Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
skjoker23

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: Anatoliy]
      #1177903 - 22/08/2011 23:01:18

Если можно про эту девочку поподробнее.
Ну и конечно телефончик.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: skjoker23]
      #1177921 - 22/08/2011 23:34:16

Ну вы и ребята, вообще такие шустрые пошли. Только зерегились, ни одного отчёта не написали, и уже подавай ту инфу на которую уйма времени и денег потрачено.

Класс что тут ещё скажешь!

К тому же данная деваха не относится к разряду рядовых фей: есть муж, дети. Такой вариант попадается наверное 1:10000000, познакомился на одном из базаров Таша. Просто был сказан мной, рискуя быть посланным хотябы взглядом куда подальше, в её сторону один комплимент по поводу одной части её великолепного тела. И результат меня шокировал, уже часа через 4 созвонились и понеслось..........

По поводу контактов с ней, многие будут только мечтать, отдавать такую красоту на всеообщий трах считаю нецелесообразным и не уместным. Время покажет может кто и получит, но не многие, и только с её согласия.  Кстати но и не безвозмездно: только те кто даст не менее достойные контакты, и только после моей проверки данного контакта. Так, что халявщики подтираем слюни и проходим мимо!

А, поподробней можно:

рост 170 вес 56 грудь 3.5

ТТХ-5+++++

Миня: 5

КС: 5+++++

Квартира: моя

Цена; ответ не уместен, хотя по российским меркам , судя по отзывам и анкетам, такой сабж стоил бы не менее: от 15 килорублей в час.

Сорри, если кого что не устраивает.



Сообщение изменил Anatoliy (23/08/2011 06:56:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
майор Вихрь

На форуме: 18 л 51 д
(с 14/04/2006)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: Anatoliy]
      #1178105 - 23/08/2011 13:15:24

Толя,сейчас бросим все дела,метнёмся в Ташкент,дабы найти вам "достойные контакты".
Хотя нет смысла и ехать...если верить вам,и вашей пропорции " 1:10000000" в Узбекистане больше таких нет.Хотите в Москве? Здесь они 1 к 10000 ))))
Фото "ни о чём", нормальной цены не написали,сослались на московские,ещё бы цены Парижских блядей приплели
е-бите её за 15000 сами,у нас здесь узбечки подешевле будут.
П.С.Ваших отчётов тоже очень давно не читали.

Сообщение изменил майор Вихрь (23/08/2011 13:26:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: майор Вихрь]
      #1178119 - 23/08/2011 13:58:45

Если верить твоим отчётам, и феи тебя больше не интересуют так зачем отчёты то читать и комментировать.

Потом достойные варианты искать и не надо, здесь и местных КЛС-ников хватает. Это для тех кто ещё не потерял интерес к женскому полу в отличии от некоторых.

Цена может и бесплатно а может и допустим 150$ за час- чтото меняет? Она ведь не фея. Девчонке ласки не хватает, и отданная ей сумма не важна т.к. конкретно ею не озвучивалась.

И фото из-за этого соответственно не очень информативно, но основные достоинства видно.

И решать в дальнейшем она будет сама с кем и за сколько если конечно и захочет ещё с кем. Пока на данный момент контактные данные просила не афишировать, идёт борьба с внутренним Я. Но так думаю не далеко то время когда она придёт к одному знаменателю, да и понесётся во все тяжкие ......... Ведь возраст 28, самый тот когда уже начинают понимать, что его то секаса почемуто не хватает.

Да не спорю Москва это Москва (да и только) в России, а в Узбекистане это Ташкент.

И 1:1000000 это не вариант девушки, а вариант сложившихся обстоятельств. Узбекистан это Вам не Россия, тут даже за обычный комплимент можно в лучшем случае пощёчину схлопотать, не говоря уже о комплименте с намёком.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
майор Вихрь

На форуме: 18 л 51 д
(с 14/04/2006)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: Anatoliy]
      #1178122 - 23/08/2011 14:09:24

Чем у нас комплименты заканчиваются, ты мог видеть на примере Мирзаева.
Если девушка не фея "И решать в дальнейшем она будет сама с кем и за сколько если конечно и захочет ещё с кем" ,то какой прок от её т/ф? Красавиц в Ташкенте много...
не надо делать поспешных выводов,лишь взглянув на профиль.Под другим ником у меня больше 20 отчётов,у тебя их-0.И это ты,а не я заявил важно:
"Ну вы и ребята, вообще такие шустрые пошли. Только зерегились, ни одного отчёта не написали, и уже подавай ту инфу на которую уйма времени и денег потрачено". И очень неуважительно: "Так, что халявщики подтираем слюни и проходим мимо!".
Может деньгами поделиться-возместить затраты ,так сказать?Ты ещё с неё откаты попроси

Сообщение изменил майор Вихрь (23/08/2011 14:18:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: майор Вихрь]
      #1178124 - 23/08/2011 14:18:30

 До сутенёрства ни когда не опущусь.


Да и ник у меня один.

И нечего тогда каждый раз регится с новым ником для запроса инфы, что скрываться то.

Поэтому так и сказал, а как иначе.  

Да и полные отчёты с фото как у Вас, мы не можем сделать. У Вас там в России хотябы половина анкет с реальными фото хоть и ретушированными, у нас такой вариант сейчас ну ни как не пройдёт. Даже не каждая фея согласится позировать не говоря уже про конкретный случай.  И оставил я несколько телефонов недавно, и что теперь почти все выключены или если и дозвонишься, то в ответ не туда попали. Ну да ладно баталию эту можно бесконечно тянуть и ничего хорошего из этого не выйдет. Для себя сделал вывод, что оставлять здесь отчёты по нашему региону бесполезно.

Кстати хотябы один стоющий и информативный отчёт  есть по нашему региону, я почемуто не вижу? Не считая списка от doublebrain.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
майор Вихрь

На форуме: 18 л 51 д
(с 14/04/2006)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: Anatoliy]
      #1178129 - 23/08/2011 14:45:14

 

Цитата:

    И нечего тогда каждый раз регится с новым ником для запроса инфы, что скрываться то. 


Ты живёшь своим небогатым опытом,видишь только то ,что под носом,но даёшь советы почти,как у классика "космического  масштаба и космической же ...". Тебе известна лишь одна причина 2-го ника, а их много...
Цитата:

  Да и полные отчёты с фото как у Вас, мы не можем сделать. У Вас там в России хотябы половина анкет с реальными фото хоть и ретушированными, у нас такой вариант сейчас ну ни как не пройдёт. Даже не каждая фея согласится позировать не говоря уже про конкретный случай.  


 

Потому мне и показалась нескромным залихватское предложение без фото, без цены,но с т/ф за "особые заслуги".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: майор Вихрь]
      #1178139 - 23/08/2011 15:16:42

Да опыта может мне и не хватает, так гуляю я очень редко. Теперь помоему буду довольно часто.

И телефоны я не прошу конкретно, и не факт что ещё и позвоню по оставленным если таковые будут, дополнения в посту эти были написаны для того чтобы поменьше было типа таких "можно поподробней да и с телефончиком".

Будьте добры потрудитесь немного, а если что и наработаете то покрайней мере не общедоступно по нашему региону. Иначе всё это быстро накрывается медным тазом. 

И вся наша ветка практически только и состоит из "плиз телефончик", и на приваты ни кто не отвечает.

И, что толку от этой ветки, одни только дебаты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bessogon

На форуме: 19 л 140 д
(с 15/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Ну что за фотка Анатолий? [Re: Anatoliy]
      #1178268 - 24/08/2011 00:15:48

Давайте фотку нормальную...,пущай титьки и пипку показывает..,хоть порадуемся за вас))).. А про 15косарей вы зряяя..., мне каж-ся 28летние фей 15 косарей оч редко просят в Москве...,ну или к ним оч редко ходят))).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Ну что за фотка Анатолий? [Re: bessogon]
      #1178343 - 24/08/2011 09:28:35

Ну извините пока что есть то есть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Ташкент...чето как-то стало все грустно... [Re: зед]
      #1184369 - 14/09/2011 16:23:17 Прикреплённые файлы

Все расчитывали, что после праздников всё вернётся на места свои. Но почемуто до сих пор всё грустно. Почти все старые телефоны выключены. На маиле нет нет появляются, но очень мало.

Кстати давно хотел попасть к Лайло (фото, т.360 00 19), но всё както не складывалось, и всё таки нашёл её. И пожалел, что не выбрал другую девушку. При свете ни в какую, там не трогай, тут не целуй, грудь только успевал немного потрогать пока массаж делала. Ну и нафига тогда заниматься проституцией. А, фигура у неё действительно класс, такая точёная, грудь стоячая 3-ка вообще отпад какбудто две дыньки мирзачуйские даже в положении лёжа торчат, дырочка очень узкая, а толку то никакого от этого.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Ташкент...чето как-то стало все грустно... [Re: Anatoliy]
      #1185131 - 17/09/2011 13:10:24 Прикреплённые файлы

Ну вот ещё один недовольный их качеством обслуживания есть, правда сообщения на tashpopka.com (представительница: Olmaxonchalar) или так (в открывшемся окне нажмите на глобус рядом со ссылкой на середине страницы). Сколько пытался там зарегится ни как не получается и администрация не отвечает на запросы. Думаю может здесь откликнутся, раз  рекламируют этот сайт здесь.    

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wildfrenzy

На форуме: 12 л 234 д
(с 14/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вот такие иногда попадаются экземпляры [Re: Anatoliy]
      #1192965 - 14/10/2011 19:04:59

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Pirx]
      #1193843 - 18/10/2011 13:22:13 Прикреплённые файлы

Да, так ветка всё таки потихоньку загибается. А жаль.

Тут вот недавно нашлась такая вот жрица. Но цена помоему многовато 100$ за час. Может кто у неё бывал? Стоит этих денег или нет?



Сообщение изменил Anatoliy (19/10/2011 13:52:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NRG

На форуме: 20 л 116 д
(с 09/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 66
Флеймы: 1 (1.5%)
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Anatoliy]
      #1196614 - 27/10/2011 10:52:37

100 долларов за кота в мешке платить мало желающих мне кажется. По поводу загибания темы, ну а что же вы хотели уважаемый? Телефоны нормальных индивидуалок в открытый доступ давать никто не будет. По очень понятным причинам. Тем более последний крестовый поход наших силовых ведомств против злачных мест, сильно проредил ряды феек и многие ушли в глубокое подполье. Отчеты по нашему региону очень и очень редкий случай.

Я сам уже давным давно не ходил по злачным местам, но вот пару дней назад от нечего делать решил завернуть в салон с тел номером 3602260. Фотографии я не смотрел потому как знаю, что реальных фотографий практически никогда не бывает.

Ну что сказать по салону. Квартира находится над супермаркетом "Дунё", бывший "Детский мир". Машину лучше оставлять на стоянке перед магазином. Созвонился, наводку получил. Квартира на 4, душ поломанный, хз мне сказали что это я его добил. Но помоему душ просто умер от возраста. Гели-шмели есть, полотенце чистое. На этом все хорошее об этом салоне заканчивается.

Чай, кофе не предлагали. В квартире оказалось два гоблина. Один гоблин чуть страшнее другого и в татуировках. На момент прибытия делегации КЛС в моем лице, более страшный гоблин убирал хату. Второй чуть менее страшный гоблин отозвался на имя Камилла вроде.

По Камилле: Рост 170, вес 65 на глазок. Грудь 1.5, полненькая. Тюнинг конечно хреновый, но разок погонять можно.
Минет-2, КС-2, отношение к клиенту 3. Цена вопроса:60000 сум.

Слил балоны и свалил быстренько.

П.С. за такую цену можно найти намного лучший вариант, но искать некогда было, да и лениво. Перед уходом обратил внимание, что татуированный гоблин сидел перед ноутбуком и лазил по страннице всем известного в ташкенте торгового портала, там есть рубрика знакомства. После уже, нашел пару обьявлений по теме, но слегка замаскированных под знакомство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: NRG]
      #1196645 - 27/10/2011 13:15:05 Прикреплённые файлы

  Вообщето по этому номеру за последние мес 2-3 такой ужас, такие гоблины жуть. Ещё их же номер 425-84-01 и фото одной  из них более-менее сносной прилагается.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iskan55

На форуме: 12 л 168 д
(с 19/12/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: а что, в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Pirx]
      #1215525 - 20/12/2011 23:45:56

есть телефон этой девушки!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ctrannnik

На форуме: 19 л 276 д
(с 01/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 52
Re: в гостинице "Узбекистан" фей уже нет?--НЕТ,НЕТ, давно уже ничего нет [Re: iskan55]
      #1216464 - 22/12/2011 20:34:06

"Re: в гостинице "Узбекистан" фей уже нет?"--НЕТ,НЕТ, давно уже ничего нет, кроме сутенёрских подстав и ментовских шариатских вымогательств. В Узбекистане фей искать все равно что в Бразилию за снегом ехать. Ребята не ведитесь на подставы местных сутеров!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anatoliy

На форуме: 20 л 75 д
(с 20/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: в гостинице "Узбекистан" фей уже нет? [Re: Ctrannnik]
      #1234654 - 23/02/2012 11:49:35

Да и не только в гостиницах, но и на улице тоже. Да и в салонах- из 6-ти мест ни чего интересного не нашёл! 
Всё хуже и хуже становится в Ташкенте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru