FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 88 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности?
      #1041515 - 09/04/2010 23:32:54

..Иду по улице,тороплюсь..навстречу мне иностранец(их издалека видно),кричит мне вслед "Извините,можно познакомиться?"
Остановилась,улыбнулась..обменялись номерами телефонов...пошла я дальше...
встретились на следующий день в ресторане....он мне заявляет(русский у него неплохой)...мол ты же трансссексуалочка....я вот был типа в Тайланде,в Бразилии и у меня глаз наметан...
Я очень растроилась,конечно приятны было слышать то.что он называл меня красивой...но его заявление что он знает что я "транс" меня повергло в шок....и должна ли я гордиться тем.что я транссексуалка?
он говорит что в Тайланде этого не стесняются и в Бразилии тоже...а я мол не сознаюсь....и как партизан молчу и втираю что я обычная девушка.
А он доказывает свое.
Лично меня это обидело...когда во мне узнают транссексуалку-это меня обижает...и я не хочу гордиться этим....я стараюсь избавится и все еще избавляюсь от этого "изъяна"...я женщина....а не "где-то между"...Мне было бы куда приятнее,если бы иностранец промолчал и не делал таких вот заявлений..пусть лучше бы мне казалось что он догадывается или раскусил меня...
Пожалуй такое случается редко....ведь в моей жизни были мужчины....которые и по пол года не знали о моей транссексуальности и хотели встречаться со мной ...детей.семью.....просто расстаивает когда мужчина раскуси в тебя либо сбегает сломя голову...либо играет с тобой....типа как повезло ознакомиться с девочкой с хвостиком....то ли еще будет.
Я никогда мужчине при знакомстве не скажу что я транс-девочка....я не горжусь этим....я стыжусь этого....ведь в понимании большинства мужчин как мне кажется...транссексуалка-это полумужик-полубаба.....или бывший мужик....типа того,ужас.
Я женщина и с тремлюсь доказать всем и прежде всего себе что я достойна женского счастья и жить жизнью обычной женщины....

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
REM7

На форуме: 14 л 94 д
(с 07/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности? [Re: Миланка82]
      #1041576 - 10/04/2010 10:26:08

Я понимаю тебя Миланочка, но и ты должна понимать мужчин. Если он от тебя сбегает через полгода узнав что ты транссексуалка так это вполне объяснимо. Ведь человек к тебе привязывается, строит какие то планы, мечтает возможно о семье, а тут бац и ты ему заявляешь что у тебя хвостик. Сама подумай, для него это шок. Я считаю что лучше сразу сказать правду человеку. Я понимаю тебя что ты считаешь себя женщиной и так оно есть, просто в теле что то еще осталось от мужчины. И человеку нужно сказать об этом сразу. Если уйдет что ж, значит это случилось бы рано или поздно, а если останется значит он тебя ценит такой как есть. Ненужные варианты сами исчезнут и отпадут, останутся только настоящие. ТАк что будь честна и с собой и с другими. И все у тебя наладится :-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 182 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности? [Re: Миланка82]
      #1041613 - 10/04/2010 11:44:59

Я могу прямо без кривды сказать..что пока у тебя будет хвост, ты навсегда останешься для мужчин игрушкой на время..детей не может быть, а в семье дети основополагающая составная. Нас природа так сделала,размножатся,а если самка не может производить потомство,то автоматически ,самец считает её дефективной(даже если и не хочет детей по обстоятельствам, подсознание так устроено у человека)...
И опять буду нудеть по поводу и без повода. Я общаюсь с тёткой из института мозга, так она говорит.Даже если ты сделаешь операциу по смене пола, всё равно мужчина будет тебе это при случае напоминать,что ты не настоящая а соматическая женщина. Это карма твоя, к педикам тебя общество не отнесло ..да и далеки мы от этой субкультуры, а к генетическим нам при огромном желание не попасть...сама знаешь..постоянно тычут этим, если соришься с гг подружками.
Так что получай от жизни удовольствия пока молодая,старость придёт другие проблемы будут.
Я уже давно смерилась с этим..вижу у тебя только мучения начались в душе...скоро пройдут лет так через цать. Мужчина попался гетеро,но желает какой то свежести в сексе нате пожалуста..Мужчина попался с наклонностями анального секса, ладно сейчас, на пол шишочки тебя.. Но все они рано или поздно сливаются...так как есть социальные и устоявшиеся ценности.Поэтому почикаться он с тобой может..но семью будет заводить с мышкой,которая нарожает ему продолжение его рода.
********
Я скоро напишу в ЖЖ своём, новою видоизменённую статейку.."Идентификация Гендера" ...вот там всё по полочкам разложу..кто и почему общается с трансушками...И почему так всё выходит..если конечно модераторы разрешат разместить здесь своё творение со ссылкой на меня..Опубликую здесь.
********
Этими словами я хочу объяснить большим и маленьким донам...что в наших головах,не только безудержный секс, но ещё и есть крупицы разума..Этим мы и отличаемся от большинства серой массы женщин.
Тем более мы на форуме тематическом и здесь не нужны твои первичные и вторичные половые признаки...Главное что бы личико было красивенькое..да энг рабочий.
У меня лично весной всегда срывает крышу на сексе..и самоосознание.видно и у тебя весеннее обострение ))))))))
Сейчас волна пошла пикаперства..так что сама суди...пикапер который скрипя зубами отдаёт тебе деньги, которые тебе реально нужны на жизнь..ни когда не поймёт твоего душераздирающего крика.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (10/04/2010 12:16:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 88 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности? [Re: REM7]
      #1041670 - 10/04/2010 14:05:04

Спасибо за поддежку.....я прекрасно все понимаю...и вроде бы правильно ведь и безопасно сказать мужчине о себе правду сразу....Я всегда рассуждала так: я хочу насладиться вниманием мужчины,который познакомился со мной и не знает о моем хвостике.. правда не знаю как долго я бы смогла оттягивать момент нашей с ним близости...хотела бы чтобы он узнал меня получше...и подольше и на тот момент когда я бы сказала ему правду.....он бы вспомнил и о моих человеческих качествах и чаша весов быть может перевесила бы в эту сторону.
Почему то мне не хочется говорить при знакомстве что я транссексуалка...мне больно будет видеть его молниеносную реакцию...не хочу я кричать об этом налево направо.....короче полная безысходность

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 18 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности? [Re: Миланка82]
      #1041724 - 10/04/2010 15:45:56

ЖОПА!






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 182 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Должна ли транссексуалочка включать дурочку? [Re: Astarta]
      #1041746 - 10/04/2010 16:40:49


Ой Astatra....это не вам..Это глубокоуважаемой Миланочке82(82..Интересно это возраст или вес)
>>>> Опять двадцать пять.. Если ты женщина, то через определённое время твоя гендерная дисфория проходит. И тебе уже не столь важно что между ног. А вот если ты постоянно думаешь о своём хвосте. То ты всего лишь ядерная трансвеститка... Тогда нечего тут лапшу на уши вешать о своих мучениях. Мучаешься что партнёр не адекватно к тебе относится,после того как узнал про хвост..Сделай СРС ... Как это сделали тысячи до тебя..Молча ..тихо .Получили справочку ...намолотили денюшек и сделали писеньку. И живут со своими любимыми и не треплятся среди трансфанов, о своих мучениях. А то и не делает и мучается бедняжка..
Ты ищи не полового партнёра ,а человека который тебя будет любить не за твой хвост лапы и уши..А за внутренний мир ..Вот тогда твоему мужчине уже не важно ,кто ты... транси или гендерная...
Естественно если мужчина только о епле думает, ему очень важно что у тебя там.
****************
И ещё, ты когда пишешь посты, ты мух от котлет отделяй...Ты сейчас о личной жизни пишешь...Какое отношение это имеет к работе. Ты же тут пишешь,что бы слезу у клиентов пустить...
*************
Пипец.... Знаете ...когда блондинка красится в тёмный цвет ,как это называется...Искусственный Интеллект.
Ты мне напоминаешь..одну трансушку..Та тоже при мужичках..пипи я такая наивная такая добрая..ляляля...Только он за дверь...Ну что ...кто тут главный..сейчас я вам тут всех застрою..При чём басом ...А потом опять в трубку ..пипипи,  я нежная я хорошая..возьмите меня на руки.
*****************
Ни чего личного просто эмоции... Тупи Тупи выключай и будь хорошей.
А то уже 500 какой то пост..а воз и ныне там..ты уже пилотируешь по третьему разу..я смотрю..пластинку что ли заело.
******
Молчишь ..Это форум, тут диалог интересен..мнения..А не монолог и смайлики тыкать,что бы темы поднимать в верх по рейтингу. Это называется пустой пост..флуд..за который в любом форуме предупреждение делают.. Видно модераторы в отпуск уехали.


Сообщение изменил pamella (10/04/2010 16:52:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 182 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности? [Re: Astarta]
      #1041774 - 10/04/2010 17:54:16

Кстати Astarta .... после того как в камедиклабе это слово говорят в каждой передаче по несколько раз..это перестало быть ругательством...хехехе ))))))
Нуно стиль  держать ...а то не комельфо... заезженными словами ругаться..)))))))))


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astarta



На форуме: 16 л 18 д
(с 21/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 340
Флеймы: 45 (13%)

Гео: Россия Москва
Re: Должна ли транссексуалочка стесняться своей транссексуальности? [Re: pamella]
      #1042051 - 11/04/2010 12:22:45

Цитата:


Нуно стиль  держать ...а то не комельфо... заезженными словами ругаться..)))))))))



я мясорубщица мне пох)))))..... 

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru