Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Лечение
      #106648 - 02/12/2003 09:34:11

Доброго времени суток!

Хотел задать вопрос уважаемому сообществу. Обследование
выявило наличие простатита. Цена, объявленная за лечение, составляет
7.000 рублей. Хотелось бы узнать яляется ли вышеуказанная цена адекватной. Кроме того, возможно ли полное излечение хронического
простатита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 103 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Лечение [Re: Anonymous]
      #106696 - 02/12/2003 13:50:18

в принципе ,если в эту цену входит и лекарства,то не дорого
обязательно массаж (потерпите,ничего страшного ) и лазер простаты надо делать!
трахаться во время лечения только в презервативе!

увы,хронический простатит на 100% не лечиться
главное не переохлаждаться и не болеть венерическими болезнями!
здоровья Вам!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Лечение [Re: friend]
      #106711 - 02/12/2003 14:32:13

Спасибо за ответ. Мне было сказано, что в эту стоимость
входят все препараты. К сожалению,(а может и к сачастью) даже не знаю,
массаж мне делать нельзя. УЗИ показало наличие камней. Врач, который
его делал, сказал, что массаж исключен. Не могли бы пободробнее
объяснить, что такое "лазер простаты"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это штука тоже малоприятная (+) [Re: Anonymous]
      #106716 - 02/12/2003 14:51:23

хоть и не столь богата ощущениями, как массаж но в отличии от него - существенно более продолжительна по времени

В жо... то есть конечно же в заднепроходное отверстие вам вставляют некую штуку, более всего по форме напоминающую фаллоимитатор но в отличии от него - снабженную не вибромеханизмом, а миниатюрной лазерной установкой, с помощью которой производится локальный нагрев Вашей больной простаты.

И лежите Вы с этой штукой, торчащей из жо... то есть конечно из заднепроходного отверстия как какой-то пидорас минут 10

10 сеансов через день.

А камни (точнее - кальциевые образования) в простате - это ОЧЕНЬ плохо!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это штука тоже малоприятная (+) [Re: Вых]
      #106751 - 02/12/2003 16:32:18

Класно!!!!

10 минут 10 сеансов, если назначат повторное лечение, то придется
писать отзывы в конференцию "НЕТРАДИЦИОНАЛЫ".
Хотя, если посмотреть телевизор, то возможно это мы нетрадиционалы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Один мой клиент(+) [Re: Anonymous]
      #106814 - 02/12/2003 22:12:14

-ярый противник гомосексуализма, заболев простатитом и пройдя курс лечения, вдруг пристрастился к урологическому массажу вкупе с сексом...Теперь про гомиков он молчит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Добавлю (+) [Re: Anonymous]
      #106940 - 03/12/2003 15:25:17

что теперь при покупке новой автомашины Самой Важной Опцией в ней для Вас будет являться не АКПП, и не полный электропакет, и даже не альтернатива Кондишн - Климат контроль... а подогрев сидений!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 360 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Лечение [Re: Anonymous]
      #107021 - 04/12/2003 07:05:24

Я бы поостерегся массажа,в крайнем случае,только после ликвидации воспалительного процесса.Для улучшения кровообращения в простате, в процессе приема антибиотиков,или снятия застоя, существуют и другие методы,включая диатермию,волновые электроды ,горячие микроклизмы,сидячие ванночки,наконец пирогенал.Плюс лучший массаж-быстрый секс,без искуственной задержки эякуляции.
Выздоравливайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 162 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Анекдот в тему [Re: Anonymous]
      #111709 - 30/12/2003 13:12:17

Доктора Ватсона утомило курение Холмса. Чтобы отучить коллегу от вредной привычки, каждое утро Ватсон засовывал себе в задницу мундштук трубки и клал ее на поднос для курительных принадлежностей. Даже через 2 месяца Холмс не бросил курить, но вот Ватсон без утренних манипуляций с трубкой уже обходиться не мог...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Задержка эякуляциии [Re: Allson]
      #111729 - 30/12/2003 15:59:12

Интересно, насколько это вредно?
Пробил по Яндексу, ничего нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 360 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Задержка эякуляциии [Re: Anonymous]
      #111783 - 31/12/2003 05:41:24

Искуственная задержка эякуляции всегда приводит к застойным явлениям в простате.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 133 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Секундочку (+) [Re: Allson]
      #112366 - 08/01/2004 13:15:47

не скажу, что Вы ничего не знаете и не понимаете ... слишком уважительно отношусь к врачам, но ... хотел бы поделиться наблюдениями по поводу простатита и задержки эякуляции.
Вот Вы пишите, что поостереглись бы назначать массаж при воспалении простаты. А между тем многие весьма авторитетные врачи как раз назначают его в самый неприятный момент, момент воспаления. Когда до нее даже больно дотрагиваться. Слава Богу меня чаша сия миновала, однако по рассказам друзей приятного очень мало.
Какое-то время назад у меня были какие мелкие проблемы с железой, и я ходил к андрологу в "центр планирования семьи". Хорошо помню, что врач сказал, что даже частый секс массажа предстательной железы не заменит. На массаж надо сходить несколько раз, тем более что в моем случае это будет абсолютно безболезненно. Это был знакомый врач, друг нашей семьи и пр., а нынешние предложения врачей (лазеры, магниты, закачка антибиотика в задницу и бог его знает что еще стоимостью в полштуки баксов за 10 сеансов) воспринимаются как развод.

По поводу задержки семяизвержения.
Было время, когда я ставил на себе бесчеловечные эксперименты по задержке семяизвержения не на какие-то там минуты, а на дни. Я занимался сексом таким образом, чтобы вообще не кончать на протяжении, например, недели или двух. Не совру, если скажу, что так было на протяжении месяцев трех.
Были какие-то странные ощущения внизу живота сначала, но потом они прошли. Я не помню вообще никаких проблем связанных со здоровьем. Кстати, я проходил проверку в это время - делали, правда, только узи и вот таким образом, что просто по животу возили этим "электродом". Все было ок.
Я отказался от такого способа получения удовольствия всего-то по одной причине. Меня испугало то, что мне стало достаточно кончить один раз и больше не хотелось. И время на восстановление требовалсь гораздо больше, чем раньше. Не скажу, что вообще не "моглось", а просто как-то ... не хотелось и все.
Потом тот же врач, сказал мне, что вообще-то с экспериментами я правильно сделал что завязал, но конкретно эффект связан с привыканием организма, какой-то там его подстройкой ... ну вообщем что-то вроде этого.

Чего я тут дым пускал:
1. Почему массаж противопоказан по вашему мнению при воспаленной пред. железе?
2. Задержка эякуляции - может не надо таких категоричных вердиктов?

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Секундочку (+) [Re: Catcher]
      #112531 - 09/01/2004 06:33:29

Почитайте монографию Корика по лечению простатитов.Массаж в острый период просто опасен для железистой ткани.Гиперплазия(аденома) в старости не такая уж радужная перспектива,помните об этом.Без антибактериальной терапии не обойтись,в любом случае,кроме застойного(анализы покажут).Не хотите делать физиотерапию в поликлинике-делайте микроклизмы и сидячие ванночки дома,это действительно дешевле.
По поводу задержки эякуляции,какие Ваши годы...лет эдак через пять-десять напишите,как у Вас с потенцией и простатой,почитаем.
Желаю удачи Вам,а читателям внимательно относится к категоричным публикациям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 133 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я не категоричен, напротив (+) [Re: Anonymous]
      #112565 - 09/01/2004 12:34:34

сомневаюсь. Потому и спросил. Была бы у меня четкая позиция по этому вопросу, не стал бы ничего писать.
Медицинские монографии я читать не буду, это вредно. Но я так понимаю надо делать вывод, что большинство врачей фактически подвигают людей к аденоме в старости. А по поводу моей старости ... я все-таки надеюсь, что она наступит не через 5-10 лет.

С уважением,
Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я не категоричен, напротив (+) [Re: Catcher]
      #112641 - 09/01/2004 15:39:39

Разные врачи и разный подход к терапии заболеваний,но все -таки пациенты чаще сами себя вводят в риск отдаленных осложнений и патологий,несвоевременным и поздним обращением к доктору,полагаясь на самолечение и советы друзей.Желаю Вам оставаться здоровым и в нескорой еще,старости.
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru