Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
День Святого Валентина... для кого?
      #226321 - 14/02/2005 16:50:15

Утром ехал на работу и настроение прям на весь день поднялось...
На перекрестке поворачивать под малозначимую и малопопулярную редкогорящую стрелку. Подъезжаю, встаю за красной тойоткой аккордом-универсалом предыдущей модели и наблюдаю вах-картину. Две девки цалуются, просто оторваться не могут. По силе передаче чувств - японские и индийские режиссеры просто отдыхают .
Они стрелку пропустили... и я стрелку пропустил. Не хотел их гудком тревожить и беспокоить. Вот только на второй стрелке сзади подъехавшая девятка их спугнула.
Что-то я не подумал им выставить аварийный треугольник и уехать...

Это была преамбула
А теперь к делу!

На работе обратил внимание вот на что:
С днем святого Валентина поздравляют только девки. И практически только друг-друга. Засылают другим девкам всякие сердечки, звонят, поздравляют, сплошные базары об этом...
Мужиков в этом процессе фигурирует мало. Мужики не рассылают всякие слезливые картинки, не сопят слезливо в трубку, бессвязно поздравляя очередную люповь с праздником...
Выбрал из моих самую красивую девку. Студентка-атличница-умничка, между прочим. Прям жынился-п. Типа Анжелы, но пока без папика. Но за этим дело не застоится. Папики сами такую найдут
Разговорились... Спрашиваю - чиво за хрень? Почему тебя одни девки поздравляют, а мужикофф что-то и не видно/слышно?
А она мне тут и отвечает, что с самого утра такую картину наблюдает, но что это нормальная ситуация для такого праздника...
Для кого праздник-то?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226338 - 14/02/2005 17:10:21

Так что Вас собственно волнует? Что мужики молчат? Или дефки, вместо того, чтобы нормально работать, как все, друг другу чмоки рассылают?
Не праздник сегодня! И от работы отвлекаться (как я сейчас ) нечего!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 264 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226340 - 14/02/2005 17:11:15

Согласно последним наблюдениям , празднуют эмансипированные женщины.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: perez]
      #226353 - 14/02/2005 17:21:04

В ответ на:

Так что Вас собственно волнует? Что мужики молчат?




Угу... Праздник, который не признают широкие трудящиеся массы - не нужен.
А деффки поголовно празднуют, потому, что это только у них люпофь в головах живет. В качестве психического заболевания, передаваемого по наследству представителям только женского пола. День, посвященный болезни?

В ответ на:

Не праздник сегодня! И от работы отвлекаться (как я сейчас ) нечего!




Гы-ы-ы... меня от работы может отвлечь только ее отсутствие
...ну и может еще парочка трогательных моментов

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну я всех иногородних любовниц поздравил!(+) [Re: Telepuzik]
      #226361 - 14/02/2005 17:28:32

Одинаковыми открытками-чтоб не запалицца.
Поеду жену поздравлять.
А Добролюбов наверное сегодня фей объезжает с плюшевыми сердечками







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226371 - 14/02/2005 17:41:59

В ответ на:

Гы-ы-ы... меня от работы может отвлечь только ее отсутствие
...ну и может еще парочка трогательных моментов




Стало быть, Вы не особо заняты?
В ответ на:

А деффки поголовно празднуют, потому, что это только у них люпофь в головах живет. В качестве психического заболевания, передаваемого по наследству представителям только женского пола.



Да если б так все хорошо было... Только бяка ета и в наших головах живет! И ХЗ как передается! И что самая гадость - ХЗ как лечится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 3 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226384 - 14/02/2005 17:53:24

Муж-С-ЧИНЫ !!!!!
От всего сердца поздравляю вас всех с праздником!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226385 - 14/02/2005 17:53:30 Прикреплённые файлы

В ответ на:


Разговорились... Спрашиваю - чиво за хрень? Почему тебя одни девки поздравляют, а мужикофф что-то и не видно/слышно?





мужики делом занимаюцца патамушта та
вот вспомним все фильм "День святого Валентина." где играют Борис Щербаков, Любовь Полищук, Александр Панкратов-Черный, Людмила Потапова, Михаил Кокшенов

что там было на первом месте?
правильно чмоки чмоки (с) в койке и хи хи (с) от мороза на балконе

а вот собственно и сам Святой Валентин



будет сегодня по ТНТ

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 193 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: OFF [Re: Telepuzik]
      #226388 - 14/02/2005 17:55:05

Маленький OFF
День Святого Валентина - католический праздник. Как и день Святого Патрика. Почему в стране где среди конфессий нет католической (ну или крайне малое количество) справляется этот праздник, и для кого он?






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: OFF [Re: TU-95 BEAR]
      #226400 - 14/02/2005 18:01:35

Да хуже - почему в стране, где католицизм ПРЕСЛЕДУЕТСЯ справляются католические праздники?
Да просто повод оторваться нужен - у нас это дело любят! Так и Октоберфест - чисто национальное явление, не выходившее за пределы Баварии - прекрасно у нас прижилось!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Шалула]
      #226405 - 14/02/2005 18:08:00 Прикреплённые файлы

Вам персональное поздравление!



Будте счастливы!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: OFF [Re: perez]
      #226409 - 14/02/2005 18:10:16

В ответ на:

Да хуже - почему в стране, где католицизм ПРЕСЛЕДУЕТСЯ справляются католические праздники?





а вы не могли бы привести конкретные примеры преследований?
оченно интересно услышать такое

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: OFF [Re: Mimin]
      #226413 - 14/02/2005 18:14:08

Ну, ссылки на конкретные статьи искать не буду, но скажу, что случаев отказа в визе с подачи РПЦ достаточно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 337 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Пока вы, уважаемые мужчинки, работаете (+) [Re: Telepuzik]
      #226423 - 14/02/2005 18:33:30

мы с пАдружками пАйдем где-нить пасидим. И косточки вам, мужучкам, поперемываем, а некоторых похвалим. Шмоточки обсудим, машинки, тусовки-кофеюшки.. В опщем, нашу нелегкую девичью жЫзнь. Зарозовеем, значит, немнога..
А вечером, все сознательные диффченки будут готовить своим любимым подарки. Я вот луччим подарком от себя считаю вот такой.

Чтоб голенькая, перевязанная ленточкой с розовым бантиком, везде вкусно пахнущая, бутончик в ванильных сливках, ШГ в .. Да ну вас...
Придеться, в общем, постараться ...

Хороший праздник придумали...

Всем по сердечку

Чмоки-чмоки

Анжела


остальная часть дискуссии перенесена сюда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: OFF [Re: perez]
      #226426 - 14/02/2005 18:35:26

я не думаю что это можно назвать преследованием
Далай-Ламе тоже отказывали во въездной визе, и это вовсе не означает что идет преследование буддизма в России

хотя определенное давление РПЦ безусловно присутствует, в частности чтобы сделать православие государственной религией как в Греции, где к этому празднику относяться резко отрицательно:

В ответ на:


Греческая православная церковь /ГПЦ/ отрицательно относится к празднованию Дня Св.Валентина и пытается найти замену этой пришедшей с Запада фигуре "сомнительного исторического и церковного происхождения", становящейся, однако, все более популярной среди жителей Греции - единственной в мире страны, где православие является государственной религией.

"Праздник Св.Валентина импортирован из-за рубежа и является частью нашей прочно укоренившейся традиции низкопоклонствовать всему, приходящему с Запада. Я не думаю, что будет преувеличением сказать, что этот "святой" сомнительного исторического и церковного происхождения является просто мужской ипостасью древней греческой богини Афродиты", - утверждает на страницах ведущей популярной газеты "Катимерини" отец Георгиос Металлинос.

Он указывает, что празднование Дня Св.Валентнина, "сфабрикованного святого", вероятно, специально поощряется с недавнего времени в интересах "коммерциализации человеческих эмоций" и напоминает о существующей теории о том, что реальным прообразом "святого" послужил некий умерший в 1926 году актер Рудольф Валентино, считавшийся "богом" любви и идеалом любовников.

Православный теолог приводит пример нескольких православных святых с "функциями" Св.Валентина - Св.Иакинтоса, мученика 2 века новой эры, образца целомудрия, а также семейной пары Св.Аквилы и Св.Присциллы, сотрудников апостола Павла. Именно их предлагал недавно архиепископ Афинский и всея Греции Христодулос в качестве замены Св.Валентина. Он напоминает о появившемся в прошлом декабре циркуляре Священного Синода ГПЦ, в котором предписывается считать второе воскресенье января "днем памяти и чествования семьи Св.Василия Великого в знак уважения к институту семьи" в связи с тем, что почти все члены этой семьи - святые.

Отец Георгиос честно признает, что целью ГПЦ является стремление "сохранить нашу религиозную и национальную гордость, а не имитировать западное христианство", "эллинизировать импортный праздник, который оказывает влияние на значительную часть христиан, хотя и не имеет ничего общего с нашими собственными традициями".

Замысел статьи отца Георгисоа, однако, глубже, чем могло показаться на первый взгляд, и речь в ней в конечном счете идет вовсе не о том, чтобы еще раз подчеркнуть, впадая в чисто земную гордыню, национальную и религиозную исключительность греков, готовых поклоняться только "своим" святым, а не каким-то "импортным", да к тому же еще "латинским".

"В последние десятилетия архитекторами новой эры были учреждены десятки светских праздников, которые имеют тенденцию оттеснять на второй план христианские религиозные праздники, - пишет православный священник. - Я считаю, что мы не должны пытаться придать христианский глянец всем этим празднествам или стремиться найти их христианские эквиваленты. Даже если они будут найдены, - а это нелегкая задача - их содержание будет совершенно другим. Например, какое отношение имеет Св.Иакинтос к любовникам? То же самое относится к Присцилле и Аквиле. Сексуальное желание признается как данное Богом качество, ведущее к браку /и не только с целью деторождения/ и созданию семьи как "церкви в доме". И тем не менее, эти святые почитаются не за их любовь друг к другу, а за преображение "Эроса" через Божественную Милость. Таким образом, если заменители Св.Валентина не вдохновляют на истинную христианскую любовь, они не приведут людей к Христу, даже если у них будут другие имена".




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: OFF [Re: Mimin]
      #226428 - 14/02/2005 18:37:33

Хотя странно, это ж все (в смысле, легенда самого св. Валентина) происходило ну очень задолго до Никейского собора








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 193 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: OFF [Re: perez]
      #226459 - 14/02/2005 19:41:25

В ответ на:

Ну, ссылки на конкретные статьи искать не буду, но скажу, что случаев отказа в визе с подачи РПЦ достаточно





Это не преследование. Это скорее всего отказали в визе с подачи РПЦ если люди которым отказали имели какое-то отношение к захватеу православных церквей на Украние. Или возможно кто-то с католической миссией приезжал....
Ежели ошибаюсь - поправьте.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 228 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: OFF [Re: TU-95 BEAR]
      #226460 - 14/02/2005 19:45:48

Вот именно, с католической миссией









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 131 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Шалула]
      #226466 - 14/02/2005 20:14:39

Спасибо,присоединяюсь и поздравляю с этим праздником всех женщин.
Побольше Вам любви и поменьше зла







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 254 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Успел , мля , только титры в конце посмотреть ...(-) [Re: Mimin]
      #226522 - 14/02/2005 23:20:28

-









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 331 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226694 - 15/02/2005 12:11:27

Пузенька, а скажи мине пажалста от каво мы сталь низависимы 12 июля или июня я нипомню, карочь паивился в Рассии праздник день низависимасти...какого хрена мы иво празднуим?
А вот День Свитова Вальки праздник дажи очинна интиресный))) ну не для всех канешна, вот мине наманый праздник)))
я например падарки палучать люблю, а исчо больши дарить))))
Вот вчирась и то и другое сделала))))

А па поваду толька девушки красавицы празднують...
Ну так опсче известнае панятие: все мужуки- вапсче рамсы папутали и фантазии на подарок у их не хватаит)))) Харашо, хоть ни все такии))) Мой та и пра праздник ни забыл и падарачик падарил и атметили мы карашо))))

Проста Пузенька...дождись ты там свайу атличницу или удавлитваритильницу и патом када у вас любофь апширная ва всех мистах праснецца тада и паймешь зачем праздник а пака сиди насупившись на всех...прааазднують тута ани...а я вот нипраздную патаму как работа прежди всиво))))

Цылавайу тя Пузенька нежна в щеки и жилаю тибе забалеть той дуростью, что любоффью называицца))))


Я те чесна скажу, с ей с этой дуростью жить лехчи)))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 315 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
для кого? для кого? не для них. и не для нас. для бизнеса, разумеется... (+) [Re: Telepuzik]
      #226713 - 15/02/2005 12:36:12

для этого достаточно было посмотреть на бутики/супермаркеты/магазины/палатки и вообще все торговые, сервисные и проч. предприятия (я уже не говорю о разнообразных ЕДАЛЬНЯХ), где фчера и позафчера сметали фсе с прилавков и бегали с дикими глазами как в последний день Помпей.

я совсем даже не против данного праздника (даже очень за), но ИМХО, популяризировать его начали явно искуственно именно как инструмент "сравнительно честного отъема денег" у населения обоего пола. так что в данном случае любофффь -хорошо, но бизнес - лучче!

нам-то с вами ладно, а вот бедным студентам явно тяжеловато приходится - тока с долгами рассчитались предновогодними, дык еще ж 8-е марта фпереди... фчера вот весь день проездил на метро, так там у большинства тинов глаза были грустные-грустные.... видимо, мысленно подсчитывали, насколько они, родимые, попали...

ДАЕШЬ каждому стеденту пособие к Дню СВ. Валентина!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226720 - 15/02/2005 12:46:14

А это в вашей конторе такие мужуки, что одни девки друг друга поздравляли. А вот в нашей конторе начальство официально всем деукам и тетькам подарила по цветуёчку и в щечку чумокнуло.
А не на работе - тожа мужуки поздравляли, один дажа на свиданию пригласил. Так что - работайте над собой, работайте.. Цветуёчков тетькам не купил на работу, никаво на свидание не пригласил - зато съязвил и доволен.
Хы, болтун убьет в вас мужчину, Пуз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 55 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Пумка]
      #226740 - 15/02/2005 13:20:49

В ответ на:

А па поваду толька девушки красавицы празднують...




Странный это праздник вроде всенародно принятый, однако, празднуется по-советски коллективно, хотя ИМХО должен праздноваться интимно, только влюбленными друг в друга. Вчера, посещая «Кошкин дом» (Марьино, напротив Ашана, очень приятное место с боулингом и демократическими ценами) с одной приятной мне дамой, заметили, что зал пуст только две линейки столов было зарезервированы, подумали, ну точно ко дню св.Валентина готовятся, и правда через некоторое время три всклокоченные дамы-активистки начали готовить столы и согласовывать меню. Хорошо, что мы уже покидали ресторан, когда начался сбор этого практически полностью женского коллектива, отвратительное зрелище , почему всегда колхозом? Кстати и мы сами, зная, что не имеем к этому празднику полноправного отношения обозвали нашу встречу празднованием старого нового года, короче, «нарекаю тебя карпом».

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 331 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: drr]
      #226753 - 15/02/2005 13:48:03

Дыирерушка)))) ну чивой та ты такой нипанятливый пряма?)))))
Я те ща усе па полачкам разлажу)))
Бабы празднують калхозам эт патамушта у их мужукофф нету, астальныи падрушки па парам па кустам разбрилися)))))
Ну панимаишь каждый канешна хочит прависти вечир энтава знаминатильнава дня в абъятьях сваиво любимава, но ни у всех есть любимый(ая), те у каво есть - апнимаюцца весь вечир вдавем, у каво нету ну...панимаишь душа всиравно праздника хочит...так пусть хоть калхозам)))
А ты ващет маладетц, приятной тибе даме приятный вечир устроил))))

И тебя с прашетшим))))

Всем любви))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Orinda]
      #226887 - 15/02/2005 16:57:15

В ответ на:

А это в вашей конторе такие мужуки, что одни девки друг друга поздравляли. А вот в нашей конторе начальство официально всем деукам и тетькам подарила по цветуёчку и в щечку чумокнуло.





Мне так представляется, что день святого Валентина позиционируется как день влюбленных. И подарки должны дарить друг-другу влюбленные.
А действия начальства вашей конторы в свете этого представляются мне несколько неадекватными смыслу праздника
...Хот-я-я-я... если только у вас там милая контора с вольными традициями руководства ... или же деуки и тетки с руководством давно такие отношения наладили, что цветочек на сей праздник полностью обоснован - тогда все ясно. В этом случае все понятно...

В ответ на:

Цветуёчков тетькам не купил на работу, никаво на свидание не пригласил




Откуда такие подробные сведения? Пасёте`c?
Завязывайте. Лучше на свидание сходите назначенное...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вах [Re: Пумка]
      #226896 - 15/02/2005 17:08:11

В ответ на:

Пузенька, а скажи мине пажалста от каво мы сталь низависимы 12 июля или июня я нипомню, карочь паивился в Рассии праздник день низависимасти...какого хрена мы иво празднуим?




Каждый празднует день своей независимости от других. "Другие" - в данном случае, переменная величина. У каждого своя.

В ответ на:

Проста Пузенька...дождись ты там свайу атличницу или удавлитваритильницу и патом када у вас любофь апширная ва всех мистах праснецца тада и паймешь зачем праздник




Нах-нах-нах...
Праздник нискора ищо будит. Я к тому времени и забуду, к чему он там нужен ваапще.
А вот у тибя скора фатасессия Низабыла? Буду тибя снимать на дигитальную камеру-обскуру
...а потом сделаем открытки на 23 февраля и разошлем бойцам на дальних заставах и прочих рубежах родины

В ответ на:

жилаю тибе забалеть той дуростью, что любоффью называицца))))
Я те чесна скажу, с ей с этой дуростью жить лехчи)))))




Хм...
"Я не пойму, или все женщины идиотки...
или на этом мысль останавливается..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 43 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: День Святого Валентина... для кого? [Re: Telepuzik]
      #226898 - 15/02/2005 17:08:43

В ответ на:

... или же деуки и тетки с руководством давно такие отношения наладили, что цветочек на сей праздник полностью обоснован - тогда все ясно. В этом случае все понятно...



.. и конечно же вы не могли допустить, что начальству просто был лишний повод сделать приятное сотрудницам...
В ответ на:

Откуда такие подробные сведения? Пасёте`c?



Нет'с, у нас и более приятные занятия имеются. Хотя наблюдаю иногда..судя по тому, какая у вас неблагоприятная динамика наблюдается, вам, больной, нужно немедленно пройти профилактику язвительной болезни.. Глядишь, желчь рассосется..
ЗЫ: гомеопатию попробуй. "Два самых больших открытия XX века - это рэп и гомеопатия" (с)
ЗЫЫ: Зай, ты не переживай, на свидание я схожу, я уже договорилась. Потом тебе расскажу, как все прошло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 157 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Вах [Re: Telepuzik]
      #226900 - 15/02/2005 17:11:08

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 331 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Пузенька)))) [Re: Telepuzik]
      #226907 - 15/02/2005 17:18:28

Я к фотосессии типерь вапсче магу ни гатовицца))) мой та аказываицца ривнивый жуть...нипустит))) хатя...можит я тибя притставлю, как спицальный фатограф атправлиный маими радитилями...карочь ладна я прадумаю ситуевину))))
а фоты маи низя салдатам...они ж тада нидееспасобныи будут са стертыми руками)))
и исчо...
В ответ на:

"Я не пойму, или все женщины идиотки...
или на этом мысль останавливается..."



и тебя я то же люблю))))
всех вылечат

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru