Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине
      #1731962 - 24/01/2016 00:18:07

Имя: Алиса

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/alisa/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Пока некоторые посетители форума разводят демогогию,мы нормальные Доны,пишем для вас отчеты:)
Итак,достал я сегодня свой старый блядофон и решил сделать обзвон тех мест,которые обычно посещаю. Эксперимент получился чистым,так как этого номера у них в базе уже нет.
1. Звоню в Бриз на Универе. Админ сначала любезна,но как только я начинаю выяснять что это за Таня у них работает(из перечисленных ею) переходит на хамовитый тон: вам нужна Таня,которая 3 года назад у нас работала?! При легком наезде с моей стороны,сбавляет обороты. Мда...желание к ним ехать сразу пропало.
2. Звоню в Грацию на Фрунзенской. Админ перечисляет мне девок в смене,я демонстрирую ей знание практически всех и тут она переходит на хамский тон: вы рассуждать тут будите или приедите?! Уже не приеду,ответил я ей.
Да..вот значит как они разговаривают,если номер неизвестен..
3. Звоню в Сумерки. Трубу берет Тоня,но меня по голосу не узнает,говорит вежливо,всех терпеливо перечислила и зовет посетить их в любое время. Ну что, молодец Тоня,со всеми любезна, как и должно быть:)
4. Звонок в Мегаполись. Админ вежлива,всех перечислила,зазывала меня,но нужный мне сабж был занят надолго,поэтому в том же вежливом тоне прощаемся.
5. Наконец звоню в Мальвину. Админ вежлива,приветлива,терпеливо без всяких фокусов рассказала кто в смене и кто когда освободится. Нужная мне Алиса будет свободна через 30 мин,а я приеду через час ( дева сможет отдохнуть). На том и порешили.
Интересный факт: в моем старом блядофоне их номер определился как Таис! Ну все правильно,у них и на входной двери написано - Таис, а Мальвина это видимо такой интернет бренд,что бы не путать с Таис на Курской.
Подъезжаю вовремя,вхожу без проблем и встречает все та же оч приятная Админ,тут уж мы узнаем друг друга))
Теперь об Алисе. Это мой второй поход к ней,первый был еще  декабре и я тогда зажал от вас ненасытных эту девку)) не стал писать отчет,что бы попасть к ней еще не раз,но...в результате попал только через месяц...
Алиса фоткам в анкете по фигуре полностью соответствует,хотя в реале мне кажется даже получше выглядит,лицо тоже приятное и она реально очень молода! Тело без изъянов,грудь реальная треха,правда не плотная,но все равно очень приятная. В мой первый визит прошла мой Тест на отлично,очень доброжелательна и открыта,контакт налаживается сразу. Девка без всяких фокусов,типа там не тронь,здесь щикотно,соски болят итд, это не про нее,можно делать ВСЕ, в пределах Правил салона конечно,а правила в этом салоне хорошие. Эротику покувыркались с ней на отлично! Девка не очкует,делала все как мне нравится! Классику делает неплохо,хотя я просто попросил ее буквально минут пять мне показать свое умение.
В общем Алиса отличная девчонка и в хорошем салоне. Рекомендую к посещению!
Вообще салон Мальвина/Таис показывает отличные результаты и по сервису и по чистоте и по засечке времени,все у них на отлично. Конечно,бывает что с какой ни будь девкой не сложится,как у меня с Олей из этого салона,но сам салон тут ни причем,это были фокусы девки.
Всем удачных походов!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, small giant
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 249 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1731969 - 24/01/2016 01:08:12

Цитата:

Всем привет!Пока некоторые посетители форума разводят демогогию,



другие посетители форума познакомились с сайтом данного массажного салона. И всем остальным посетителям форума могу рекомендовать там посещение только одной массажистки-Леры:
http://malvina-club.ru/girls/lera-2/#services
Он единственная там, кто не предоставляет услугу-кунилингус и следовательно-единственная кто безопасно для здоровья сделает массаж.
А администрации салона Мальвина порекомендую повысить расценки на услуги такого ценного и умного сотрудника. И девушка больше заработает и меньше нищебродов к ней ходить будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Tupin]
      #1731975 - 24/01/2016 02:10:33

Что ж вы отчет не напишите про прекрасную Леру? Или вы только на комменты способны,да советы и нравоучения?
Чем вас так кунилингус пугает? Каким образом это может повлиять на вашу безопасность? Разве у вас есть незащищенный половой контакт в массажке ? А может вы сами любитель лизать,но после других боитесь? В чем проблема то?
То есть я просто не пойму,каким образом ее пи@да вас касается вообще?







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 249 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1731980 - 24/01/2016 03:05:22

Цитата:

Что ж вы отчет не напишите про прекрасную Леру? Или вы только на комменты способны,да советы и нравоучения?



Дойдет очередь и до этого салона. И если я туда пойду, то предварительно выспрошу администратора о тех, кто такую услугу не предоставляет и именно из тех и буду выбирать.
Цитата:

Чем вас так кунилингус пугает? Каким образом это может повлиять на вашу безопасность? Разве у вас есть незащищенный половой контакт в массажке ?



Во-первых, не хочу использовать презерватив для 100%-ной безопасности контакта с той, кто занимается незащищенными контактами слизистых с неизвестно чем больными людьми. Во-вторых, неприятно общаться с глупыми и даже себя не уважающими девушками.
Цитата:

А может вы сами любитель лизать,но после других боитесь?



Неа... Брезглив и боюсь инфекции. И честно, не вижу в этом какого-то физиологического удовольствия.
Цитата:

В чем проблема то? То есть я просто не пойму,каким образом ее пи@да вас касается вообще?



Мне даже неудобно Вам писать такие элементарные вещи... Массажистка может в процессе рукой потрогать себе слизистые рта и этой самой "пи@ды", а потом и головку моего члена... И это только один из примеров. И зачем мне об этом думать, напрягаться, когда можно пойти на массаж к нормальной девушке? Да и морально неприятно общаться с возможно больным человеком.
Согласен, что вероятность заразиться при массаже не очень большая. Но зачем вообще рисковать, когда можно опять же пойти на массаж к нормальной девушке?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Tupin]
      #1732033 - 24/01/2016 11:40:23

Открою вам один секрет- массажистки не всегда работают,у них есть выходные дни и у многих из них есть половой партнер. В эти выходные она с ним трахается. Где гарантия,что этот партнер не сифилитик или спидоносец?
Ну вот она не практикует на работе кунилингус,а в свободное время спит с таким человеком. При этом она может работать в "дорогом салоне", ведь там не проверяют с кем она живет,а сифилис и уж тем более спид,могут очень долго жить в латентной форме. И как вам такая ситуация?
В общем ваша теория про кунилингус и вред от него для клиента( не делающего куни),полная ерунда!
 Вред от кунилингуса,может быть для самой массажистки,она рискует подцепить что то  и для  самого клиента который это делает. Ваши страхи: потрогала пи@зду а потом ваш член,ну просто смешны)) 
Выход только один,самому соблюдать гигиену. Я например,хожу в массажки с своим набором,где есть все необходимое для тщательной гигиены.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 249 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1732065 - 24/01/2016 14:11:18

Цитата:

Открою вам один секрет- массажистки не всегда работают,у них есть выходные дни и у многих из них есть половой партнер. В эти выходные она с ним трахается. Где гарантия,что этот партнер не сифилитик или спидоносец?



Именно такая массажистка наиболее безопасна. Та, которая имеет ЕДИНСТВЕННОГО полового партнера. И именно это я в первую очередь узнаю у массажистки.
Цитата:

Ну вот она не практикует на работе кунилингус,а в свободное время спит с таким человеком. При этом она может работать в "дорогом салоне", ведь там не проверяют с кем она живет,а сифилис и уж тем более спид,могут очень долго жить в латентной форме. И как вам такая ситуация?



Согласен, может быть и такое. Только вероятность заболевания для нее от ЕДИНСТВЕННОГО полового партнера на порядки меньше, чем когда ежедневный поток клиентов обменивается с ней своей микрофлорой.
Цитата:

В общем ваша теория про кунилингус и вред от него для клиента( не делающего куни),полная ерунда! Вред от кунилингуса,может быть для самой массажистки,она рискует подцепить что то  и для  самого клиента который это делает. Ваши страхи: потрогала пи@зду а потом ваш член,ну просто смешны))



Все смешно, пока это самого не коснется. Риск этого-небольшой, но он согласитесь, есть. Так зачем вообще рисковать? Поймите, если массажистке, к которой Вы пришли, безразлично собственное здоровье, то о чужой безопасности она не будет думать вообще.
Цитата:

Выход только один,самому соблюдать гигиену. Я например,хожу в массажки с своим набором,где есть все необходимое для тщательной гигиены.



Да есть еще проще выход: просто не ходить к тем, кто ежечасно контактирует с потенциально заразной микрофлорой. При всем моем уважении к Вам и Вашим стараниям обезопасить себя своим набором средств для гигиены, обезопасить себя Вы можете единственным способом. До процедуры попросить массажистку при Вас тщательно вымыть руки, не более того...Ну а все Ваши средства из набора, если Вы их будете использовать ПОСЛЕ, а не во время массажа, дадут Вам только т.н. эффект "Плацебо" и реально не помогут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pavel80

На форуме: 8 л 162 д
(с 14/11/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1732068 - 24/01/2016 14:19:56

Был у нескольких девченок в мальвине. Был у нескольких девченок. Не понравилось только с Яной, которая там уже не работает.
Что касается Оли, то был у неё недавно. Выбрал боди-массаж. Было очень круто. Лично со мной она была мила, хотя я жуткий интроверт. Вышел с массой приятных впечатлений. Все настолько понравилось, что на этой неделе снова к ней пришел. Это мой первый раз, когда я в принципе пошел второй раз к одной и той же массажистке. Правда, на этой неделе были планы к Полине по второму разу, но она в недельном отпуске.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: pavel80]
      #1732384 - 25/01/2016 00:20:49

Я же не говорю что Оля плохая,просто у меня с ней не сложилось. Хотя ее затяжки времени,это конечно косяк общего плана.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 127 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Вопрос по салону: [Re: Айвенго]
      #1743818 - 24/02/2016 16:55:41

Некоторые салоны страдают болезнью: при минимальной программе - одно окончание за час.
Тут такого нет?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вопрос по салону: [Re: Elf]
      #1743903 - 24/02/2016 21:17:13

Нет,такого нет. Вы сразу заявляете что хотите: классика+ эротика или две эротики. И все исполняется в стандартной программе.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Новая фотосессия! [Re: Айвенго]
      #1745535 - 28/02/2016 16:18:48

http://malvina-club.ru/girls/alisa/











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СтарыйХрен

На форуме: 8 л 47 д
(с 09/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Новая фотосессия! [Re: Айвенго]
      #1748248 - 09/03/2016 12:24:02

Уважаемые Доны, приветствую!
Не будете ли так любезны, не просветите ли?
Множество раз был в Мальвине и в других салонах сети. Вчера первый раз взял
полтора часа безо всяких допов и возникло некоторое разногласие и недопонимание.
На сайте написано: "Доплачивать за то, чтобы массажистка сняла трусики или позволила потрогать свою грудь или ягодицы, Вам не придётся."
Мне же было заявлено- можно пару раз "ненавязчиво потрогать грудь", жамкать, целовать, проявлять усердие нельзя- это все дополнительные ласки.
Администратор разъяснил- такое правило ввели "пару месяцев назад из-за того, что клиенты стали злоупотреблять троганьем груди".
Не сочтите за труд, разъясните, как оно на самом деле)
Спасибо.

Как-то непросто вчера было с массажем- сначала не удалось остаться с Ксенией на час сорок пять в Капучино, потом некоторое неудовольствие в Мальвине, но кончилось все как всегда хорошо с приятной Анной из Девушек Мегаполиса)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новая фотосессия! [Re: СтарыйХрен]
      #1748281 - 09/03/2016 14:06:40

На самом деле трогать можно все, кроме "между ног". Другое дело, есть негласное правило, которое некоторые нарушают : нельзя жестко мять грудь, крутить соски, кусать итд, если конечно это сама девушка не разрешит, некоторым наоборот нравится это.
Все остальные ограничения, это придумки самих массажисток, любой такой фокус, должен обсуждаться с Админом. Только Админ может подтвердить или опровергнуть какие то пункты из Правил салона.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1749824 - 15/03/2016 16:18:10

Уволилась?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: midncircus]
      #1750917 - 20/03/2016 03:02:40

Сделала новую фотосессию уволилась? На сайте пишут - замуж вышла))) Это в 20 лет то?! Думаю просто очередной клиент временно выдернул ее из бизнеса, так что скоро вернётся;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 107 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1751003 - 20/03/2016 18:25:41

Что-то у меня сомнения в части того, что ей 20. Судя по тому, что она рассказывала о своей трудовой биографии, ей должно быть побольше. Если не прибавила в свою ТК лишнее, конечно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Old Buddy]
      #1751039 - 21/03/2016 00:29:25

Не знаю,я ей в паспорт не смотрел,голая она выглядит на 20 ну максимум на 22 года. Для меня это вообще несущественно.
Девушка она храбрая и отжигать с ней было классно!:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 345 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1755930 - 07/04/2016 22:41:05

Побывал в этом заведении. Поцелуи по телу девушки - доп. Выпроводили ровно через час с момента захода в салон. Меня развели или там действительно такие правила?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Xnyl]
      #1755950 - 07/04/2016 23:22:32

Ну,если то что вы пишете правда,то развели. Доп только между ног,все остальное целуй сколько хочешь,но не в губы конечно.
Время секут по таймеру,таймер включает девушка сама,в комнате где сеанс. Здесь девки иногда самовольничают, кто то включает когда выходишь из душа (и это правильно), а кто то включает когда заходишь в душ,это неправильно( на мой взгляд). Таймер включают на 55 мин,так что вы по любому должны были выйти из салона не через час,а позже.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 103 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1757441 - 12/04/2016 13:17:19

Цитата:

Доп только между ног,все остальное целуй сколько хочешь,но не в губы конечно




Хрен там. Был в деваклубе неделю назад - грудь целовать нельзя. У них это уже стандарт, просто не все девушки знают. Я попал разок на новенькую, с которой все можно было, но она уже уволили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: jnfv]
      #1757461 - 12/04/2016 14:05:19

По моему мой отчёт не про Дева клуб. 
Да,это та же сеть,но я там не был.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 103 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Обзвон салонов и счастливый финал в Мальвине [Re: Айвенго]
      #1757634 - 13/04/2016 00:04:28

У них правила во всей пятерке одинаковые, ну разве что где-то раньше введут, где-то позже.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru