Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 347 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Зарина... СЕКС с Другой...стороны...
      #437285 - 04/07/2006 11:11:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зарина

Телефоны: +7 (812) 949-1980, +7 (812) 922-3560

http://www.intimcity.nl/salons.php?girlid=180

http://fantaziyalove.ru/saloon_3.html

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: набережная канала Грибоедова. Метро: Невский Проспект, Гостиный Двор.



Отчет:

Ну вот всё-таки и добрались. Зарина, фея-призрак, просто неуловима. Помните, наверное, те фото где она в паранже. Да-да, запомнилась сразу. Но не сразу возможно застать на рабочем месте. А ведь запретный плод особо сладок, поэтому предпринял все усилия к тому, чтобы встреча с ней состоялась, причём не просто состоялась, а именно в обеденный перерыв. Уж и не знаю, с какой частотой присутствует эта фея в салоне, но поверьте, неимоверного труда мне составило, чтоб встреча произошла . Звонил и договаривался о встрече с уже знакомой администраторшой, пришлось правда договариваться заранее за пару дней до встречи. Предполагаю наличие анального секса, о чём в предварительной беседе неоднократно упоминаю.
Итак, в назначенный день и в назначенный час я перед знакомой мне дверью знакомого мне салона фантазия, делаю последний отзвон и меня провожают в гостиную. Предлагают кроме Зарины взглянуть и на остальных (прозвучал намёк в словах администратора взять на заметку кого-нибудь из вновь прибывших фей, тем более к моему визиту подготовились все присутствующие в салоне феи). Ладно, соглашаюсь. На сей раз представлено всего трое (ну и четвёртая соответственно Зарина), ни кого из них ранее не видел. Точно запомнил новенькую Виту-симпатичная пташка. Ну, ознакомились, выбираю ту, к кому и пришёл: Зарину. О ней подробнее:
Девочка южных кровей стопроцентно, высокая, плотная девушка (не жирная и не толстая, именно плотная или здоровая такая деваха). Загорелая, ухоженная, приятный лёгкий макияж, весьма свеженькая. Присутствуют всякие дополнительные фишки на тему Востока. Самый замечательный фрагмент тела – два шара-груди, да, замечательное зрелище, стоячая пятёрка с огромными такими сосками ярко контурно очерченными. Бельё выбрано также на восточный манер со всякими там побрякушками. Милая картина.
Приём прошёл как всегда по заданному сценарию, чай-кофе. Попутно выясняю, чем угостить девушку. Из ассортимента бара выбрали мартини , вежливо спросил, есть ли лёд, оказалось , что лёд есть. Что хотелось получить от встречи:
1)анальный секс
2)оральный секс
3)поиграться с шарами (грудью).
Цена вопроса 2500, что и было получено в процессе. Так , а сейчас и сам процесс. Начинаем с распития незначительного количества мартини, дабы завязать разговор и окончательно расставить точки, мнения совпадают. Решаем начать с массажа. Да-да, обыкновенный массаж. Хотя скорее всего нет, необыкновенный, так как массаж делал я (Зарина была значительно удивлена тому, что массаж делать буду именно я). Я сделал массаж, заодно была возможность прощупать всё её тело, скажу честно, тело не рыхлое и не жидкое. Как уже сказал, девочка плотная, но не толстая, вы знаете это ощущение, кожа упругая везде, попа массивная – такие два шара, загорелая, следов от трусов не замечено, почему и делаем вывод-солярий. Поворачиваемся на спину, начинаем исследование тела спереди. Если с зади шары, то спереди – однозначно два мячика. Грудка большая , размер 5-6. Соски значительные, при возбуждении напряжены и стоят. Живот плоский, не рожала, не висит, упругий. Киска побрита , но не в ноль, небольшой пушок присутствует. Исследование киски пальцами произвёл, не сопротивлялась, даже местами завелась, пришлось остановить, не время. Ножки плотноваты, гладенькие, бёдра облизал, как и положено, попросил, чтоб сама себя рукой в промежности погладила, согласилась, но сделала без особого энтузиазма. Коленки красивые, ножки побриты отлично, никакой шершавости , синяков не обнаружено. Добравшись до ступней попросил разрешения их облизать, Зарина удивилась моей просьбе, но была не против. Каждый пальчик на каждой ножке был досканально облизан и обсосан. Я возбудился, в этом (возбуждённом ) состоянии и приступили к пункту два. С моей стороны затребована поза 69, согласие, она сверху. Малые губы очень аккуратные, тёмнобордового цвета. Посторонних запахов не имеет. Попутно пальчиком произвёл исследование анала. Попка смачная, но пока рано. Нализавшивдоволь делаем перекур и пропускаем по стакану мартини. В приватной беседе узнаю, что девушка слегка шокирована моими желаниями, но в принципе против ничего не имеет. Приступаем к пункту первому. Пункт первый: попка обильно смазывается контексом анальным, ещё раз прощупана внутри пальчиком (моим), ну и благополучно оттрахана. Как это было? А было это так: през просил одеть ртом-одела, пососала, остановил, поводил членом просто по губам и поставил раком, вошло легко , на всю длину, дискомфорта ни с её ни с моей стороны не обнаружено. А дальше мне открылось нечто новое, то, о чём я ранее и не ведал. Оказывается девочка умело пользуется «анальной мышцой», ну вы понимаете это движение попой, когда ваш член плотнее обхватывается и расслабляется в такт движениям. Умелая техника анального секса, профессиональный тактический подход. Но, эмоциями девочка не переполнена, посему делаю вывод, что не совсем ей в радость такой вид секса (а вспомните Самиру, во зажигала-то красотка). Ну, эмоции – эмоциями, а спермострел случился быстро, сказалось умение девчушки. Кончил в гандон. Достал сам, снял сам, далее уже мокрым липким и скользким членом игрался промеж ягодиц. Потом игрался грудями , совместные поглаживания . Всё приятно и легко. На продолжение был не согласен, так как время поджимало. Во время препровождения в душ было замечено ещё двое мужчин, которые с выбором, как я понял , определились, так как были замечены с полотенцами в руках. Помывка, проводы. Всё культурно, как всегда .
Чаевыми награждены как админ (душка), так и девушка. С поцелуйчиками и расстались.
Итог:девочка приятная и сексуальная, не модельной внешности, но со своим смаком, ухожена, пахнет везде приятно (либо нейтрально). Процесс лёгок и непринуждён, всё свободно. Минус-слабая озвучка, малоинициативна, временами слегка скованна(хотя может просто стесняется, ведь просьбы с моей стороны звучали несколько необычные). Минет средний, класиика востребована не была, контакт был только анальный. За анал могу поставить 4, но не больше (даже при всём её умении). В целом было приятно, хотя всего скорее мой настрой в этот день был не совсем позитивный, всего скорее отсюда и не было всё взахлёб. Ну, итог встречи всё-равно положительный.
Вот такая встреча с Зариной была.
Но, есть у меня уже два свежих похода, об этом и будет мой следующий отчёт, где состоялась встреча с девушкой Владиславой из фантазии и девушкой Кристиной из Венеры. Будет так сказать сравнительный отчёт, хотя обе отличились по-своему и оказались весьма замечательными девчонками. Ну об этом в следующий раз.

Оценки: минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Зарина... СЕКС с Другой...стороны... [Re: ip_дрочер]
      #437666 - 04/07/2006 20:57:39

Позволю себе заметить, что реальный вес слоника даже  судя по фотожопленным аллюстрацЫям ну никак не 60 кг, а реально под 85... 









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 347 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Зарина... СЕКС с Другой...стороны... [Re: Dobroliuboff]
      #437701 - 04/07/2006 21:41:14

Цитата:

Позволю себе заметить, что реальный вес слоника даже  судя по фотожопленным аллюстрацЫям ну никак не 60 кг, а реально под 85... 



Я вроде бы и не писал, что девушка - пушинка, плотная, но не толстая, а вес, так взял я его с анкеты, на которой указан именно такой вес, мне честно говоря сложно вот так визуально определить вес человека. Я ориентировался на чувства, на эмоции, получал удовольствие от процесса секса и , уж поверьте, меньше всего задумывался, какой у неё вес. Девочка крепкая, ещё раз напомню, что заранее об этом и предупредил.



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 17 л 354 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Зарина... СЕКС с Другой...стороны... [Re: ip_дрочер]
      #437904 - 05/07/2006 11:27:03

Реально жжош сцуко :-)
Кстати говоря ты прав беусловно, главное не вес а гармония и отношение.
А вес весьма вторичен тем более что с ней не жить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 347 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Зарина... СЕКС с Другой...стороны... [Re: Doublekey]
      #437936 - 05/07/2006 12:32:25

Вот мне лично ни как не портит настроение то, что у феи есть что-то избыточное. А ведь многим нравятся именно такие, у которых "есть за что держаться". На вкус и цвет все неодинаковые. Я искал что-то новое и интересное для себя, я рад, что удаётся мне это до сих пор, тем более всё проходит без напряга и в удовольствие. Так что, друзья, не судите строго, я всё ж поделился чем-то своим, может быть, даже сокровенным. А обмануть кого-то или ввести в заблуждение своим отчётом мне меньше всего хочется.


--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru