FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
iivan

На форуме: 8 л 34 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная
      #1797744 - 27/09/2016 19:38:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (985) 582-0088

http://relax-1.ru/girls/margarita/

http://don-m.ru/161/

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Краснодонская. Метро: Волжская, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ссылки на отчеты по салону после изменения правил в середине июня, отчеты не по Маргарите:
Дидактуха - 1,
Дидактуха - 2.

Был в салоне уже несколько раз, есть несколько симпатичных массажисток, шел к ним по наводке с сайта Дона Массажио, рассчитывая что вероятность хорошего впечатления будет выше, плюс по уверениям ДМ это гарантировало упругую грудь, но с этим один раз всетаки вышел прокол, к сожалению имя девушки я не запомнил.
А вот Маргариту запомнил и был у нее повторно, оба раза впечатления лично от Маргариты отличные, первый раз из-за желания повторного посещения решил на всякий случай отчет не писать.

В принципе транспортно салон расположен удачно, от метро Волжская 5мин пешком, припарковаться тоже можно почти без проблем. Дверь салона обращена на улицу Краснодонскую, поэтому по дворам скитаться не надо.
Из минусов - салон расположен на первом этаже в подъезде жилого дома, этажей 17 наверное, поэтому приватного входа нет, сначала после получения пароля от домофона надо пройти мимо консьержки, потом еще сразу после входа в салон тебя встречает Админ и охранник. Почему-то наличие-демонстрация охранника категорически не понравилась остальным донам побывавшим в этом салоне, было бы интересно узнать почему? Я так понимаю это делается для безопастности массажисток, чтобы у клиентов было меньше желания хулиганить. Глобально на мой настрой его визуальное присутствие на входе никак не влияет, при покидании салона охранник повторно не демонстрируется)
Если бы при приходе к инди я бы увидел охранника, а потом бы знал что он сидит на кухне, то мне бы это тоже категорически не понравилось, но находясь в салоне ты и так знаешь что там полно народу.
Далее про салон - один раз пришлось ждать около салона минут 15-20, в остальные разы заходил в течении пары минут. Можно записаться по времени к нужной массажистке, я всегда записывался на ближайшие несколько часов, поэтому глубину записи озвучить не могу. Не всегда перезванивают по записи как обещают, но извиняются когда звонишь сам. Админ в легкой форме на первых встречах пытается уговорить на программы подороже, на мой взгляд баланс между навязчивостью и необходимостью продвигать дорогие услуги соблюдается. При последнем посещении админ уже просто слегка вздыхала, понимая что программа у меня будет как всегда)
Условия и цены примерно как в остальных салонах мск.
1800 за час, массажистка полностью обнажена и можно трогать везде кроме зоны бикини. Т.к. я не сторонник лазить к малознакомым девушкам глубоко в интимные места, то меня эти условия полностью устраивают, за доплаты эти услуги тоже присутствуют.
В салоне как писали ранее действительно темновато, в комнате при необходимости можно сделать свет и поярче.
В одной из комнат установлена очень глубокая полуторная душевая кабинка, в ней удобно принимать душ-коктейль с девушкой.
Но в этой комнате также уже довольно пятнистое ковровое покрытие, оно как бы чистое, но требует либо генеральной мойки или замены.
На входе предлагают резиновые тапки, я всегда прошу выдать одноразовые и их тут же выдают. Для душа предлагают еще одни одноразовые тапки, а также по одному одноразовому полотенцу на каждую помывку что большой плюс.
Еще назову плюсом что в каждой комнате где я был есть вешалки и плечики для одежды, в некоторых салонах почему считают что можно все вещи сложить на стул.
Вроде по салону все написал что хотел, по строгости засечки времени не скажу, уверен что строго, но как-то всегда само собой получалось что я все свои желания удовлетворял в отведенное время и потому дополнительных напоминаний не получал.
Деньги всегда просили вперед, уносили до начала сеанса, при необходимости приносили сдачу.

Перейдем конкретно к впечатлениям от Маргариты.
Если кратко - то это Вау!)
ТТХ указал по моим ощущениям, немного отличаются от указанных на сайтах.
Красивая, миниатюрная, упругая, классные попка и грудь, неожиданно сильные руки для ее росточка. Нежная, милая, вид у нее очень исполнительный, покладистый, прямо кажется что она сейчас произнесет: "да мой Господин, слушаюсь, будет исполнено" )) Вообще какая-то домашняя при этом, лицо красивое сообразительное.
Движения рук при эротической части очень приятные, когда она ими скользит по телу йенг сразу встает, как то очень чувственно проникновенно обволакивающе...
Был у нее два раза, техники использовала разные, позы меняет по требованию без проблем. Ни на что не жалуется в процессе, старается от и до, беседу поддерживала, не надоедала разговорами, массаж классический по моему тоже был неплох, но после эротической части честно говоря помню его смутно.
Эротическая часть не могу сказать чтобы была технически супер разнообразна, встречал и более интересные техники, например тотже воротничковый массаж. Но с другой стороны оба раза техники были разные, так что надеюсь там еще есть в запасе разные интересные приемы. Общее впечатление очень положительное, окончание было бурным. Первый поход к Маргарите понравился, а второй еще больше, как то по другому ее увидел.
Точно пойду еще, вероятно буду ходить пока не приестся техника массажа, т.к. по фигуре и отношению все близко к идеалу для меня.
К посещению конечно ее не рекомендую, чтобы не создавали очередь, т.к. планирую еще сам ходить к ней))

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: iivan]
      #1797783 - 27/09/2016 22:27:58

Цитата:

Почему-то наличие-демонстрация охранника категорически не понравилась остальным донам побывавшим в этом салоне, было бы интересно узнать почему?



Потому что это не настраивает на расслабон. Всегда Ваш, К.О.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 34 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: HandjobLover]
      #1797960 - 28/09/2016 15:03:30

Вопрос не по отчету - а чаевые массажистки оставляют полностью себе или делят с салоном?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: iivan]
      #1797968 - 28/09/2016 15:47:34

Цитата:

Вопрос не по отчету - а чаевые массажистки оставляют полностью себе или делят с салоном?




В большинстве салонов, насколько я понимаю, чаевые заставляют проводить через кассу. Если обратите внимание, девчонки оставляют чаевые на тумбочке и выходят из комнаты, провожая клиента, а не кладут сразу к себе в сумочку.

Поэтому, если хотите, чтобы девчонка сразу в сумочку себе их кинула, прошепчите ей на ушко про чаевые, т.к. девчонки боятся, что есть прослушка. А ещё лучше как-нибудь незаметно ей дать. Потому что камеры тоже могут быть.

Из личного опыта.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: iivan]
      #1813635 - 23/11/2016 02:10:55

Целуется в губы?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1813749 - 23/11/2016 14:41:12

Цитата:

Целуется в губы?



Я обратил внимание, что Вы постоянно задаёте этот вопрос. Поцелуи в губы в СЭМах запрещены. Но по симпатии, как показывает практика, это возможно.
Если какая-нибудь Дульсинея будет целоваться со мной в губы, я Вам об этом скажу в личке, Вы к ней поедете и будете приставать с этим вопросом, но получите "от ворот поворот" просто потому, что Вы ей не нравитесь и у неё нет желания с Вами этим заниматься, то в этом случае кого Вы будете винить? Меня, потому что я Вас обнадёжил? Себя, потому что не смогли произвести на девушку впечатление? Или её, потому что она сука и не захотела с Вами целоваться в губы, хотя с другим аж в засос?
Мне просто не понятно, как Вы будете использовать эту информацию, зная то, что это всё индивидуально. Не лучше ли не задавать такие вопросы, а самому проверять?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: MarkKrass]
      #1813766 - 23/11/2016 15:00:27

Марк Красс, не волнуйтесь, ни к кому претензий у меня нет и быть не может.
Я мог бы сформулировать свой вопрос несколько иначе:
"Не отвергает ли она с Вами поцелуи в губы?" / "Проявляет ли она с Вами инициативу поцелуев в губы?"
Но это слишком долго и нудно. Поэтому я спросил кратко, подразумевая, что Вы меня поняли правильно. Ответ "со мной - да" меня вполне бы устроил. Ответ "со мной отвергает такие попытки" тоже дал бы мне верную установку.
Но если Вас мой вопрос напрягает, я могу его больше не задавать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1813829 - 23/11/2016 17:11:06

Цитата:

Но если Вас мой вопрос напрягает, я могу его больше не задавать.



Не, не напрягает. Просто интересно было, с какой целью интересуетесь. Ради любопытства или с прицелом...) А вообще, я думаю, что такие пикантные вопросы лучше в личку. Не хочется, чтобы кто-то случайно подставил какую нить девчонку.)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 157 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - первый комментарий от девушки [Re: MarkKrass]
      #1813844 - 23/11/2016 18:01:05

Я обратила внимание, что вы в своих отчётах откровенно обсуждаете все интимные вопросы, связанные с физиологией сексуального возбуждения и оргазма, но на прямой житейский вопрос Девдем - целовались ли девушкой, ответить смущаетесь. При этом пишите полстраницы рассуждений о том почему не отвечаете. Неужели вы думаете, что ваш ответ на форуме может реально повредить девушке, её могут за поцелуй уволить или как-то наказать или к ней может выстроиться очередь за поцелуями? Если я что-то не понимаю, то поправьте меня. Может мой комментарий и глупый, но какой уж есть. Интересуюсь "без прицела", просто из праздного любопытства.


Сообщение изменил Kristina.V (23/11/2016 18:18:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: MarkKrass]
      #1813904 - 23/11/2016 20:32:02

Цитата:

Просто интересно было, с какой целью интересуетесь. Ради любопытства или с прицелом...)



Как говорится, угадайте с трёх раз.
Цитата:

А вообще, я думаю, что такие пикантные вопросы лучше в личку. Не хочется, чтобы кто-то случайно подставил какую нить девчонку.)



Как я понял, поцелуи в губы в салонах не запрещены, а оставляются на усмотрение девушки. Где-то эта тема уже обсуждалась.
Но если Вам удобнее обсуждать этой в личке - не имею ничего против.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - первый комментарий от девушки [Re: Kristina.V]
      #1813905 - 23/11/2016 20:35:11

Цитата:

Я обратила внимание, что вы в своих отчётах откровенно обсуждаете все интимные вопросы, связанные с физиологией сексуального возбуждения и оргазма



Правилами салонов разрешено возбуждаться и испытывать оргазм, поэтому я могу описать, какими техниками возбуждения и доведения меня до оргазма владеет массажистка, если эти техники не противоречат правилам.
Цитата:

но на прямой житейский вопрос Девдем - целовались ли девушкой, ответить смущаетесь.



Поцелуи в губы правилами запрещены. Такие моменты меня лично никак не смущают, но в открытую их лучше не обсуждать, чтобы не подставить массажистку и не довести дело до штрафа или увольнения. Поэтому я и прошу задавать такие вопросы в личку.
Цитата:

При этом пишите полстраницы рассуждений о том почему не отвечаете.



Скинете ссылочку на "полстраницы рассуждений"?
Цитата:

Неужели вы думаете, что ваш ответ на форуме может реально повредить девушке, её могут за поцелуй уволить или как-то наказать или к ней может выстроиться очередь за поцелуями?



Собственно говоря, уже ответил.)
Цитата:

Если я что-то не понимаю, то поправьте меня. Может мой комментарий и глупый, но какой уж есть. Интересуюсь "без прицела", просто из праздного любопытства.




Нет, не глупый. Я понимаю, что Вы можете не знать всех правил, тонкостей и принципов. Некоторую информацию (личную о массажистке, детали, выходящие за рамки правил) в открытую обсуждать нельзя.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1813911 - 23/11/2016 20:43:22

Цитата:


Как я понял, поцелуи в губы в салонах не запрещены, а оставляются на усмотрение девушки.



Любой контакт слизистых правилами запрещён (куни выносим за скобки, в некоторых салонах такая услуга есть), но остаётся на усмотрение девушки. Так будет точнее. Именно это обсуждалось.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (23/11/2016 21:32:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: MarkKrass]
      #1813984 - 24/11/2016 00:53:52

Цитата:

Любой контакт слизистых правилами запрещён



Где можно почитать такие правила? Нет ли случайно ссылки?
Цитата:

но остаётся на усмотрение девушки



Не понял, КЕМ остаётся? Тут одно из двух: либо - запрещено правилами (и тогда "на усмотрение" ничего "оставаться" не может!), либо - НЕ запрещено (и тогда - вполне возможно "оставить на усмотрение"!).
Как жаль, что в школе перестали проходить логику... (В суровые сталинские времена был ещё такой предмет в советских школах.)
Цитата:

куни выносим за скобки, в некоторых салонах такая услуга есть



Я бы даже добавил - очень во многих. В большинстве - в пакете с "откровенными ласками". В отдельных, "особо одарённых" - за отдельные деньги. Так вот: в плане гигиеничности и безопасности поцелуи в губы по сравнению с куни - невинная шалость.
Цитата:

Именно это обсуждалось.



Если Вы считаете, что именно это - не напомните ли в виде ссылки?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 157 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
комментарий от девушки о поцелуях [Re: MarkKrass]
      #1813990 - 24/11/2016 01:19:46

Спасибо за исчерпывающий ответ и разъяснение. Я действительно не знакома с Правилами Салонов на сей счёт. Задавая ранее вопрос о поцелуях, просто подумала о том, что любой парень и девушка могут при желании целоваться где угодно и не подумала о последствиях распространения информации о поцелуях для девушки в связи с нюансами её работы в Салоне.


Сообщение изменил Kristina.V (24/11/2016 01:34:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1813991 - 24/11/2016 01:20:48

Цитата:


Где можно почитать такие правила? Нет ли случайно ссылки?




Ну вот, например: http://www.namassazh.com/difference
Цитата:

6. А девушки целуются?
Поцелуи ваших интимных мест и губ исключаются, но девушка может целовать/покусывать ваше тело.



Вот ещё: http://www.devaclub.ru/category/faq/
Цитата:

Массажистки целуются?

Это остаётся на их личное усмотрение. Вообще МинЗдрав не рекомендовал бы





--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (24/11/2016 01:24:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: HandjobLover]
      #1814005 - 24/11/2016 02:35:22

Ну вот видите: в одном месте - так, а в другом - этак. Причём - что интересно - это одна и та же сеть салонов.
Скажу сразу: в другом салоне этой же сети массажистка со мной целовалась весьма активно. Причём - по своей инициативе. Сейчас её уже нет в бизнесе, так что моё признание ей ничем не навредит.



Сообщение изменил Девдем (24/11/2016 02:40:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: комментарий от девушки о поцелуях [Re: Kristina.V]
      #1814006 - 24/11/2016 02:36:44

А Вы бы хотели целоваться с эротическим массажистом-мужчиной?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1814007 - 24/11/2016 02:49:12

Я Вам так скажу: я не видел ни одного салона, где в правилах было бы написано, что поцелуи в губы входят в какие-либо программы или активируются допами. Нигде такого нет.
Везде пишут либо "запрещено", либо "на усмотрение массажистки/по симпатии".

По первому варианту: я бы на месте автора отчёта умолчал бы факт поцелуев. По понятным причинам.

По второму варианту: либо массажистка захочет целоваться с конкретным доном, либо не захочет. Вопрос теряет смысл.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (24/11/2016 02:49:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: HandjobLover]
      #1814009 - 24/11/2016 02:57:57

Цитата:

Везде пишут либо "запрещено", либо "на усмотрение массажистки/по симпатии".



Т.е., в переводе на русский язык, во втором случае - НЕ запрещено. Quod erat demonstrandum.
Цитата:

По первому варианту: я бы на месте автора отчёта умолчал бы факт поцелуев. По понятным причинам.



Это очевидно. Никто с этим не спорит. На месте автора я бы ответил в таком случае: "Правилами салона, о котором я здесь пишу, это запрещено". Понятливому Дону будет ясно, что дальнейшее обсуждение темы возможно только в личке. На месте автора, если он не сноб, также не составило бы труда сразу же ответить Дону на эту тему в личку, объяснив, почему.
Цитата:

По второму варианту: либо массажистка захочет целоваться с конкретным доном, либо не захочет. Вопрос теряет смысл.



Никоим образом не теряет. Ответ "со мной - целовалась" даёт интересующемуся Дону ориентир, что с данной конкретной массажисткой это можно попробовать, а остальное зависит уже от неё.

Сообщение изменил Девдем (24/11/2016 03:57:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1814010 - 24/11/2016 03:21:13

Понимаете, не все такие въедливые до правил

Предположим, дон целовался. И тут Вы со своим вопросом. Это ж надо лезть на сайт, искать где там написано про поцелуи, потом Вам отвечать. Проще руководствоваться общими принципами: во многих салонах запрещено. Или вообще об этом не пишут, а значит, не понятно, запрещено или нет - нужно ещё тратить время на выяснение...

Проще сказать "Нет, не целовался" или объяснить Вам эти общие принципы, что и было сделано (исключительно по доброте душевной дона).

А Вам проще - не пытать донов вопросами, а прийти и попытаться поцеловать.

Даст - значит (НЕ запрещено И НЕ против) ИЛИ (запрещено И девке пофиг на запреты И она НЕ против);
НЕ даст - значит запрещено ИЛИ она против.

Булеву алгебру изучали в советской школе? Вот и сидите теперь, упрощайте моё выражение

Потом напишите ответ. Я проверю!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: iivan]
      #1814013 - 24/11/2016 06:43:52

Вообщем вывод мой про эту даму - почти брюль. Но для тех, кому маленькие нравятся








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 157 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: комментарий от девушки о поцелуях [Re: Девдем]
      #1814071 - 24/11/2016 11:45:32

Я бы с эромассажистом целоваться не стала, поскольку для поцелуев нужна симпатия и должно пройти время, чтобы успеть привыкнуть к человеку...




Сообщение изменил Kristina.V (24/11/2016 12:09:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 34 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1814077 - 24/11/2016 12:12:39

Цитата:

Целуется в губы?



Девдем, в целом Ваш вопрос понятен, но я также понимаю Донов которые не захотели прямо ответить на него.
Даже если не оглядываться на опасения что это запрещено в салоне и может навредить девушке, ценность ответа конкретных Донов на этот вопрос стремится к нулю.
Поясню - возможны два варианта, либо Дон целовался либо нет :
1 Предположим Дон не целовался - либо не захотел сам, либо массажистка сказала что лично с ним не хочет(что врядли), либо скорее(чтобы не расстраивать Дона) сообщила что просто вообще не целуется либо это запрещено.
Даже ответ массажистки конкретному Дону что она принципиально не целуется или это запрещено не значит что это так и есть, т.к. она могла это сказать чтобы не целоваться именно с этим Доном, но при этом его не расстроить.
Значит из того что Дон не целовался, не следует как-то ограничений лично для Вас, это не уменьшает Ваши шансы на поцелуи

2. Предположим что Дон целовался - как минимум это значит что Дон ей понравился, а любому другому не понравившемуся Дону она ответит что не целуется вообще или это запрещено.
Значит из того что Дон целовался, не следует каких-то обязательств лично для Вас и не повышает Ваши шансы на поцелуи.

Т.е. в обоих случаях вероятность что лично Вы сможете целоваться не изменится.

Единственно полезно может быть если массажистка прямым текстом скажет что целуется со всеми без разбора
Меня вот феи немного удивляют которые МБР делают, но не целуются)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: iivan]
      #1814081 - 24/11/2016 12:29:24

Цитата:

Цитата:

Целуется в губы?


Меня вот феи немного удивляют которые МБР делают, но не целуются)




Заботятся о здоровье своих клиентов))

Мне одна фея однажды назвала такую причину: я себя полностью незнакомым мужчинам отдаю, но поцелуи - это единственное, что у меня остается личного. Поэтому не целуюсь с клиентам.

Может это везение или совпадения, но со мной в 80% случаях на массаже девчонки целуются. Есть которые сначала личико отворачивают, но в моменты кульминации сдаются, ибо я её тоже в этот момент в покое не оставляю, а стараюсь причинять тяжкие удовольствия

Согласен, что поцелуи - это дело сугубо добровольное и остается на откупе массажистки в каждом конкретном случае.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: iivan]
      #1814113 - 24/11/2016 14:12:32

Цитата:


Т.е. в обоих случаях вероятность что лично Вы сможете целоваться не изменится.




Вот-вот! Попарно независимые случайные события!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Девдем]
      #1814114 - 24/11/2016 14:18:16

Цитата:

Цитата:

Любой контакт слизистых правилами запрещён...но остаётся на усмотрение девушки



Не понял, КЕМ остаётся?



Вам нужны конкретные имена, КЕМ именно остаётся на усмотрение? Огласить весь список?
Цитата:

Тут одно из двух: либо - запрещено правилами (и тогда "на усмотрение" ничего "оставаться" не может!), либо - НЕ запрещено (и тогда - вполне возможно "оставить на усмотрение"!).



А Вы всегда живёте по правилам и инструкциям и ходите как ладья в шахматах, строго вычерчивая углы в 90 градусов?

Цитата:

Как жаль, что в школе перестали проходить логику... (В суровые сталинские времена был ещё такой предмет в советских школах.)



Возможно чегой-то упустил в своей жизни, имел глупость родиться при Брежневе Если Вы застали эти времена и учили в школе логику, а сейчас находитесь здесь, на этом сайте, с ходоками по девкам...прекланяю пред Вами колено и искренне говорю:"Я Вами горжусь!"
Я же пытаюсь постичь другую логику - женскую. В школе не преподают. Жизнь учит.

Цитата:

Так вот: в плане гигиеничности и безопасности поцелуи в губы по сравнению с куни - невинная шалость.



Да. Но при этом для многих девушек поцелуи - более "интимный" процесс, чем куни за деньги. Только не спрашивайте для каких именно и почему.
Цитата:


Если Вы считаете, что именно это - не напомните ли в виде ссылки?



Не напомню. Лень искать. Да и не очень озабочен я этим процессом.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (24/11/2016 14:43:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: MarkKrass]
      #1814118 - 24/11/2016 14:47:50

Цитата:


А Вы всегда живёте по правилам и инструкциям и ходите как ладья в шахматах, строго вычерчивая углы в 90 градусов?




У меня такое осчусчение, что именно Девдем всегда живёт только по правилам. И каждую неделю он придумывает себе новые правила, чтобы жизнь становилась ещё сложнее, ещё интереснее!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: HandjobLover]
      #1814153 - 24/11/2016 16:17:46

Цитата:


У меня такое осчусчение, что именно Девдем всегда живёт только по правилам. И каждую неделю он придумывает себе новые правила, чтобы жизнь становилась ещё сложнее, ещё интереснее!



"Трасса 60", город юристов

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: MarkKrass]
      #1814156 - 24/11/2016 16:26:15

Цитата:


"Трасса 60", город юристов



О, да! Шикарный фильм! Жалко, я его посмотрел, когда мне было уже не 17 лет

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: HandjobLover]
      #1814182 - 24/11/2016 17:28:09

А что в 17 такого случилось, вы не по своей воле на юриста пошли учиться? ))
А так да фильм годный







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru