Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Taster

На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лола 19 лет - новый бриллиантик в моей коллекции
      #127949 - 21/03/2004 22:18:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (495) 506-6664

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=394810

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Савеловская.



Отчет:

Самое ненавистное, когда анкета за анкетой оказываются обманом или по ТХ или по фото, и так много обещавший в моих ожиданиях вечер заканчивается полной фрустрацией.
Поэтому, прежде всего - искренние слова благодарности активным участникам этого ресурса. Благодаря вашим отчётам удаётся сэкономить массу нервов и времени, и уберечься от разочарований.

Лолу вызывал к себе на 3 часа за $100. К счастью, девочка не разочаровала.
Реальная внешность приятно превосходит то, что вы можете увидеть на фото. На фото - монгольская мордашка, тогда как в реале большеглазое милое лицо с детскими пухлыми губами и роскошной гривой волос. (Метиска от узбечки и татарина).

Сама из Узбекистана, но менталитет европейский. Кожа по всему телу идеально чистая и ровно смуглая, что московскими барышнями достигается лишь искуственным загаром и банкой тонального крема. Голень ровная и тонкая, щиколотки точёные, коленки прямые, совершенные, не выступают. В целом фигура хорошо отражена на фотографии. Попка восхитительная, замечательно развитая в передне-заднем направлении (и полностью отсутствуют нелюбимые мной боковые жировые подушки). Чудная талия, плоский живот, аккуратный пупок (зачёт узбекским акушерам).
Грудь стоячая, плотная, полностью сохраняет форму когда эта девочка лежит.
Киска любовно ухожена, бархатная дорожка по лобку (сам не терплю начисто выбритых).
Пальцы рук, пожалуй, короче, чем те от которых меня заводит, зато на ногтях - искусная мини-графика. Ноготки ступней лакированы красным, сами ступни изящные, с высоким подъёмом и просят ласки.

В поведении податлива и ненавязчива, часто по-детски улыбается. Не грузит, обязанности свои помнит и раздевается без напоминаний и первой. Впрочем, в таком эротичном белье я бы и не торопил её - всё смотрел бы и смотрел, пил и снова смотрел.
Практически не пьёт, лишь пригубляла Мартини для компании. Курит Chesterfield.

Меньет делает неплохо, хоть я знавал и лучше - скажем так, это был луший меньет за последние 7 вызовов. Резинку одевает ртом (а без я и сам не рискую до конца первой бутылки коньяка). Рекомендую при этом смотреть и любоваться изгибами молодого тела и красивым лицом, потому что кончить всё равно едва ли удастся.

В КС охотно идёт на все позы, и если вы придумаете что-нибудь, что я упустил - уверен, что встретите живой отклик.
Когда она сверху, переходит с коленок на корточки и обратно; когда сам сверху, её ноги забрасываются куда угодно. Сзади-сверху, сзади-сбоку, спереди-сбоку - всё без нареканий. Озвучка сначала уместная, по второму разу вполне искренняя.

За 3 часа прошли 2 круга, и потом долго лежал головой на её коленях, пока милая перебирала пальчиками в моих волосах.
Она ласковая, и с ней хорошо - подержит за руку, почешет щетину, погладит везде. Правда, Восток есть Восток, и временами нужно давать ей знать, чего хочешь, зато получаешь сполна.

Выпил бы в тот вечер меньше - отчитался бы по аналу, а так даже не зондировал.
Девочка знает, что красива и откровенно любуется своим отражением в зеркале, что не мешает и нам любоваться вместе с ней.

На мой взгляд, весьма выгодное соотношение цена-качество. Красива, ухожена, чистоплотна, для своего возраста очень даже умела, и двольно старательна.
До сих пор вспоминаю её, поправляющую нитку трусиков у зеркала в полный рост - значит, день был прожит не зря.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

umir, gullit, Walter, aviator, alx, Луноход1, keeper
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 84 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Лола 19 лет - новый бриллиантик в моей коллекции [Re: Taster]
      #128583 - 24/03/2004 17:21:02

Вот ведь, братья-коллеги...
Как положительный отзыв - так не дождешься от вас комментов. Ноль откликов на отчет, что значит только то, то вес ломанулись к этой фее и не хотят писАть, чтоб дополнительно не рекламировать!
Нечестно это как-то!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Автору отчета доверяю и даже завидую (+) [Re: Taster]
      #132628 - 10/04/2004 20:36:44

Пишу комментарий по горячим, так сказать следам. При желании и наличии контакта, что имело место быть у автора, именно так все и выглядит. Есть пара недостатков: шрам от аппендицита (это так для справедливости, для меня не недостаток), и в той самой позе, про которую ярко написано, симпатичный животик вдруг почему-то свешивается пузырем.

Фотографии настоящие, хотя в жизни совсем другая. Обижается, если указать на слабое сходство и контакта уже не будет. Делает все хорошо, думаю, если бы сладилось в эмоциональном плане, то сейчас еще бы не мог этого писать, по причине своего присутствия там...

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru