FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 26 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Яна. Заключительным аккордом уходящего года - удовлетворен
      #1000189 - 29/12/2009 20:43:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (965) 435-1847

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85224

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

По фее был отчет Макса13, хотя хаза знакомая. Был там в свое время у Полины. Хорошая была девушка, теперь не работает.
Яну узнал слету – соответствие фоткам – 100%, как по лицу, так и по фигуре. Приятное отношение, спокойная, домашняя обстановка. Может быть, даже уж слишком всё по-домашнему. Все-таки при визите к фее хочется этакой… перчинки.
Тело – приятное, гладкое, рельефное. Всё на своем месте. Девушка вовсе не худенькая, но и не в коем случае не толстая. Я такое называю «классикой». Очень понравилась кожа. Давно такого не встречал - чистая и гладкая. Так и напрашивается сравнение с атласом. Вроде, грит, ничего особенного для этого не предпринимает. Значит, природа-матушка постаралась.
В постели испробовали все классические позы, есно, не забыли и миню с куней. В принципе, мне все понравилось. Не было ничего сверхестественного, однако, тем, как мы напару поработали – остался доволен. Кстати, от метро шел пешком, продрог, но как с первых минут фея отогрела и сразу «поставила» енг. Так он до самого конца процесса и держался. Есно, благодаря её вниманию. Ну и обильное потоотделение (особенно зимой) и мятые простыни – добрый знак, говорит само за себя.
Второй КС случился как-то спонтанно, но своевременно - ровно под занавес. По крайней мере, когда вышел из подъезда, прошло ровно 60 минут от входа. Ну, такая точность видно уже в крови сидит, с годами выработалась. Словом, последним аккордом уходящего года – удовлетворен. Мда… Последняя фея в этом году, последний отчет.

Кстати, чтобы по году вышло ровно 60 фей, последние две недели пришлось ходить «налево» буквально через день. А еще жена и любовница вклинивались((( По-моему все соки выжали. Сил больше нет, зато теперь можно отдохнуть: 30-го числа - с друзьями в русской бане, а с 31-го на несколько дней предоставлю себя семье. Ну, а потом – новый год, новый виток и новые феи.

Чего и вам желаю

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 155 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Яна. Заключительным аккордом уходящего года - удовлетворен [Re: Kendos]
      #1000217 - 29/12/2009 21:40:48

Цитата:

Кстати, чтобы по году вышло ровно 60 фей, последние две недели пришлось ходить «налево» буквально через день.




А откуда, КСтати, такая цифра? Логичнее было бы, например, 52 - по числу недель в году... А больше одного раза к кому-нибудь ходили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 271 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Так читай внимательно [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1000372 - 30/12/2009 09:02:54

Так читай внимательно автора:" По крайней мере, когда вышел из подъезда, прошло ровно 60 минут от входа." Видишь, и тут ровно 60 Нет, меньше никак нельзя!
Кстати, уважаемый Kendos, Вы тут пообещали посетить Рязанку в своем комментарии на отчет. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=999946&page=0&vc=1 И вдруг сообщаете, что лимит исчерпан. Так как же обещание? Как с точностью, которая, как Вы пишете: "... уже в крови сидит, с годами выработалась"






--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 155 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
60 минут от входа до выхода - уже найопка по времени... [Re: соискатель]
      #1000520 - 30/12/2009 17:09:25

Цитата:

Так читай внимательно автора:" По крайней мере, когда вышел из подъезда, прошло ровно 60 минут от входа." Видишь, и тут ровно 60 Нет, меньше никак нельзя!




Нормально, считаю, - час десять, как минимум. А по-хорошему, - и час двадцать. Десять минут минимум - чай-тапки-помыться вначале, да десять - помыться-одеться-собраться в конце.

А вообще-то, к старшим по возрасту можно бы на "вы" обращаться. Со мной все феи - на "вы" даже после сношения...

И вопрос был, собственно, к тов.Кендосу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 271 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
ВЛКСМ - это молодежная организация или я ошибся? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1000727 - 31/12/2009 09:19:03

Цитата:



А вообще-то, к старшим по возрасту можно бы на "вы" обращаться. Со мной все феи - на "вы" даже после сношения...






Странно, но в мои времена ко всем соратникам по ВЛКСМ принято было на "ты". Значёк ВЛКСМ я снял в 30 годков, но звания "ветеран" так и не получил. Наверное, нужно было действительно к старшим на "ВЫ". Глядишь, и по другому всё бы получилось. И как написал Ветеран ВЛКСМ: " все феи были бы со мной на "Вы", даже после сношения". А может, ВЫ, ветеран ВЛКСМ, из другой организации? Просто созвучная аббревиатура? Тогда Сорри!
Справка из биографии Соискателя (см. приложение к БСЭ): с 1975-1990 - был занят на ответственной комсомольской работе.

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 155 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: ВЛКСМ [Re: соискатель]
      #1000733 - 31/12/2009 10:09:37

Цитата:

Справка из биографии Соискателя (см. приложение к БСЭ): с 1975-1990 - был занят на ответственной комсомольской работе.




Вы пишете, что комсомольский значок сняли в 30 лет (я, кстати, тоже - на выборной работе комсомольский возраст продлевался и дольше обычных 28). Если это произошло в 1990-м (или я что-то путаю?), то в 1975-м Вам было 15? И какая же это ответственная должность в столь юном возрасте? Но если Вы в 1975-м были уже взрослым ответственным работником, то мы с Вами, должно быть, примерно ровесники, и в принципе могли бы быть и на "ты" (можем перейти, после того, как "породнимся" через какую-нибудь общую фею.
Кстати, Кендоса Вы почему-то тут же на "вы" называете, обратившись ко мне на "ты". А ведь он, наверное, тоже состоял в ВЛКСМ.
А почетное звание ветерана ВЛКСМ Вам, безусловно, положено, - даже больше чем мне, если Ваша комсомольская биография даже в БСЭ упомянута...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 26 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Так читай внимательно [Re: соискатель]
      #1000742 - 31/12/2009 12:35:33

Цитата:

Кстати, уважаемый Kendos, Вы тут пообещали посетить Рязанку в своем комментарии на отчет. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=999946&page=0&vc=1 И вдруг сообщаете, что лимит исчерпан. Так как же обещание? Как с точностью, которая, как Вы пишете: "... уже в крови сидит, с годами выработалась"




а кто вам сказал, что я там не был? а что отчет не успел написать - это другая тема. то есть, недоотчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 26 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Яна. Заключительным аккордом уходящего года - удовлетворен [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1000748 - 31/12/2009 12:54:39

так и есть. по утвержденному в начале года плану - по одной фее в неделю. но, как вам известно, если в производстве случается его перевыполнение, от этого все только в плюсе.
а два раза по феям не хожу и другим не советую. пусть даже следующая будет хуже предыдущей. но она будет... новая)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 26 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: 60 минут от входа до выхода - уже найопка по времени... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1000749 - 31/12/2009 13:00:11

Цитата:

Нормально, считаю, - час десять, как минимум. А по-хорошему, - и час двадцать. Десять минут минимум - чай-тапки-помыться вначале, да десять - помыться-одеться-собраться в конце.




чесня гря, я обычно выхожу через 45-50 имнут. как-то за это время все успеваю и больше там делать нечего. но, на этот раз - заболтался малешко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru