Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 281 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Лолита с Кутузовского
      #1023964 - 01/03/2010 16:31:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (962) 982-4997

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93399

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Всем доброго дня.
Побывал у данной феи еще в начале января, поэтому отчет пишу с небольшим запозданием. Анкету данной феи заприметил на ситях наверно уж как полгода назад. Но ценник в то время кусался, аж 5 килоруксов. Тогда кстати звалась она Настей (анкета номер раз и анкета номер два) Для меня данная фея явно не тянула на указанную сумму, посему анкета была добавлена в личный кабинет и успешна забыта. И что же мы видим через некоторое время? То ли кризис дает о себе знать и салон менят свою денежную политику, то ли фея сама меняет место работы, мне честно говоря пох. Важен результат - ценник обретает абсолютно нормальный соответствующий вид в 3 килорукса. Ну думаю, тут уж откладывать визит смысла нету.

Поинтересовавшись у уважаемого ХМ, бывавшего уже у Лолиты, насчет соответствия внешности фотографии (тынц) и получив утвердительный ответ, набрал указанный номер.

На телефоне диспетчер. Договариваюсь на вечер, говорят подъезжайте, Лолита будет ждать. Насчет "ждать" было сказано явно необдуманно, но об этом ниже. Закончив рабочий день, выдвигаюсь в путь. Подъезд к дому, контрольный звонок. Диспетчер называет номер подъезда и квартиры.

Блядохата находится на Кутузовском проспекте, дом сталинских времен, угловой подъезд. Хата трешка. Был в комнате, которая первая слева от двери. Из интерьера - кровать, пару тумбочек, телек, магнитофон, шкаф и большой диван с небольшим столиком рядом. Вообщем, все условия для епли созданы Единственно за что большой минус - на полу ковролин, а клиентов препровождают в комнату в обуви. Учитывая, что на улице зима, и на обуви полно всякой грязи, далеко не айс Сам салон на данном форуме хорошо известный, однако для меня место новое.

Поднимаюсь, звоню. Открывает другая фейка, приглашает пройти в комнату. Предлагает чай, кофе. Это все конечно хорошо, говорю, неси свой чай, но хотелось бы и на объект моего желания взглянуть. И тут фея заявляет, что Лолита вышла буквально на минуту в магазин, и могу ли я подождать? Ну думаю, пахнет разводом, нету видать сегодня Лолиты. Ладно, дел никаких на вечер не было, можно и подождать, тем более работал телек, скучать не придется. Фея тем временем принесла чай. Сижу значит, пью чай, смотрю телек. Шло НТВ'эшное ЧП, и сюжет как раз в тему - про очередной накрытый в Москве бордель, причем взяли девок, сутера и еще клиент какой-то засветился Да, думаю, сюжет как раз в тему, надо быстрее дела свои делать и валить А времени-то прошло уже минут 15. Чувствую надо смотреть весь состав данного заведения и ипать кого-то другого, ибо Лолита явно сгинула, и сгинула не "на пару минут в магазин". Только об этом подумал, звонок в дверь, и через минуту в комнату входит Лолита.

Ну что сказать? Фотам соответствует за минусом гламура и фотошопа. Ростом явно не 175 как указано в анкете, поменьше будет. Да и насчет возраста в 21, тоже сомневаюсь. Произвел расчет, взял полотенце и отправился в душ. Гели-шмели в наличии имеются. Быстренько возвращаюсь в комнату, после в душ убегает фея. Возвращается минут через 5. Избавляемся от полотенец и приступаем к процессу.

Что касается тела девушки: сиськи хорошие, твердая двушка, свои. Пару лишних килограмм на талии конечно имеются, но не критично. Попросил снять заколку с волос. Нравятся мне просто дефки с длинными волосами Начинаем с минета, през надевает ртом, немного помогает руками. Минет хороший, с чувством, с расстановкой. Не глубоко, но ртом обхватывает плотно. Руками правда помогает иногда. Поминетила минут 5, думаю, надо и самому поработать. Фея видать особо любит когда ипут ее в ЗКП, ибо и первый и второй раз просила сама начать с этой позы. Вот только я конечно и люблю в ЗКП, но мисиионерку уважаю больше

Посему укладываю ее на спину и начинаю процесс соития Секс без изысков, не приторно но и не сладко, как говорится. Обычный так сказать секс. Цифра 100%. В процессе постоянно повторяет "Еще, еще". Мож конечно кого и заводит, меня только отвлекает. Минут 10 подолбил, отстрелялся. През сняла сама, обтерла все салфеткой. Попросила разрешения покурить, и упорхнула на кухню. Вернулась, минут через 5.

Полежали, потрепались ни о чем. Пора и на второй заход. Начали снова с минета, посасала чуток, положил в миссионерку, начал долбить. И тут друг мой дает сбой. Взял просто и обмяк. Только я его вынул из пи...ды Лолиты, как фея моментально развернулась и давай сосать. Картина получилась шикарная. Стою я значит на коленках, чуть прогнувшись назад, а Лолита в это время отсасывает. Хватило буквально минуты, чтобы йенг встал. Но прерывать ее не стал, заставил пососать еще немного Далее думаю, раз хотела ты так в ЗКП, давай в ЗКП. Ставлю девочку в позу, и начинаю процесс. Задница у феи зачетная, держаться за такую одно удовольствие. Отстрелялся. Все вытерла, продукты жизнедеятельности и резиновый скафандр выбросила

Далее в душ, одеваюсь, прощаюсь и покидаю данное заведение. Вышел на улицу, посмотрел на часы, освободился даже на пяток минут раньше.

Резюме: Девочка, в общем, нормальная. Аналога от нее ждать явно не стоит, но деньги свои отрабатывает честно. Тело гуд, пару лишних килограмм конечно имеется, но не критично. В бизнесе явно давно, судя по отчетам данного форума. Да и что делать в сложной ситуации продемонстрировала что знает Что не понравилось - заставлять ждать клиента явно не комильфо. Могли бы хотя бы замену предложить, девок показать, которых судя по голосам с кухни там было не мало. Пойду ли еще? К Лолите не пойду, ибо девочка на один раз. В сам салон - может быть загляну. Когда шел в душ, видел в коридоре очень неплохую фейку, анкету правда не нашел, но фея приглянулась. На этом все.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit, DEK22, ХЕРМоржовый
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 111 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
а подружки ее не приметили там? [Re: traveller_09]
      #1024075 - 01/03/2010 22:18:46

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93520

не пробегала? вес не сбросила?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лолита с Кутузовского [Re: traveller_09]
      #1024085 - 01/03/2010 22:54:56

Цитата:

Фея видать особо любит когда ипут ее в ЗКП, ибо и первый и второй раз просила сама начать с этой позы.



Не ново. 99.9% фей любят (точнее говоря предпочитают) чтобы их имели раком и 99.9% не жалуют наездницу.
Цитата:

Когда шел в душ, видел в коридоре очень неплохую фейку, анкету правда не нашел, но фея приглянулась.



Кто такая? Мож я опознаю .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 147 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: проще пареной репы (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1024089 - 01/03/2010 23:02:05

Цитата:

Не ново. 99.9% фей любят (точнее говоря предпочитают) чтобы их имели раком и 99.9% не жалуют наездницу.




Ну не будем упоминать случаи классовой ненависти, когда они просто не хотят смотреть в лицо Клиента. Но в ЗКП одно из самых глубоких проникновений йуха в организм женщины.

Что касается наездницы, то феи банально любят сачковать. И фея отрабатывающая на корточках да еще перед зеркалом , скорее приятный сюрприз, чем практика.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: проще пареной репы (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1024090 - 01/03/2010 23:04:50

Цитата:

Но в ЗКП одно из самых глубоких проникновений йуха в организм женщины.



При боковом расположении тоже засадить можно неплохо , да и обхват там поплотнее будет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 10 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Лолита с Кутузовского [Re: traveller_09]
      #1024207 - 02/03/2010 09:16:35

Имел ее еще года 2.5 назад. Была постройнее, моложе. Понравилась кошечка Встречал ее несколько раз. А тут в январе, когда к Лере заезжал, то встретил Лолиту. Обнялись по-дружецки. Потом с деффками на кухне конинкой угощались, я им, как всегда, сказки рассказывал А она тихо сидела и читала книжку. ИМХО приятная девушка во всем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 281 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: а подружки ее не приметили там? [Re: Sazha]
      #1024668 - 03/03/2010 10:44:45

Цитата:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93520

не пробегала? вес не сбросила?




Нет, такую не видел. Хотя кроме Лолиты и феи, которая меня встречала, видал еще одну в коридоре. Плюс на кухне слышались голоса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru