FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 258 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Июньская мечта сбылась! Вот и хорошо.
      #189481 - 17/10/2004 18:19:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 722-0209

http://dosug.nu/ob.htm?idob=759

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3843&n=1

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Павловская. Метро: Тульская, Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Было это то ли в июне, а может быть и в мае. Теперь не помню уже. Как всегда листал Нюшку. Надо сказать, что фотожоперы Нюшки порой вытворяют чудеса. Иногда бывают такие фотки, что смотришь и чуть не кончаешь в штаны. Особенно на каком нибудь темном романтическом фоне с мягким освещением. Попалась мне тогда анкета Насти,цена в 70 у.е уже тогда меня не напрягала, но фотки - это мммм. Особенно вид сзади ( жаль, что не сохранился этот шедевр). Вид спереди сохранился, его-то я и прикрепляю. Тогда я позвонил, узнал, что к чему и решил напомнить о себе уже вечером перед отъездом к фее, а телефон- зараза- уже занят напропалую. Тогда позвонил другой Маше, принимающей по тел 722-0209, договорился, подъехал и ушел, на этот раз уже именно к Насте. Вся эта история довольно-таки красочно и подробно описана здесь. Кстати, реальная Настя была не той, что на фото. Но тем не менее, оказалась очень аналоговой и приятной девочкой. Сейчас она работает на Тульской с известной Яной, той у которой на спине татушка и еще с одной девушкой. Сегодня я позвонил туда, узнать, что почем, хоккей с мячом, наткнулся на Настю, очень хорошо поговорили, что может быть сегодня туда и поеду.( И поехал, об этом скоро закину отчет, как будет время. Могу сказать только одно, очень доволен)
Ну ладно, оставим дела давно минувшие, перейдем к сегодняшним делам.
Две недели назад листаю, как обычно, Нюшку и вижу ту самую девушку, о которой мечтал в июне! Вот толко зовется она Кариной (везет мне на этих Карин ) и принимает по тому же самому телефону 722-0209 и адресу, откуда я тогда сбежал. Ну думаю, теперь я у них в черном списке, и путь мне туда заказан. С дрожью в руках набираю номер. Трубку, что удивительно, взяла сама Юля, а не диспетчер, как было тогда. Ну как всегда, спрашивал, что, да где, да почем?. Она все мне сказала. Попутно я ометил ее правильную речь, приятный голос. Решение ехпть к ней было принято.
А перед этим я вкусно пообедал, да и сладко задремал. Потом проснулся, помылся, попил чайку. Время было где-то уже десятый час вечера. Звоню.
- Привет! А я звонил сегодня днем. Вот хочу подъехать!
- Подъезжай.
- Приеду где-то в полодиннадцатого.
- Нет, это уже поздно. Я до одиннадцати. Теперь только в понедельник.
- Ну как жаль! А я так надеялся. А если я в десять доберусь?
- Тогда можно.
- Все лечу!
Я быстро оделся. Вышел на улицу, поймал левака. Водитель оказался арменином, который не очень хорошо знал Москву. Сговорился за 200 руб и доплату, если километраж превысит 20 км. И вот мчимся по Ленинградке, я думал, что дальше на третье свернем, но на выезде были дорожные работы, так что проехали через центр.
Короче, приехал уже где-то в одиннадцатом часу. Снова звоню.
Назван код, дом и подъезд . Подхожу к знакомой квартире, где я уже все знаю. Не без трепета звоню в дверь. Дверь открывает она! Та самая, вот только волосы выкрашены чем-то серебристым.
- Привет, а чего ты на меня так смотришь?
Еще бы не смотреть. Я всегда так смотрю, наглотавшись подстав, фотожопов, у меня при виде фей выработался пронизывающий взгляд. Но тут фейс-контроль Карины прошел со знаком плюс. Все ОК.
Раздеваюсь, вхожу в комнату. По пути заметил, что дверь на кухню закрыта, а там слышен девичий смех, подружки небось. Карина сразу предложила чаю. Я не отказался, и она убежала на кухню. А комната очень уютная. Хотя всяких евроремонтов и не наблюдается. Но обстановка! Мягкий приглушенный свет на столике. На обеденном столе стоит некая хреновина в виде перьев, которая крутится и светится. Работал телик, больше для дополнительного освещения. А весь сервант снизу доверху заставлен мягкими игрушками. Я уже подумал, что очень мной уважаемый юзер Dobroluboff является здесь завсегдатаем, т.к этих игрушек было более 50. ( А ведь известно, что он очень любит дарить феям мягкие игрушки ). Кто знает, может и скажет в посте что-нибудь по этому поводу.
Самой прикольной была игрушка в виде таксы в натуральную величину. Эта такса стояла на полу, поводком привязанная к серванту, и меня очень удивило, что она не гавкает, настолько натурально она выглядела. За дверью, в нише стоял траходром, накрытый красивым покрывалом.
Тем временем Карина вернулась с чашкой чая. Я ей рассазал о ее фотках, о своих июньских мечтах, и она сказала:
- Представляешь, летом я какое-то время перестала работать. Вернулась, смотрю а под моими фотками какая-то Настя значится. Я аж оторопела. Звоню ей:
" Девушка, что мол за дела?". Настя тогда засмущалась, извинялась, а потом свои фотки повесила. Кстати неплохая девчонка, мы даже сдружились".
Говорила она все это правильным московским говором. Сама москвичка, студентка, видно, что из хорошей семьи и вообще было ощущение, что я сам студент и приехал к своей сокурснице обсуждать глобальные темы, а заодно и откситься. Видно, что поговорить любит, и поэтому я мягко намекнул на переход к делу.
Выдано полотенце, и я отправлен в ванную. Ванная совковая, но чистая, занавеска, гели имеются. Все в исправности. Возращаюсь, а Карина лежит уже в купальнике, потом все с себя сняла.
Вообще девочка красивая, стройная, высокая. Настоящая брюнетка. Карина ее реальное имя, наверняка московская армянка или полукровка, что-то есть в ее внешности. Грудь-единичка, а не двойка, как заявлено. Грудь белая, а тело еще загорелое. Кстати, загар сохранялся еще естественный после Крыма, где она отдыхала.Киска выбрита в ноль, что мне эстетически не очень-то нравится.
Начались ласки довольно продолжительные. Она не любит начинать все быстро и сразу, а постепенно. Вообщем обнимаемся, целуемся (не в губы) потом я начинаю пальпацию сверху. по пути мне попадается что-то мягкое и внушительное, то ли клитор у нее сильно выдается, то ли губы сверху ( не разобрал ) Это хозяйство суховато что-то, потом палец ныряет вниз, а там очень мокро и тепло, и когда я палец вынул, то он был весь мокрый, хоть выжимай.
Потом решился на куню. Ей нравится, постанывает, ножки подрагивают. Потом я перевернулся на спину. Она потерлась всем телом об меня, о мой член, потянулась за резинкой. Дальше было что? Минет,-скажите вы? А вот и не так. Она сразу села на мой йенг сверху, прижалась ко мне всем телом и стала двигаться очень мелко, часто-часто. Потом перевернул ее в миссионерскую. Так как она высокая и худенькая, не очень-то мне было удобно, но она меня крепко обняла, ноги подняла повыше. В процессе слегка, чуть-слышно постанывала. Отстрел, презик снят, начали трепаться.
Говорит, что ей реально 18 лет. Но со сверстниками не любит. И меня по телефону подумывала отшить, т.к мой голос, несмотря на мой солидный возраст, очень молодой. Ну и старше 50-ти не любит.Говорила, что много постоянников и еще что-то. Вдруг за стеной послышалось самое неприятное для КЛСника, а именно стук в дверь. Карина вышла.
" Ну все,-думаю я,- Финита-ля-комедия. Сейчас войдет и скажет, что время кончилось, как пить дать". Заходит.
-Извини, мама звонила, а, кстати, сколько времени?
- Одиннадцать.
- А ты когда приехал?
- В 10.15.
- Надо же время летит.
Больше мы к этой теме не возвращались.
Потом опять долгие ласки, потом номинальный минет, чтобы только встал. Потом опять наездница, потом миссионерка. Через минуту она вдруг сжала сильно мой таз и стала шептать: " Еще, ну пожалуйста, сильней, еще!" Я увеличил амплитуду.
Вдруг она вздрогнула, напряглась, сильно обняла меня, вздохнула и обмякла. Я сделал паузу, потом стал кситься снова. Ну она-то кончила, а я нет.
Надо что-то менять. Встала в ЗКП. Видок приятственный, но ощущений поменьше. И тогда я лег на нее сзади сверху и приятно отстрелялся. Потом еще чуть потрындели. Я оделся. Попрощались. И я ушел.
Вот так исполнилась моя июньская мечта. Крышу, как в случае с Юлей с Масловки, не сорвало, на скамейку я не садился с просветленным лицом, вид у меня был не блаженный, но удовлетворенный. Все получилось очень хорошо. Пора бы уже. А то до этого были лишь салонные цифры. Вобщем успехов мне, и вам того желаю.


-

Оценки: секс: 4+, минет: 2, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Июньская мечта сбылась! Вот и хорошо. [Re: Турист]
      #189497 - 17/10/2004 20:52:14

Как всегда, теплый и задушевный отчет...
Вот только теперь попасть к девочке в этом году уже вряд ли удастся...
Таких сейчас не сыщешь. Наливаю себе и опустошаю без закуси чарку за то, чтобы успеть...И среди коллекции ее зверушек оказался мой тюлень





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 258 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Июньская мечта сбылась! Вот и хорошо. [Re: Dobroliuboff]
      #189535 - 18/10/2004 02:36:53

Не совсем понял. Бывал ли у нее или нет? И почему в этом году не успеть? Она вроде бы работает. А тюленя ей дарил?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 136 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
А че не попасть то? [Re: Dobroliuboff]
      #189579 - 18/10/2004 10:23:33

Ставь прайс 200 уе в час - и всегда будет доступна...почти всегда...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Июньская мечта сбылась! Вот и хорошо. [Re: Турист]
      #189633 - 18/10/2004 12:24:18

Боюсь, что с ней получится так же как с Юлей.Тогда я так да нее так и не смог добраться, а потом ее так зае@бали, что и желание всякое ехать к ней пропало. Теперь к ней будет попасть весьма сложно. Вот Бяка предлагает замаксать взятку в 200 баксов, у него, видать, есть какие-то концы А тюлень пока что с нетерпением ждет свою хозяйку






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playman

На форуме: 20 л 30 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: У Нюшки нет фотожоперов(+) [Re: Турист]
      #189694 - 18/10/2004 14:08:18

Фото данной феи сделана у "Болгар". Фотожоперы "болгар" действительно творят чудеса, и соответсвия с оригиналом остается примерно процентов 10. Отличительный признак - "светящиеся" фоны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 320 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Что с ТТХ? [Re: Турист]
      #189903 - 19/10/2004 06:42:47

В анкете обозначен рост 168, у Вас 172... ЧТо на самом деле?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 258 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Что с ТТХ? [Re: Damx]
      #189993 - 19/10/2004 10:15:45

Мне так показалось











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru