Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
J Lo в Грация клуб - отлично!
      #1675240 - 20/06/2015 12:43:49

http://graciaclub.ru/

ТТХ: рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Метро: Фрунзенская, Спортивная.



Отчет:

Всем привет!Решил я сегодня заехать в Грацию,давненько я там не был. По телефону сказали что работают аж 6 девок и ни одной мне знакомой.Ну что ж,это хороший повод познакомиться,едем!:) Кстати Админ уже по телефону очень любезна и дружелюбна.Приезжаю,паркуюсь возле дома. Чем удобен этот салон,тем что всегда можно найти место для парковки,притом бесплатное.Получаю коды,поднимаюсь в кв,встречает Админ средних лет,вежлива,дружелюбна. Прохожу в комнату,где я не раз уже бывал и жду кастинг. Выходят рееально 6 девок из них 2 сразу привлекают мое внимание: Камилла и Жанна. Обе по своему хороши. Камилла чуть выше ростом,улыбается,смеется,пытается заговорить со мной, на лицо ИМХО красотка, Жанна тоже имеет приятную внешность и ее грудь трешка так и вываливается из лифа)) Обе девки плотного сложения,но не критично. Это конечно не мой формат,но иногда хочется и такой вариант;)Девки уходят и я не знаю что сказать Админу.... Прошу еще раз позвать только Камиллу и Жанну. Опять они заходят,обе улыбаютя,я в растеренности кого выбрать. Заходит Админ и интересуется с кем же я останусь? Задаю ей один вопрос и получив ответ, выбираю Камиллу.Хочу особо отметить,что все мои сомнения и просьбы о дополнительном осмотре не вызывают никакого раздражения или недовольства у Админа и девочек,все улыбчивы и крайне дружелюбны. Это здорово!:)Итак заходит Камилла и провожу свой Тест, она его проходит на отлично! Буквально бросается мне в объятия!)) Ну что ж,приятно что я еще нравлюсь молодым девкам)) Иду в душ,там все Ок, гель,сантехника,все в порядке,впрочем в этой сети салонов всегда с этим все хорошо и это им большой плюс.Вовращаюсь,прыгаю в кровать на чистую только что постеленную отглаженную простынь. Камилла раздевается и... что мы видим? Ну да,есть животик,чуть полновата,но девичья грудь полноценная плотная двойка с темными сосками и красивое лицо с потрясающей улыбкой,перешибают все недочеты с фигурой:) Везет мне на имя Камилла)) ведь когда то в этом же салоне я отлично кувыркался с девкой с таким же именем. Единственный недостаток,использует парфюм,притом не очень хороший,резкий запах немного мешал мне сначала.Приступили к процессу,как обычно с эротики. Мой вариант прокатывает,но с некоторым напрягом,полной отдачи нет. Ну в первый раз так бывает,ничего страшного. Тем не менее неплохо спускаю и переходим к классике. Классику она делает неплохо,не профи,но приятно помяла меня в нужных местах. Переходим снова к эротике,меняем позу и я отлично спускаю одновременно с легким стуком в дверь. Уложились!:)Иду в душ,Камилла со мной,предлагает помыть мне спину,ну кто ж откажется от такой приятной опции))
Итак,подведем итоги.
Салон: месторасположение,интерьер,белье,сан узел,мебель - все отлично.
Админ: вежлива,доброжелательна,по времени все четко,чай,кофе воду предлагала.
Камилла: девушка восточная,молоденькая,немного полновата,но с красивым лицом и плотной грудью двойкой. Выглядит как латинос,типаж J Lo. Самое уивительное - по русски говорит великолепно! Пожалуй даже лучше некоторых колхозниц из российской глубинки)) никакого акцента  нет. Очень дружелюбна,улыбчева и вообще позитивно настроена. ТТХ поставил на глаз,анкеты нет нигде.
Рекомендую к осещению и девушку и этот салон.
Всем удачных походов!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (20/06/2015 13:03:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: J Lo в Грация клуб - отлично! [Re: Айвенго]
      #1690107 - 18/08/2015 22:55:21

Был у Камиллы сегодня и пипец как классно! Девка раскрепостилась,никакого зажатия,улетная эротика, да и поговорить с ней приятно.
В общем все было супер,на 5+!

А вот Админ сработала неважно...какая то незнакомая мне тетя, просто запарила своим стучанием в дверь. Стучала даже когда я одевался,как буд то там очередь стоит из клиентов,а ведь никого не было! По времени тоже все странно...я в этот раз таймер поставил,так вот с момента входа в квартиру и до выхода 1ч 05 мин. Учитывая 2 помывки,раздевание,одевание,ожидание девки, на массаж похоже выделено было 45 мин и это повторюсь при том,что никакого наплыва клиентов нет. Очень тупо!

Вот ведь как много зависит от работы Админа. Камилла сработала супер,а Админ все подпортила.
Камилла может мигрировать по их сети: то в Афродите,то в Грации,то в Калисто. Так что можно ее застать и с хорошим Админом в каком нибудь из этих салонов. 
Реально офигенная девушка и как человек хорошая,не обижайте ее никогда:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru