Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Великолепная Влада из салона " На массаж"
      #1781111 - 17/07/2016 02:01:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://m.namassazh.com/girls/vlada.html

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 1.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!Увидел я новенькую в салоне " На массаж" и поняв,что она азиатка,решил обязательно посетить,соскучился по ним уже:)В качестве варианта,намечена была ещё и Юля.При созвоне застолбил Владу, с опцией посмотреть Юлю тоже.Подъехал,как всегда парканулся в привычном месте и прошёл двориками до салона. Рядом с входом курили Ксюша и Арина,в одежде их не узнать,догадался по косвенным признакам,поэтому раскланиваться с ними не стал:)Встречала уже знакомая мне Админ,весьма сексопильная,но главное четко работающая. Проводила в комнату и сразу предупредила,что Юлю уже заняли,но показать она мне её может,а Влада(как и договаривались)ждёт меня.Ну что ж,все четко.Заходит Юля...очень даже привлекательная особа,слюни пускать не стал,но понял,что в следующий раз приду и к ней;) Мило попрощались,жду Владу.Заходит Влада и...вся сияет просто! То что надо! Мой Тест проходит сразу на отлично! Да,она из Ср. Азии,поэтому с именем Влада ну никак не вяжется,но такой НИК ей предложили в салоне.Итак,расчёт и на помывку. Душевая та же и комната у нас сразу напротив,это удобно. Возвращаюсь из душа,помогаю Владе раздеться и в койку!Ну и что я вижу в своих объятиях? Лицо очень приятное,девушка невысокая, худенькая,стройная,с хорошей кожей и попкой. Любителям сисек не сюда,там единичка,красивой формы,мне понравилось. Но самое главное,она Очень сексуальна и я ей тоже нравлюсь. Все мои фишки производят мгновенный эффект! Даже не дотрагиваясь до интимной зоны,понимаю что она вся мокрая уже там!)) Это здорово заводит! И понеслось у нас...просто ураган страстей!:)ВСЕ делает как мне нравится,никаких фокусов,просто как встреча с любовницей,которую давно знаешь,но так же давно не видел и соскучился.После первого спуска,как обычно,попросил показать мне немного классики,на воротниковой зоне. Показала,очень даже неплохо делает,а потом,уже по своей инициативе, начала мять мне ягодицы,чем значительно ускорила процесс восстановления и мы плавно перешли ко второму заходу.В общем,я отлично спустил 2 раза+ получил немного качественной классики.Подведем итоги.Админ: очень милая,сексопильная девушка,сработала отлично,по времени все Ок,чай/кофе и коньяк(!) предлагала.Влада: просто офигенная девушка,восточной внешности,очень сексуальна,с прекрасным отношением к клиенту.Итог - я отлично расслабился и получил заряд позитива,поэтому и Владу и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению.Всем удачи!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Spermacet, Гнутый енг, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/07/2016 22:07:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Великолепная Влада из салона " На массаж" [Re: Айвенго]
      #1785352 - 09/08/2016 00:24:35

Про Владу появился негативный отчёт нового юзера и это сподвигло меня на второй поход к ней. Хотелось понять,действительно ли все так ухудшилось?Положа руку на сердце,я и без этого негативного отчёта хотел к ней пойти,уж больно все классно было в первый визит. Так что звезды срослись со всех сторон:)
Ну вот,сегодня я там был с ней.
Что сказать? ВЕЛИКОЛЕПНО! Все было супер и классика и эротика и отношение и это несмотря на то,что она уже была на исходе второго дня работы,усталая и невыспавшаяся. Так обрадовалась,когда меня увидела и очень старалась.
В классике сама предложила намазать меня маслом,притом непростым,а специальным,ароматическим маслом для массажа,купленным ею в аптеке. 

Про наш форум и отчеты,она вообще не в курсе,читает только отзывы на их сайте. В общем,все это подтверждает старую истину о том,что все мы разные и у всех по разному может сложится с одной и той же девушкой...


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (09/08/2016 00:38:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru