Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
А почему никто не пишет про новую книгу В. О. Пелевина?
      #204759 - 10/12/2004 13:51:13

Сам сразу прочитал. Имхо, есть много интересных афоризмов, просто мыслей.
Но не оставляет чувство, что она то ли сыровата, то ли просто что-то не то. По напряжению сильно отличается от "Generatiоn "П", "ДПП (NN), Чапаева, даже от "Жизнь насекомых". Зато читается легче.

Своё мнение пока не сформировал окончательно, перечитывать тоже рано.
Есть мнения?




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 156 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Как называецца-то? (-) [Re: отшельник]
      #204772 - 10/12/2004 14:19:35

-----------------









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "А Хули" или "Священная Книга Оборотня" - [Re: Lamb]
      #204876 - 10/12/2004 17:07:20














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Для тех, кто в Сибири. [Re: Lamb]
      #204887 - 10/12/2004 17:29:38 Прикреплённые файлы

Пока еще ваши местные дьяки перепишут ее на бересту да пергамент, да в монастырскую библиотеку определят...
Зная твою любовь к Пелевину - качай аттач!







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мне НЕ понравилась (+) [Re: отшельник]
      #204890 - 10/12/2004 17:34:41

Хотя первая часть книги показывает глубокое знакомство автора с нашим Форумом - все равно читается тяжело и натужно. Мне кажется, что то ли связаный контрактом с издательством, то ли просто нуждающийся в деньгах автор выдал явно недоработанное произведение. Попутно - опустившись на уровень Сорокина ДПП (НН) - отнюдь не самое лучшее произведение Пелевина, но читалось куда интереснее.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вот и у меня (+) [Re: Вых]
      #204897 - 10/12/2004 17:54:54

подобное чувство. Как-будто решил бабла срубить. раз в год надо книгу выпустить.
Почти прямые цитаты из Кастанеды, они давно не модны.
После прочтения меня мучает мысль: "А под каким ником Пелевин среди КЛСников затесался?" Судя по его личности, до женского полу от тоже ходок ещё тот...
Может пишет отчёты, получил Е-Букера?
Вых, Пелевин за премией не приходил? Прикольно бы получилось...
ДПП (NN), согласен, не самая сильная. Перегруженна рассуждениями с непонятными словами
Мне слово "симулякр" по ночам снилось...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 47 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Афоризмы понравились+ [Re: отшельник]
      #204927 - 10/12/2004 20:06:00

«Экономика, основанная на посредничестве, порождает культуру, предпочитающую перепродавать созданные другими образы вместо того, чтобы создавать новые.»
Из Generation P

«Возможно многое. Почти все. Трахни меня и забудь! Если сможешь…»
-Джеймс, вы сама политкорректность!

«Мечты… Моя знакомая куртизанка времен Поздней Хань часто повторяла, что слабое место мужчины — его мечтательный ум. Когда она состарилась, ее отдали вождю кочевников в качестве отступного, и тот сварил бедняжку в кобыльем молоке в надежде вернуть ей юность.»
Темнота, их не варят, их меняют…

« - Вот тебе от Юной России, старый козел…»
Мыслепосыл в спину

«Борис Большое Гнездо, Владимир Красная Корочка»
The best. Смешил всех знакомых.

«Когда я вижу в дорогом бутике девушку с кавалером, который покупает ей брошку стоимостью в небольшой самолет, я каждый раз убеждаюсь, что человеческие самки создают миражи не хуже нас. А может, и лучше.»
Учебный материал для юных ангелочков.

«Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше.»
Так победим.

«Вообще этот список можно продолжать бесконечно: в него попадут сейфовые двери квартир, метафизические блокбастеры, в которых добро дает кормиться злу за то, что зло дает кормиться добру, и так далее.»
Так победим 2.

«У англичан все силы духа уходят на лицемерие. На нетерпимость не остается.»
Красиво, но неправда, они черезвычайно терпимые существа.

«Он в дурном настроении — ночью его не пустили в заведение, называющееся « Night Flight ». Сначала его остановил face control (не понравились спортивные туфли), потом из недр этого вертепа вышел какой-то голландский сутенер и велел Брайану одеться « more stylish ». Брайан сегодня ведь день повторяет: « Stylish ? Тот, который передо мной прошел? В зеленом пиджаке и синей рубашке?»
Ах, Александр Сергеевич… Грибоедов

«поскольку доллар в наше время есть величина темно-мистическая, опирающаяся исключительно на веру в то, что завтра будет похоже на сегодня.»
Опять напророчил. Сейчас же займусь укреплением духа!

«Жить не по лжи. LG .»
ВАУ. Прадвосхитил методы «оранжевой» компании НА Украине!

« - А мне обязательно переходить с мужчин на овощи?»
Задумалась фея о вегетарианстве.

«Ну это учение о львином взоре, — заторопилась я, чувствуя, что наговорила лишнего. — Считается, если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.»
Форум, форум…

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 156 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Сэнкью вери матч! Трындец работе! (-) [Re: Вых]
      #205017 - 11/12/2004 18:16:06

----------









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
А мне очень понравилась книжка. [Re: отшельник]
      #205726 - 15/12/2004 15:40:51

Во-первых, на редкость грустная (но не депрессивная) пелевинская книга. Во-вторых, автор как всегда что-то уловил, что было в воздухе разлито. Опять он на гребне волны. Вот ругаете его тут, цитируете, что угодно - а все равно о нем говорите.

Меня торкнуло от нескольких вещей: одна, это рассуждения лисы, что она не высказывает свои мысли, а только все время повторяет чужие. Очень мне это меня саму напомнило. Если придельно честно - так и будет. Свои рассуждения в самом деле идут как-то странно во все стороны сразу и по нескольким логикам, а часто и просто по ассоциации. А разговор поддержать - самое то чужими фразочками перебрасываться. Привыкаешь и забываешь, что не свои мысли говоришь.

Еще одно - мысль старая, но все-таки.. Как у меня получается на саму себя наводить морок? Если понять как, можно и перестать морочиться.. Жаль, что для духовных упражненией у меня не будет даже пары тысяч лет..

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Говно, адназначна(+) [Re: хатулЯ]
      #205776 - 15/12/2004 17:28:14

это не писатель, ето игрок в кегли











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А мне очень понравилась книжка. [Re: хатулЯ]
      #205830 - 15/12/2004 18:41:18

Мне тоже понравилась.
Просто рассуждаю о деталях и разнице между очень хорошем и хорошем.
А афоризмы просто прелесть!









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: [Re: отшельник]
      #205838 - 15/12/2004 20:20:25








--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А может она не вошла в "радужный поток"? + [Re: хатулЯ]
      #206184 - 16/12/2004 19:25:37

А хули?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Очень понравилось. (ИМХО) (+) [Re: отшельник]
      #206736 - 19/12/2004 23:32:23

Ряд "продвинутых" знакомых просто в восторге (продвинутых во многих планах, в том числе и в КЛС-тематике).

Пресловутые афоризмы хороши, однако ИМХО традиционно для ПВО исполняют роль деревьев, которые тщательно заслоняют лес - дабы, не дай Бог, этот лес сходу не разглядели.

Насчет того, что ПВО пользовал в качестве "исходного материала" именно sextalk - не уверен. Ну, не увидел я там прямых цитат! Скорее уж нюшку.

Сделаю паузу и перечитаю ишшо раз.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
гм (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #206925 - 20/12/2004 16:03:02

В ответ на:

Сделаю паузу и перечитаю ишшо раз.




нда. серьезный подход. Сколько же раз вы перечитываете Платона, Аристотеля, Канта и т.п.??
Не удивительно, что испортили зрение.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Очень понравилось. (ИМХО) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #207005 - 20/12/2004 19:01:29

Я, кстати, там тоже не увидел прямых цитат с Форума...
Но, надеюсь, мимо не должен был пройти...










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемая хатулЯ, ну чего так сразу подкалывать (+) [Re: хатулЯ]
      #207015 - 20/12/2004 20:13:16

И так-то, посмотрев оглавление lib.ru, периодически чувствую себя полным идиотом, который многие мудрости мира сего не знает и не узнает... Ну, не читал я ни Платона, ни Аристотеля, ни Канта... Лосева А.Ф. читал - не скрою, но не перечитывал - сумасшедший все-таки объем у его трудов.

Что поделать, люблю я творчество ПВО. С 1992 года уж как. Честно прочитал всё, кое-что неоднократно. Чисто ИМХО - он не то, чтобы выше всех (не мне судить) - но он явно в стороне от всех остальных авторов, причем в некой правильной стороне. И я согласен со злыми Вайлем и Генисом, которые сочли "Generation П" более слабым произведением, нежели предыдущие (и при этом злорадствовали, что автор пошел на спад). А ДПП(НН) ИМХО еще "хужее". Я было расстроился - и тут такая вполне себе вещь. Хотя, безусловно, ничего хорошего не обещающая - тут я с Вами вполне согласен.

Есть у меня ряд авторов (немного), коих я перечитываю неоднократно, фактически всю жизнь, и ПВО - не то, чтобы в их числе, но близко к этому.

А со зрение беда ИМХО по другой причине. Ну, нет у меня желания видеть этот мир в фокусе. У Рэя Бредбери, ежели не ошибаюсь, был рассказик на эту тему.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот, нашел краткое мнение автора (+) [Re: отшельник]
      #208086 - 23/12/2004 20:17:27

изложено тут. Стеба много, как обычно - но ИМХО каков вопрос, таков и ответ.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 156 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Очень удивлен, но книга понравилась значительно больше (+) [Re: отшельник]
      #208503 - 25/12/2004 07:51:50

чем ДПП (НН) и больше, чем Дженерейшен Пи. Хотя до Чапаева и Пустоты все же сильно не дотяягивает. ИМХО. Сначала читал и раздражался: что за хрень - лисы, оборотни, хвосты - а потом неожиданно втянулся. и где-то от середины и до конца откровенно ловил кайф.

По поводу мыслей. Никаких свежих мыслей и никакого "гребня", на котором автор якобы пребывает, там, конечно, нет. Про радужный поток (радужный свет), и про "морок", который бесхвостая обезьяна сама на себя напускает, и про воспринимающего и воспринимаемое - все это (конечно, в несколько иной худдожественной форме) можно прочесть в традиционной будистской литературе.

ИМХО вся книга - просто-напросто блуждания автора в буддистских теософских дебрях. Но, что ценно - это ЧЕСТНЫЕ и ИСКРЕННИЕ блуждания. А поскольку писатель он все же скорее хороший, чем плохой , то местами получается сильно и трогательно.

Собственно, если уж быть до конца откровенным, это книга об одном неразрешимом противоречии. С одной стороны, В.О Пелевин - глубокий и настоящий буддист, а потому понимает, что как только истину превращаешь в слова, она тут же перестает таковой быть (о чем, собственно, он прямо здесь и пишет). С другой - он по природе своей ПИСАТЕЛЬ, то есть, человек, чье призвание - превращать идеи в слова. Здесь и зарыто то основное противоречие, тот надлом, что дает книге нерв и делает ее настоящей литературой, а не словесным поносом литератора (хоть и достаточно талантливым ), как две предыдущие его вещи.

Все ИМХО три раза, естественно...



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ценно твоё мнение (+) [Re: Lamb]
      #208535 - 25/12/2004 14:50:16

apriori. Но словесным поносом я бы не назвал те книги. Это скорее попытка выразить свою позицию по поводу происходящих процессов в обществе. Последняя книга из этого же числа.
Кроме того это забавный стёб над реальностью. Если бы был только буддизм, то к чему все описания "реалий" жизни?
Кстати, кроме буддизма просматривается явное влияние Кастанеды, что достаточно забавно выглядит...





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 80 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
на мой взгляд, никакого буддизма в книгах Пелевина нет (+) [Re: Lamb]
      #208569 - 25/12/2004 23:26:13

а из философии Пелевин использует только солипцизм (я бы сказал, пещерный солипцизм, который голливуд навязывает в качестве клише "буддист") да каламбуры.
это ИМХО конечно.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 283 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
я так же честно и искренно блуждаю поукурке (+) [Re: Lamb]
      #208969 - 28/12/2004 03:14:26

Что бы в теосовских дебрях блуждать, надо вначале в них попасть. А автор далек и от любой философии, и от любой религии.
"глубокий и настоящий буддист" - это тот, кто буддиские заповеди соблюдает (а они ой какие строгие!), а не тот, кто кучу всякой всячины знает о молчаливых узкоглазых, хитро улыбающихся голливудских "бадхисатвах".
Собственное пристастие к книгам Пелевина я ставлю в один ряд с пристастием к анаше: приятно, интересно, но.. гм.. не то что бы высокодуховно. Вот.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Очень редкий случай [Re: nasreddin]
      #209013 - 28/12/2004 11:18:06

когда не могу согласится с Уважаемым Нассредином. Книга понравилась очень. Тема ебли и проституированности женщин как класса раскрыта полностью. Ненависть к глобализму также разделяю. Пассаж про пропасть и "ебнитесь посильнее об ее дно" оценен по достоинству.
- Не знаю как с литературной точки зрения ( судить не могу ибо не специалист) - сюжет и assumption на котором строится повествование - очень прикольное. Читать по УКУРКЕ highly reccomended.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А афтор же вас всех предупреждал... (+) [Re: Lamb]
      #209014 - 28/12/2004 11:18:18

"...А псевдовосточная поп-метафизика, шапочным знакомством с которой автору не терпится похвалиться перед такими-же унылыми неудачниками, способна вызвать у серьезных и состоявшихся в жизни людей разве что состадательную улыбку..."



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Хотя я не разделяю [Re: отшельник]
      #209055 - 28/12/2004 13:36:38

мнение уважаемого Выха( мне книга понравилась) однако должен согласится- после прочтения у меня не осталось сомнения что Пелевин частый гость на форуме - а может даже и зарегиный юзер. Кстати- а диск кто нибудль слушал который к книге прилагался? Че там? Я его моментально профукал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Хотя я не разделяю [Re: petitm]
      #209200 - 28/12/2004 19:37:57

очень жаль.
На нём чисто стёбовые композиции на испанском, португальском, китайском, русском языках. Для отвлечённого слушателя полный дурдом. Хотя песня про Володю ничем не хуже рамштайновской песни про Москву с последнего альбома.
Есть один юзер, не буду назвать ник, который мне чем-то напоминает Пелевина...
Он писал раньше отчёты, кстати.





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 247 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: "А Хули" или "Священная Книга Оборотня" - [Re: отшельник]
      #209515 - 29/12/2004 18:08:48

кстати : в следующем году она планируется в самую популяярную книгу года, в этом году , данная книга на третьем месте, по популярности , хотя вышла только в ноябре месяце. На первом месте "Гарри Поттер и орден Феникса" Джоан Роулинг, кстати ожидается выход её следующей книги, из прославившей её серии о мальчике-волшебнике, "Гарри Поттер и принц полукровка" (в ней кто-то из главных героев должен умереть, но не Гарри , т.к. планируется выход в свет седьмой книги)



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 247 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: "А Хули" или "Священная Книга Оборотня" - [Re: отшельник]
      #214886 - 19/01/2005 13:04:39

сегодня, по радио слышал толи на "Радио-ПОПСА", толи "Энергия" ... есть у них программа "Пятёрка самых горячих новостей"... так вот, может я не правильно понял, но там точно прозвучала фраза: а на первом месте: Книга Пелевина "Священная книга оборотня" запрещена в России , а вот к чему или куда не дослушал, телефон зазвонил.

Пришлось ехать в "Книгу" и покупать, хотя я Пелевина не понимаю, один раз начал читать , но толи не под настроение попал, толи не моё это, так и недочитал, откинул книгу после десятка страниц. С тех пор в руки не брал его книги ...

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "А Хули" или "Священная Книга Оборотня" + [Re: xerox]
      #214990 - 19/01/2005 15:57:25

Наверно, за январь продажи упали, все в отпусках, благодяря думцам и Жириновскому.
Я поначалу тоже не мог читать. "Чапаева" не дочитал. Потом, после "Generation"П", торкнуло. Каждому автору своего читателя, я многих авторов не могу читать, может не дорос или перерос.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин, Гослит is back??? (+) [Re: xerox]
      #215227 - 20/01/2005 09:07:26

И правда, че-то такое творят .
Че, ФСКН больше заняться нечем???

Во, блин, нашли пропагандиста наркотиков!!!
По-моему, в Generation П у Пелевина было, что "самый крутой наркотик - это так называемый "чистяк" - т.е. ПОЛНОЕ отсутствие каких-либо психотропных вещей, включая алкоголь и никотин.

У Кастанеды лирический герой наркотиками вообще пользуется только в сАмом начале. Но дальше "Путешествия в Икстлан", видимо, никто не читает.

А по прочтении, например, Ширянова, у любого НОРМАЛЬНОГО человека желание попробовать "винт" отбивает нафих.

ИМХО.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru