Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Грация (Бриз) на Фрунзенской наб. - хорошо!
      #1425746 - 11/08/2013 22:21:06

Имя: Камилла

Телефон: +7 (968) 818-2228

http://graciaclub.ru/shema.htm

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Метро: Фрунзенская, Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Потерпев неудачу в Сумерках (не было моих подружек), позвонил в Грацию(Бриз) на Фрунзенской. Ответ админа- все  заняты. Ну думаю... не судьба... решил валить домой уже, но вдруг звонок с Грации (зачет) - освободилась Камилла, приезжайте. Камиллу не видел раньше, да и вообще давно уже там не был, но салон по пути домой, решил заехать посмотреть.Тем более, что админ уверяла, что девка привлекательная.
Отличный дом на набережной, с парковкой проблем нет. От метро пехом далековато. Раньше в этой кв был другой салон, бывал там пару раз, потом Бриз - Грация это место каким то образом захапали:)  Получил код, поднялся,дверь открыла приятная админ, провела в комнату и пошла за Камиллой. Пару минут подождал и тут буквально врывается Камилла, рот до ушей, радостная такая, руку протягивает, знакомится))) Ну что сказать... лицо азиатское..ни разу не красотка, но не отталкивающе, вполне приемлемо, зато фигура....мама не горюй...ножки точеные, беленькие торчат из под черного кружевного белья, попка зачетная. В общем, без вариантов, остаюсь, о чем и сообщаю админу. Программу беру как всегда стандартную,допы предложены, но я отказался. Камилла вышла и вернулась уже с простынью и полотенцем ( кто бывал в Бризе,знают, что белье у них не одно разовое, но всегда чистое и сухое). Ну и конечно мой Тест, Камилла прошла на отлично, не просто обнялась со мной, а даже прижалась ко мне и тут же рассыпалась в комплиментах, учуяв мой парфюм;) Сразу понял, что я ей очень понравился и забегая вперед, скажу что еще кучу комплиментов получил от нее в процессе...))
Пошел мыться, ванна мне знакома ( оч приличная), но вытяжка не работала и такая парилка была внутри, что я снизил из за этого бал за кв. Сама комната шикарная, с большой 2-х спальной кроватью, хорошим матрасом и отдельным диванчиком, где можно оставить вещи.
Камилла разделась и что мы видим : фигура классная, кожа без изъянов, грудь не рожавшей девушки 1.5 с торчащими сосками, попка супер.
Процесс пошел сразу по моему сценарию, без всяких вопросов, все как мне нравится и никаких фокусов как в дурацких салонах ( там не трож, здесь нельзя, трусы не сниму и прочая хрень) Ну меж ног не трогал, потому что это реально доп, все остальное как угодно:)
В общем,эротика на 4, 5 не ставлю, потому что бывало и лучше (например с Юлей, Кирой в Туфельке или с Марго в Сумерках). Кстати, забыл про Правила салона сказать. Правила такие: в стандарт входит на выбор или 2 эротики или классика + эротика. Вполне приемлемы, хотя я так понравился Камилле, что между эротиками получил и отличную классику))) за что она и получила чаевые, которые с радостью приняла, сказав 100 раз спасибо:)
ИТОГ. Салон Бриз - Грация, оказался на высоте,девка отличная, остальных не видел не знаю, квартира очень комфортная, месторасположение удобное.
Рекомендую к посещению:)



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грация умудрились обосрать хорошее впечатление.. [Re: Айвенго]
      #1426353 - 14/08/2013 10:47:49

Вчера,до того как я попал в "Нехорошую квартиру" на Ефремова,я заезжал в Грацию. По телефону админ была очень любезна и активно расхваливала мне состав работающих массажисток. Ну подъехал я к ним. Встречает админ, не очень приятного вида,такая же злобно - вредная физиомномия как на Ефремова. Проводит в комнату и выходят ко мне 3 девки. 2 ниочем, а одна вполне приятная - Таня. Но я вижу,что она не очень то желает работать, о чем и спросил админа,админ возмутилась и снова вызвала ко мне Таню. Я сел с Таней и спокойно поговорил буквально пару минут. Выяснилось, что девка только с клиента, не ела не отдыхала итд. Я все понял и предложил ей встретиться в другой раз. Ухожу.. и тут админ мне устроила разборки, почему да зачем, что за фокусы у меня, все могут работать, берите другую девку, в общем пошел говнопонос. Взбесило меня это, но я вежливо постарался ей объяснить причину моего ухода. В общем говеная админ, испортила мне настроение... что было дальше, вы можете прочитать в другом отчете. Видимо вчера был не мой день....

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грация (Бриз) на Фрунзенской наб. - хорошо! [Re: Айвенго]
      #1430799 - 30/08/2013 07:09:23

Имя: Самира или Сабрина

Протестировал эту Самиру - Сабрину. Выбрал из 5 вышедших на просмотр. Внешне приятная,узбечка,есть золото во рту))) классика средне,эротика никакая,девка совершенно не сексуальна,рожавшая,что отразилось на груди и теле,но не критично. Мой Тест прошла на отлично,таким образом попав в те 5% погрешности,когда тест прошла,а дальше все плохо.
С большим трудом выполнил свою программу,не вставал на нее никак,за все просит доплату,в самый неподходящий момент. Не рекомендую ее брать. Админ была та же,что в прошлый раз,но предельно любезна,хотя наверное если бы не остался,получил бы очередную порцию поноса)))
Камилла про которую писал, к сожалению больше не работает,типа замуж вышла,но думаю вернется еще;)

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (30/08/2013 10:52:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 112 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Бриз [Re: Айвенго]
      #1430910 - 30/08/2013 12:50:38

А из 5 которые вышли, сколько нормальных и сколько крокодайлов!?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бриз [Re: bes]
      #1430915 - 30/08/2013 12:59:37

На мой вкус, две нормальные. Узбечка и славянка одна была,думал кого выбрать,но все равно промахнулся:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-raypro4

На форуме: 10 л 334 д
(с 28/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Грация (Бриз) на Фрунзенской наб. - хорошо! [Re: Айвенго]
      #1430946 - 30/08/2013 14:34:45

Спасибо за отзыв.
Хотелось бы узнать,сколько вы оставляете чаевых,когда вам нравится сервис.
Как везде,10%,то есть в данном случае 200?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грация (Бриз) на Фрунзенской наб. - хорошо! [Re: x-raypro4]
      #1430986 - 30/08/2013 19:20:46

200-300 в особых случаях 500р











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Камилла вернулась! [Re: Айвенго]
      #1472867 - 23/12/2013 18:11:07

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://www.briz-massage.ru/shema.htm

Решил заехать в Бриз на М.Ульяновой, давно там не был и честно говоря ехал без всякой надежды встретить там достойный вариант, поэтому на всякий случай узнал кто в смене в Сумерках. Поднялся в кв, встретила незнакомая мне Админ, вполне приветлива, я бы сказал даже нейтральна. Завела в знакомую комнату, уселся я на диван, такой удобный , что вставать не хочется и жду девок. Выходят 4 девки и бац... одну начинаю узнавать... это Камилла, с которой я так успешно кувыркался в Грации:) Из привлекательных там была Снежана, но мне показалась она недружелюбной, поэтому выбираю Камиллу. Камилла меня не сразу признала, но как только вспомнила, начались объятия как с любовницей)) Девка выпадала из бизнеса, по семейным обстоятельствам, месяцев на 5, но она не изменилась, такие же стройные, спортивные,длинные ноги, обалденная попа и вполне нормальная грудь (1.5). Лицо азиатское, на любителя, для меня вполне приемлемо, но девка не из Средней Азии, это "наша азиатка" Российская:)В общем покувыркались мы так классно, что я успел 2 раза кончить за 30мин, остальное время просто валялись:) Потрясающая имитация ( по моей инициативе) секса!:) Сразу предупреждаю, что бы избежать упреков в будущем, я Камилле нравлюсь как мужчина (о сколько комплиментов было в мой адрес), не факт, что всем обломится такое же счастье)) Грешен, не засек время, поэтому не могу точно сказать насколько верно его секли в салоне, но по моим ощущения минут 50 у меня было.Что мне нравится в этой сети салонов (Бриз, Грация, Калистро): нормальный гель в ванной, полноценные 2-х спальные, качественные кровати, чистая тканевая простынь и вообще классная квартира.Что не нравится : тапочки только резиновые, одноразовые за доплату -100 р (оч глупо), справедливая засечка времени может зависеть от Админа, махровые полотенца хоть и чистые, но уже совсем старые, изношенные, а альтернатива из одноразовых не предлагается, ну и дурацкий сайт с устаревшими фотками девок, такие там давно уже не работают. Тем не менее, по прежнему могу рекомендовать эту сеть салонов и салон на 
М. Ульяновой, к посещению.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (23/12/2013 18:20:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 359 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Камилла вернулась! [Re: Айвенго]
      #1472942 - 23/12/2013 21:01:38

Если ты имеешь в виду салон "Калисто" на Академической, то по крайней мере месяц назад когда я там был за тапочки одноразовые доплату не брали (раньше брали 100 р.), а время секли так, что вряд ли меньше 50 минут будет. Есть с чем сравнить: однажды зашёл в "Ангелы Чарли" на той же Академической, не удовлетворился, и пошёл в "Калисто" - разницу часа хотя и не замерял, но почувствовал, т.к. в "Ангелах Чарли" вообще минут 40 час длится. Плюс каждый доп (кроме ласк) добавляет +15 мин к общему времени по правилам "Калисто".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Камилла вернулась! [Re: King]
      #1472957 - 23/12/2013 21:44:49

я имею ввиду ровно то,о чем написал и вставил для таких "внимательных" как ты ссылку и 100 раз еще и улицу указал. Проснись приятель))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Камилла вернулась! [Re: Айвенго]
      #1472984 - 23/12/2013 23:03:41

Цитата:

Из привлекательных там была Снежана, но мне показалась она недружелюбной



Именно что показалось. По началу ведет себя холодно и отстранено,
потом "международная обстановка теплеет".
Очень своеобразная девочка. Я от нее не в восторге,
но запала в память, есть в ней что-то, что отличает ее
от остальных
Цитата:

справедливая засечка времени может зависеть от Админа



Как инструктировала меня Яна в первый визит на Ульянову, когда она
еще там работала, засечка времени идет от захода в душ: "Не забывайте, что плещитесь там за свой счет".
Х его з как они там считают время на самом деле, но для часового посещения
лучше в своем графике зарезервировать 1,5 часа "от рассвета до заката"
на мероприятие.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Камилла вернулась! [Re: Аморалыч]
      #1472995 - 23/12/2013 23:54:47

да, в Снежане есть что то стервозное,что заводит,но в вчера мне не хотелось экспериментов и Камилла в полной мере меня удовлетворила:)
Вообще там обычно время секли от выхода из душа... ну проверю в след раз;)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 359 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Камилла вернулась! [Re: Айвенго]
      #1473019 - 24/12/2013 01:15:13

Цитата:

я имею ввиду ровно то,о чем написал и вставил для таких "внимательных" как ты ссылку и 100 раз еще и улицу указал. Проснись приятель))




Ссылка же на "Бриз", а не на "Калисто"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Камилла вернулась! [Re: King]
      #1473035 - 24/12/2013 06:52:10

Ну блин!  Я и был в Бризе,ты не читаешь отчет что ли? Бриз,Калистро,Грация - это одна сеть и даже девки мигрируют в пределах одной сети.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 359 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Камилла вернулась! [Re: Айвенго]
      #1473044 - 24/12/2013 09:08:36

Я это понял. Но в "Калисто" за тапки денег не берут. Может быть в этом салоне особые правила, хоть он и находится в той же сети...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru