FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 259 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
есть. [Re: Pizdosos]
      #1025823 - 05/03/2010 18:24:48

это очень жырный кусок- авто перевозки.
очень.
почему в 2002 году, при принятии Налогового Кодекса, не пошла такая замечательная хрень для народу, как платить с бензина? администрируемая "на раз", налоговую базу не смутишь, налогоплательщиков на два порядка меньше, собираемость 99%.неужели никому такие умные мысли не приходили?



--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: иногородние ездящие по Москве [Re: Pizdosos]
      #1025844 - 05/03/2010 19:07:03

В Москве (точнее в ближнем подмосковье) бензин как правило дешевле чем в регионах, потому есть смысл заливаться именно в Москве.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: хорош пестеть+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1025846 - 05/03/2010 19:09:24

Цитата:

Все продукты и предметы интерьера везущиеся из мск ДОРОЖЕ нежели их купить в мск.



То что местног производства точно дешевле. Из привозного тоже бывает ряд товаров дешевле. в целом дешевле чем в Москве, особенно если продукция натуральная.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 218 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: иногородние ездящие по Москве [Re: ХЕРМоржовый]
      #1025867 - 05/03/2010 19:32:23

Цитата:

В Москве (точнее в ближнем подмосковье) бензин как правило дешевле чем в регионах, потому есть смысл заливаться именно в Москве.



Ну, если точнее в ближнем подмосковье - то именно там (а не в Москве самОй) и будут заправляться, на подмосковных заправках, и налог с тех заправлений пойдёт в бюджет Московской области, а никак не города Москвы.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 237 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: хорош пестеть+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1025966 - 05/03/2010 22:23:48

Жратва в регионах дешевле! Только не надо орать, что ты москаль.Купите все за копье и, поддержите отечественного товаропроизводителя. Кстати, - - единственный способ его увидеть воочию. На удивление, он не так уж плох, как мы себе его можем представить. Догадайтесь, кто первый враг, на пути хорошего продукта на Ваш стол? Он тут, на сайте..... Заготовитель, хренов! И хранить не умеет, и доставить нормально не может, и накидывает процентов 100-150 и, учит - какой он полезный.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Предупреждение, устное(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1025991 - 06/03/2010 00:01:28

Обсуждателям цен в регионах.

Бензин - здесь, жратва - в другой конфе.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 218 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Иногородний транспорт: моя маленькая статистика [Re: gullit]
      #1028208 - 11/03/2010 19:41:18

Ввиду развития дискуссии о значительности присуйствия автотранспорта с иногородней регистрацией в Москве решил провести маленький подсчёт.
Не на дороге, поскольку там считать трудно , оттого что едут быстро, да и непонятно - кто из иногородних тут живёт (и, соответственно, на московских заправках бензином закупается постоянно), а кто так, залётный.
Короче, посчитал я машины в собственном дворе.
Посчитал глубокой ночью (благо возвратился вчера домой поздно) - так что все, кто у нас в доме ночует, к этому времени машины уже поставили, а кто не ночует - те разъехались. Так шта картина с претензией на объективность. Тем более что я не поленился обойти весь двор и осмотреть все места, используемые для стоянок автомашин.
Результаты оказались в какой-то мере ожидаемые (и иллюстрирующие мой тезис о преобладании транспорта с местной регистрацией), а в какой-то неожиданные.
Но - всё по порядку.
Автомобилей с номерными знаками города Москвы оказалось в нашем дворе 152.
Ещё два было с транзитными номерами, но тоже московскими. Думаю, что постоянные номера они получат тоже московские, так что московских можно считать 154.
Автомобилей с номерными знаками Московской области оказалось 10. Что меня несколько удивило, потому как я думал, что их больше. А в особенности удивило в соотношении с сАвсЭм иногородними (об том читать ниже).
До того, как расскажу про иногородние, сообщу про неидентифицированные: стоИт у нас во дворе СЕАТ-ИбиЦЦа без номеров, а также имеются три не снесённых до сих пор ракушки (соответственно - понятно, что внутрь я заглянуть не могу). Можно считать 4 единицы автотехники неясной территориальной принадлежности статистической прогрешностью наблюдений, хотя очень высока вероятность, что по крайней мере "ракушечники" имеют московскую регистрацию и платят налог за своих железных коней в Москве.
Ну, а теперь о машинах, зарегистрированных за пределами 77 - 99 - 97 - 177 - 199 - 177 и 50 - 90 - 150 - 190 регионов.
Вольва из Питера.
Дэу-Матиз из Курска.
Козель калужская.
Ссаный Йенг с ярославскими номерами.
ЖЫгуль 14-й модули татарский.
Мицубиси смоленская.
Тоёта с родины Горбачёва.
Шкода, владельцу которой тамбовский волк товарищ.
Жигули 99-й модели, зарегистрированные в Пензе.
И, наконец, ещё один ярославец - Форд-Покус.
Итого - 10 штук. Ровно столько, сколько и подмосковных!

Теперь посчитаем.
Общее количество учтённых автомашин составило 178. Из которых подмосковных оказалось 10 и из-за пределов Московской области тоже 10. Так что тезис о том, что "дальних" единицы процентов, полностью подтвердился.

Понятно, что многие подмосковные машины приезжают сюда и уезжают обратно в область каждый день (или, во всяком случае, регулярно), часть из них, возможно, регулярно заправляется в Москве.
Впрочем, и москвичи в заМКАДье выезжают, так что тут может быть и паритет.

А иногородний транспорт, постоянно в Москве пасущийся, - всё-таки решительного влияния на кассу автозаправок (и, соответственно, на налоговые поступления в случае новой схемы исчисления налога) не оказывает.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 137 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
стерто [Re: Pizdosos]
      #1028877 - 12/03/2010 23:20:37

стерто









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 137 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: разумно [Re: Sabur]
      #1028880 - 12/03/2010 23:24:34

кстати, мы еще три месяца назад решили, что так оно разумнее...









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 15 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Транспортный налог включат в цену бензина [Re: Sabur]
      #1054858 - 19/05/2010 12:03:11

Сегодня обсуждение как думаете прокати или...?










--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru