Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы.
      #1054707 - 18/05/2010 23:14:42

Никогда не писала отчеты о клиентах,но вот решила...то есть призываю коллег по "цеху" к бдительности.Девочки поаккуратнее.
Днем приходит смс-ка:"Если скажешь,что я пидор-приеду".
Я на смс-ки вообще не отвечаю,а на такую подавно.
Вечером звонок,по голосу почуяла неладное,но свалила на мнительность.
Встретилась с ним у метро.
Мужчина молодой. Ехал с Тульской...побывал там в гостях и сбежал...говорит мол его там "гоблины" встретили.
Зашли домой. Финансовый вопросик решили. Полотенце-тапочки были поданы.
Легли в постель. Он просил чтобы я доминировала. Потом он стал КУКАРЕКАТЬ...я в шоке была...потом просил,чтобы я его пидором обозвала..
Я его трахала и обзывала пидором,как он и просил....и думала что все это всего лишь игра..
А когда он отстрелялся....у него снесло башню...стал распускать руки....я ему в ответку дала....отворила дверь и стала на него орать.
А он стал наезжать...мол почему ты меня пидором обзывала?
Неадекват полный.
Через час пришла смс-ка...мол обзови меня пидором....иначе заебу смс-ками.
Ничего не ответила.
Девочки....если кого-то заинтересовал этот неадекват,пишите в личку...дам номерок....чтобы подстраховаться от идиота посетившего меня сегодня.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 194 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: Миланка82]
      #1055349 - 20/05/2010 16:12:48

ООО маман да у вас чуйки нет или вы берёте всё подряд..У профессионалки, через 2-3 минуты срабатывает чуйка, а вы тут рассказываете..около метро ..пошла встречать..бла бла...Да вытянуть инфу из него,что он ипанько,можно с двух тестов. И  во первых, хороший мурка, даже в нынешних условиях, на метре  не ездит(а млин забываю,вы же молотильщица).., если начинает моссккк  выносить уже по телефону...то что будет дальше..Это он тебе по ушам проехал.что был в салоне и уехал. Потрахался он там,но не понравилось,или слили,как не адеквата, поехал к тебе....  И во вторых если уж работаете на ширпотреб, а по вашим ценам и отношениям к себе и ведению биза..вы именно ширпотребом занимаетесь..то есть возьму 10 но по 3..........По мне я лучше месяц сидеть буду без работы,чем  кукареку клиентов брать...а потом ещё и жаловаться на их неадекватное поведение. Терпите ...если в такой прослойке работаете..это ваша карма, с петухами общаться.
Ps....И ещё..(наверное сотрясая воздух в пустую)........Если выбрала метод пиарить  себя на тв ....то хотя бы перенела бы опыт у Эрики...она и до СРС звездила...а после, просто поняла,что если ты становишься узнаваемым,публичным  лицом..или планку подымай или завязывай с путанством.
Если показали по телеку тебя,всё .........считай, все больные твои...только выставлять фильтр нужно сильный..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: pamella]
      #1055387 - 20/05/2010 18:22:18

Да, девушки, любите вы друг дружку ) сразу заметно )
ДРУЖИТЬ НАДО!!!










--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: Head]
      #1055598 - 21/05/2010 11:07:50

Она глупенькая думает....что у нее геммора никогда не будет...приезжай к ней клиенты хоть за 15 тысяч...бред сивой кобылы.





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: Миланка82]
      #1055635 - 21/05/2010 11:56:03

Риск всегда есть, безусловно.
Звезданутых и неадекватных больше, чем вменяемых.

Аккуратней, девушки, берегите себя! Мне кажется, что вы даже более хрупкие и уязвимые, нежели биологические девочки...






--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: Head]
      #1055673 - 21/05/2010 13:38:11

Больше мнительные наверное....
Хотя я знаю транс-див,которые могут и подраться как мужики...и в лоб дать неадекватному клиенту.




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 194 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: Миланка82]
      #1056025 - 22/05/2010 23:33:10

А я вот женщин знаю..которые даже себя транс дивами не называют..потому что женщины..и в голове не укладывается у них..зачем городить гомо рассказы о том что ты трансик и прочее...потому что женщины внутри и половые органы не столь важны для них..
И вы Миланочка лучше грузите таких же как вы.. Я не трансую 3 года и 3 месяца как некоторые..я с детства такая..все 25 лет взрослой самоосознаной жизни...так что мне ваши траблы, по поводу кто я, в этом мире ,далеки..  Мои ники, вы увидите на всех ваших транс форумах во всём интернете..Я психолог и помогаю молодым настоящим транссексуалкам до конца стать женщинами...От ТГ рус  до транссексуал.ру ...Я вашего брата за версту чую..Ваши разговоры о мнимых  гендерных дисфориях, лож и провокация..Это вы не просвещёным грузите..А я, уже себе заработала уважение, среди настоящих т-женщин.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 211 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: Миланка82]
      #1057086 - 26/05/2010 09:59:00

СЛУШАЙ А НЕ ПЕРЕСТАТЬ ЛИ ТЕБЕ ПРЕВОЗНАСИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ !НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ТРАНС ДИВОЙ А ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ТЫЛЬСКОЙ НАЗЫВАТЬ "ГОБЛИНАМИ " - ТЫ САМА ОТ КУДА ПОЯВИЛАСЬ НЕ С ТУЛЬСКОЙ ЛИ ??? ЛЮДИ ВСЕ КОГДА-ТО С ЧЕГО ТО НАЧИНАЛИ ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛА КЕМ ТЫ БЫЛА? НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ЖЕНСКИЙ ВИД НАС НЕ СЧИТАЛИ ДЕВУШКАМИ ... А МЫ ДОКАЗЫВАЛИ ВСЕМ ОБРАТНОЕ И ДОБИВАЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПРОДОЛЖАЕМ ДОБИВАТЬСЯ , УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ! А ТЫ ЧТО ТО ДОБИЛАСЬ НАДЕЛА КОРОНУ "ДИВЫ"! - А ИСТОРИЯ С НЕОДЫКВАТНЫМ КЛИЕНТОМ ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ТВОЯ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ РАЗЫГРАЛАСЬ НЫ УЖ ЗА 5 ЛЕТ РАБОТЫ В МОСКВЕ НУ НИ КТО НЕ КУКАРЕКАЛ....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Неадекватный клиент. Отчет транс-дивы. [Re: kassandrochka]
      #1057229 - 26/05/2010 13:35:02








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru