Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrCASH



На форуме: 20 л 75 д
(с 22/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Матюршинник на техноложке.
      #358297 - 27/12/2005 22:58:50

Телефон: +7 (812) 974-0013

ТТХ: 36 лет, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Метро: Технологический Институт, Пушкинская.



Отчет:

1500 в час. Есть и анальщицы – две точно (были предложены в разные заходы, но я считаю что доплата в 500руб для уже не молодых – это переплата).

Вроде я не совсем ламер в компьютерах, но воспользоваться поиском на данном сайте положительно не смог. По данному телефону ни одного ответа поиск мне дал, но я почти уверен, что читал где-то об этом салоне. Откуда-то ведь у меня появился телефон...

Теперь начались мучения для моей памяти...
В первый раз не сразу нашёл салон. Адрес - назвали соседнюю улицу и вели с неё. Вход в подъезд тоже необычен - сначала проходишь кодовый замок, потом в тамбуре - домофон. Женщин - пятеро. На звонки отвечает свободная жрица. Причём одна из них (пышненькая) вроде пытается тянуть одеяло на себя. Ванная как ванная, комнаты приёма клиентов тоже обычные – в одной нормальная кровать, а в другой диван-книжка (я всё время ногами упирался в подлокотник – коротковат диванчик… или я длинноват…)
Перед тем как написать Вам, уважаемые, отчёт хотел поюзать всех пятерых, но теперь занят другой и думаю может кому-нибудь из Вас будет интересно почитать о трёх из них.

Первый раз я выбрал женщину старше 30 с длинными коричневыми волосами. Грудь двоечка - полувесячая. Жопа с … ну в общем всё как у женщин, переступивших молодость. Договорились на ануслинг за 300руб. Разделась без наворотов. Чёт вроде типа лёгкого массажа было. Ануслинг сделала очень однообразно и монотонно, но зато старалась поглубже… Миньет – вот это точно плюс этой особы. Делает глубоко – первый раз в жизни видел как все мои сантиметры исчезли полностью и ещё понравился момент когда она делала и без рук и глубоко и быстро… В общем то что нАдА. Секс как секс. Дырочка как дырочка (анала нет). Сначала мокнет. Кончить предложила на дырочку, пока она её мастурбирует… Я конечно с удовольствием это сделал, но для меня это полу-ахтунг! Вдруг залетит или чего подцепит?

Второй раз выбрал женщину высокую, стройную (конечно относительно) и светленькую. За ануслинг попросила 200руб. Ануслинг сопровождался рвотным рефлексом. Немного халтурила, но по крайней мере немного разнообразнее чем предыдущая.. Во время секса заводится (только наигранно), наехала – почему я разволился и ничего не делаю. Миньет обычный, хотя обещала глубокий. Разговор не склеила. Анала нет.

В третий раз взял женщину среднего роста немного стройную с светлыми волосами. Ануслинг без доплаты. Есть анал. Встречает в длинном платье. Есть ребёнок, который эсэмэсил на мобилку и она ответила ему разок… Хорошо с ней выговорился. Так разговорились, что даже после того как нам постучали – мы просидели ещё минут 10 или больше. Она даже не среагировала на стук. Миньет средний, секс тоже не примичательный.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил mrCASH (27/12/2005 23:01:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 206 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Матюршинник на техноложке. [Re: mrCASH]
      #358353 - 28/12/2005 03:52:52

Дык,а ТТХ по какой из них?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrCASH



На форуме: 20 л 75 д
(с 22/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Матюршинник на техноложке. [Re: JS]
      #358549 - 28/12/2005 15:55:59

Как не смшно это звучит-но оценки поставленны средние.. или другими словами одна на всех. Лучше из перечисленных в миньете-первая женщина (длинные коричневые волосы), поговорить-женщина с светлыми средней длинны волосами...
Я имена не запоминаю.. когда пишу отчёты-понимаю что зря!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru