось переместиться на пол. Про процесс могу сказать не много, так как был не в лучшей форме Девочка старательная, все делает сама, «как пожелаешь», Про анал не спрашивал – не любитель.

Больше всего мне в этом понравилась сама ситуация. Мне всегда хотелось заняться сексом со стриптизершей. Могу сказать, что я полностью удовлетворен. Особенно от очень красивого и упругого тела этой красотки.

Больше, вероятно, не пойду. Не потому, что не понравилось. А потому, что хочется уже чего-то новенького


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (10/04/2006 18:36:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamikaze

На форуме: 18 л 159 д
(с 29/11/2005)

Тем: 10
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Да колорадский папа на Ваське (+) [Re: NSS]
      #354396 - 16/12/2005 12:41:36

не очень высоко котируется, народ предпочитает в центр куда-нибудь ездить. Там вполне реально нарваться на разборку, служба безопасности ваще никакая.
Хотя... живёт вроде клуб-то...






--------------------
Я по совести указу записался в камикадзе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru