FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Афоня



На форуме: 19 л 175 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Удобно (+) [Re: Sister_Cerry]
      #245117 - 31/03/2005 14:09:17

Я разве писал, что не удобно? Я спросил, остануца ли они или нет. К сожалению, не всегда удаётся там досконально полазить и почитать всё из-за отсутствия временного ресурса. И ваще, моя любимая Доска на Форуме - тут. (Правда, в большей степени - её нижняя часть.)
зы: Почему только в Трёпе запостили - не понял. имхо в Беседке эту тему развивать надобно.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 319 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: а лауреаты тоже- в жюри:)(+) [Re: отшельник]
      #245120 - 31/03/2005 14:10:07

В ответ на:

И личности, не ники, конфликтуют, например, Вы и ССД как-то публично отношения выясняли. Поэтому и решил спросить, может примерение возможно?




поверьте мне, в конфе е-букера тишь да гладь! никто отношений не выясняет, не наезжает, все очень культурно и исключительно по делу. даже те кто не очень ладят в открытой конфе. проблема то совсем не в этом, к сожалению.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а лауреаты тоже- в жюри:)(+) [Re: отшельник]
      #245125 - 31/03/2005 14:12:59

ССД в состав жюри не входит уже очень давно. Я даже не помню входил ли он когла либо в жюри. ПО моему нет.. У меня ни с кем из членов жюри как бывших так и нынешних никаких конфликтов нет:). ТАм и не не может быть конфликтов.

ССД и я расходимся только во взглядах на национальную и религиозную тематику- и не более того..:)А по вопросам ПРозы Поэзии мы вообще едины как никогда- он замечательный автор.

СТранный какой то взгляд- типа в жюри все переругались и решили хорошее дело закрыть..Между прочим перед тем как что либо делать- обычно голосование проходит. Причем желательно чтоб это голосование было еще и по Правилам (Уважаемый отшельник. ну хоь иногда читайте регламенты работы- все станет понятнее- на форуме очень мало произвола.. )
Елсли Вы хъотите что либо сделать- организовать. войти, совершить и Вас поддержать- то делайте.. Сами . Лично:).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: а лауреаты тоже- в жюри:)(+) [Re: Sister_Cerry]
      #245144 - 31/03/2005 14:35:21

Вас можно было понять, что все устали, отсюда есть упадок. Поэтому и спросил о возможности обновления. Весенняя депрессия, тем более такой весны, присуща всем.
Раз дело не в деньгах, то в личностях. Если есть разногласия, надо устранять. Если нет недовольных, а это общее решение, надо закрывать. Хотя, имхо, Е-Букер стал фетишем, в хорошем смысле, всего Форума.
Но хозяин - барин.





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 267 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Закрытие Конкурса е-БукерЪ [Re: е-БукерЪ]
      #245189 - 31/03/2005 15:44:24

Если честно, то это известие меня очень огорчило. Все-таки это был какой-то стимул писать хорошие отчеты.
Например, интересно смотреть на реакцию публики, на результаты голосования.
Более того, я предлагал в трепе( правда, на это не обратили внимания) создать своеобразный хит парад отчетов - десяточку. Можно составить по результатам прочтения и голосования. Морально это очень стимулирует.
Я все же не понял причину закрытия.
Лень? -пишите, что нет.
Отсутствие средств? -то же не та причина.
Может просто надоело членам жюри. Тогда пусть будут те, кому не надоело.
Непонятно все же.
Ведь это было лицо форума, его изюминка.
Может денег жалко? Может подумали, а чего это я плачу, а мне что от этого.
Так уважаемые вы мои, есть же такая штука как благотворительность.
Есть же, и много их, очень богатых юзеров.
Это дело личное, но вспомните Морозовых, Рябушинских, Солдатенкова, Бахрушиных.
Сколько сделали они полезного, до сих пор их деяния видны невооруженным глазом. И даже память добрая, так и не вытравленная большевиками, осталась на века.
Без этого форум будет скучнее. Меньше будет ярких отчетов, прозы, поэзии, новых имен.
Ау, Зигфрид!! Ведь с тебя это все началось ( вернее с твоего первого ебукера в истории форума) .Что скажешь?

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: всех огорчает закрытие, но ни один не готов стать членом жюри [Re: Турист]
      #245194 - 31/03/2005 15:54:27

Турист, пусть будут новые члены жюри. Кто ж спорит
НАчните с себя:). Организуйте людей, соберите фонд, распределите средства, собирайте отчеты, редактируйте ссылки, голосуйте, вывешивайте победителей- короче- делайте..

А фразу от Вас насчет благотворительности - мне читать даже как то неловко. Особенно в адрес людей, которые много лет финансировали конкурс. Из чьих собственно средств Вы и получили свою премию:).И Зигфрид. кстати тоже:). Ведь ни Вы, ни он никогда членами жюри конкурса не были и желания ими быть не испытывали.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74550
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: всех огорчает закрытие, но ни один не готов стать членом жюри [Re: Sister_Cerry]
      #245202 - 31/03/2005 16:09:58

В ответ на:

Ведь ни Вы, ни он никогда членами жюри конкурса не были и желания ими быть не испытывали.



И я отказался от этого предложения. ИМХО не согласен с определением лауреатов. Получается что только спонсоры их определяют. А правильней было бы чтобы независимый комитет. и неважно из кого он будет состоять, из бывших лауреатов, из старейших форумчан, из всех могущих голосовать... Главное чтобы не из спонсоров.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Моя позицыя как члена жюри,+ [Re: Турист]
      #245206 - 31/03/2005 16:15:08

Да, дорогие мои, как ни удивительно для некоторых, я был членом жюри. И голосовал и за Зигфрида, и даже, как ни страшно признаться, за Гарика 99. Будучи лишенным таланта, складно и красиво излагать свои мысли на бумаге, я тем не менее решил поддержать материально подрастающее и выросшее КЛСное поколение.
Почему я проголосовал за закрытие конкурса? Деньги не причем, хотя человек единожды сдавший деньги, автоматически пожизненно становился членом жюри. Я сдал всего два раза, но сдал на самый первый конкурс, за что мне честь и хвала.
Главная причина - у меня - катастрофическое падение интереса к отчетам в КЛС. Если раньше я использовал КЛС-Москва как источник и полезный ресурс по платному бл@дству в Москве, не забывая и амбразурки прикрывать, то сейчас я по феям не ходок, все лишнюю сперму сливаю в пикапнутых девушек. А если нет интереса, о какой объективной оценке может идти речь?
Я готов уступить свое место в жюри за символическую плату в пару сотен тысяч уе , но если серьезно, я не думаю, что закрытие конкурса приведет к художественномку обеднению отчиотов.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: но сейчас, Гарик, Вы имеете шанс [Re: garic99]
      #245211 - 31/03/2005 16:18:03

осуществить свою мечту- организовать все заново и как хочется, и найти спонсоров:) - эгида-то конкурса- свободна6).

Жюри в прежнем составе соберется только один раз- определить победителей марта.

Все- с апреля Вы можете начать новую, более правильную и справедливую деятельность:)

Вы будете этим заниматься?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74550
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мы вроде на Ты переходили...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #245216 - 31/03/2005 16:23:52

В ответ на:

Вы будете этим заниматься?



ИМХО спонсоры должны собраться и определицца с назначением комитета по определению лауреатов. Затем предложить этим юзерам войти в этот комитет.
Если честно, то я не рвусь, но если это предложат уважаемые мной доны и остальной состав комитета будет мне приятен-придецца согласицца.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: организация работы со спонсорами...(+) [Re: garic99]
      #245222 - 31/03/2005 16:28:22

их поиск. предложения им и т.д. тепреь в полном Вашем (либо Туриста)ведении. Специально ради Вас никто никого собирать, с кем то списываться или что-то делать- не будет.
Все. НИкто никому ничего не предложит.. УЖе.

Если хотите делать- берите и делайте:) Оргнизовывайте комитеты, списки уважаемых донов, занимайтесь технической работой. КОроче- проект будет Вашим.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74550
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: организация работы со спонсорами...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #245234 - 31/03/2005 16:42:54

В ответ на:

Специально ради Вас никто никого собирать, с кем то списываться или что-то делать- не будет.



Кого нас? Нас гарика99? Нас с Туристом? Или Нас всех форумчан?
Сестра, я просто озвучил свое видение этого вопроса.
Если читателям мои отчеты и истории нравятся, то буду их писать не в зависимости от наличия конкурса. Вот только эта зимовесна с этим феврамартом закончацца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Добавлю от себя. [Re: Sister_Cerry]
      #245236 - 31/03/2005 16:44:24

Если найдутся желающие войти в новое Жюри - то от старого Жюри они получат исправно функционирующую и достаточно удобную энжину Конкурса, которую нам 2.5 года назад пришлось создавать "с нуля", а это я Вам замечу весьма и весьма непростая была задача (особенно - пинание ТехБосса для того, чтобы он технически реализовал то, что мы напридумывали )

Почему лично я фактически прекратил работу в Жюри более чем пол-года назад? Катастрофическая нехватка времени в связи с большой загруженностью на работе Мало времени остается даже на модерирование Форума

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 303 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Мы вроде на Ты переходили...(+) [Re: garic99]
      #245240 - 31/03/2005 16:46:47

Ввести премию в конфу Нетрадиционалы! ТОЛЬКО!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Даже знаю кого назначить Председателем жури!- [Re: С - КОТ]
      #245245 - 31/03/2005 16:52:54

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: организация работы со спонсорами...(+) [Re: garic99]
      #245249 - 31/03/2005 16:59:05

естественым образом ляжет на тех, кто будет заниматься делами конкурса.

Я могу сказать почему я, как член жюри, прекращаю работу в конкурсе. ПОтому что сил и времени у меня ело - массу. А сейчас я более заинтересована в других проектах. Не связанных с виртуальной жизнью сообщества. Читать отчеты в прежнем объеме не хочу. А без этого голосование по всем отчетам, выставленным на конкурс, становится профанацией, а я профанаций не люблю и не поддерживаю их.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 41 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Эх, пара вопросов и реальное предложение (+) [Re: е-БукерЪ]
      #245291 - 31/03/2005 18:15:29

хотелось бы узнать как все устроено, в смысле техническая база всего этого,
ибо я бы взял на себя все это дело... время в принципе есть свободное и терять этот конкурс очень не хочется...

Теперь о финансовом вопросе:

призы обычно идут по 100 за отчет + 50 за прозу.
то есть 150 зеленых, что примерно 4500 рублей.

В принципе нужно всего то 9 человек, кому не сложно раз в месяц по 500 рублей на призовые отдавать из зарплаты.
Ну неужели не наберется еще восемь... или всем так жалко денег?

Насчет жюри... Как думает гарик, что нужно следить за реакцией народа.
Но вот даже если взять и посмотреть на голосовалки по отчетам..
Голосует не более 30 человек...
А при таком подходе этого не получится. Вот если голосуемость будет порядка 100-150 голосов, тогда можно будет рассматривать это всерьез.

А так пока я считаю, то споносоры как раз те, кому и стоит это решать.
Ну и лауреатам букера тоже....

Я еще раз повторю, готов взять все это на себя...ибо давно хотел делать что то для форума... лез и в модераторы и аватары делал....

Но еще раз повторю, нужна будет помощь еще 8 человек....

Есть ли желающие?

Или все только и будут говорить, что дескать нельзя убивать проект.
Сыпать предложения....а не делать дело?

ПыСы. Ту сестра. можно хоть в общем рассказать о принципах всего того, чего вы уже добились.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Эх, пара вопросов и реальное предложение (+) [Re: s0x1c]
      #245300 - 31/03/2005 18:25:23

я всё равно, практически, все отчёты читаю. Не напрашиваюсь, но, если более достойных не найдётся, могу включиться. На постоянное членство не претендую, могу временно, пока не сформируется устойчивый круг лиц. которым Форум будет доверять.
Признаюсь, иногда смотришь, юзеру присвоено звание. Перечитаешь пару-тройку раз, а почему так и не понял. Не указваю конкретно кого имею ввиду, чтобы не задеть самолюбие юзера. Да, и члены жюри лучше меня в проблеме разбираются.





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 317 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: реальное состояние дел(+) [Re: s0x1c]
      #245305 - 31/03/2005 18:32:59

Есть люди, которые хотят делать:)И среди жюри такие есть.
1.есть админский софт е-букера для навешивания голосовалок (отчетов и лит произведений),их удаления и их сбора.
2.Есть 7 человек в жюри, которые хотят продолжать конкурс:).
3. Есть конференция в которой идет постояное обсуждение дел по конкурсу.
4. Есть отработанная метода голосования. (отчеты голосуются дважды - превый раз когда голосуют юзеры. второй когда голосует жюри)
5. Есть примерные Правила по которым живет жюри и конкурс
6. Есть деньги в кассе6)

Чего нет- нет людей, которые бы каждый месяц этим занимались.

Остальные тех подробности посылаю в личку

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 41 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: реальное состояние дел(+) [Re: Sister_Cerry]
      #245310 - 31/03/2005 18:44:34

В ответ на:

Есть люди, которые хотят делать:)И среди жюри такие есть.



Замечательно!
В ответ на:

1.есть админский софт е-букера для навешивания голосовалок (отчетов и лит произведений),их удаления и их сбора.



Статус нужен определенный для работы с ними? В смысле только у модераторов есть права?
В ответ на:

2.Есть 7 человек в жюри, которые хотят продолжать конкурс:).



Прекрасно!
В ответ на:

3. Есть конференция в которой идет постояное обсуждение дел по конкурсу.



И это хорошо. Значит не надо по личкам и асям стучать.
В ответ на:

4. Есть отработанная метода голосования. (отчеты голосуются дважды - превый раз когда голосуют юзеры. второй когда голосует жюри)



Как понимаю, таже голосовалка?
В ответ на:

5. Есть примерные Правила по которым живет жюри и конкурс



Тоже замечательно.
В ответ на:

6. Есть деньги в кассе6)



Так вообще проблем не вижу.


Хорошо, спасибо за ответы. Личку я гляну.
Как я понял из этого ответа, все рабочее и довольно неплохо организовано.

Тогда у меня вопрос к тем 6, кто готов и дальше быть в жюри.
Не против, если я возьмусь за это дело?
ждю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 41 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Обращение ко всем участникам форума, кому (+) [Re: е-БукерЪ]
      #245348 - 31/03/2005 19:53:27

не безразлично будет конкурс или нет.
после длительного и плодотворного общения с сестрой пришел к такому выводу:

я готов взять на себя все технические аспекты данного конкурса.
также я внесу свой взнос в 50 уе, как и все, кто хотели этого.

Еще хотелось бы попросить тех 7 юзеров, членов жюри, чтобы не бросали это дело, вроде как они и не хотят, и продолжали все это дело.

Потом обращение к тем, кто уходит из большого жюри:
дело касается кассы... ваше право забрать взнос, но прошу оставить его, ибо как
вы понимаете мне будет тяжело сразу набрать нужную сумму для поддержания конкурса.

Потом обращение к тем, кому не безразлично.
Тут были фразы о готовности поддержать проект материально.
Это коненчо привествуется, но еще лучше если вы сделаете как я,
станете членами жюри, со взносом в 50 уе...
Ибо нужно необходимое минимальное количество... его то как раз на данный момент нету.

Просто при таком раскладе весь мой энтузиазм идем прахом.

Поэтому просьба поддержать мое начинание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 94 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Готов внести средства и принять участие(+) [Re: s0x1c]
      #245381 - 31/03/2005 22:47:57

в работе жюри, хотя времени свободного убывает с каждым днем категорически!
нельзя гробить хорошее начинание на ровном месте, то что очень украшало наш форум . Очень легко разрушить!
Раньше не уделял этому вопросу столько внимания, так как не предполагал, что все так запущено!

По-моему, члены старого жюри просто выдохлись, где-то перегорели, надо объединиться с теми, кто хочет остаться, чтоб какая-то преемственность была. Надо реанимировать. посноситью солидарен с Соксиком, отшельником,Туристом и др. уважаемыми коллегами.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 267 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: всех огорчает закрытие, но ни один не готов стать членом жюри [Re: Sister_Cerry]
      #245444 - 01/04/2005 03:10:41

Прошу прощения, Сестра, если мои слова вам показались обидными. Больше всего этого не хотел.
Если бы я работал с 10 до 6 и был бы потом свободен, была бы дома выделенка, то я бы с удовольствием принял участие во всем этом. Причем очень активное. И внес бы сколько надо, хотя доходы мои весьма скромны. Но у меня сейчас начинается высокий сезон, буду вкалывать по 12 часов в сутки., даже форум буду читать изредка, ну а писать отчеты. У меня минимум семь в планах. Последний отчет я аж неделю писал по чуть-чуть, а потом сваливался спать.
Я говорю это честно. В меру своих сил и возможностей могу помочь.
И еще, только на работе я могу войти в чат, что-то там исправлять. Ну а дома у меня даже явы нет, а связь Диал-Ап. Работает довольно медленно, и мои технические возможности ограничены.
Еще раз хочу подчеркнуть, что не хотел никого обидеть, просто расстроен очень, и мне искренно жаль потухший энтузиазм людей, которые столько сделали для форума.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 303 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Короче! [Re: Sister_Cerry]
      #245572 - 01/04/2005 11:10:39

Короче, надоела вся эта байда!

Готов спонсировать этот конкурс из расчета 500 уев за первые три позиции и 700 у.е. за последнюю, при условии, что е-Букеръ будет вручаться в 4 номинациях, а именно:

1). отчет в КЛС-М;
2). Проза;
3). Сомнительные отчеты;
4). Нетрадиционалы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 41 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Замечательно, но (+) [Re: Dobroliuboff]
      #245635 - 01/04/2005 11:50:44

пока я получил в личку слова поддержки и желания помочь

ТОЛЬКО от двух человек...

один согласился на участие в жюри и внос 50 уе соответсвенно.
другой согласился просто вносить ежемесячно по 500 рублей и возможно когда созреет стать членом жюри.

Вы, Добролюбов, пока что третий кто принял участие... и второй, кто готов войти в состав жюри...

Но это пока все... что ж до 11 апреля еще есть время, именно тогда будет решено окончательно, жить Е-букеру или нет....

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 40 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: одобряю! [Re: С - КОТ]
      #245654 - 01/04/2005 12:05:09

В ответ на:

3). Сомнительные отчеты;





грядут перемены к лучшему

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 268 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Замечательно, но (+) [Re: s0x1c]
      #245748 - 01/04/2005 14:06:54

В ответ на:

пока я получил в личку слова поддержки и желания помочь

ТОЛЬКО от двух человек...





Не ПЕДАлируй. Будет тебе поддержка. Щас только с зелеными лентяями
разберемся.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 202 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: 50$ не серьёзный разговор (+) [Re: s0x1c]
      #245992 - 01/04/2005 20:42:05

..раз уж Вы уважаемый вышли с такой инциативой можно было бы планку и до 150$-200$ поднять,если учесть сколько стоит 1 час с фее в среднем,и люди претендующие на участие в жюри в основе своей действующие КЛС-ки..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 103 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Поддерживаю! [Re: s0x1c]
      #246116 - 02/04/2005 10:52:33

Вопрос взносов попробую как-нибудь решить, не смотря на все свои материальные заморочки. Попытаюсь хотя бы сдавать по 500 руб. ежемесячно, что ли..?
Всё же этот конкурс когда-то начался с моего отчёта, и мне будет очень больно, если такое хорошее дело развалится.

Если даже денег не найдём, то конрурс закрывать всё равно не стОит. Деньги и сама премия не столь важна даже для таких как я. Главное, ИМХО, моральное стимулирование. Так что можно просто объявлять победителей, а призов пока не давать. А там, глядишь, и деньги какие-нибудь "нарисуются"...

Тем более, что не на пустом месте начинать. Да и есть старые члены жюри, желающие остаться. Это тоже огромный плюс.

В ответ на:

Просто при таком раскладе весь мой энтузиазм идем прахом.




Очень бы этого не хотелось...

В общем остальное в личку.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 207 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Обращение ко всем участникам форума, кому (+) [Re: s0x1c]
      #246123 - 02/04/2005 12:28:56

А куда и кому деньги то здавать? И в какие сроки?
Закрытие конкурса отнюдь не радует...
Буду признателен за инфу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru