FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Без алкоголя не могу заснуть (+)
      #1005580 - 16/01/2010 11:20:45


Ежевечерняя доза 1.5 литра пива или 1 литр вина, меньше не выходит, больше стараюсь не пить. Меньше не получается. Попытки дать организму день отдыха приводят к полной бессоннице, но на следующий день все-равно без алкоголя не заснуть. Что делать? (с)

Настолько ли вредно такое количество? И может стоить немного уменьшить? 1 литр пива и 0.75 вина и успокоиться?
Началось (почти год назад) как попытка немного скруглить углы стресса, стресс никуда не ушел, персены, валерианки и прочие новопасситы не помогали, алкоголь помогал засыпать, этого уже было достаточно. До лета шанса сменить обстановку или отдохнуть не получится. Не сопьюсь?

Крепкий алкоголь потребляю мало, нет потребляю много, но очень редко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Путкаков



На форуме: 14 л 163 д
(с 16/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: предМКАДье
Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005663 - 16/01/2010 17:04:15

Присоединяюсь к вопросу: те же проблемы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005664 - 16/01/2010 17:08:01

Цитата:

Не сопьюсь?


Нет конечно. Поскольку вы уже страдаете хроническим алкоголизмом. Ну а скорость исхода гепатоза в цирроз у каждого своя

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 255 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005666 - 16/01/2010 17:11:30

Цитата:

Крепкий алкоголь потребляю мало, нет потребляю много, но очень редко.


"Я пью много, но...часто!" (с)
Нафиг Вам валерианка, и т.п.
Феназепама выпейте и всего-то делов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: garic99]
      #1005726 - 16/01/2010 22:27:28

Цитата:

Поскольку вы уже страдаете хроническим алкоголизмом.




И что делать? Простым снижением дозы не спастись? Поллитра пива каждый день - это тоже алкоголизм? Так ли вредно пить пиво или вино (пиво стараюсь пить нормальное, вино не всегда, от вина могу отказаться в пользу пива легко)?
Какой врач поможет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005738 - 16/01/2010 23:23:41

Цитата:

Какой врач поможет?


А помощь нужна?


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: кошкин дом]
      #1005746 - 16/01/2010 23:46:48

Фига се совет "феназепам" зависимость 100 %
два года на нём было кое как свинтить удалось
бессонице лет 10 уже как минимум
тут с враачами разными пришлось по этому поводу пообщаться не только официально
сказали лучше пиво пей
ни кто ещё не изабрёл таблетку без привыкания и что бы чистая была
а алкоголизм это или нет вопрос уже другой
градус не повышаешь норму для сна знаешь на этом доооолго можно держаться
восстановить нормализацию сна можно только если есть сильное желание что то менять в ритме жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_777



На форуме: 19 л 192 д
(с 18/12/2004)

Тем: 19
Сообщений: 77

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005792 - 17/01/2010 02:21:40

Есть такой метод "Ключ" Хасана Алиева. В интернете много книг по нему, почитайте. Мне когда-то помогло.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 210 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
я и с алкоголем не могу и без него.... [Re: Anonymous]
      #1005828 - 17/01/2010 08:08:03

особенно, когда суки-соседи начинают стены сверлить...
подруга обещала подогнать какое-то снотворное хорошее и безопасное, если принесет - напишу.
феназепам - нах, еще хуже получается.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: garic99]
      #1005857 - 17/01/2010 12:24:16

Цитата:

А помощь нужна?



Ну, если я проблему озвучил - значит она беспокоит, не уверен, что уже очень необходим доктор, но слова про алкоголизм - страшные, если брать наследственное то из обеих веток есть или были зависимые от алкоголя люди.

в отличие от другого отметившегося анонимоуса, у меня проблема с бессонницей возникала периодически, стресс - бессонница, нет стресса - как младенец, а тут стресс затянулся.

Раньше решал только пивом, потом надоело в туалет бегать, иногда с вином чередую, еще баловался настойками разными, но быстро осознал и отказал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005882 - 17/01/2010 13:13:15

Ну поскольку ни вина ни пива нет ни в одной классификации снотворных средств-налицо подмена понятий-"пью не потому что алкоголик, а потому что заснуть легче" так что поздравляю:
Цитата:

но слова про алкоголизм - страшные, если брать наследственное то из обеих веток есть или были зависимые от алкоголя люди.


по ходу это он и есть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Без алкоголя не могу заснуть (+) [Re: Anonymous]
      #1005909 - 17/01/2010 15:06:52

Это алкоголизм в чистом и незамутненном виде. 1,5 литра пива и 1 литр вина постепенно перейдут в 300-400-500-... мл крепкого алкоголя.И тоже вечером перед сном. И днем в субботу-воскресенье. И вечером в субботу-воскресенье. И в отпуске утром-днем-вечером. И вместо работы иногда... И все это просто вопрос времени.

Это не понаслышке. Вам уже давно пора принять решение и обратиться за помощью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 174 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: Феназипам?? [Re: кошкин дом]
      #1005932 - 17/01/2010 18:00:04

Цитата:

"Я пью много, но...часто!" (с)
Нафиг Вам валерианка, и т.п.
Феназепама выпейте и всего-то делов!


Да вы что! Достаточно месяц попить эти таблетки+алкоголь-и крыша поехала.))

Уж лучше постепенно снижать дозу выпитого,тем более,нет ни "сильного",ни "слабого"алкоголя,а есть просто алкоголь.

Я думаю,у автора топикстартера какая-то проблема в жизни,из-за которой появился такой сильный невроз,стресс,вот и не может человек  заснуть нормально. И спиртное тут не поможет,если только на время.А так и алкоголиком недолго стать. 



--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Феназипам?? [Re: Сама_по_себе]
      #1006077 - 18/01/2010 02:45:56

Цитата:

Я думаю,у автора топикстартера какая-то проблема в жизни,из-за которой появился такой сильный невроз,стресс,вот и не может человек  заснуть нормально


Согласен. И вот с этой проблемой и надо как-то разбираться (или в реале, или у себя в галаве). А всё прочее - это борьба со следствиями... нередко доблестная но имхо всегда бессмысленная  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 150 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: почитал, прокоментирую (+) [Re: Anonymous]
      #1006166 - 18/01/2010 11:18:04

1. Диагноз алкоголизм можно ставить только по совокупности многих факторов (это Гарику), пока топикастер дал мало данных для этого. Ежедневное, длительное употребление алкоголя это еще не алкоголизм.
2. Феназепам (как и любые диазепамы и бензодеазепамы) следует пить только по назначению врача. Все советы "знающих и пробующих" - ф топку. В современной фармакологии существует масса более безобидных и целенаправленных снотворных средств. Но опять же, повторюсь - их должен назначить врач.
3. Идите к наркологу. Но упаси бог, не к выездным "похметологам", которые не имеют представление о психиатрии.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну... Дмигушко (+) [Re: dmig]
      #1006339 - 18/01/2010 17:27:28

Цитата:

Диагноз алкоголизм можно ставить только по совокупности многих факторов (это Гарику), пока топикастер дал мало данных для этого. Ежедневное, длительное употребление алкоголя это еще не алкоголизм.


Мой диагноз был предварительным

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Присоединюсь+странное наблюдение [Re: Anonymous]
      #1007180 - 20/01/2010 17:38:31

В субботу могу позволить себе бутылок 6-7 в течении дня более-менее нормального пива (Heineken, Amstel или Miller). В воскресенье не пью, т.к. в понедельник за руль. Ночь с воскресенья на понедельник превращается в муку - заснуть не могу часов до 2-3 ночи, потом, если засну - так, не сон, а полудрема. В итоге в понедельник весь разбитый...
Про наблюдение - водку употребляю крайне редко, раз в 2-3 месяца и то по поводу и под хорошо накрытый стол. В среднем в таких случаях "съедаю" грамм 300-500 ее.
На утро - ни больной головы, ни похмелья, так, сушняк небольшой. А после пива, порой и после 4-5 бутылок, наутро похмелье, мутит, всего ломает и пр. "прелести"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru