Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Илья Муромец



На форуме: 18 л 347 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
пяьнка(меня зовут Тони Монтана)
      #357113 - 23/12/2005 17:48:55

В последнее время все чаще отдыхаю. Наверно период такой в жизни настал, что пора отдохнуть. Обычно сначала пьянка, а потом феи.Решил систематизировать свои пьянки в порядке их рейтинга. Самое удивительное, что на первом месте оказалась пьянка без фей, что для меня очень удивительно.
Предистория.
В свое время очень плотно работал с одними чеченцами. Чехи эти были обыкновенные бандиты. Персонажа звали Тимур. Он как-то с своими друзьми отдыхал в сауне. Конечно были феи, а также две сестры дагестанки, но не феи. После продолжительного отдыха Тимуру показалась, что младшая сестра,дагестанка, ему симпатизирует. Но это ему только показалась. Закончилось банальным изнасилованием. Тут к нему подбегает старшая сестра и ничинает орать:Что ж ты сделал скотина, тебе п..з..д. Он не долго думая превращает ее лицо в кровавую кашу. Короче назад в будущее,аля начала 90. Как оказалась позднее эти самые дагестанки из очень уважаемого рода. И Тимура стали искать. Но он умело скрывался. В конце концов ему на трубу позвонил один из блатных и сказал, что дагестанцы хотят что бы он ответил за это и оставил их номер телефона. Перечить этому блатному,все равно , что против ветра ссать, и Тимур им позвонил. Они сказали что хотели бы его увидеть и надо договориться о встрече. Тимур ответил, что обязательно перезвонит, а сам побежал к своим старщим чеченцам просить помощи. Старые товарищи сказали, что Тимур не прав, но и бабы в сауне тоже, так как ни одна нормальная девушка в сауны не ходит. Поэтому может послать дагестанцев на УЙХ. Если, что они, чехи, его в беде не оставят.Тимур приободрился.Зашел в видеопрокат и почему то взял кассету "Лицо со шрамом" с Аль Пачино в главной роли наркобарона. В конце этого фильма Наркоборона (Тони Монтана) в его доме убивают полицейские. Там идет стрельба. В него неоднократно попадают,а он все не умирает,и копов мочит и мочит. При этом кричит- Меня зовут Тони Монтана,меня пули не берут.
Ну так вот мы встречаемся с Тимуром, а про эту тему в курсе. И тут ему звонят эти дагестанцы и начинают на него наезжать. А он им в ответ:Сосите ЙУХ Даги. Меня зовут Тони Монтана. Меня пули не берут. Мы все прям там и выпали. А дагестанцы кстати после этого больше и не звонили.
Но это все была предистория. Ну а теперь сама пьянка.
Как Мы с друзьми решили отметить Старый Новый год у одного из них на даче. Дача кстати очень дорогоя, да и район,где она располагалась не дешевый. Это Я к тому, кто по даче соседи,и что они бывают там круглый год. Фей решили не брать, только мясо, водки и девушек с которыми живем. Ну а Я взял еще очень злой травы.
Сидим бухаем, веселимся. Тут Я встаю, достаю пакет и говорю-А давайте покурим.
Покурили, потом опять выпили.
Затем уж не помню почему мы стали выбегать на улицу и орать:"Сосите ЙУХ Даги. Меня зовут Тони Монтана. Меня пули не берут", и купаться в снегу. Затем с этими же воплями стали купаться голыми. Посидим, выпьем и в снег. Крышу снесло у всех, в том числе и у девушек. Думаю соседи были в ауте.Дошло до того, что один друг забежал на второй этаж и попытался голым нырнуть в снег. Хорошо вовремя увидели и поймали, а то бы точно себе что нибудь сломал. Потом вдруг резко успокоились и в 21ч легли спать, а начали в 18ч.
Я проснулся в час ночи.Разбудил друзей. Сели пить пиво и смотреть клипы. Потом Я предложил опять покурить. Покурили. И клипы для нас в телевизоре транслировались по два раза. примерно в 5 утра пошли спать.
Вот такая пьянка была у меня в жизни. Не стыжусь, что был как животное. Наоборот ее с друзьми вспоминаем с особой теплотой, только друг просит больше травы на дачу не брать.
Всем удачи.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 193 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: пяьнка(меня зовут Тони Монтана) [Re: Илья Муромец]
      #359492 - 02/01/2006 13:22:20

Очень хочется вымыть руки с мылом.






--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outlander



На форуме: 20 л 23 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: КЕМЕРОВО
Re: пяьнка(меня зовут Тони Монтана) [Re: Илья Муромец]
      #361761 - 12/01/2006 17:04:31

КГ/АМ
Афтар, выпей яда!
Или иди коз эбать со своими друзьями в горах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 262 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: пяьнка(меня зовут Тони Монтана) [Re: L'Italiano]
      #362777 - 14/01/2006 23:34:46

Даааа....ЙАД бедт не лишне...Еще АП стенку моно









--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 279 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А мне понравилось !!!!! )))))) [Re: Илья Муромец]
      #374092 - 09/02/2006 12:02:12

всегда вспоминайте слова Отара Кушанашвили в "Акулах Пера"
- ой какие мы все чистые и правильные , а как дело доходит до разговоров о бандитах все делают брови домиком и ничего не знают, а у самих многие знакомые бандиты ! "
Это я всем тем кто ниже про яд писал и мыло .....
Страна была тогда такая и люди такие .... и те же пьянки и сауны ... жизнь была такая ... так што не ЙУХ орать что все это гамно .... как было так было ...

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru