FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 89 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Есть ли смысл ехать к пассивной транссексуалочке?
      #1040130 - 07/04/2010 01:33:38

.."НАВЕРНОЕ НЕТ."-скажите вы...На кой черт вам пассивная транссексуалочка,когда девок нормальных кругом полно,а Вам ведь так хочется чтобы у трансика стоял как у черта хвост,а еще хочется чтобы она вас этим хвостиком ужалила...
Должна Вас расстроить,самые красивые транссексуалочки-пассивны,а знаете почему? ВСЕ ДЕЛО В ГОРМОНАХ,родненький тестостерон отвечающий за эрекцию у нее уже нен вырабатывается толком....организм перестроился на женский лад...откуда там эрекции быть?
Какой делаем вывод:есть ли смысл ехать к пассивной транс-диве? Здесь палка о двух концах,если она божественна красива и вам так хочется ее почпокать,то съездить можно конечно,ведь дырочка то в попе и ротик то у нее есть....только об активной роли с ее стороны не мечтайте...
Хочу с казать одно,по моему у трансов не может быть постоянных клиентов...я вот столько дерьма уже наслышалась...типа это не мое...типа поопробовал и хватит....ужас один,аж плакать хочется....а думаете нам там хочется быть активными?
Приходиться...работа у нас такая....назвался груздем-полезай в кузов....раз транс,значит будь активной и кончай в ротик....раз с активной функцией беда-делай операцию по смене пола и работай с дырочкой между ног....или я не права?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 182 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Есть ли смысл ехать к пассивной транссексуалочке? [Re: Миланка82]
      #1040133 - 07/04/2010 03:38:43

Слушай...но вот если ты постоянно пишешь про свою красоту неописуемую..Значит, судя по твоим словам..ты пассивная красивая транссексуалка..А почему тогда постоянно пишешь что у тебя как у коня стоит. Что то у тебя не сходится. хехехе.. Или ты решила этим постом всех красивых транссексуалок одним махом из конкуренток убрать..
*********
Или вот этого не пойму... выставляешь ролик, где на пол страны грузила, что ты сделала операцию..и тут же пишешь..я операцию не делала..Где логика ...
Книгу тебе нужно писать...книгу..я от дедушки ушла ..я от бабушки ушла..и  вас всех подавно обману)))))))))))))))))))))


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 18 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
шерочка с машерочкой [Re: pamella]
      #1040282 - 07/04/2010 14:16:04

ведут долгий диалог скача по разным темам в одном валенке)))






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 106 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Есть ли смысл ехать к пассивной транссексуалочке? [Re: Миланка82]
      #1040907 - 08/04/2010 21:09:36

Есть конечно смысл ехать к пассивной,если мужчина именно мужчина.И хочет попробовать с девочкой у которой даже не стоит,в этом есть свой шарм!уж лучше зъездить к девочке с членом(пусть даже и не стоячим),чем к пацану переодетому или страшной активной транссексуалки с мужскими чертами лица и тела.Никогда ни понимала и не прощала транссексуалок которые ограничивают феминизирующую гормонотерапию из-за боязьни снижения активности половой...Уж на кой куй тогда становиться было соматически женщиной???????????Я например уже год с небольшим как кастратка и у меня всё работает,при этом тестостерона по женской норме у меня и выгляжу не плохо.На крайняк есть сиалис,виагра,левитра и др препараты которые влияют на эрецию,не изменяя гормональный статус в мужскую сторону.Так что можно быть и красивой-женственной и при этом активной.

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 182 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Есть ли смысл ехать к пассивной транссексуалочке? [Re: Ch`Adel№5]
      #1041133 - 09/04/2010 02:20:19

Цитата:

Есть конечно смысл ехать к пассивной,если мужчина именно мужчина.И хочет попробовать с девочкой у которой даже не стоит,в этом есть свой шарм!уж лучше зъездить к девочке с членом(пусть даже и не стоячим),чем к пацану переодетому или страшной активной транссексуалки с мужскими чертами лица и тела.Никогда ни понимала и не прощала транссексуалок которые ограничивают феминизирующую гормонотерапию из-за боязьни снижения активности половой...Уж на кой куй тогда становиться было соматически женщиной???????????Я например уже год с небольшим как кастратка и у меня всё работает,при этом тестостерона по женской норме у меня и выгляжу не плохо.На крайняк есть сиалис,виагра,левитра и др препараты которые влияют на эрецию,не изменяя гормональный статус в мужскую сторону.Так что можно быть и красивой-женственной и при этом активной.



Ну тут и написано было по всем постам..типа ..не тратьте много денег на красивых и дорогих..
Приезжайте ко мне..у меня хвост стоит пистолетом. Прям не хвост..а динамо машина какая то.
Приезжайте ко мне на динамо, я динаму под хвост задинамлю.
*******
Ps. А вот если бы ты @дель была открыта для диалога, я бы с удовольствием у тебя проконсультировалась на счёт ОРХИ.
Кстати, здесь же на форуме, внизу реклама висит дженериков .



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (09/04/2010 02:26:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 163 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Есть ли смысл ехать к пассивной транссексуалочке? [Re: pamella]
      #1041184 - 09/04/2010 08:53:07

По поводу дженериков, могу сказать , что вроде работают, позавчера мне на пробу доставили)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 182 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Есть ли смысл ехать к пассивной транссексуалочке? [Re: Линочка]
      #1041265 - 09/04/2010 11:57:47

Цитата:

По поводу дженериков, могу сказать , что вроде работают, позавчера мне на пробу доставили)))



Дженерики это такое же лекарство...просто у фармацевтов есть такая мулька, "Бренд" они выкупают, то есть само название к примеру ВИАГРА...а вот через какое то количество лет, другие фирмы само вещество могут выпускать ,а вот уже под этим брендом нельзя.
Ну и индусы выпускают в огромном количестве эти дженерики...а есть такая тенденция,что индийские лекарства самые лучшие в мире. Ну и по цене дженерики стоят около 100 ру...а лицензия в коробочке и бла бла понты..стоит сейчас даже уже и не знаю наверное  800ру..это я про соточку сейчас говорю..
Честно признаться, я в этом уже профессионалка...сколько ..за какое количество времени..что пить в добавок..как снять кровяное головное давление..хехее...Ну  как ещё быть ..ребетятам актив подавай..а я уже женщина,вот и выкручиваюсь.
**********
А все эти секс рассказы Миланочки ...сопли намотаные на рукав...хоть бы по делу что писала..а то спамит лишь бы сообщения были..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru