FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Макс13



На форуме: 15 л 6 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Просто мальчикам хочется,+ [Re: Печёнкин]
      #1004244 - 13/01/2010 14:58:02

Цитата:

Тебя не поймёшь: написал что работать в минус не будут - ты вспомнил про кризис.




Ты откуда про фей черпаешь инфу то? Они в минус не работают. Реклама убирается. Кроме Рафа , есть и бесплатные сайты для рекламы.

Кто не сможет работать в Центре, уйдет на окраину. Ужмутся, возьмут подругу в складчину. Раньше был излишек жира, но до голодной смерти, еще далеко. Если, кто сидит с прайсом высоким и при отсутсвии клиентов, это с головой не в порядке. Я же не трачу денег сверх своего бюджета, думаю и ты тоже.

Цитата:

Так уже оповещали, и не раз.




Кризис. Кто оповещал? Всплеск на рынке Штатов, был обусловлен только их миллиардными вливаниями на его погашение. Они это признают. Их индексы, не радуют......Америка не стала потреблять в том же обьеме. Что говорят наши, я честно говоря не очень слушаю, т.к. мы даже не Китай. Света в конце туннеля не видно, так, что затягиваем пояс........... 

Цитата:

Многие инди удивились бы, узнав, что, оказывается, они давали гарантию удовлетворения.




Многие инди, вообще удивляются, что отдав деньги в начале, ты что-то еще от них хочешь.............. 

Цитата:

А если полторы - могут пинком под зад отправить.




Тебя, так провожают ?  Меня лично , провожают хорошо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 105 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Просто мальчикам хочется,+ [Re: Макс13]
      #1004407 - 13/01/2010 19:32:05

Цитата:

Цитата:

Тебя не поймёшь: написал что работать в минус не будут - ты вспомнил про кризис.




Ты откуда про фей черпаешь инфу то? Они в минус не работают. Реклама убирается. Кроме Рафа , есть и бесплатные сайты для рекламы.


Не спорю, вообще не работают. Но если что - могут, но недолго, пока фея не осознает, что это не случайное отсутствие клиентов, а задница, пришедшая всерьёз и надолго.

Но, в общем, предлагаю вернуться к начальной теме. Итак: феи, как и сутенёры, в течении долгого времени в минус не работают. С этим, думаю, все согласны. Вывод: любые расходы, любые риски - всё покрывается из кармана ходоков. В том числе и "страховка" от недовольного клиента, который решит таким образом сэкономить. Например, пришёл клиент - однопалчанин. ОтКСил её в течении 10 минут. (по статистике, средняя продолжительность коитуса, если без предварительных ласк и тому подобного что-то меньше пяти минут, ну с начальным минетом в сумме 10 наберётся). Сходил в душ. Дальше ему, собственно, делать нечего. Прошло 20 минут - положил тысячу на стол и ушёл. С точки зрения чувака всё справедливо, он ещё и щедрость проявил так как за время в душе заплатил, а то вообще 500 рублей бы оставил. С точки зрения феи - это дикость, но ничего сделать она не может, только заложить в цену страховку от подобных типов, да отписаться на попудалове. Так она и поступит. Короче, мысль такая: нихрена эта система "обучения" фей не работает. Так как больше зависит от тараканов в голове ходока, чем от качества обслуживания. Если давать сыну ремня не только по факту плохого поведения, но и от того, что у папы просто настроение хреновое, то воспитательная ценность наказания стремится к нулю и пацан просто привыкает не попадаться на глаза.

Цитата:


Цитата:


Так уже оповещали, и не раз.




Кризис. Кто оповещал?


Да я вообще-то про наших. Уже полгода про выход из кризиса свистят.

Цитата:


Цитата:


Многие инди удивились бы, узнав, что, оказывается, они давали гарантию удовлетворения.




Многие инди, вообще удивляются, что отдав деньги в начале, ты что-то еще от них хочешь.............. 


Очень редко.

Цитата:


Цитата:



А если полторы - могут пинком под зад отправить.




Тебя, так провожают ?  Меня лично , провожают хорошо. 



Гипербола однако. Я слишком пухлый, силы пинка не хватит .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 105 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: А вот нет(+) [Re: garic99]
      #1004412 - 13/01/2010 19:35:21

Цитата:

Цитата:

Признаю ошибку, надо было написать - как дополнительное средство.....)))


Почитай на ситевском форуме отзывы про куню-и эта иллюзия пройдет



Однако не у всех есть доступ. Можно сюда скопипастить?
Я так понимаю, смысл куни в том, чтоб через иллюзию возбуждения феи возбудиться самому. Так что если народ осознает и прекратит, глядишь меньше шансов что-то подцепить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А вот нет(+) [Re: Печёнкин]
      #1004420 - 13/01/2010 19:51:59

Цитата:

Однако не у всех есть доступ. Можно сюда скопипастить?


Щас что то найти не могу. А какие проблемы зарегицца то? Кликаешь в правый верхний угол "добавить анкету" и регишься.
Цитата:

Я так понимаю, смысл куни в том, чтоб через иллюзию возбуждения феи возбудиться самому.


А просто в пасть дать не проще?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 222 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А как? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1004466 - 13/01/2010 21:47:10

Цитата:

одна знакомая фея (высокого ценового сегмента) рассказывала мне, что очень большое количество значимой информации о клиенте она получала в первые 1-2 минуты общения - пока человек здоровался, входил в квартиру, снимал пальто и ботинки. Огромную роль играла каждая мельчайшая деталь.


А вот кроме самогО факта - что во время приветствияя - входа в квартиру - раздевания (которое не догола, а от верхней одежды )-разувания идёт оценка - можете что-нибудь сказать?
Скажем, если при приветствии сказано то-то и таким-то тоном, что это свидетельствует о том-то, а ежели сказно вот это и с эдаким выражением лица - то делаем вывод следующий...
Или на детали откровенность упомянутой Вами девушки не распространялась?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 222 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
У меня нет такого нежелания [Re: Сама_по_себе]
      #1004480 - 13/01/2010 22:13:55

Лично меня оплата до не напрягает ничуточки.
Я в начале встречи обычно сам задаю вопрос: деньги сейчас или после того, как? И как фея предпочитает - так и отдаю.
В общем-то, особо жалеть о том, что дал деньги вперёд, поводов обычно не находится. Может быть, это везение, однако один весьма неглупый человек (хотя и са-а-всем по другому поводу!!!) говорил, что "везение надо делать ".
Вот мы везение себе и делаем... и надо сказать, что Форум, на котором мы в настоящий момент находимся, весьма этому способствует.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 9 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А как? [Re: Pizdosos]
      #1004488 - 13/01/2010 22:22:00

Цитата:

если при приветствии сказано то-то и таким-то тоном, что это свидетельствует о том-то, а ежели сказно вот это и с эдаким выражением лица - то делаем вывод следующий...
Или на детали откровенность упомянутой Вами девушки не распространялась?


Нет, увы, тут особо ничего пояснить не смогу. Да и она в детали особо не вдавалась, хотя и я в общем вопрос так не ставил. Но роль играло всё, любая мелочь: снял сначала пальто или ботинки, шапку или шарф, посмотрел ли в зеркало, пригладил ли волосы рукой или достал расческу и т.д.

Лично мне этот рафиональный АНАЛиз, честно говоря, никогда особо подмогой не был... я как-то по-другомй делаю, скорее на ощущениях, нежели размышлениях. Да и нет у меня нужды эКСтренно "вычислять" человека за несколько минут.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ещё один



На форуме: 14 л 205 д
(с 21/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: В ШРЕДДЕР!!!!!!!!! [Re: garic99]
      #1004555 - 14/01/2010 00:23:13

Цитата:

То есть из этого постулата следует, что ВСЕ ваши походы были сугубо положительные?



ВСЕ мои походы были положительные, то есть своих денег стоили.

Цитата:

Я только один нашел в Сомнительных. Статистическая достоверность огромная, Лариса



Да я сожалею что написал отчет, поэтому больше не пишу.

Если модераторы это прочтут, то я прошу мой отчет удалить. Больше с такими просьбами обращаться не буду.

--------------------
imho


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ещё один



На форуме: 14 л 205 д
(с 21/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Нежелание заплатить вперед и с чем это связано?(+) [Re: stiv]
      #1004562 - 14/01/2010 00:40:34

Цитата:

Как вы неловки в сравнении! С чьей стороны баррикады-то ?




Как известно, чтобы выиграть в войне (в данном случае получить максимум за свои деньги) полезно изучить противника. Но тут, к сожалению, малейшая попытка взглянуть на ситуацию с "той" стороны баррикады сразу вызывает подозрения в двуличии.

Цитата:

Клиент-то, кроме риска потери денег тоже рискует потерять здоровье, приобрести неприятность от психичек и попасть в ментовскую облаву..




Со стороны третьих лиц риски примерно соответствуют. Но один на один (фея vs клиент) фея рискует больше. Ведь клиент выбирает, собирает информацию о ней, а она о нем ничего не знает. Он может выбрать по фото и ТТХ такую, с которой заведомо справится, если что.

Не увидел возражений на аргумент, что на своей территории хозяин может устанавливает свои правила. Согласны с этим?

--------------------
imho


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 6 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Просто мальчикам хочется,+ [Re: Печёнкин]
      #1004580 - 14/01/2010 01:22:53

Цитата:

Вывод: любые расходы, любые риски - всё покрывается из кармана ходоков.


Риски покрывает страховая компания. Скучно эту тему поднимать. Но в цене все уже перезаложено по несколько раз. И если тебе жалуются и повышают цену, то это скорее нерадивость и ленность, чем черта где она имеет минимальную маржу. Как только, доходы в этой сфере сравняются с легальным бизнесом, приток уменьшится. Но этого не произойдет, т.к. доход выше , чем ей может предложить рынок труда по ее навыкам. Что касается услуги на 30 минут. То, клиент просто заказывает ту услугу, которая значится в предложении. Не все предлагают скоротечный контакт, но если кто предлагает, то какие могут быть претензии, что пришли именно на короткую встречу?

Цитата:

Да я вообще-то про наших. Уже полгода про выход из кризиса свистят.




Вот, когда мы изолирут себя опять от внешнего мира и будем искать свой "особый путь развития", тогда наших и слушай. А, пока мы худо-бедно но интрегрированны, пусть и сырьем в мировую экономику, слушать надо "оттуда". Мы , даже не Китай, который готов быть "руками" мира и при этом, свою позицию вступления во всевозможные ВТО всячески оговаривает, естественно на своих условиях.

Цитата:

Я слишком пухлый, силы пинка не хватит .




Не стоит обольщаться по этому поводу.  Но действительно, все хорошо как правило случается. Короче, считаю что деньги брать инди в начале, это не комильфо. И кого знаю, это не делают, без каких либо дискуссий на эту тему. В салонах, свои правила, но и там оплата вперед, не аксиома.

Сегодня, случилась опять хорошая девушка, так, что спать пойду.....Потом, отпишусь, как было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 210 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Нежелание заплатить вперед и с чем это связано?(+) [Re: ещё один]
      #1004635 - 14/01/2010 10:33:45

Цитата:

Со стороны третьих лиц риски примерно соответствуют. Но один на один (фея vs клиент) фея рискует больше. Ведь клиент выбирает, собирает информацию о ней, а она о нем ничего не знает. Он может выбрать по фото и ТТХ такую, с которой заведомо справится, если что.





Значит риски равные, кроме случаев 1 на 1 !!!! Запомним это.
Много ли фей на рынке работающих 1 на 1 (в т.ч. без сигнализации, видео, как они пишут "квартира под охраной"... ? Ну сколько, процентов 5 от общего числа предложений... Возьмем для пущей убедительности 10.
Что это значит ? Что многие другие, по сравнению с этими - ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ. Они не-то не должны, согласно теории, включать ту же "страховку" в прайс. Но ценообразование на самом деле, плюет на эту страховку. Ценообразование оч. простое: "Манька выставила 3 тр, а я чо, хуже? Не-а, тоже подниму..."...

Озвучьте, пожалуйста, сколько, по вашему мнению, в цене феи, содержиться этой "страховки" ?

Цитата:


Не увидел возражений на аргумент, что на своей территории хозяин может устанавливает свои правила. Согласны с этим?




Конечно, не согласен!

1. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.
2. Что-то "хозяева" не рискуют писать в анкетах (но нагло "устанавливают" свои правила,  потом, при встрече, когда клиент уже голый лежит в постели) следующее:
- там и там меня не трогать
- этого и того я не люблю
- время сечется от захода в квартиру
- в такой-то позе я не хочу
- во время секса на звонки отвечаю
- использованный през не снимаю
- и т.д. и т.п..
3. Чой-то москвичи не являются хозяевами в своем городе. Да и не только москвичи.
(Шутка)



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В ШРЕДДЕР!!!!!!!!! [Re: ещё один]
      #1004847 - 14/01/2010 18:48:34

Цитата:

поэтому больше не пишу.


с этого ника Работайте лучше, Лариса, и тогда отчеты от реальных посетителей появятся, причем не сомнительные и деньги даже после заплатят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ещё один



На форуме: 14 л 205 д
(с 21/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Нежелание заплатить вперед и с чем это связано?(+) [Re: stiv]
      #1005007 - 15/01/2010 01:38:26

Цитата:

Значит риски равные, кроме случаев 1 на 1 !!!! Запомним это.



Добавлю, что у инди с подругой или в миниколхозе тоже возможна ситуация по сути 1 vs 1. Я тут недавно дверью в ванной хлопнул ненароком, так фея потом за мной по пятам ходила вне комнаты, следила чтобы я снова не нарушил случайным шумом атомосферу в помещении. Так что если клиент в одностороннем порядке решит частично пересмотреть договор в свою пользу, не факт что фея сможет поднять шум, так можно нанести коллегам бОльший ущерб.

Цитата:

Озвучьте, пожалуйста, сколько, по вашему мнению, в цене феи, содержиться этой "страховки" ?



Я не владею статистикой по кидкам фей, да еще и с разбиением по разным ценовым категориям и типам точек. Полагаю, что цена формируется с помощью "нечетких регуляторов". Растет популярность (или есть надежда на рост) - поднимает цену. Верхней границы нет. Падает популярность - снижает до какой-то планки. Планка скорее определяется уровнем жизни, ради которого фея готова на такую работу.

Цитата:

1. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.



Cмотря какие деньги и кому платить. За какие-то деньги никто не будет играть. За другие игра заведомо с фальшью. За третьи, увы, как повезет и т. д. И тут возможен четкий прейскурант. Определяться он будет музыкантами. И выбрать заказ можно будет из определенного ими репертуара. Если под заказом музыки понимать контроль над ресурсом (или процессом), то де-факто последнее слово в этом контроле всегда у того, кто ближе непосредственно к этому ресурсу. А ближе всех непосредственно обладатели ресурса (3.1415здоторговки) / исполнители процесса.

Цитата:

2. Что-то "хозяева" не рискуют писать в анкетах (но нагло "устанавливают" свои правила, потом, при встрече, когда клиент уже голый лежит в постели) следующее:
- там и там меня не трогать
- этого и того я не люблю
- время сечется от захода в квартиру
- в такой-то позе я не хочу
- во время секса на звонки отвечаю
- использованный през не снимаю
- и т.д. и т.п..



Тут неразрешимое противоречие, пока четкого договора нет. Слишком широкое пространство для трактовки того, что подразумевает сделка. С каждой стороны ожидания могут быть максимальны. Но выгода одного часто является недополученной прибылью или ущербом для другого. При максимальных ожиданиях с каждой стороны так и происходит - кто-то недоволен или оба. Я лично рассчитываю на минимум и стараюсь ничего не ждать, но такого, чтобы я заплатил за секс и не получил его, не было. Все зло от завышенных ожиданий с любой стороны.

Цитата:

3. Чой-то москвичи не являются хозяевами в своем городе. Да и не только москвичи.
(Шутка)



Тут эффективность сыграла злую шутку с надежностью.

--------------------
imho


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ещё один



На форуме: 14 л 205 д
(с 21/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: В ШРЕДДЕР!!!!!!!!! [Re: garic99]
      #1005009 - 15/01/2010 01:47:00

Цитата:

с этого ника Работайте лучше, Лариса, и тогда отчеты от реальных посетителей появятся, причем не сомнительные и деньги даже после заплатят



Если Вы мните себя телепатом, это не значит, что Вы телепат. Даже если Вы действительно врач, не занимайтесь самолечением – специалисты Вам помогут.

--------------------
imho


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 6 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Нежелание заплатить вперед и с чем это связано?(+) [Re: ещё один]
      #1005211 - 15/01/2010 14:34:23

Цитата:

Cмотря какие деньги и кому платить. За какие-то деньги никто не будет играть. За другие игра заведомо с фальшью. За третьи, увы, как повезет и т. д. И тут возможен четкий прейскурант.


От кол-ва денег , "музыка" не зависит. Есть хорошая девушка и сложилось, все получится к обоюдному согласию. Никакого прейскуранта нет на этот счет. Теоретизировать можете до бесконечности. Я практик. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 159 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: А что со мной ясно?? [Re: Макс13]
      #1005689 - 16/01/2010 19:32:15

Цитата:

Цитата:

к фее в 5й раз, то она могла бы уж и не требовать деньги вперёд, да и скидку могла бы сделать




Ну, с героиней ветки уже ясно все.  


Да,я никому не верю. А вы,лично вы,многим верите???Сомневаюсь. Мне лишняя нервотрепка не нужна. Это мой бизнес,мои деньги. А если кому и верю,то уж ясно,что денег брать не буду))) Но это другая песня. Тем более,все отношения в обычном бизнесе хоть как-то оформляются,а тут только слова и обещания.  Вот и страхуемся мы,как можем,чтобы в итоге не получилось:"я -хозяин слова,хочу-слово дал,хочу-слово взял." 



--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 134 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
да все ясно [Re: Сама_по_себе]
      #1005691 - 16/01/2010 19:46:33

Цитата:

Цитата:

Цитата:

к фее в 5й раз, то она могла бы уж и не требовать деньги вперёд, да и скидку могла бы сделать




Ну, с героиней ветки уже ясно все.  





Я хоть и не Макс13, но отвечу

5й раз человек приходит, а ему все еще "не верят"....:(

Интересно, а когда "поверят"? Я вообще больше 3х раз у одной и той же проститутки никогда не был - приедается. Да и к третьему визиту уже был "как родной" - готовы были и на ночь оставить без дополнительной оплаты, и накормить-напоить. И идешь как в гости к хорошей знакомой - с тортом и бутылочкой Естественно, и про" деньги вперед" после первого (удачного) раза никто не спрашивал. Это про инди, естественно.

А вообще мне все эти проститутские "камлания" в этой ветке напоминают аутотренинг. Вы вчитайтесь в названия тем:: "повышение цен на фейские услуги", "оплата до" и т.д. Будьте более user-friendly, уважайте и цените клиента (в эти нелегкие для мохнатого бизнеса времена), и не будет необходимости писать подобные темы....     

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 159 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: Давайте все же разберемся.... [Re: Сама_по_себе]
      #1005699 - 16/01/2010 20:06:45

Благодарю всех,кто ответил.Вопрос был задан к тому,чтобы мне самой понять-почему некоторые легко платят вперед ,а для некоторых это чуть ли не катастрофа. Теперь все более-менее ясно.))

В ответах все намешали в кучу,в том числе,додумали и за меня. Разглядели признаки шизофрении(а кто у нас здоровый? ),решили,что я совсем в людях не разбираюсь,что ,возможно,я плохая фея  ничего не умею,раз беру деньги вперед и вообще... 

1)Если бы я и "качество услуг",как тут выразились,чем-то не устраивала людей,то вряд ли кто-то бы пришел по второму-...цатому кругу.

2)Простите,но я N-е количество времени работаю за границей,а там деньги только вперед и все это понимают.Нет денег-нет общения,не будет  секса.  Там так привыкли. Надо любовь- вперед знакомиться на улицу.Здесь же ....

3) Когда работала по саунам-все как зайки платили вперед и сколько скажут. Ни у кого не возникало вопросов. Когда же идешь человеку навстречу,приглашаешь его в свою кв-ру(это бывает оч.редко,т.к. не живи где ....),то подобные вопросы у меня вызывают недоверие-а почему? Там,значит,платил,а здесь-не хочет... 

4)Далее. Попутали РАБОТУ и ДРУЖЕСКИЕ отношения с клиентом. Да будь ты хоть самый лучший,но если ты мне не нравишься,то это для меня работа. И я сделаю все супер,буду сама душевность,но тем не менее...Тем более,никогда не мешаю одно с другим. Деньги-отдельно,любофф и дружба-отдельно.

5)И,самое главное,я никогда не кричу с порога: "Бабло гони!" Милую беседу и чаепитие еще никто не отменял. 

 



--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Предлагаю ВЫХод+ [Re: Сама_по_себе]
      #1005710 - 16/01/2010 21:20:59

Цитата:

Да,я никому не верю.


Предоплата по безналу Только счет придется на свое имя открывать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 6 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Отвечу [Re: Сама_по_себе]
      #1005730 - 16/01/2010 22:54:17

Как практик. Вчера был у них в третий раз. Про деньги в начале не слова. Прошло все чудесно. Был уже записан клиент, я задержался. Девушка, "раздвинула" график, хотя сказал, что могу подстроиться под ее расписание, например посидеть в кафе где-нибудь рядом.

Посколько приняла, меня как мне было удобно, да еще задержались мы с ней, одевался очень быстро . Уже в последнюю минуту, одевая часы (стоял в пальто на выходе уже) вспомнил про деньги. Девушка замахала рукой и сказала, что могу заплатить в следующий раз. (как понимаете гарантий никаких, все на доверии), быстро вернулся и положил деньги под кофейную чашку. Вернулся бы и с улицы, если там вспомнил. Но факт в другом- у нас все на доверии. Может, поэтому все хорошо обычно и проходит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 6 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Давайте все же разберемся.... [Re: Сама_по_себе]
      #1005732 - 16/01/2010 22:56:58

Цитата:

Да будь ты хоть самый лучший,но если ты мне не нравишься,то это для меня работа. И я сделаю все супер,буду сама душевность,но тем не менее..


Людей за дурочков держать не надо ! Отношение чувствуется. Поэтому робот с дежурной улыбкой, роботом и останется. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 105 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Давайте все же разберемся.... [Re: Сама_по_себе]
      #1005764 - 17/01/2010 01:19:25

Цитата:

1)Если бы я и "качество услуг",как тут выразились,чем-то не устраивала людей,то вряд ли кто-то бы пришел по второму-...цатому кругу.



Цитата:

2)Простите,но я N-е количество времени работаю за границей,а там деньги только вперед и все это понимают.Нет денег-нет общения,не будет  секса.  Там так привыкли. Надо любовь- вперед знакомиться на улицу.Здесь же ....


Смотрел тут фильм американский, Особь 2 называется. Показали там американский бордель. Стоит ряд небольших домиков, около каждого фея. Клиент проехал, выбрал, сутенёру денежку заплатил. 40 баксов за час.

Фильм, конечно, старый, 98года. Доллар с того времени упал. Но, всё-таки, что-то мне подсказывает, что средняя зарплата в США тогда была повыше чем у нас сейчас.  И всего 40 в час. Я к тому, что за границей вы, скорее всего, работали в самом низкоразрядном борделе. И получали там по местной тарифной сетке гастарбайтерский минимум. Здесь же вы не по 500 рублей за час берёте. Поэтому извольте отрабатывать, а не просто дырку в пользование подставлять.
Цитата:

3) Когда работала по саунам-все как зайки платили вперед и сколько скажут. Ни у кого не возникало вопросов. Когда же идешь человеку навстречу,приглашаешь его в свою кв-ру(это бывает оч.редко,т.к. не живи где ....),то подобные вопросы у меня вызывают недоверие-а почему? Там,значит,платил,а здесь-не хочет... 


А вы как думали? Думали перешли на более высокооплачиваемую работу и теперь халява, работать можно хуже, а платить будут больше?
Цитата:

4)Далее. Попутали РАБОТУ и ДРУЖЕСКИЕ отношения с клиентом. Да будь ты хоть самый лучший,но если ты мне не нравишься,то это для меня работа. И я сделаю все супер,буду сама душевность,но тем не менее...Тем более,никогда не мешаю одно с другим. Деньги-отдельно,любофф и дружба-отдельно.


Интересное мнение. Я вообще думал, что друзьям услуги оказываются бесплатно. Или не оказываются вообще. И если там любофф, тогда и секс тоже бесплатный. А тут, получается, друзьям и любимым всё делается за деньги, дружба лишь даёт привилегию небольшого доверия, так что ли?
Никто не путает работу и дружбу. Дружба ваша никому не сдалась. Клиент хотел лишь уважения, элементарного доверия, на которое может рассчитывать старый деловой партнёр, хотел думать, что вы не следите за тем, чтоб он из туалета рулон бумаги не прихватил. Собственно, учитывая, что он уже заплатил 5 раз и пришёл в шестой, даже если бы он сбежал не заплатив, вы всё равно не в убытке.
Впрочем, вы сама себе злобная буратина, клиент, приходящий в 6й раз - это уникум. Он воспринимал вас не как самодвижущуюся пи**у, а как человека. Он бы, может, к вам годами ходил. А вы укусили руку кормящую.

Цитата:

5)И,самое главное,я никогда не кричу с порога: "Бабло гони!" Милую беседу и чаепитие еще никто не отменял. 


Со стороны, знаете, виднее, это вам кажется, будто вы "сделаю все супер,буду сама душевность", а на практике заметна ваша душевность по рассуждениям. Если вы тут, где можно каждое слово по полчаса обдумывать, не смогли претвориться хоть чуть-чуть любящей клиентов, то уж там-то всяко разно проскользнёт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 210 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Давайте все же разберемся.... [Re: Печёнкин]
      #1005839 - 17/01/2010 11:01:17

Цитата:

Смотрел тут фильм американский, Особь 2 называется. Показали там американский бордель. Стоит ряд небольших домиков, около каждого фея. Клиент проехал, выбрал, сутенёру денежку заплатил. 40 баксов за час.






Брат-2 сняли позднее в 2000 г.
Там тоже расценки на фей фигурируют, в США.  И тоже, на несколько порядков ниже, чем пытается нам тут эта "элит-фея" навесить.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во тож!+ [Re: stiv]
      #1005880 - 17/01/2010 13:06:33

Цитата:

Там тоже расценки на фей фигурируют, в США. И тоже, на несколько порядков ниже, чем пытается нам тут эта "элит-фея" навесить.


Сколько там Красотке обещано было за неделю? И вперед не просила!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 315 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Нежелание заплатить вперед и с чем это связано?(+) [Re: Сама_по_себе]
      #1009520 - 25/01/2010 12:17:42

..мне пофих .. когда говорят тогда и даю деньги что в преде что после .... все равно ..









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru