Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 14 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: роял клиф+ [Re: dmig]
      #1016765 - 12/02/2010 09:46:21

Роял действительно совсем уж на отшибе - даже козя бич как-то интересней (
еще роял - чутка чуть пафоснее )) хотя для теток (сорри за матюрство) до- за- 30-ти - самое место..

Паттайя-парк - тоже более "живое" место - заодно с башни спрыгнешь - вон снова кто-то полетел - в окошко вижу )) и аквапарк хоть и корявый есть и жизнь опять-же хоть чуть-чуть вокруг.. да, там не только русские сейчас - китайцев полно ))

по поводу теток - ну скучно как-то мне с такими.. они уже прожили жизнь, не могут удивляться ничему, искренне радоваться.. да, с ними проще - нет проблем с подругами да и вообще с секасом, но.. их потухшие глаза.. всепонимание и знание правил игры..

кстати, про 28-30 Ты, видимо, реальный возраст говоришь? они, как правило, и в 40 ляпнут что мол 35 - типа не скажешь же, что ты не выглядишь.. ((
так что не возраст показатель, а, скорее - "старость".. будем считать, от 35 матюры ))
насчет же 28 - извиняюсь )) и в 28 (хотя чаще - в 23-25) девушка, имхо, все еще "живая" ))

все-же гораздо интересней удивлять и радовать, и слышать иногда, как бьется сердце, заглядывать в счастливые глаза и чувствовать как у нее земля уходит из-под ног в прямом и переносном смысле..

такие девушки делают нас счастливыми - даже если потом вы никогда не встретитесь - то ради этих минут счастья стоит жить! )))
к тому же - масса вариантов - и извращенок среди них полно, и сумашедших и веселых / умных - в-общем, это - ЖИЗНЬ! )))

хотя, конечно, если измотался весь до отпуска - так да, самое то - удобная девушка так под 30..

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (12/02/2010 10:36:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 89 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да ну нах такое "счастье",+ [Re: ПионЭр 74]
      #1016837 - 12/02/2010 12:24:22

Да я понимаю, что для того, чтобы у тридцатилетней женщины не только песда намокла, но и глазки загорелись, для того чтобы удивить ее, надо поболее усилий приложить, чем при поездке по ушам двадцатилетней дурехе именно потому, что - да, ты прав - она уже все, ну или многое, знает, а уж "правила игры" точно.

С 22-23 летней неинтересно, хоть убей. На прошлой вот неделе, например, опять с молодой девчонкой за город ездил. 25 лет. Хорошая, ласковая, покладистая, ничего плохого не могу сказать, но все равно не так чтобы ах, молодая слишком для меня.

Меня еще другое удивляет. Так называемые морковки. Мы ж в Москве на туркменских гастарбайтш и на официанток из Якитории не особо, как мне кажется, ведемся, хотя по ТТХ вроде схожи - невысокие, с плосковатой попой, невыраженной талией...А вот в Тайланде это добро на ура идет. Почему - не понимаю. Только потому что дешево?

Спасибо за советы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 14 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
снимаю шляпу! + [Re: disco_72]
      #1016857 - 12/02/2010 12:45:05

..и искренне завидую тем, кто способен от "за 30-35" блеска в глазах добиться )

пизнаюсь, для меня это пока что ребус - хотя самому за 30-ть уже..
впрочем, как всем известно, более всего тетушек возбуждають деньги )) статусность, пафос и якобы избранность )) так в тае это - легко ) тут и с 10-й грина в отпуск можно олигофреном себя чуйствовать ))
но если искренне - таки да. записываюсь к Вам на курсы! )
хотя, признаюсь, мне приятнее все-же моложе.. проще как-то, интереснее.. и - искреннее ))

про таек же и гастрарбайтерш - ну ведь и в мск не все принцесс ипут. к тому же - есть конкретные любители на азиаток. и даже педиков и боев тут ипет кто-то.. (

просто бухают сильно. выпивка дешевая, забот нет - пей да гуляй.. а, как известно всем - ".. бывает только мало воттки" ))

к тому же тайки - это же не только секс.. это возможность пробовать фактически рабыню - услужливую и безропотную.. в наше время, когда даже жена многим ипет мозг ежедневно по случаю и без - даже без секаса в виде прислуги деушка, пусть не совсем модельной личности - но попросту с приятным личиком и добрым нравом - тоже кому-то "кое-что". и в магазин сбегать, и принести пепельницу и вообще все что угодно - только заплати. как выразилась одна нашенская в сердцах: "да как же они тут обесценили секс!!" (С) ))))

хотя конечно, по трезвяни да с царем в голове.. сложно найти достойную из таек.. но это я наверно - русофоб просто..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 131 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: не забываем писать имхо + [Re: disco_72]
      #1016891 - 12/02/2010 13:45:55

Цитата:




Меня еще другое удивляет. Так называемые морковки. Мы ж в Москве на туркменских гастарбайтш и на официанток из Якитории не особо, как мне кажется, ведемся, хотя по ТТХ вроде схожи - невысокие, с плосковатой попой, невыраженной талией...А вот в Тайланде это добро на ура идет. Почему - не понимаю. Только потому что дешево?



И отучаемся говорить за всех:) Я знаю многих русских, нашедших свою пару именно среди азиаток бывшего СССР

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 175 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Просто вкусы у всех разные, вот и все [Re: disco_72]
      #1016954 - 12/02/2010 15:06:36

Цитата:

.А вот в Тайланде это добро на ура идет. Почему - не понимаю. Только потому что дешево?



Таек йоп , потом перестал - не нравятся. То же самое могу сказать и про негритянок , но если выбирать между неграми и тайками, то тайки - чуть лучше
Про отель "Роял Клифф" - сам не был в нем, но друг неделю назад вернулся, очень доволен.
Удачного путешествия

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru