Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны.
      #1056165 - 23/05/2010 23:31:10

..Лучшие друзья транс-девушки-это ГОРМОНЫ.
Упаковка гормонального препарата стОит 500-600 рублей...
Если она правильная транссексуалочка....то ей одной пачки должно хватить на месяц.
Гормоны в аптеке можно купить без рецепта врача.
Кто-то принимает синтетику,то есть контрацептивы для женщин,которые являются гормональными препаратами для транс-девушки...а кто-то принимает препарат предназначенный для "бабушек" после климакса...такие препараты считаются натуральными....и меньше воздействуют на печень....феминизация идет медленно,но в нужном направлении.
а если у транс девушки болтаются меж ножек ЯИЧКИ....то помимо гормончиков ей следует принимать антитестостерончики...иначе феминизацииине будет....и гормональному фону стресс хороший обеспечен.
Гормоны принимают всю жизнь...срок жизни у транс-див не уменьшается...все это байки,что типа трансики меньше живут...
Самые красивые транссексуалочки-это те,кто принимает гормоны...вроде меня:



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 195 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: Миланка82]
      #1056320 - 24/05/2010 13:35:00

Я уписиваюсь от тебя.........Ну во первых вы кого лечите мадам, 500 -600 рублей... вы когда в последний раз гормоны покупали.......около 1000р..... не хотите ли.
А во вторых,где вы нашли хоть один препарат которого хватает на месяц... если у них цикл 21 день...вы знаете мадам что такое ЦИКЛ  хотя бы..что бы тут умничать про гормоны.
А в третих,если пачку (ну хотя бы, прогино)  пить в нормальном режиме,это нуно 4 милиграма в день минимум...это на 10 дней,одна  пачка.
PS  Всё с вами ясно...где то что то прочитали... на этой волне клянчите деньги с мужчин.
И если взялись клянчить гормоны...то хоть конкретно пишите название, а то для дядечек это дремучий лес.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 175 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: pamella]
      #1056322 - 24/05/2010 13:38:46

Странно, вроде молотит, как на конвейере, а на гормоны денег просит. Какая то тут неувязочка. )))




--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 195 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: Линочка]
      #1056325 - 24/05/2010 13:43:27

Цитата:

Странно, вроде молотит, как на конвейере, а на гормоны денег просит. Какая то тут неувязочка. )))



Да по жизни халява наверно, текст про гормоны липовый,сразу видно вообще не в курсе что и где и сколько и как....всё от балды.Пишет лишь реклама её в форуме была...


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: pamella]
      #1056431 - 24/05/2010 20:17:19

Глупенькие...я не выпрашиваю гормоны...не несите чужь.
И не чешите мне тут про дозировки...лошадинные дозы принимайте дальше....а мне хватает и двух мг эстрадиола...как видите по фотке результат на лицо.



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 195 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: Миланка82]
      #1056867 - 25/05/2010 19:58:15

чуЖь мы не несём,мы её везём.......А что ты делаешь,раздаёшь их, что ли...почти прямым текстом написано..подарите гормоны.
А про дозировки, нужно не самолечением заниматься,а ходить к эндокринологу хотя бы раз в жизни...вот он и выписывает дозировки, от количества тестостерона.
А на счёт феминизации, что там монголоидам феминизироваться,....хватит одной таблЭтки.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 211 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: Миланка82]
      #1057064 - 26/05/2010 09:32:25

НУ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ЧИТАЛА НО ТВОЯ ....... ЭТО ПРОСТО НОНСОНС !!!
ТЫ СЕБЯ РЕКЛАМУ ЛУЧIT НА ДОСУГ СДЕЛАЙ А НЕ ГАРМОНЫ КЛЯНЧИЙ ...
НОРМАЛЬНЫЕ ГАРМОНЫ СТОЯТ 1000. А ТЫ ТРЕСКАЕШЬ-(ЭСТРАЖЕЛЬ) ГДЕ ЭСТРАДИОЛА В 10 РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ ТРЕБУЕТСЯ !А ПОШЛА БЫ К ТИШОВОЙ ОНА БЫ СКАЗАЛА ПИТЬ ДИАНЕ35 ПО 2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ И ПАЧКА ЗАКОНЧИЛАСЬ БЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ...
А ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ РЕЗУЛЬТАТ - ПОВЕРЬ ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ !!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: kassandrochka]
      #1057228 - 26/05/2010 13:33:35

Глупая ты.....сидеть на Диане? Это же моразм....да еще и две таблетки в сутки...
Посмотрите на мою фотку и вы увидите что и без Диане я выгляжу потрясающе....
Гормоны я не клянчию....но мне было приятно получить в качестве подарка гормончики....это то же самое что и получить букет цветов...
И не умничайте,я консультируюсь у грамотного эндокринолога...и она никогда бы в жизни мне не посоветовала бы Диане..

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 195 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: Миланка82]
      #1057323 - 26/05/2010 16:21:39

Любая транссексуалка которая на заместительной гормонотерапии хотя бы около 5 лет,автоматически становится биохимиком(Это я уже где то писала ,не раз)...так вот для нормальной феминизации, а не только залить жиром своё лицо колесо...нужно пить и анти гормоны...а судя по препаратам..в наших аптеках....оптимальным лекарством пока является шеринг диане 35.... а ваши Миланочка доводы про лицо колесо, толку с вашего лица то..если раздевшись, кроме хвоста своего и мальчикового тела, показать то нечего... Где фотография хоть одна, где вы, в неглиже с аппетитными формами........хдееееее...хдеее ваши хвалёные аппетитные попки шмопки..
Я понимаю,что у каждой свои фишечки, я вот к своему стыду и писюн выставляю на весь экран...Но все ваши фотографии,это или одежды в три короба одето, или какие то травести варианты.Обычное, человеческое желание, когда есть что показать, иногда приходит желание,а не сделать ли мне фото, этакое сексуально эротическое.
Ps. Хехе...К стати ваше последне фото на мобильник. больше похоже на вирусную рекламу, типа стоите, не к пинде пришей рукав, а сами рекламируете хлебо-булочный магазин..
Тут хабалкой не надо быть, прозвище само по себе появляется ..Миланка Булка или Зина, продавец из магазина.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 16 л 35 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: pamella]
      #1057446 - 27/05/2010 02:55:33

Диане 35 - Это 35 мг Этинилэстрадиола + 2 мг Ципротеронацетата в одной таблетке. Цена за таблетку примерно 20 рублей.

Этинилэстрадиол это синтетический заменитель натурального женского гормона Эстрадиола. Ципротеронацетат - это один из наиболее эффективных АНТИ-андрогенных препаратов в доступном ценовом диапозоне. АНТИ-андрогенных - это значит, что убивающих мужские гормоны. Всё правильно в Диане для заместительной гормаональной терапии... кроме... кроме дозировки, цены и самих препаратов.

1. Этинилэстрадиол имеет меньшую доказанную эффетивность и более вредное воздействие на печень, чем натуральный гормон Эстрадиол, но австро-германский концерн "Шеринг" производитель Диане 35 не имеет лицензии на производство Эстрадиола и потому заменяет его собственной выдумкой - Этинилэстрадиолом. Для нормальной феминизации на 65 кг веса трансухи (мой вес) необходимо в день 125 мг этинилэстрадиола (4 таблетки Диане-35) или 4 мг чистого эстрадиола (2 таблетки препарата Фемостон 2/10) +... ВНИМАНИЕ!... + в сутки необходимо 25 мг Ципртеронацетата, то есть 12(!!!!) таблеток Диане-35 или полтаблетки препарата Андрокур 50....

Итог, известный любой гормональной трансухе - Диане-35 можно применять, но в нём не сбалансированы в нужной пропорции необходимые препараты, да и выбор женсого гормона мягко говоря сомнителен, так как Диане-35 - это противозачатосное женское средство, а не препарат зля Заместительной Гормональной Терапии (ЗГТ). Плюс Диане-35 дороже раз в 10 выходит, чем покупать по отдельности специализированные препараты. Плюс нужны ещё и другие препараты, которых нет в Диане-35 - это катализаторы гормональной терапии - гестагены.


Вот начало грмональной терапии на вес 65 кг (при другом весе сделайте поправку в % на единицу веса):



1. Самый основной препарат трансов это Фемостон 2/10 - он содержит и женкий натуральный гормон Эстрадиол (2мг) (тип - эстрагены) и катализатор процесса гормональной терапии - Прогестин (10 мг) (тип - гестагены). В первые два месяца терапии пьётся одна таблетка в день (делится на четыре части и принимается с равными интервалами), затем доза повышается до 2 таблеток в день или, даже, больше (в зависимости от веса тела), но постепенно. Приёмом 4-х таблеток в день я, через полгода, добивалась лактации и брызгала молоком в пять струй, но имхо это перебор - здоровье надо беречь. Стоимость упаковки Фемостона 2/10 (28 таблеток) - 500-600 рублей в зависимости от аптеки.

Можно Эстрадиол попрорбовать заменить на этинилэстрадиол и применять препараты с его содержанием - это Микрофолин (та же доза этинилэстрадиола обходится в семь раз дешевле, чем если пить с той-же целью Диане 35) или, если нет Микрофолина, - можно принимать препарат Регивидон - этинилэстрадиол в нём стоит в пять раз дешевле, чем в Диане 35.

Но самое лучшее - принимать и Эстрадиол в нормальной дозе и немного (только немного) Этинилэстрадиола. Я делаю так - в день принимаю 2 таблетки Фемостон 2/10 и 1-2 таблетки Региведон (Микрофалин что-то исчез из аптек по весне)


Блин, но что за сверхдорогая, несбалансированная для трансов и неэффективная хуйня эта Диане 35 - упоминать его это скорее от религии что-то.

2. Следующий основной препарат трансов - это Андрокур-50 (действующее вещество - Ципротеронацетат). Это АНТИ-андроген, то есть вещество убивающее мужские гормоны. Если Фемостон добавляет в организм женские гормоны и катализаторы, то Андрокур убивает мужские. Его надо принимать по полтаблетки в день с первого дня. (без него, кстати волосы на лице и теле не вывести). Можно и по таблетке, но спать будете плохо. Цена - 1800 рублей за баночку с 20 таблетками. Если Андрокур не доступен по финансам, то его заменяют на препарат Финаст (400 рублей) ( действующее вещество - финастерид ) и пьют также по полтаблетки в день (2,5 мг), но пьют не в одиночку, а вместе с препаратом Верошпирон (200 мг в сутки) (действующее вещество - спиринолактон). Я делаю так - пью по полтаблетки Андрокура в день, так как с финансами всё в порядке.




Ну вот и всё, что надо трансу про название гормонов. Так, что как бы мне не хотелось подъебнуть Милану, но она права - основной препарат реальных, гормональных, трансов стоит именно 500-600 рублей и называется Фемостон 2/10. Второй основной препарат называется Андрокур-50, но некоторые его не пьют, обходясь одним Фемостоном (обычно от безденежья или лени дойти до аптеки). А вот Фемостон употребляют все (кто реально ведёт гормональную терапию). Так что, реально, лучший подарок гормональному трансу, то есть натоящей транссексуалочке - это конечно, не цветы, не коробка конфет, а наш дорогой и горячо любимый милый, нежный, сказочный Фемостончик-лапочка... ( я, кстати по первости тоже его в качестве подарка просила у клиентов, так как уровень счастья в личной жизни у начинающей (первый год-два) транссексуалочки определяется исключительно количеством упаковок Фемостона, спрятанного в шкафу. Хи-хи))) но это правда - я столько своих трансовых салонов держала и столько через меня трансушек прошло, что уверено скажу - культ и обожествление Фемостона проходят почти все...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: Kim Duncan]
      #1057565 - 27/05/2010 13:06:34

Спасибо за поддержку.
Я же говорила...
Я ведь тоже не с потолка взяла Фемостон,не так ли?
Сама по миллион раз перечитываю форумы по ХРТ....мне ХРТ обходится в 500-600 рублей...а с Андрокуром вышло бы дороже....но так как яичек у меня нет,а значит и тестостерона...то необходимости в Андрокуре нет никакой.
Фемостон люблю...он мягче,от него не тошнит,а еще в Фемостоне есть гестагены...а они облагораживают женскую грудку...так что я не травлю свой организм синтетикой...хотя некоторые транс-девочки на Диане-35 аж молятся.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 211 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: pamella]
      #1057847 - 28/05/2010 13:34:06

МОЛОЧИНА !!!!
Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Сделайте подарок транс-диве. Подарите ей гормоны. [Re: kassandrochka]
      #1058646 - 01/06/2010 00:56:18








--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru