Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грех и Немецы

На форуме: 13 л 329 д
(с 13/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 1
Мюнхен сегодня утром..... Таня и Немец
      #1072305 - 13/07/2010 12:31:03

Привет уважаемым Донам!

Смотрел я как то анкеты фей вот тут rotelaterne.de девочки разные но хотлось своего родного русскоговорясчей ето чтобы и поговорить и отдохнуть, немки разводят да и говорить с ними в 99 % неочем. Про отдохнуть молчу...

Так вот анкета вот ета tanja называется таней, на фото она, но конечноже утром рано фея немного другая чем на фото. Соответствие 80%

цены : по договоренности 15 мин -> 50 Евро, 20 мин -> 80 Евро, 30 мин -> 100.

дороговато... с учетом того что законы баварии (МинЗдрав) предписывает обязательное использование резины в сексе для фей.

Да, задержался я на мелочах. Итак ето салон 6 комнат, почти все феи русскоговорясчие, желателен созвон заранее, как правило подходят к телефону сами. если давать вежливо феям знать что и как и что нужно то все будет красиво.

Время 9:05 утра звоню в дверь заведения на кнопочку с именем "tanja" , открувает засманная голая фея.... начало неплохое... заходим в комнату, говорим о том о сем цена качество договорились на 80 евро неуточнял что входит т.к. знаю по себе что 20 минут будет достаточно. Да цены указанные подразумевают одну палку..... фея мыться а я (только из дома уже чистый) осмотрев комнату достал свои любимые DUREX, в германии почти все феи используют презервативы "london", нет не люблю я их, точнее ненавижу. Совет : берите свои, в худсчем случае феи любят разводить клиентов : оденут как попало а Йенгу то хреново настроение падает итд. а фея время секет о говорит доплачивай мол или иди... или есче хуже "у меня гандонов нету, етот последний" конечно ето развод но даже если она найдет действительно последний то настроение испорчено и ну его на... поетому и исчем рускоговорясчих фей ценясчих клиента!

снова я в подробности, Таня тут, я раздет, и уложен ласки, утренние потягуны ножки врозь и киску наружу... все красиво приятно, фея мокнет сама, процесс нравится през дела ртом минет зачетный хотя в резине... но красиво и чуственно, старается. У Тани волосатости никакой, вероятно лазерная епиляция, все чисто и дядя Ку на ура, я лег она сверхунежна чуственна отдается как надо, чуствует чего хочет клиент и соответственно подстраивается, она сверху, ножки раздвинуты видно все как надо куда и как что входит, смена позицый снова миня и Йенг сказал "все".

уф

покурили вместе, выпили, ну мне на работу... время не секлось все красиво, без напрягов,

итог :

миня -> 4 (не 5 т.к. не мбр)
КС -> 4+
Контакт с клиентом и отн. 4+

в итоге 4+

дала свой телефон , говорит не только в мюнхене работает и на выезд и на вечер в обсчем созванивайтесь тел. 0160 / 986 22 215


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru