FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Меня терзают смутные сомнения...
      #102565 - 01/11/2003 13:28:59

в последнее время - где-то недели две-три стал наблюдать странные и не очень приятные явления. что-то типа щекочущего зуда в области лобка. Никаких внешних признаков этого явления не вижу. С чем это может быть связано??
И еще..... прям не знаю как сказать.... короче в районе анального отверстия в последние несколько месяцев сильно увеличились потовые выделения и наблюдается некоторый зуд, как если бы растер чем-то. Что это-то хоть может быть??

По поводу себя - нерегулярные половые связи (в авто) с незнакомыми женщинами бывают , но с использованием презервативов. Ориентация строго гетеросексуальная.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

даже у жены шефа бывают траблы со здоровьем [Re: Anonymous]
      #103337 - 07/11/2003 22:39:35

разобрался с проблемой - оказалось все до тупого просто - лобковые вши! самое обидное - "подарок" сделала жена моего шефа!!!!!
теперь сижу - выдумаваю для своей подруги причину по которой я побрил к зиме #уй. HELP!!!!!! подскажите идеи как отмазаться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 145 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ой уважаемый, а Вы это уже сделали??? [Re: Anonymous]
      #103360 - 08/11/2003 11:45:29

т.е. побрились уже? гыыыыыыыы.
КОнфу читать нужно (с), ентот метод не наш , по ветке здоровья пройдитесь, тут эту проблему недавно обсуждали, второй раз писать просто лень.
И поакуратнее с шефовскими жёнами, а то не только мандовошек заработаете, но исчо и работу потеряете
ВВКС


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

дык сделал блин.... [Re: f_m]
      #103448 - 10/11/2003 08:15:44

что поделать - видимо я человек дела, а уж потом мысли .
одна надежда - сегодня еду в командировку - мож за неделю отрастет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 234 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: дык сделал блин.... [Re: Anonymous]
      #103547 - 10/11/2003 19:56:04

Не, за неделю точно не отрастёт, только превратиться в наждак. Подруге советую впарить что-нить про повышенную любовь к гигиене, да и заодно побрить все остальные волосья на теле, которые не жалко. В дальнейшем же лучше такой порядок: сначала мысль, потом действие, а то так недолго налететь и на что-нибудь похуже мондавошек. А так - не падай духом и удачи!




--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru