Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 18 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Руслана. Успешный новогодний «Старт-2010» по новым ценам
      #1002537 - 09/01/2010 16:12:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (965) 196-2656

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80043

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 7, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

В принципе, девушка очень долго стояла в очереди, но из списка шендлера в начале обходил тех, кому до 2000. Как оказалось, в новогодние каникулы большинство фей тоже предпочитают отдыхать (неизвестно от чего), поэтому тилипоны почти у всех были выключены. Так и добрался вверх до ценовой категории 2500. А именно - до Русланы. Звоню. После первой приятой инфы «На месте, жду», последовала и вторая не менее приятная – «Цену снизила до 2000».

Надо сказать, что новая фотосессия более удачная, чем предыдущая. Там было чета типа в латексе, присутствовал элемент агрессии, а некоторые доны в отчетах еще писали что-то про тараканов и прочие странности. На настоящих фотках – просто симпатичная девчонка. На деле - приятная не только внешне, но и, как оказалось, в общении тоже. С первых минут – вполне комфортно, по-домашнему, без всяких там закидонов и понтов. Для создания контакта нормально поболтали. Фея с уважением, философски рассуждает про исчезнувшую цивилизацию майя, но в то же время, скептически относится к выбранному человечеством пути развития. Словом, первые впечатления – очень хорошие. Ну, а если еще более внимательно приглядеться к фоткам, нельзя не заметить вызывающе большую грудь.
О вкусах и размерах спорить не следует. Скажу лишь, то, что мы видим на фотках, то и есть в натуре, без всяких прикрас. Понятно, что одному нравится арбуз, а другому – свиной хрящик. Но, как бы там ни было – впечатляет.

Как только моя голова коснулась подушки, все разговоры мгновенно прекратила и очень грамотно, в тоже время с душой, приступила к делу. Так случилось, что у меня буквально за несколько часов «до того» уже был один КС, и, как человек не молодой, в душе боялся за судьбу двух планируемых палок. Куда там…))))
Как бы сразу взяла и понесла в свою страну наслаждений. Обычно я на предварительные ласки даже внимания не обращаю. Тут же – на некоторых этапах даже трясло малешко. За минуту нащупала все мои нюансы и, уже потом мастерски играла на них, то усиливая напор, то ослабевая его. Со своей стороны мог только противопоставить долгую куню, но в ответ получил такой минет, что чуть не потерял волю к сопротивлению (ведь впереди еще весь процесс).
В наезднице, в отличие от большинства фей с их жалобами на усталость, неудобство позы и проч., работала так активно и так долго, пока не сам не попросил сменить позу. В ЗКП – тоже не сидела сложа руки. Все сильно, активно, с хорошей озвучкой и сжатием ручками простыней. А вот в классике уже работал сам и старался подольше. Несмотря на то, что накануне был в бане, пот лил ручьем. Отчаянно не хотелось кончать (ведь второй КС – это уже не совсем те ощущения) и старался держаться так долго, как только мог. Но она и снизу так амплитудно работала, что, в конце концов просто скачала с меня все, что можно. А потом и еще раз, по моей просьбе, но уже руками (сил что-либо предпринимать уже не было). Тем не менее, и второй раз постарались сделать не быстрым, что в результате привело к не менее яркому отстрелу. Словом, если бы все феи также высоко работали и также относились к клиенту, при этом брали бы столько же денег, наша страна в этом бы направлении точно стала бы мировым лидером.

Одеваясь, как бы вскользь коснулся темы БДСМ. Оооо, и тут фея как бы ожила… Оказалось, это дело оченно уважает. Разложила по полочкам все элементы Темы (я так понял, она ближе к моральному доминированию). Для меня этот вопрос тоже далеко не праздный, хотя практикую только с любовницей и из-за неприемлемого для нормального человека сценария и высокого уровня экстрима не чаще, чем раз в месяц. У Русланы же более классическое понимание Темы. Не во всем с ней согласился в плане отсутствия контакта с Госпожой, но это не важно. Понял лишь одно – что тут девушка ну очень продвинута. Нравится ей это, по глазам видно - от души идет.

Ну, а в плане классики, если не считать вчерашнего недоотчета, первая встреча в новом году удалась на славу. И это хороший знак.
Чего и вам желаю

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Kendos (09/01/2010 16:33:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 17 л 306 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Руслана. Успешный новогодний «Старт-2010» по новым ценам [Re: Kendos]
      #1002539 - 09/01/2010 16:15:45

Спасибо Уважаемый!!! Всё собирался к ней... да видимо теперь не попаду - очередь судя по всему будет на месяц вперёд =))Хотелось бы уточнить что у неё с ШГ ??










--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 18 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Руслана. Успешный новогодний «Старт-2010» по новым ценам [Re: superb]
      #1002542 - 09/01/2010 16:24:29

Цитата:

что у неё с ШГ ??


раньше за 2500 был включен в стоимость. а вот теперь точно не скажу, не спрашивал  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 210 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Руслана. Успешный новогодний «Старт-2010» по новым ценам [Re: Kendos]
      #1002549 - 09/01/2010 16:45:34

Цитата:

философски рассуждает про исчезнувшую цивилизацию майя, но в то же время, скептически относится к выбранному человечеством пути развития.



Разносторонняя девушка.

Вес,думаю,76-79.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 93 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Ничего, будем прорываться! [Re: superb]
      #1002562 - 09/01/2010 18:28:24

Цитата:

 Всё собирался к ней... да видимо теперь не попаду - очередь судя по всему будет на месяц вперёд 



Как-то потянуло о путях развития человечества побеседовать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 17 л 306 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Руслана. Успешный новогодний «Старт-2010» по новым ценам [Re: Kendos]
      #1002592 - 09/01/2010 19:32:44

вопрос снят - позвонил уточнил ШГ включен.












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru