Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kiriusha

На форуме: 14 л 241 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Тунис. Хаммамет 2010. Ленивая мулатка
      #1052552 - 12/05/2010 10:37:00


Всех приветствую!
Вернулся я недавно из большой деревни Хаммамет, что находится в североафриканской стране Тунис. Последнее время был завален работой, и вот только сейчас появилось время написать отчетец.
Итак: Времени 2 недели. Отель 5 звезд (по моим меркам получил свою пятерку только за близость к морю). В отели проживают европейцы в основном пред- и постпенсионного возраста, а также попадались несколько семей с малыми и очень малыми детями. Вопрос пикапа в отеле даже не поднимался. Большинство европейцев говорят по-французки. А я только на английском, да и уровень моего языка не настолько высок, чтобы спикапить что-нибудь молодое и одинокое. Поэтому выбор сразу пал на сторону платной любви. Для любителей пикапа есть интересное местечко, где тусит местная молодежь. Клуб Оазис. Его все таксисты знают. Начитавшись отчетов коллег, решил я посетить специальный квартал. И стал приставать с насущным вопросам к таксерам. Но все как один отвечали: у нас секса нет. Удача улыбнулась на 3-й день поисков. Попался нормальный водила, который на нормальном английском объяснил, что у него вроде как есть некая знакомая, у которой он может узнать: а не соизволит ли мадам встретиться с щедрым господином. Мадам соизволила.
Условия встречи были следующие: 70 USD на руки мадам. 10 подруге/мамке (уж не знаю кто она там). + на такси по счетчику (примерно 250 руб в один конец). Да, знаю, цена завышена раза как минимум в 2, но клапана давило так, что тогда мне было все равно кого, где и за сколько. (тем более, что прошло 3 дня безрезультатных поисков и это на тот момент был единственный вариант). Вобщем, звоню таксисту. Говорю: вези друг на хоромы. Привозит. Типичный 2-х этажный дом местной постройки. Встречает сама мадам. Поднимаемся на этаж. Знакомимся.
Вкратце о мадам: Имя Айда. со слов 21 год. (на вид несильно больше). Типичная местная девочка. Смуглая кожа. Но не нигра. Рост примерно 170. Грудь 3-3,5. Жопа тоже вроде имеется. Говорит по французски, итальянски и немного по немецки. С английским или делает вид, что не понимает (когда ей удобно) или действительно говорит неважно. Работает в одном из местных отелей аниматором (название отеля не запомнил). На кухне подруга. Где-то примерно лет 25-26. Похожа на малазийку. В теле. (не повелся). Страшновата маленько. Да и договаривался заранее с местной.
Итак познакомились на кухне. Далее в нумера. Комната нормальная. Кровать не скрипучая. Душ заранее не предложен (сам помылся перед выездом). Мадам похоже помылась до меня. Запахов пота и рыбы не обнаружено (+). Как только вошли в комнату она сразу скинула с себя кофточку и джинсы и осталась в трусах и лифе. Тоже самое сделал и я. Далее прелюдия. Я из той категории мужчин, которые стараются не только сами получить удовольствие, но и доставить его девочке. Пытался ласкать, целовать. Не сопротивляется, но сама ничего делать не хочет. С родственником знакомить постремался. Пальцы дальше клитора не пускает. Попа- категорично нет. Минут 15 пытался завести- не течет, хоть тресни. Была послана за кремом. Мой младшой с горя уже успел уснуть. Далее стоит отметить большим плюсом мадам. Видя мое вялое настроение и потерю эрекции она стянула през и взяла в рот. (Да, забыл сказать: презы свои, одевать тоже самому. То ли не умеет, то ли не хочет. Разбираться не стал). Минетик, надо сказать зачетный. Правда без окрестностей. Но с душой и без зубов. Так бы и отстрелялся. Да уж очень хотелось вдуть. Тем более до этого с шоколадками не пробовал.
Процесс: знает 2 позы- классика и З К П. В остальных толи не хочет то ли не знает что таковые вообще существуют. Зарядил классику.
Ну что сказать про Сахалин: Бревно бревном. Ее ноги гнуть приходилось самому. Озвучки нет. Вообще никакой. Лежит. Просто лежит. Ипешь как будто куклу. С той лишь разницей, что потеет. Через пару минут отстрелялся. Ушла подмываться. Жду. Прошу полотенце и тоже иду в душ. Душем это назвать нельзя. Никак. Кусочек комнаты с кафельным полом и шланг без лейки. Пришлось подмываться в раковине. Прихожу обратно в комнату, а дива уже одета. Я возмущенно: а еще? Нет, говорит. У меня только один раз. Думаю, ну и Х с вами. Все равно на второй раз с таким бревном не останусь. Звоню знакомому таксисту. Пока жду, прошу чая. Смотрит как на дурака. Чая нет. Кофе типа тоже нет. Хотя сами пили. В итоге со скрипом принесла фанту. Через 7-8 мин. прибыл мотор. Откланялся.
Итого: девка на вид ничетак. Морда, грудь, жопа есть. Мацать дает где хочешь и как хочешь. Кое-как реагирует на грудь. Соски твердые, большие
Минетит на твердую 4. В секасе бревно. Анала нет. Вальтера нет. Пальца дальше клитора не пускает.
Для одноразового слива сойдет. Цена завышена минимум раза в 2.
Для интересующихся: оставляю ее телефон (тунисский). Разрешения, правда, у нее не спрашивал. Ну да ладно, думаю не обидится. +21620741511 Айда. Уверен, что наш сайт она не читает. Кстати, пытался из гостиницы выйти на наш сайт. Запрещено. Сити, досуг и пр. – запрещено. У них в инете строгая цензура на это дело. Адреса ее естественно не запомнил. Поэтому оставляю телефон ее друга- таксиста. Зовут его Клод +21698830097.
После посещения нашел местного, говорящего хорошо по- русски. Работает там гидом. Учился у нас. Задал ему вопрос: а все ли девки у вас бревна? Грит, почти все. Мусульманская генетика. С улыбкой на лице вспоминал нашу Ленинградку и Тверскую и сказал, что лучше русских баб он еще никого не встречал. В этом вопросе я с ним полностью согласен. Москва после Туниса- рай для КЛСника. Но для удовлетворения любопытства сходить разочек можно.
Извиняйте, если много букв. Постарался описать все наиболее подробно.
Будут вопросы- отвечу

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 279 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Тунис. Хаммамет 2010. Ленивая мулатка [Re: kiriusha]
      #1053928 - 16/05/2010 22:52:10

Да, неплохо написали,респект.
Бывал и я грешный в этой стране в 2008,только в Сусе,хотя поначалу тоже в Хам намыливался. Проституция у них узаконена,есть публичные дома и называются "баббель-финка",в крупных городах типа Суса однозначно, все таксёры о них знают,они кстати туда меня и доставили. В Хаме,как я понял,нет. Я два раза посетил тамошний бордель. Есть очень приличные экземпляры,их и выбирал. Стоимость-20 динаров за палку тогда была,как сейчас-не знаю,может быть и подняли цены, кризис всё-таки и прочее...Насчёт ленивости-тут Вы правы,огонька у них нет,но что отметилось,мокреют они больше славянок,будто туда,пардон,банку солидола вкатили. А так ничего особенного,отметиться только.Да и срубила она с Вас,мне кажется,слишком много.

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 241 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Тунис. Хаммамет 2010. Ленивая мулатка [Re: Каноник Долишный]
      #1054014 - 17/05/2010 11:20:49

Цитата:

публичные дома и называются "баббель-финка",в крупных городах



Пытался спрашивать каждого первого таксиста про местные бордели, даже волшебное слово называл "бабель-финка"- или делают вид что ничего не знают, или действительно в Хамме нет. Городишко небольшой. В основном одни отели.
Цитата:

но что отметилось,мокреют они больше славянок,будто туда,пардон,банку солидола вкатили.



Не знаю как другие, а у моей пустыня была минут 15 раскачивал. Так и не потекла. Пришлось искать хоть какой- то крем.
Цитата:

а и срубила она с Вас,мне кажется,слишком много



Согласен. По местным меркам много. Тем более за одну палку и такое отношение. Но как я уже писал ранее- горело так, что было все равно кого и за сколько.

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Тунис. Хаммамет 2010. Ленивая мулатка [Re: kiriusha]
      #1055640 - 21/05/2010 12:04:27

Цитата:

Пытался спрашивать каждого первого таксиста про местные бордели, даже волшебное слово называл "бабель-финка"- или делают вид что ничего не знают, или действительно в Хамме нет





конфу надо было почитать перед отлетом

тут
наводка на место дана
хотя это самое что ни на есть королевство местных супермегагоблинов и хрюкотомасов

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru