Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Вирджиния - добрался, но не остался
      #1799860 - 05/10/2016 17:31:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бьянка, Полина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/byanka/

http://virginia-club.ru/girls/polina/

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко.



Отчет:

Всех приветствую!

В последнее время форум завалило отчетами про этот салон, в том числе от авторитетных донов, и подавляющее большинство из них положительные. Это сподвигло меня на поход, хотя я уже давно не ходил в другие массажки, точнее ходил, но не оставался.

Созвон прошел нормально, мне было обещаны 2 девушки которые мне понравились - Полина и Бьянка и назван адрес салона. Пребываю на место легко нахожу нужный дом и спускаюсь в подвал. Встречает очень приветливая админ на ресепшне и провожает в комнату. И вот по пути я решил задать вопрос касательно ласк груди, а именно можно ли целовать грудь при стандартной программе. Был уверен что ответ будет да, хотя бы потому что доны посетившие салон нигде не упоминали о запрете, но тут следует облом - оказалось что целовать грудь нельзя. Трогать - пожалуйста, а целовать это уже доп. Пытаюсь как-то обсудить этот вопрос, но максимум что удается, это то что можно целовать грудь везде кроме сосков, что по мне так не меняет ситуацию. В общем думаю остаться или нет, админ предлагает посмотреть девушек и обсудить вопрос с ними, типа, может они и согласятся. Ну ладно, раз уж пришел давайте посмотрим девушек.

Админ уходит входят девушки. Прямо скажу, не впечатляюсь, ибо вид у обоих отстраненный. Решаю все-таки попробовать с Бьянкой тк внешне она мне больше нравится. Девушки уходит и вскоре приходит Бьянка, начинает готовить комнату. Действует очень сосредоточенно, на меня внимания не обращает ваабще. Пытаюсь развогорить, но контакта не получается. По опыту я понимаю что с таким настроем девушка мне не понравится, но все-таки девчонка мой типаж и ища повод остаться спрашиваю про грудь. Получаю такой же ответ, что мол это доп. Ладно, тогда говорю что я лучше пойду. Бьянка предлагает посмотреть другую девушку, ну а поскольку уходить просто так не хочется соглашаюсь. Приходит Полина, здоровается, становится у стенки и смотрит куда-то перед собой. Спрашиваю, как настроение, та несколько напряженным тоном отвечает "Нормальное, рабочее". Понимаю, что ловить тут нечего, двигаемся к выходу. На выходе админ спрашивает что не понравилось. Объясняю, что во-первых привык к другим правилам, а во-вторых девушки уж слишком серьезные, с такими оставаться не хочется. В целом негатива не осталось, но я особо позитива тоже.

Итого:
Само место - норм, хоть я не люблю подвалы, но тут в целом понравилось. Комната более-менее просторная, душевая опять же в ней, что очень удобно.

Работа админа очень понравилась, вежливая, позитивная, без задержек, ставлю 5 и то только потому что не остался, а так думаю было бы 5+ ))

Правила - неплохие, но все-таки можно улучшить, сделать более клиентоориентированными. Но справедливости ради во многих других салонах правила хуже.

Девушки - вот тут похвалить не за что, у девушек крайне похуистический вид, для кого-то может и норм, но я к такому отношению не привык. Честно скажу, если бы девушки были бы хотя бы в половину такими позитивными как админ, я бы остался даже с такими правилами.

PS Оценка за отношение это нечто среднее между отличным отношением админа и никаким отношением девушек.

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, MarkKrass, HandjobLover, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1799867 - 05/10/2016 18:01:07

Цитата:

оказалось что целовать грудь нельзя. Трогать - пожалуйста, а целовать это уже доп.



Хрень какая-то...

Оценки слегка завышены, имхо.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Appo]
      #1799868 - 05/10/2016 18:04:10

У вас как с этим моментом было? Или вы брали ласки?

Я над оценками особо и не думал долго, может и завысил слегка. В данном случае, тут все важное написано в самом отчете )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1799873 - 05/10/2016 18:16:54

Здравствуйте уважаемый Tank.

Мы искренне сожалеем, что так получилось.

Что касается правил, то ситуация действительно выглядит именно так как Вы описали. В стандартную программу действительно не входят поцелуи груди, и дело тут совсем не в нашей жадности, а в том, что достаточно часто бывают ситуации, что Гости не понимают слово "поверхностно", администратор сказала можно, значит зацелую до синяков. И я сейчас не преувеличиваю. Именно по этому администратор Вам и сказала, что можно будет уточнить у массажистки. Любая девушка любит когда ей нежно и ласково целуют грудь и я уверена, что от нежных поцелуев они бы не отказались. Просто понять нежный Вы или грубый, хотите доставить ей удовольствие или "откусить" сосок, можно только в процессе массажа, когда контакт будет налажен.

Что касается строгости массажисток то тут тоже все верно. Многим гостям не нравится когда девчонки выбегают радостные, смеются и дурачатся, многим наоборот, когда они слишком строгие. По этому была избрана золотая середина. Мы все же массажный салон с претензией на хорошее обслуживание, по этому все девушки начинают свою работу с учтивого, спокойного, пусть даже строгого поведения, а все остальное после налаживания контакта.

В любом случае Вы можете попробовать еще раз, просто надо, что бы выбор был. Сегодня у нас 7 массажисток в смене.

Так же Вы всегда можете предупредить администратора мол "я парень веселый" не надо мне тут строгости, пусть массажистки расслабятся, это нормально и кастинг пройдет совсем по другому:-)

Еще раз извините.

С любовью,
Ваша Virginia!

Сообщение изменил VirginiaClub (05/10/2016 18:19:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799881 - 05/10/2016 18:43:01

Вы уж тоже извините но подход какой-то непонятный. Если гость делает больно девушке это в любом случае не правильно, доп или нет. И если бы мне сказали, целовать можно но нежно это было бы одно, но мне сказали - нет нельзя, это доп (то есть можно но за деньги), а это саавершенно другое.

По поводу кастинга не знаю что тут сказать, пытаюсь представить ситуацию когда гость говорит "Ой мне не понравился девушки какие-то у вас чересчур улыбчивые и веселые, не останусь ни с кем", но не получается. И потом поведение на кастинге это все-тки одно а поведение 1 на 1 с гостем это другое. На кастинге может и не надо особо веселиться но расположить гостя оставишь с ним наедине к общению было бы нелишнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799890 - 05/10/2016 19:14:35

Цитата:


Что касается строгости массажисток то тут тоже все верно. Многим гостям не нравится когда девчонки выбегают радостные, смеются и дурачатся, многим наоборот, когда они слишком строгие. По этому была избрана золотая середина. Мы все же массажный салон с претензией на хорошее обслуживание, по этому все девушки начинают свою работу с учтивого, спокойного, пусть даже строгого поведения, а все остальное после налаживания контакта!



Уважаемая Virginia, учтивое и спокойное отношение девушек на кастинге - это правильно. Но получается, что девушки интерпретировали Ваши инструкции на свой лад, Ибо когда девушки на кастинге смотрят отрешенно в пол или перед собой, всем своим видом показывая - "меня не выбирай", то это никак не может называться учтивым отношением. И желание остаться с такими девушками 1 на 1 и налаживать дальше контакт совсем не возникает.
Заложенная в головки Ваших красавиц программа-инструкция по поведению на кастинге, очевидно, нуждается в корректировке
Думаю, что подавляющее большинство посещающих массажные салоны предпочтут видеть на кастинге радостные, доброжелательные лица девушек, а не строгие и отрешенные.
Уверен, что у Вас все получится...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799895 - 05/10/2016 19:43:42

Vi, вы как-то в последнее время отвечаете невпопад. Как будто с натугой рожаете оправдания... Куда делся ваш прежний доброжелательно-конструктивный подход?

Поскольку я Танку доверяю, с моей точки зрения ситуация выглядит примерно так: девочки не хотели с ним работать и постарались это донести доступными им средствами, чтобы не нарваться на штраф. Иного толкования просто быть не может, проверено многолетним опытом. Не говоря уже о том, что когда в принципе задаешь кому-либо вопрос, а тебя молча игнорируют либо отвечают односложно и нехотя, это свидетельствует о нежелании общаться.

По поводу груди: это либо априори доп., за который вы берете деньги, и девочки иногда позволяют это понравившимся клиентам в тайне от вас, либо не доп., и вы об этом всем сообщаете. Или за деньги можно причинять массажистке боль???

Описанная вами схема работы неминуемо приведет к злоупотреблениям, как бы вы ни старались донести ее суть до массажисток и проконтролировать исполнение, что, в свою очередь, вызовет негатив среди гостей.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 212 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1799910 - 05/10/2016 20:33:28

Цитата:

У вас как с этим моментом было? Или вы брали ласки?



Вот действительно «кто умножает познания, умножает скорбь»
Я никогда не спрашиваю что можно - если выйду за пределы допустимого, то девушка сама скажет.

Всегда считал что по-умолчанию можно ласкать всё кроме «киски» (при допе Ласки можно всё ) и при стандартной программе ласкал девушкам грудь и не слышал с их стороны возвражений.

Цитата:

Что касается строгости массажисток то тут тоже все верно. Многим гостям не нравится когда девчонки выбегают радостные, смеются и дурачатся, многим наоборот, когда они слишком строгие. По этому была избрана золотая середина. Мы все же массажный салон с претензией на хорошее обслуживание, по этому все девушки начинают свою работу с учтивого, спокойного, пусть даже строгого поведения, а все остальное после налаживания контакта.



Virginia, некоторые девушки на кастинге представляются гостям с интонациями которые можно охарактеризовать как безжизненные - иначе говоря, я воспринимал это как «мне всё равно, выберешь ты меня или нет». Этих девушек я не выбирал.

Если принять что клуб не только оказывает услуги массажа, но и «продаёт впечатления», то я, как гость, хотел бы, как минимум, чтобы девушкам было «не всё равно», а еще лучше чтобы приветствие девушек воспринималось как «выбери меня и ты получишь незабываемые впечатления». У нескольких Ваших девушек я это видел.

Цитата:

Так же Вы всегда можете предупредить администратора мол "я парень веселый" не надо мне тут строгости, пусть массажистки расслабятся, это нормально и кастинг пройдет совсем по другому:-)



Virginia, платформа на которой сделан Ваш сайт имеет модуль CRM и логично было бы вносить в него заметки по гостям (можно идентифицировать гостя по номеру телефона или по номеру карты, у кого есть), что гостю нравится, что не нравится, какой формат общения он предпочитает (об этом конечно нужно спрашивать девушек после визита гостя) и когда гость сообщает о своём повторном визите давать девушкам вводный инструктаж.

Предлагаю эксперимент: Вы берете одну девушку и просите изменить её на одну смену приветствие на «Здравствуйте, <имя гостя>, меня зовут <имя девушки>, рада с Вами познакомиться!» (если гость и девушка ранее не встречались, и «...рада вновь Вас видеть!» если уже встречались), всё это произносится с дружелюбной улыбкой и интонацией «выбери меня и ты получишь незабываемые впечатления».
И по итогам смены посчитайте на скольких кастингах выбрали её.

Сообщение изменил Sergio16 (05/10/2016 21:02:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1799931 - 05/10/2016 21:34:31

Цитата:

У вас как с этим моментом было? Или вы брали ласки?



Я не спрашивал

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799937 - 05/10/2016 21:55:34

Цитата:

зацелую до синяков.



Это, блин, как??
Может быть речь про укусы идёт? Ну тут и так понятно, что укусы запрещены должны быть без всяких допов (просьба только для меня сделать исключение: я нежно покусываю девушкам ушки - пока никто не жаловался ). Но поцелуи-то? Или по Вашему, мягкими губами можно нанести увечья, а сильными мужскими ладонями нельзя?

Я думаю, лучше всего будет, если девочка сразу признается и админу, и гостю, что, например, у неё грудь чувствительная. Честно и откровенно скажет. Без всяких выдумок.

У меня был такой случай. Пришёл я в Мальвину, а там новая девочка. Она мне с порога попыталась лапшу на уши повесить "А ты знаешь, что трогать грудь нельзя! Это доп.". Я ей сразу пояснил, что правила мне известны. Тогда она мне честно сказала, что у неё перед месячными грудь болит. Я спросил: "Что, прям совсем нельзя трогать?". Она сказала "Ну только очень легонько, на поверхности, не хватай". Тогда я легонько стал гладить и она сказала "ой, так даже приятно, боль уходит!". Так что, давайте будем честны друг с другом!

Цитата:

Многим гостям не нравится когда девчонки выбегают радостные, смеются и дурачатся



Что за бред?

Я Вам такой совет дам. Во многих салонах используют. Перед тем как войти на кастинг, одна из девчонок должна другим рассказать анекдот.




--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (05/10/2016 22:02:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
добрался, но не остался - в принципе, немного потерял [Re: Tank]
      #1799943 - 05/10/2016 22:07:29

подход и отношение у них достаточно по""""стичное, это верно подмечено. массаж сам по себе никакой еще с заложенным носом и кашлем на смену выходят, что как-то энтузиазма не добавляет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1799944 - 05/10/2016 22:12:22

Фотку символичную прикрепили









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: добрался, но не остался - в принципе, немного потерял [Re: root13]
      #1799946 - 05/10/2016 22:15:19

Цитата:

подход и отношение у них достаточно по""""стичное, это верно подмечено. массаж сам по себе никакой еще с заложенным носом и кашлем на смену выходят, что как-то энтузиазма не добавляет



Но вот только не надо обобщать! Вы у всех девушек были? И у всех носы заложены и подход пох%истический?

P.S.: Капучино тогда вообще на карантин закрывать надо!
Я за последние 3 недели был у Яны, Жасмин и Миры. У Яны был нос заложен наглухо. Она гнусавила. У Жасмин тоже, но чуть полегче. Мира чихала и сморкалась

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (05/10/2016 22:53:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Appo]
      #1799978 - 06/10/2016 00:47:02

Доброй ночи наши Мужчны:-)

Расскажите пожалуйста, откуда у вас такие познания о внутренней жизни салонов? Если показать нашу полемику человеку "не в теме", то я уаерена, что у него сложится впечатление, что в салонах разве что только не бьют массажисток за любой проступок. А так они постоянно бояться, что у них отберут зарплату, им не дают спать и есть, заставляют выходить на работу с заложенным носом и постоянно инструктируют:-) Я серьезно, сами почитайте...

Может в других салонах так, или раньше так было, не знаю. У нас не так. Мы не лукавили когда писали, что мы дружный коллектив, мы общаемся, празднуем дни рождения и иногда дарим друг другу цветы, что бы успокоить после очередного плохого отчета или скандального Гостя. И мы считаем, что это нормально. Наша позиция предельно проста, массажистка у которой все хорошо, на которую не орут, которую не штрафуют за каждую мелочь, в любом случае будет работать лучше! Да, мы проводим "совещания", но они абсолютно дружелюбные, мы разбираем каждый случай, каждый ваш отчет и делаем выводы. Смею вас заверить, что никакой боязни штрафов у наших массажисток нет и быть не может. Штрафы только за нарушение правил, и то не штрафы, а как правило увольнение. Но что бы быть предельно четкой поясню, что если Гость не остался, то нарушением правил это не является. Всякое бывает.

У нас даже родилась идея, что бы здешнее сообщество выбрало одного уважаемого Дона, который пришел бы к нам в гости и посмотрел бы на работу салона с другой стороны, а потом бы написал отчет, и без раскрытия особых подробностей донес бы до всех как есть на самом деле. Как девочки радуются каждому Гостю, как стараются, что бы их выбрали, как причесываются, советуются, смотрятся в зеркало, и как странно на фоне всего этого выглядит то, что вы пишете про их нежелание работать.

Что касается допов и не допов. Я постаралась очень понятно объяснить правила нашего салона. Попробую еще раз. Поцелуи груди не входят в стандартную программу, НО если массажистка вам позволиоа это делать то нарушением правил это не является, ее не будут за это штрафовать, а с вас требовать деньги за дополнение.

Фух, осилила)))

Всем хорошей ночи.
Ваша Vi)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1799979 - 06/10/2016 00:55:39

Спасибо. Мы попробуем.

Просто бывают Гости, которые негодуют по поводу того, что мол он за романтикой пришел и расслаблением, а у нас "девки" лыбятся как "накуренные", и вообще "почему энигма не играет и свечей нет?".

Другие Гости наоборот "Я под эту музыку засну ща и девки тухлые, врубайте Green Day")))

И все они наши Гости, не хорошие, не плохие, все любимые потому что выбрали нас.

Мы постоянно ищем, ищем эту золотую середину, и если она существует, то мы ее обязательно найдем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: добрался, но не остался - в принципе, немного потерял [Re: root13]
      #1799980 - 06/10/2016 00:58:18

Извините, как я писала Выше мы разбираем каждый отчет и стараемся делать выводы. Но Вы написали отчет про девушку которая давно у нас не работает, а даже когда работала, то ни разу не болела. Ни разу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Sergio16]
      #1799982 - 06/10/2016 01:28:52

Вы все очень правильно описали.

Единственное, на сколько мне известно, та CRM которую Вы указали существует пока только на картинках. Конечно у нас есть операционная CRM-платформа но полноценному ее использованию препятствуют как раз уважаемые Доны:-) Это они постоянно звонят с разных телефонов, стараются, что бы их не "спалили" и так далее.

Мы по-моему уже смогли доказать, что не звоним нашим Гостям с рекламными предложениями, не отправляем смс и никаких других действий с личными данными наших Гостей не производим. Мы стараемся работать именно так, как Вы написпли. Я уже говорила о том, что единственные инструкции которые мы даем нашим массажисткам перед массажем это о предпочтениях Гостя, если мы их знаем конечно.

Вообще ситуация для нас весьма странная. Любой человек собирающийся на отдых (в Турцию?) и приходя в туристическое агенство, старается максимально рассказать о своих предпочтениях, что бы там (в Турции) не возникло неприятных неожиданностей. Массажный салон это тот же отдых, но при этом все стараются максимально скрыть свои предпочтения.

Ведь это так просто, позвонить и сказать "привет, я Серега, помните меня, так вот сегодня я хочу драйва и тусовки, беру двух массажисток и что бы сразу без трусов":-) И поверьте мне, все будет совсем по другому, мы подготовимся, придумаем как устроить тусовку и сделать Ваш отдых самым классным. Вы тем самым упростите нам работу, избавите массажистку от самых сложных первых минут налаживания контакта, и получите первоклассный релакс.

Еще раз спасибо за конструктив.

Вас мы уже знаем, приходите:-)))

Ваша Virginia!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799985 - 06/10/2016 01:46:32

Цитата:

У нас даже родилась идея, что бы здешнее сообщество выбрало одного уважаемого Дона, который пришел бы к нам в гости и посмотрел бы на работу салона с другой стороны, а потом бы написал отчет, и без раскрытия особых подробностей донес бы до всех как есть на самом деле. Как девочки радуются каждому Гостю, как стараются, что бы их выбрали, как причесываются, советуются, смотрятся в зеркало, и как странно на фоне всего этого выглядит то, что вы пишете про их нежелание работать.



Идея конечно интересная. Это что-то новенькое - увидеть работу салона изнутри. Правда не совсем понятно, как именно вы это видите. Этот избранник проводит день в "подсобке" с девчонками, провожает их на кастинг, встречает после сеанса и все такое... Только вот ИМХО избранником категорически НЕ должен быть ваш постоянник и обладатель VIP карты, т.е. должно быть вообще незаинтересованное лицо. Для чистоты эксперимента. Но при этом, это должен быть человек, которому коллеги доверяют. А много ли таких? Да ещё шоб без карты!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: MarkKrass]
      #1799986 - 06/10/2016 01:59:13

Все правильно.

Ну только не в подсобке, а на нормальной, веселой, оранжевой кухне, с чаем и пряниками))) А если девочки еще суши закажут, то вообще хорошо)))

Как бы все тут не думали, но обладателей наших карт здесь можно пересчитать на пальцах одной руки и то еще останутся))) А вот на счет доверия Вы абсолютно правы. Мы предложили, теперь дело за сообществом:-) Когда сообщество решит, то предложения в личку))) Эксперимент действительно должен получиться интересным.

Всем доброй ночи.

Ваша Vi.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799989 - 06/10/2016 02:54:19

Цитата:

Как бы все тут не думали, но обладателей наших карт здесь можно пересчитать на пальцах одной руки и то еще останутся))) А вот на счет доверия Вы абсолютно правы. Мы предложили, теперь дело за сообществом:-) Когда сообщество решит, то предложения в личку)))



...а регулярно пишущих Донов, которым доверяют можно пересчитать по пальцам двух рук)). А если вычесть тех, у кого есть карты, то как ни крути, получится человек пять)). Если устраивать голосование, то это ж будет у всех на виду и результат будет всем известен. Вот уже после этого избранник в личке может обсудить дату визита, время, ну и детали.
Осталось дело за малым - организовать голосовалку, конечно если это другим коллегам будет интересно. Только предварительно нужно обсудить критерии и круг кандидатов))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1799996 - 06/10/2016 04:30:38

Цитата:


Расскажите пожалуйста, откуда у вас такие познания о внутренней жизни салонов?
...
У нас даже родилась идея, что бы здешнее сообщество выбрало одного уважаемого Дона, который пришел бы к нам в гости и посмотрел бы на работу салона с другой стороны, а потом бы написал отчет, и без раскрытия особых подробностей донес бы до всех как есть на самом деле.




Ну я уверен, что знаю о работе салонов практически всё.
Потому что сами девчонки рассказывают. И про то, как узнали про салон и устраивались, и про то, почему из одного салона уволились, в другой перешли, и сколько получают, сколько спят, кушают и т.д., какие гости бывают, что заставляют делать, какие штрафы, какие инструктажи производятся, какие интриги в женском коллективе и т.д., и т.п.

А Вы предлагаете устроить показушную экскурсию для какого-нибудь наивного дона

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (06/10/2016 04:33:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Ревизорро:-) [Re: MarkKrass]
      #1799998 - 06/10/2016 05:35:36

У Вас, на сколько я помню, карты нет:-)





Сообщение изменил VirginiaClub (06/10/2016 05:39:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ревизорро:-) [Re: VirginiaClub]
      #1800038 - 06/10/2016 11:07:46

Цитата:

У Вас, на сколько я помню, карты нет:-)



Абсолютно верно подмечено!)) Сейчас я не являюсь постоянником ни в каком салоне. Люблю появляться нежданчиком в разных местах))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: добрался, но не остался - в принципе, немного потерял [Re: VirginiaClub]
      #1800137 - 06/10/2016 18:37:57

Можно долго разводить полемику в стиле "я - не я и лощшадь не моя" и "вы посмотрите у Сони посмотрите у Фимы - да мои помидоры таки чуточку залежалые, но у них все гораздо хуже ". Я высказал свое имхо - пусть если  кто живой из реалов остался на форуме делает свои выводы.  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: добрался, но не остался - в принципе, немного потерял [Re: root13]
      #1800150 - 06/10/2016 19:28:48

Так в том то и дело, что мы пытаемся разобраться. Скажите, когда примерно Вы у нас были?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1800217 - 07/10/2016 01:21:47

Что то у меня есть ощущение,что этот салон "зазвездился"
Недавно открылись и сразу такой поток клиентов,вот и головокружение от успехов- уже и грудь целовать нельзя в стандарте.
Больше всего противно в этой " логике", что за деньги можно ВСЕ!
Хорошо,что есть много других салонов,все таки рынок и конкуренция великая вещь!
Кстати,когда я там был,эта Полина тоже с кислой рожей на кастинг вышла,а Алиса вся сияла,наверное она прослушала "инструкции" и поэтому была прекрасна))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Айвенго]
      #1800222 - 07/10/2016 01:55:06

Согласно инсайдерской информации от НЕнадёжного источника, имел место сговор владельцев салонов с целью разделить программу на два отдельных допа: ласки груди и куни.

Сначала мне это показалось странным, но Сумерки и Вирджиния действительно работают по изменившимся правилам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: midncircus]
      #1800223 - 07/10/2016 01:59:31

Ну отлично,только эти заговорщики должны понимать,что при их все время повышающихся ценах,мы все уйдем в интим салоны,где можно все и будем писать отчеты в КЛС А они будут сами себе ласкать грудь))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 231 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Айвенго]
      #1800228 - 07/10/2016 02:39:27

Доброй ночи всем!

Вчера нас обвинили в том, что мы сами себе отчеты пишем, сегодня в зговоре да еще с другими салонами:-) Вы прекрасны!

Уважаемый Айвенго, а что вызвало Ваш негатив? Вам что-то запрещали в стандартном часе? Или с начала разрешали, а потом запрещали? Уверена, что нет. Со всей ответственностью заявляю, что правила у нас не менялись с момента открытия и не поменяются даже если все салоны вокруг сговорятся.

Хорошей Всем пятницы:-)

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: добрался, но не остался - в принципе, немного потерял [Re: VirginiaClub]
      #1800230 - 07/10/2016 04:11:51

25 09  где то в 12 или в час ночи 26 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru