Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 270 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Супермассажный финал трех дней,которые потрясли Туриста!
      #250666 - 13/04/2005 03:54:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тоня

Телефоны: +7 (495) 941-6545, +7 (901) 712-6023

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=9397

http://massagemoscow.narod.ru/In/dev.htm

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Улица: Сухаревская пл.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Весна, дорогие товарищи-господа, дело хорошее! Ну сами понимаете, солнышко, тает все, девочки в обтягивающих джинсах попками крутят, некоторые уже и в мини выходят. Лепота! Я вот тоже подстригся, ботинки купил, тоже выхожу и радуюсь жизни.
С одной стороны хорошо, а с другой авитаминоз, перестройка организма, склероз на почве съезжания крыши по положительным моментам, указанным выще и спермотоксикоз. То есть с одной стороны слюнки текут, ну а силенок-то маловато щас. Это потом, я покажу порох в пороховницах, а щас....
Вот в воскресенье встречался я со своей любимой феечкой. Ну это дело личное. Дело это не простое. Вообщем я молчу.... Но съездил. Все было бурно, аналогово. Вот только отстрелялся я с таким трудом и так устал от заданного мной темпа, что встать не мог и ходил на ватных ногах. Тяжелая жизнь.... Недостаток витаминов...
Теперь в понедельник я побывал, так сказать, на одном мероприятии, на встрече "друзей кое-чего". Все это было здорово, вот только событие это было в стрип-клубе. А там девки всюду вертятся в буквальном и переносном смысле и денюжку за это требуют. А так как я в Москве первый раз посетил подобное место, то многого не знал и взял маловато денюжек для такого дела. То есть если девушка не в моем вкусе, я искусно уворачивался, а если нравилась, то подставлялся, но вот почему-то не возбуждало это. А под самый конец мне попалась такая девочка. М-м-м-м. Блондиночка, крпкая двушка. Как она об меня ьерлась! Аж под штанами взыграло!
Вообщем домой ехал я немного возбужденный, хотя и усталый, но внизу была приятная истома, а потом с возбужленным йенгом я лег спать. И уснул, потому что устал, а йенг, судя по его состоянию на утро, так и не отдохнул и был тверд в своем убеждении, как партизан на допросе.
Он-то тверд, а мене на работу надо. А работа была ого-го. Туда надо съездить, сюда, да и в офисе опять туда-сюда. К вечеру напряжение спало. А йенг после вчерашней стриптизерши все там ворочается. Вот только физических сил маловато. Расслабиться где-нибуль. На кекс я сейчас неспособен, а вот, чтоб расслабиться, не утруждая себя, не мешало бы. Как раз для этого созданы массажные салоны.
Ну я-то знаю серию массажных салонов Эротик-массаж. Но там все же происходит полноценный интим, а сам массаж лишь как элемент. Просто массаж там делают без удовольствия ибо девочкам это неинтересно материально.
Подобный опыт у меня был всего лишь один раз. На Палихе. Очень даже неплохой опыт, когда я принимал душ вместе с грудастенькой молоденькой Каринойя, захотелось что-нибудь подобного.
Тайком от коллег, пролистав всякие сайтики, посмотрев ссылочки, решил попробовать съездить на Сухаревскую. Довольно-таки недалеко от меня. Выйдя покурить да и побыть подальше от ушей коллег позвонил туда.
Мне любезно все объяснили и объявили, что цены у них от 1000-1200 руб. за сеанс, во время которого мне гарантировано полное расслабление и окончание сами знаете чего. Мне были обещаны очень красивые массажисточки на выбор из пяти. Есть у них джакузи, будет там мне ванна, кофе и какава с чаем.
Джакузи! Это хорошо. Честно говоря ни разу в джакузях не баловался. Ну понятное дело, будете ржать и снисходительно улыбаться, особенно средне-крупнобуржуазная часть клсников, у которых самих небось дома джакузи имеется и для них понежится там, как для меня малую нужду справить.
Вот помню в подружечнике на Андроньевской, где периодически работают знаментитые Настя и Александра, есть джакузи, но используется она, если возьмешь феек на два часа и требуется за это доплата. Так что есть шанс там понежиться.
Итак я подъехал. Все очень просто. Совсем рядом от метро " Сухаревская". Все просто и понятно. Код мне сказали заранее. Набираю, называюсь.
Дверь открыла высокая девушка, которая показалась мне знакомой. Где-то я ее видел.
А вспомнил. Ну как же, год назад, в похожем салоне по набору услуг на Палихе. Я был с ней и еще с одной симпотной грудастой девушкой Кариной.
Она тоже, хотя и не сразу узнала меня. Спросил про Карину, да она тоже теперь работает здесь, но час назад ушла. Какая жалость!
Девушка провела меня в большую комнату. Мебели было немного, но просторно и даже уютно. В углу горел торшер с приятной подсветкой. В центре был искусственный камин, кресла и диван, который раскладывается. Мне сказали, что есть еще т.н. "медицинский кабинет", где будут ролевой массаж, т.е в костюме медсестры и "восточная комната", но они в то время были заняты
Тут Оксана, так зовут высокую девушку, стала перечислять набор услуг, коих была масса и прейскурант. Я понял, что вся байда начинается от 1000 рублей. массаж с одной до 2100 руб. Ну это когда джакузи, т.е боди-пенный массаж, потом еще час с двумя и завершаются все эти дела окончаниями, правда только двумя.
Я сразу выбрал джакузи. Это цена 1350, а там посмотрим.
Оксана позвала девушек, их было еще четыре. Да! ТТХ, что надо. Такие все фигуристые, симпотные, правда грудей Карининого размера не наблюдалось. Самый большой был у девушки Полины. Симпатичная такая, молодая, с приятной улыбкой. Но среди остальных была..... Очень красивая, стройная загорелая брюнеточка Тоня.
Я попросил двух на боди-пенный Тоню и Карину. Мне сказали, что в джакузи трое не помещаются, а двое распрекрасно. Тогда я сказал так ( очень бы мне хотелось с двумя понежиться). На боди-пенный беру Тоню. Если мне понравится, то я продолжу с двумя в комнате, с Полиной и Тоней. И если надо доплачу. Мне ответили согласием. Девушки остались в комнате. Тоня пошла готовить джакузи, а я, раздеваясь, поболтал с Полиной.
Наконец, картинно покачивая бедрами вошла красавица Тоня и пригласила меня в ванную.
Да, там джакузи, уже наполненная с пенкой. Внизу загорается подсветка.
Я погрузился в пенистую воду. Тоня разделась. Это что-то! Фигурка просто класс, вот только грудь всего лишь единичка. Тоня села напротив и стала меня слабенько и нежненько покрывать пеной. Делала она это очень бережно, как будто я сокровище какое, причем слегка, как бы невзначай она дотрагивалась до младшенького, который уже восстал не на шутку. А потом был просто кайф. То потрется Тоня горячим смуглым телом, то привстанет надо мной и вертит своей изумительной попочкой, касаясь ей дружка., то прижмется со всей силой, то вьется змейкой. Трудно все это описывать. А как ее гладить приятно! Везде, в том числе между ног. А там такая киска! Причем все происходило с озвучкой, особенно когда я пальчиком туда. Вообщем путем этих прижиманий, елозанья и ненавязчивого поддрачивания я бурно отстрелялся. После этого Тоня меня помыла как следует, особенно приятно помыла причинное место, и я чувствовал, что еще готов потом дойти до второго отстрела. Потом она меня тщательно вытерла.Все это было так, как будто она купала ребенка. Странно это. Она такая хрупкая, маленькая, стройная и смуглая, но в то же время чувствуется сила, которая сводит с ума мужчин. Наверное, счастливый человек, которого она любит. Везунчик.
Итак я вернулся в комнату.ъ
" Ну как продолжим сеанс" - кокетливо спромила она.
А там в комнате, мило улыбаясь, меня ждала грудастенькая Полиночка. Да дороговато выйдет мне продолжение. Но как хочется! Была-не была!
"Согласен,-говорю.- только чайку хочется.
Вскоре Тоня сходила и принесла мне чай. Да, забыл сказать, что диван был уже разложен, причем как-то странно. Спинка осталась и выглядела как изголовье, а все остальное напоминало матрас, уже застеленный.
После чаепития я лег на животик. девочки сняли лифчики и остались в трусиках.
Включили какую-то очень расслабляющую музыку. Примерно такую я слушал в одном паршивом санатории. Все было ужасно, кроме лечебно-спортивной базы. Среди процедур там была и люстра Чижевского. Это когда сидищь в полной темноте, играет расслабляющая музыка, а ты сидишьи чем-то там дышишь. Довольно-таки приятная процедура.
Вот здесь былп точно такая мелодия. Девочки стали водить руками по всему телу сверху вниз. Это был такой кайф. Ладони у них очень нежные, и было чертовски приятно. Даже если бы просто они водили, а я бы лежал, только от этого получаешь колоссальный кайф. Потом стали по очереди елозить по спине грудями. Очень классно это получалось у Полиночки, ну да молодая грудь почти трешка, а вот у Тонечки было больше энергетики. Ну и что, что грудь маленькая, но какое у ней тело! Как она дышит мне в ущко, как полизывает язычком шею! Меня стало бить приятной дрожью. Побежали мурашки. Потом я перевернулся. Попросил снять трусики. Тонечка их сняла моментально, а вот Полиночка застеснялась. Жаль, но может потом осмелеет. И началось! Выглядело так. Тонечка сверху трется, целует в ушко,извивается змейкой, а полина сбоку водит грудью и поддрачивает. Вообще вот что удивительно. Обычно феи этим делают только хуже, а вот у Полины это получалось так, что мне казалось, что это Минет. Но не думаете его не было, я подсматривал. Просто как-то искуссно это получалрось. Временами это сменялось вращением ягодиц, массажем йенго грудью. Стало очч-ень хорошо. Уже чувствую. что скоро.
Потом девушки прижались с двух сторон, стали меня целовать, я опять стал поглаживать изумительную тонину киску, целовать ее великолепное тело, а Полина обрабатывала нижние части. Потом чувствую вот-вот. Девушки задышили часто-часто, застонали, и я извергнулся. Такое ощущение бывает после отличного минета без резины! Я еще минут 5-10 в себя приходил. обнявшись с девушками.
Вообщем отдыхал я где-то около двух часов.
Да, дороговато мне обошлось. 1350 ( массаж с джакузи+ 700 еще час массажа с двумя) Но я не жалею, потому что это были два часа посчти непрерывного кайфа.
А вообще сюда еще можно потом, когда денег будет побольше заглянуть сюда. Главное, чтобы Кариночка была, да еще и с Тоней в паре. Это было бы вообще улет!
И что самое главное я понял, что эффект оказался неожиданный. Кайфа было даже больше, чем когда с интимом ( я имею ввиду обычный вариант)Всякие аналоговые сексы конечно всегда лучше массажа без интима, но такой вариант, когда сил нет кситься, а расслабления хочется, то очень даже здорово.
Вот что делают с нами женщины! Три дня подряд петингов, трений, мацаний, и я теперь буду есть кашку-залипашку и буду усиленно подрабатывать на свои новые похождения.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 177 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
А можно пояснить (+) [Re: Турист]
      #250681 - 13/04/2005 07:46:43

Насколько я понял вы пробыли там 2 часа и заплатили 2050 руксов, или?









--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 16 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
все равно, не понимаю (+) [Re: Турист]
      #250721 - 13/04/2005 09:23:37

может, стар для этих дел, но не втыкают меня эти массажики с драчильными окончаниями. ну с отсосом еще куда не шло, хотя лично для себя без обычного траха миссию считаю незавершенной









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 283 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Ну вот и Вы распробовали мою и lexxus-a любимицу(+) [Re: Турист]
      #250788 - 13/04/2005 10:58:11 Прикреплённые файлы

а минет так и не попробовали? Что ж Вы так... в тонином исполнении это нечто. Причем она отлично чувствует, когда клиент готов пальнуть и в этот момент начинает делать более нежно, затем опять почти доводит до точки и снова приостанавливается. В мой последний заход туда мы так с ней эту точку держали минут 40-50... а потом был Т А К О Й отстрел... можно был меня оттуда на носилках выносить



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 262 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Супермассажный финал трех дней,которые потрясли Туриста! [Re: Турист]
      #250790 - 13/04/2005 10:58:45

модно стало на массаж нынче ходить......но все забывают что это не массаж......а простое поглаживание тела и онанизм исполненный женскими руками......
я сам любитель массажа но хорошего сильного........но после этого должен быть секс или хотя б минет или вообще только массаж без онанизма......





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teknik



На форуме: 21 г 56 д
(с 20/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну вот и Вы распробовали мою и lexxus-a любимицу(+) [Re: коллега]
      #250796 - 13/04/2005 11:05:53

минет? в полном смысле слова?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 283 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: дык писал уже об этом (+) [Re: teknik]
      #250802 - 13/04/2005 11:11:16

вот здесь , что возможен, но официально(по телефону) не афишируется, об этом нужно спрашивать/просить саму девушку. Вполне вероятно, что исполняют по взаимной симпатии или постоянникам







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 270 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ну вот и Вы распробовали мою и lexxus-a любимицу(+) [Re: коллега]
      #250853 - 13/04/2005 12:13:19

Поскольку я не постоянник, хотя и был год назад в этой системе, оральных услуг предложено не было. Мож куня присутствует, но я принципиальный противник доплачивания за это, поскольку этоя ей доставляю удовольствие. А по поводу чувствования окончания, согласен. Именно в тот момент, когда я дошел до точки, Тоня такую страсть изобразила, ято этот отстрел был такой силы, что чуть сознания не потерял. Как говорится, эксперимент прошел удачно. Тоня действительно просто мастер своего дела.
Кстати по ощущениям эти два часа были ничуть не хуже, а может в чем-то лучше, если бы я просто ксился. По крайней мере, не устал.
В этот момент именно это для меня было важно. Вот наберусь сил и буду опять кситься от души.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 283 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Ну вот и Вы распробовали мою и lexxus-a любимицу(+) [Re: Турист]
      #250904 - 13/04/2005 13:44:54

В ответ на:

Мож куня присутствует, но я принципиальный противник доплачивания за это, поскольку этоя ей доставляю удовольствие.



имхо не уверен, что во время проведения куни клиентом, фея 100% получает удовольствие. Рискну предположить, что удовольствие(тем более оргазм) получает лишь самая малая их часть, да и то либо новенькие в деле, либо закоренелые нимфоманки , остальная же(бОльшая часть) ЦИФРЫ в чистом виде. Ну и соответственно брать за куню денег или нет лежит на их совести... хотя, я как КЛСник искренне против доп.платы и если за куню требуют бабосы, то обычно посылаю лесом
В ответ на:

Кстати по ощущениям эти два часа были ничуть не хуже, а может в чем-то лучше, если бы я просто ксился. По крайней мере, не устал.



полностью согласен-в таком заведении именно отдыхаешь - лежишь и ничего не делаешь - за острел в ответе фея

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 305 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
то-то меня насторожил... [Re: Турист]
      #251058 - 13/04/2005 16:42:22

блеск перевозбуждения в твоих глазах в понедельник! Видать сильно тебя ласточки завели! Могу сказать, что лучше варианта, чем Тоша в плане массажа с минетом не найти, тут ты попал в яблочко!
Тоша, Тоша.... моя незаконченная, лебединая песня...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 82 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
вопрос по Тоше к профессионалам [Re: lexxxus]
      #251082 - 13/04/2005 17:29:01

Уважаемый lexxus и Турист!

Поясните запутавшемуся: возможен ли минет или что-то большее в этом месте и при приложении каких усилий (читай, условий ) такое возможно? С Тошей или с кем-то еще в этом месте?
Очень заинтересован. спасибо.

Doc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 270 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: вопрос по Тоше к профессионалам [Re: Doctor_T]
      #251167 - 14/04/2005 00:29:37

Наверное минет возможен. Ведь коллега ведь минетился. Я просто проэто не спросил. не не предлагали. И вообще я шел именно расслабиться. даже и без минета было все прекрасно.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 305 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
УПС [Re: lexxxus]
      #254488 - 21/04/2005 17:17:13

Отчет "В яблочко" здесь не пи чем. Я имел ввиду отчет "Палиха. Расслабление на 5" первый отчет про Тошу, который почему-то исчез и я сейчас разбираюсь по этому вопросу с модераторами.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 305 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
ВОТ МОЙ ОТЧЕТ ПО ТОНЕ... [Re: lexxxus]
      #255432 - 24/04/2005 16:38:52

здесь











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru