Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 30 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
София. Молодое тело – совсем другое дело
      #1059561 - 03/06/2010 12:29:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (963) 751-6612

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97035

http://www.rusdosug.com/indi56240.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Давыдковская. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Судя по названию, с тела и надо начать. Как выяснилось в процессе межпалочного дознания – возраст несколько занижен. 19 лет наступит только летом. Так что к этому возрасту, даже по теории, само тело и его самую важную часть износить трудно (проверено дядюшкой Ку). Девушка высокая, плотненькая, с туго натянутой кожей, очень упругая, загорелая (видимо, смуглая по жизни, плюс, я бы сказал, чрезмерное увлечение солярием). Грудь – красивая девичья тройка, хорошей формы, с плоскими сосками. Личико – симпатичное.

Не очень мне понравилась, что встретила в чем-то нейтральном и в тапочках. Перед процессом переоделась в обернутое полотенце. Имхо, встретить клиента на каблуках, в выразительной маечке и коротенькой юбочке – полдела для процесса сделать. И ведь это фее ничего не стоит! Но, вот не понимают они этого(((
По приходу предлагает свою подружку Дашу. Блондинка, молодая, имеются некоторые излишества на бедрах и вообще, поэтому в плане ТТХ рядом с Софией – проигрывает.
На её вопрос: «А ты закаленный или воды подогреть?» есно, с деланной обидой вскричал, что я не красная девица и холода не боюсь (хотя… с теплой водичкой было бы веселее))).
Ну, а в общем она показалась такой, что как бы всё время оставалась за створками. Есть и внимание, и желание сделать лучше и услужлива, но всё это откуда-то издалека. Уж я и рассказать пытался чё-нить интересное, и шутил и спрашивал про ее житие-бытие – она нормально отвечает, вовремя смеется, но, как мне показалось, потому что понимает, что так надо.
Тем не мене, основному процессу это не мешает. Всё исполняет грамотно, правильно и с полуслова. Несмотря на юный возраст, в плане КС замечаний не возникло (хотя, я по привычке, не удержался от пары своих нестандартных заморочек)). Так понял, что к КС относится философски-правильно: типа, мы все разные, а потому, всё, что происходит в постели – нормально (от себя добавлю, что главное при этом не переступать за черту уголовного кодекса).
Несмотря на то, что всё было на хорошем уровне и встречей остался доволен, душевного общения не произошло и драйва не случилось. А потому, по всем позициям ставлю только четверки. Хотя… это вовсе не плохие оценки.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил crazysm (03/06/2010 12:39:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 148 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: София. Молодое тело – совсем другое дело [Re: Kendos]
      #1059573 - 03/06/2010 13:27:00

"а потому, всё, что происходит в постели"
Пишут что там надо ипаться на матрасе на полу. Как там с этим?









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 30 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: София. Молодое тело – совсем другое дело [Re: ХЕРМоржовый]
      #1059582 - 03/06/2010 14:03:05

матрас на полу. но достаточно толстый, поэтому особого дикомфорта не вызывает











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
то же самое, но более документально тут (+) [Re: Kendos]
      #1059586 - 03/06/2010 14:07:44

бздынь!
даже название наполовину совпадает...
Коллега, когда же наконец матросить начнете???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 144 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: София. Молодое тело – совсем другое дело [Re: Kendos]
      #1059597 - 03/06/2010 14:22:27

2 вопроса:

1. Нестандартные заморочки это что? Поделитесь опытом вдруг пригодится))

2. Фотошопер гад? 3 груди тут не вижу((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 30 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: София. Молодое тело – совсем другое дело [Re: bizon sun]
      #1059607 - 03/06/2010 14:39:39

насчет заморочек, как сказать... есть у меня личные хотелки, которые встречаются не часто. наверное, как и у каждого чела свои нюансы в плане кс. но, это личное, к фее отношения не имеет,  потому мне бы их описаывать не хотелось.   

а что касается груди, то маленькой ее не назовешь никак. но точно больше двойки. ну,  а там 2, 5 или 3 - это уже не та тема. главное - хорошая грудь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 30 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: то же самое, но более документально тут (+) [Re: kroman]
      #1059619 - 03/06/2010 15:08:36

Цитата:

бздынь!
даже название наполовину совпадает...
Коллега, когда же наконец матросить начнете???




когда деука молодая, названия всегда совпадают. да я и никогда не заморачивался сверкой названия своего отчета и предыдущих контроль за этим безобразием оставляю вам - наводите порядок.

а что касается амбразур, я это могу объяснить тем, что ходить по плохим и непровереннным феям у меня нет ни желания, ни материальной возможности. да и возраст уже такой, что времени на совершение ошибок и их исправление осталось совсем мало.
так что уж вы, молодые, за это строго не судите. вы же прёте, как мерседес, ну, а мы старенькие ушастые запорожцы всё равно хоть как-то стараемся за вами поспевать... сорри, уж как можем

и кстати, амбразур у меня есть. другое дело - согласен, мало, не более 10 процентов, половина из них - в недоотчетах. так что в этом направлении мы тоже работаем и двигаемся. но уж как можем, по мере сил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru