Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kot_skot



На форуме: 18 л 309 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Кафе «Дятел»...или «Филин»...или «Страус».... аааа - кафе «Аист»
      #442629 - 16/07/2006 20:21:12

Очередное (внеочередное) детище Аркадия Новикова - кафе « Аист » - расположилось в излюбленном для любителей «ушедшей от нас навсегда Москвы, мля» месте – пересечении Б. и М. Бронных. Согласно «преданию, освященному дыханием веков» (с), на этом месте располагалась «стАтуя, с таким вот ху...», тьфу, чорт, романтическая статуя «Аисты», изображающая, по преданию, танцующих (ипущихся?) птиц. Очевидно именно эта статУя и дала название заведению, призванному затмить славу тухнущих, простите, гаснущих очагов гламура - «Галереи», «Ванили», «Палаццо Дукале» , «Вога», «Бисквита» и т. п....
Kot-skot является натурой суть любознательной , любящей фкусно поесть и выпить, а также должной знать все места, способные гипотетически сократить время сопротивления пикапных аналогово-цифровых дев. Поэтому обед выходного дня kot’ом-skot’ом было решено провести в озвученном заведении, до сих пор неосвя(е)щенном его посещением.
Как всем известно, хостеССЫ и менеджеры подобных заведений (особенно с летними верандами) любят, чтобы к заведению подъезжали на чем нибудь большом черном блестящем и тонированном (привет Lokator’у) что и было по их латентному желанию исполнено.
Объект имеет летнюю веранду, что есть гут. При входе на оную веранду хостесс встречена не была, а попался фициянт вида а-ля пёдёрастикь , который на наше «здравствуйте» никак не отреагировал, а меню подал с задержкой ажно 5 мин., что не есть гут, и дольше мне меню носят только в «Воге» . Очевидно мужественная фигура kot’а-skot’а и женственная - его спутницы, не возбудила в нем инстинкта жертвы грубого насилия .
Обслуживать нас, впрочем, подошла вполне милая (0,2 водки или 100$ за час с аналом ) и вежливая девушка, которая была также мила и вежлива до конца...
Общая атмосфЭра заведения не отличается от дневной субботней атмосфэры упомянутых выше кабаков. Пара экспатов пиет кофе и воду, читая газеты, нерусская молодая пара зашла поесть хруктового ассорти, еще один нерусский хер в пижамного вида костюме и шлепках на босу ногу имеет деловую беседу с короткостриженным «бизнесменом» а-ля «те, кто выжил 90-х» . Был замечен пАжЫлой хрузЫн с двумя блондинками (племянницы?) .

Меню – ассортимент и цены – как в «Галерее».
Испробованные салаты - нормальны, гаспаччо – обычен, фетучине - на мой нипритязательный вкус – в принципе нормально, и хуже ели , но на вкус обычного чела – несколько пересолены , , си басс со шпинатом – сдандартно вкусно. (не знаю, как можно испортить, но в Бульваре, например, при употреблении сибасса, на зубах поскрипывал какой-то песок , наверно поэтому Бульвар закрыт, а на его месте открыли Грин). Шоколадны кофеты – так себе, обещанного рома и виски в них встречно не было (смена акцызов? ). В «Обломове» гораздо вкусней. С вином проблема, как и во всей нашей многострадальной стране – смена акцызов нах дает свои горькие плоды, хорошо хоть «Арбатское» не предлагают , нитштожный выбор, но есть, усосали бутылочку "Шабли" (поручики, молчать! )
Барная карта – очень бедна (ну бля 2 сорта коньяку - шта за хня?, граппы нет, биттеров нет - писдетс нах) – может в свете последних событий это у них «временная» барная карта?, а-ля, так сказать, походный вариант,...

Резьюм
Плюсы заведения – летняя веранда (кстати неудобной конфигурации, ибо для тех, кто туда снимать(ся) ходит - не видно ни хрена фронта работ ), красивый интерьер вовнутрях, сортиры чистые и...и все

Минусы –
-качающиеся столики;
-совершенно обыденное (а местами и на 3) приготовление блюТ;
-конкретные траблы со скоростью облуживания, причем, если я правильно все просек – не официянтки, а бармена и кухни (второе несли аж 25 мин), и это при том, что народу было не бог весть, все таки день божий на дворе, а не вечер пИтницы какой-нибудь;
-мудвин-парковщик, который вместо того, чтобы аки электровеник подлететь к машине и лечь под нее, изображая телом стрелку к месту парковки , где-то шлялся (может какал?), а потом выскочил откудоть (из сортира?), на ходу подтягивая шаровары, и пытался выяснить у шофера – что это он тут машину припарковал...

Моя имха – больше не пойду, для гламура – Галерея гораздо лучше .

А если уж именно в этом районе идти в кабак – ступайте в «Fish», господа, – 2 шага, действительно великолепная кухня при прекрасном облуживании .

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Сообщение изменил kot_skot (16/07/2006 22:55:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Кафе «Дятел»...или «Филин»...или «Страус».... аааа - «Аист» [Re: kot_skot]
      #442631 - 16/07/2006 20:42:45

Весело излагаешь.
А если сравнить с Павильоном? По атмосфере и т.д.








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 309 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Кафе «Дятел»...или «Филин»...или «Страус».... аааа - «Аист» [Re: Такой]
      #442674 - 16/07/2006 22:56:59

Цитата:


А если сравнить с Павильоном? По атмосфере и т.д.



не был. Это где? не кабак ли такой на берегу патриарших?

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Кафе «Дятел»...или «Филин»...или «Страус».... аааа - «Аист» [Re: kot_skot]
      #442682 - 16/07/2006 23:34:56

Вот-вот, как раз на Патриарших.
В прошлом году, когда он тока открылся, было вообще не попасть - заказы на неск.дней фпиред. КСтати, если не ошибаюсь, хозяин тот же, что и у Обломова в Монетчикивском пер. Ну а Обломов-то хорош.

Сходи, нарядно там.

Я вот в Фише не был, но если б меня спросили самый зачетный кабак в этом районе, назвал бы Павильон

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Кафе «Дятел»...или «Филин»...или «Страус».... аааа - кафе «Аист» [Re: kot_skot]
      #442790 - 17/07/2006 10:41:28

Цитата:

сортиры чистые и...и все




Цитата:


для гламура – Галерея гораздо лучше .





знаем мы ваши гламуры ..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 309 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Кафе «Дятел»...или «Филин»...или «Страус».... аааа - кафе «Аист» [Re: Mimin]
      #442858 - 17/07/2006 12:13:31

Цитата:



знаем мы ваши гламуры ..



это, что-ли, вспомнил?
Даааа, в "Дятле-Аисте" сортиры раздельные

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 136 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:Скотушка, а можно пАпАдробней [Re: kot_skot]
      #442886 - 17/07/2006 12:53:44

с этого момента
Цитата:

подошла вполне милая (0,2 водки или 100$ за час с аналом )




Я здесь давече зашел пообедать в чайхону на пересечении Олимпийского и Садового, так там такая официантка была с ТАКОЙ попой, последний раз во сне такое видел, Дж. Лопес отдыхает.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 309 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re:Ой, КеКсушка, не сыпь соль на раны... [Re: keKsun]
      #443037 - 17/07/2006 16:51:35

Цитата:

Я здесь давече зашел пообедать в чайхону на пересечении Олимпийского и Садового, так там такая официантка была с ТАКОЙ попой, последний раз во сне такое видел, Дж. Лопес отдыхает.



когда у меня такая трагедия!
Была у меня одна знакомая - официантка в некоем кафе, с Донбасса деффка...
Сама красивая, жопа, ноги, хруть - все супер, ипливая аки кошка ...
2 года были знакомы...
Бывало возьмем литру вотки, икорки там ,то, се и в гостиницу, потом два дня х%й болит...
И вот она взяла и уехала в свой Донбасс, грит - заипало меня в вашей Маскве, дамой хачу, на сало и горилку...
Пляяя, как вспомню ее, аж штаны рвуцца ...
А про ту, из "Дятла", дык это я про 100 уев с аналом так просто залепил, для оценки ейных ТТХ...

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re:Скотушка, а можно пАпАдробней [Re: keKsun]
      #443043 - 17/07/2006 17:00:25

Цитата:


Я здесь давече зашел пообедать в чайхону на пересечении Олимпийского и Садового, так там такая официантка была с ТАКОЙ попой, последний раз во сне такое видел, Дж. Лопес отдыхает.




а я вот отобедал щас в этой чайхоне, тока оттуда..(не не подумайте что прочитав форум бросился встремглав завоевывать эту задницу , просто дела были в том районе)
так вот выдающейся жопы замечено не было, работало три официантки, одна русская, две азербайджанки...все низкорослые и в черных штанах униформе, под которыми разглядеть четкие очертания зада весьма трудно, хоть и внимательно приглядывался
кухня зачет, бастурма понравилась

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 136 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:АФфициянтку..... [Re: Mimin]
      #443053 - 17/07/2006 17:25:58

...звать Юля. Росточка невысокого, но попец обтянутый черными штанами выпячивает ОГО-ГО. Да и линия - талия бедро тоже очень заметна. Может смена другая. Бастурма хороша, главное Францисканер есть.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 136 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:Это называется... [Re: kot_skot]
      #443055 - 17/07/2006 17:29:10

...не сыпь мне сахер на хер
Цитата:

возьмем литру вотки, икорки там ,то, се и в гостиницу, потом два дня х%й болит...




Ушолплакать

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 309 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re:Скотушка, а можно пАпАдробней [Re: Mimin]
      #443071 - 17/07/2006 18:07:09

Цитата:

..не не подумайте что прочитав форум бросился встремглав завоевывать эту задницу...



кому вы парите...
тут тоже не лохи сидят...
Хде атчет!?

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru