Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017.
      #1911809 - 29/12/2017 14:27:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (967) 080-4583

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=308774

ТТХ: 18 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

По Веронике уже есть отчет который превратился в итоге в хайп и раскрученный инфоповод и, к сожалению, в итоге обсуждения там ушли от самой девушки в сторону желтой прессы.
Думаю, что мало кто не прочитал отчет и не ознакомился с анкетой и отзывами там. Я не исключение. Что девушка хорошая и интересная это понятно. Но что не комментарий, так восторг и все пишут о небывалом сервисе, сексе и послевкусии. Сейчас даже не вспомню от кого массово народ был в таком восторге. Это меня стало интриговать. И вот надо планировать последний поход в этом году, закрывать сезон Начать решил с Вероники и все срослось

Созвон.

Принимает в салоне, многим известный. Отвечает диспетчер. Но я там никогда не был, так что все в новинку и опишу как было. Договаривался на позднее время, предложенное мной время прибытия мне сразу согласовали, попросил чулки, каблуки. Создалось впечатление, что удивилась, что уточнил адрес Да-да, есть еще люди, которые у вас не были Хотя может и показалось
От профсоюзной 500м по прямой. Машину есть куда поставить. С одной стороны платная парковка, поздно вечером там все было почти свободно С другой стороны парковка бесплатная, там одно место мне нашлось. Можно и во двор сунуться, там было может 1-2 места.
Прибыл вовремя, дали пароли и сразу запустили. Не ждал ни минуты. Думаю, из за того, что время уже было позднее и желающих других не было

Встреча.

Впустила Вероника меня сразу. Высокая, особенно на каблуках По фото у меня сложилось впечатление, что у нее лицо грубоватое, что ли. В жизни все наоборот.

Вероника красивая, улыбчивая и открытая, очень приятная. Встретила в рубашке и на каблуках. Эротично Попросил одеть чулки, предложила черные в сетку или сетку на все тело Выбрал первый вариант. Фигура у нее стройная, очень женственная, любой частью тела можно любоваться.

Квартира.

Квартира с хорошим ремонтом. Комната большая. Давненько в таких больших комнатах не был Стоит большая, удобная кровать. Есть шкаф с зеркалом. Ванная тоже нормальная, без претензий.

Процесс.

Вернулся из душа. Чулки на Веронике на месте Только низкий вариант, я люблю когда стандартная длина, но тоже хорошо. Еще на ней типо секси боди черного было одето. Переместились в горизонтальное положение, запросил МБР (+2к с окончаниями). МБР приятный, разнообразный, с желанием и удовольствием. Предварительные ласки есть и с желанием, окрестности самостоятельно обрабатываются. Вообще в плане подогревания возбуждения, все делается прекрасно.
Но я вот не понял один момент. Почему столько отзывов, а про горловой никто не написал??? Прифигел когда получил горловой, отличный минет.
Далее пробовали наездницу, в которой двигается без устали, и прекрасна. В миссии хороша, ноги разводятся без проблем. На боку тоже пластична и сексуальна. Любит когда ласкают и сжимают. Сама любит секс, но и очень умело и быстро подстраивается под тебя как бы подбадривая желания и мысли, которые у тебя в голове.
В конце опять покайфовал от горлового, в том числе потрахал в рот (она лежа, голова чуть вниз, я сверху)
Кончал бурно в рот (в последнее время именно ОВР у меня редко, нет фанатизма по этому поводу) и был удивлен тем, что Вероника никуда не побежала, а продолжала ласкать ртом, языком, рукой, усиливая и без того яркие ощущения от оргазма. Наверное, идеальное окончание в рот. Еще и с проглотом

Треп.

Приятная в общении, очень компанейская, любой будет чувствовать себя комфортно.

Так в чем же общий восторг?

Многие пишут про крутой сервис, отношение, секс и то как она чувствует партнера. Но непонятно что имеют в виду. Мне не свойственно опускать детали в своих отчетах, но в этом случае я не все написал, в плане отношения и сервиса. Потому что для меня это стало даже как то интимно, что ли. Новое ощущение. Возможно, секрет в том, что она тебя принимает как своего любовника, как своего мужчину. Может секрет в том, что она очень покладиста и внимательна, в том, что она окружает тебя нежно собой и ни на минуту не отпускает. Ты ее дорогой и желанный. Она тебя обволакивает собой. Давно ли у вас было такое ощущение, причем на первой встрече? Вот и у меня давно не было. Отсюда восторги мои и коллег ИМХО.

Вероника редкая любовница. С уважением, любовью и страстью к мужчине.

Секрет в том, что секрета нет. Есть просто Вероника и она такая. Подарок для всех нас. Подарок для меня под Новый Год.

Итого.

Вероника красивая, фигуристая, с классной грудью, замечательной попой и талией. Пластична и сексуальна. Отличный горловой МБР с окончаниями. В сексе талантлива, подстраивается великолепно, угадывает желания. Очень эротична.

Хочу обратиться к коллегам и читателю. Веронику надо воспринимать как приятную девушку, замечательную любовницу и хорошего, целеустремленного человека. Она настолько своя, открытая и душевная, что по другому просто нельзя. Просто нельзя! Моим отчетом предлагаю все прошлые дискуссии закруглить

Получил шикарный последний поход в этом году, в чем полностью заслуга Вероники. Спасибо тебе! Увидимся в Новом Году

Рекомендую к посещению как лакомство

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Tarakaner, Soldatushka, ЮристЪ
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (29/12/2017 22:53:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017. [Re: Мохнатый]
      #1911836 - 29/12/2017 16:42:45

На фото не другая девушка?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 196 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017. [Re: Мохнатый]
      #1911958 - 30/12/2017 06:15:25 Прикреплённые файлы

искренне поздравляю, коллега! девушка действительно славная! сам был у нее уже 3 раза! с наступающим, камрад и всего с Новом году!



Сообщение изменил такойкакойесть (30/12/2017 06:15:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017. [Re: Tank]
      #1912023 - 30/12/2017 21:55:54

Цитата:

На фото не другая девушка?




В новогодней запаре не то фото приложил, уже исправлено, спасибо СМ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017. [Re: такойкакойесть]
      #1912024 - 30/12/2017 22:00:20

Цитата:

с наступающим, камрад и всего с Новом году!




От души С наступающим! Еще больше положительных впечатлений в новом году!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 6 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017. [Re: Мохнатый]
      #1913003 - 07/01/2018 10:00:49

С ценой ничего не понятно. То 6, в анкете 10 плюс мбр












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Вероника, мое лакомство. Закрываю сезон 2017. [Re: отшельник]
      #1913317 - 09/01/2018 15:46:24

Цитата:

С ценой ничего не понятно. То 6, в анкете 10 плюс мбр




Все понятно, просто цена поднялась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
еще анкета, телефон [Re: Мохнатый]
      #1968113 - 26/02/2018 14:06:02

Имя: Вероника

Телефон: +7 (968) 558-6133

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313833

Цена: 8000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 292 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: цена стала невъе@@енной [Re: Мохнатый]
      #1989353 - 11/03/2018 16:34:25

Но ценник став щас конский. Пусть поганые алегархи ипут такое. Данунах 
Не советую













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 325 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
новая анкета [Re: Мохнатый]
      #2152073 - 30/05/2018 14:54:52

Имя: Вероника

Телефон: +7 (926) 000-0526

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=321746

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Академическая, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru