Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Koala



На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Лола. Не срослось.
      #134646 - 18/04/2004 08:37:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефоны: +7 (495) 506-6664, +7 (495) 724-5169

http://krolik.ru/anket/10/index.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Часовая. Метро: Сокол, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Неделю сомневался - писать, или не писать. Напишу. Пусть будет альтернативное мнение, не опровергающее предыдущие.
Посетил я Лолу 10 апреля.

Созвон нормальный. Приветливый голос ответил, что Лола свободна, поинтересовались планами моими. Я сказал, что, скорее всего, надолго. С тем и выехал.
Уж как-то так сложилось, что на место я прибыл в каком-то непонятном настроении. Позвонил от подъезда, сразу сказали код, этаж, квартиру. Поднялся. Открыла она, но я сразу не признал. Вообще у меня очень плохо с памятью на лица и опознанием. Мне стало как-то нехорошо совсем, но я знал, что это обычное состояние, потому разделся и прошел в комнату.
Расчет - даю 100$.
Чай/кофе предложен - cогласился - через пару минут передумал. Прислушиваюсь к себе - неуловимое "что-то не то". Придраться особо не к чему, в то же время. Поинтересовался подружками, позвала, посмотрел, поблагодарил и ушел - вернее, остался.
Местоимения нормальное. Белье перед процессом не менялось. Выдано полотенце, большое, сухое.
Ванная нормальная, мужской гель. КЖ, кому интересно, нет.
Презерватив надет ртом, минет без помощи рук.
Процесс нормальный, я не умею, да и не считаю нужным описывать подробности, так как для меня самое важное - отношение. А вот контакта, как раз, установить не удалось - соответственно и удовлетворения практически ноль.
Презерватив снимает сама, хотя я не понимаю, почему этому так много уделяется внимания - сделать это самому как-то более естественно, ИМХО. После снятия долго ходила за салфеткой.

Разговор тоже не сложился. Как выяснилось, она обиделась на все. На то, что уточнил ее ли это фотки (действительно ее), на то, что спросил, а потом отказался от кофе, на то, что пришел к ней, но решил посмотреть на подруг. Что скрывалось за этой обидчивость? Усталость, лень, неприязнь - я не знаю.
Где-то между делом принесла сдачу.

Второй раз - практически копия первого. Еще более бесцветно.

Время уже выходило - пошел в ванную, оделся. Начал собираться, вспомнил про сдачу, но забирать было впадлу - настроение на нуле. В принципе, собирался надолго, но пробыл часа 2.

Вот так - простыми предложениями, по-другому тут не напишешь.

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

dmig, umir, Elik, aviator, FLEXXX
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Лола. Не срослось. [Re: Koala]
      #134691 - 18/04/2004 16:34:24

Попытаюсь объяснить поведение девушки, так как КСил ее 2 часа 09.04. с.г.
В ответ на:

Открыла она, но я сразу не признал. Вообще у меня очень плохо с памятью на лица и опознанием.
В ответ на:




она обиделась на все. На то, что уточнил ее ли это фотки (действительно ее),



Ну ведь действительно, фотки ее!Вы и сами пишете , что у Вас плохо с памятью на лица и опознанием.Так кто на кого должен обижаться?
В ответ на:

на то, что пришел к ней, но решил посмотреть на подруг.


ИМХО, из всех тамошних девочек она самая привлекательная. Вы думаете, ей об этом неизвестно? Вы усомнились в ее эксклюзивности!Этого не простит ни одна женщина или девушка, кем бы она ни работала!
В ответ на:

Чай/кофе предложен - cогласился - через пару минут передумал. Прислушиваюсь к себе - неуловимое "что-то не то".



Опять же, Вы еще и заподозрили ее в том, что она может подлить какую-то гадость в чай (могла подумать она)САм был у них и дважды пил чай -- без последствий!
В ответ на:

Начал собираться, вспомнил про сдачу, но забирать было впадлу - настроение на нуле



А вот это на мой взгляд, стоило сделать. Таким образом мы сами их превращаем их в тупых, ленивых цифр, привыкших гарантированному заработку и чаевым, особо не перетруждаясь.
В сухом остатке, коллега, подобный результат явился следствием не слишком удачного Вашего эмоционального настроя. Что касается Лолы, то девушка работает недавно,возраст 19 лет (хотя уже ее научили не целоваться в губы), и феей-профессионалкой она еще пока не стала, и поэтому ей присущи нормальные девичьи реакции на подобное отношение, что и было проявлено.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 303 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Ну, я так и попытался сказать... (+) [Re: Dobroliuboff]
      #134716 - 18/04/2004 21:24:31

не срослось. Может вообще ничего не стоило писать. С другой стороны, если добавить уверенности и цинизма, то получится разгромный отчет. А дело-то в авторе...
Человеческий фактор - и феи люди, и отчеты пишут тоже такие же люди. Жалко что так вышло...






--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spectator



На форуме: 20 л 272 д
(с 01/08/2003)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Москва
Хотел бы заступиться за уважаемого Koala [Re: Dobroliuboff]
      #134733 - 19/04/2004 00:57:37

Хотел бы заступиться за уважаемого Koala. В такие места ходят именно для того, чтобы расслабиться и поднять настроение. А со слов уважаемого г-на Добролюбова получается, что клиент за свои же деньги должен подымать настроение девушке, а если ему это не удалось – он сам виноват.
В данном же случае налицо неуважение к клиенту и у салона есть все шансы скатиться к уровню отстойных.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 56 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Лола. Не срослось. [Re: Koala]
      #134760 - 19/04/2004 09:33:33

Тут постик по данной квартире возник.
Скажите своё мнение:
http://sextalk.ru/showflat.php?Number=134494







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Хотел бы заступиться за уважаемого Koala [Re: Spectator]
      #134765 - 19/04/2004 09:46:39

Уважаемый Spectator! Я ни в коей мере не оправдываю поведения девушки, более того, я абсолютно согласен с Вами, что
В ответ на:

у салона есть все шансы скатиться к уровню отстойных.



Никакой политико-воспитательной работы с феями не проводится,просто нужно ловить момент, пока дефки там относительно свеженькие, еще не успели окончательно оцифроваться, скоро выложу отчет о своем визите туда,но сейчас всего лишь хотел показать оборотную сторону этой самой неоцифрованности -- девичью непосредственность Лолы. Еще неизвестно, лучше ли если бы она была супержеманной прожженной цифрой

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 121 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Хотел бы заступиться за уважаемого Koala [Re: Dobroliuboff]
      #134786 - 19/04/2004 10:54:38

Да, кстати, последняя информация.
Они вроде на этой неделе переезжают на Академическую...







--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru