FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Украденный аккаунт. Уникальный случай.
      #1077015 - 29/07/2010 20:35:14

Здравствуйте.
Внимательно почитал правила формулировки вопросов. Поискал в поиске Не было такого. Даже не знаю хорошо это или плохо.

Регистрировался на форуме очень давно, почти 10 лет назад, в 2000-м. Номер юзверя - 1542. С 2000-го по 2007-й регулярно читал и даже изредка писал отчётики на форуме.

В 2007 году по вновь образовавшимся семейным обстоятельствам на какое-то время оставил борду и стал вести целомудренный образ жизни Однако всё возвращается в этой жизни на круги своя. Вернулся и я. Однако какого же было моё удивление, что я не только не могу войти под своим логином, но и НЕКТО активно под ним пишет !!! Я даже сначала на секунду засомневался, а не раздвоилась ли у меня личность ... но нет начиная с сообщения "01:09:21 21/04/2009" их писал не я. Совершенно не мой стиль.

У меня тут же логично возник вопрос "кому понадобилось использовать мой логин, вместо того, чтобы зарегить новый и главное ЗАЧЕМ ?" ... ответ для себя нахожу только 1. Как известно форум отличается строгостью к новичкам, и дабы не заморачиваться долгим построением своего рейтинга в глазах Донов, старый (проверенный) логин - самое оно.

Как именно взломали аккаунт не знаю. Пароль никому не давал, какой указывал email при регистрации сейчас не вспомню, но не имею привычки раздавать доступы к своим ящикам. Насчет ящика единственное предположение - S.Chernov[собачка]rambler.ru Этот со мной уже много лет. Остальных сменились десятки. Многое в аккаунте после "такой вот" смены владельца не поменялось, даже "ГЕО Расположение" не поменяли. Хотя, конечно, не это главное.

Вообщем, чувства смешанные. Парень пишет под моим логином уже 1.5 года. Настрочил даже м.б. больше, чем я. В принципе, меня не парит создать новых аккаунт, но согласитесь, жалко терять "по-дурочке" то, что так долго хранилось и использовалось.

И последний штрих к портрету. Я собирался с мозгами написать это письмо уже несколько месяцев и самый главный вопрос, который пока остаётся у меня без серьёзного ответа - как проверить правдивость моих слов (если только мейл не совпадёт) ? Честно говоря - не знаю. Но готов к любым допросам и открыт к общению.

С надеждой на понимание и помощь.
Rooki33.

P.S. Не знаю, есть ли смысл публиковать это письмо на форуме. По разным причинам. Но в любом случае этот вопрос останется на ваш суд, модераторы. Либо форум, либо готов общаться через почту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 50 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Очень похоже, что, если все так, как вынаписали, то + [Re: Anonymous]
      #1077131 - 30/07/2010 10:35:18

кто-то изменил адрес почты в вашей карточке.....скажем так, на очень и очень
говорящий кое о чем. Пока вижу единственный шанс, это найти кого-либо на форуме,
кто вас знает лично, желательно из известных юзеров. Тогда можно будет что-то
предпринять.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tabulettarum

На форуме: 15 л 135 д
(с 13/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)
Re: Очень похоже, что, если все так, как вынаписали, то + [Re: crazysm]
      #1080266 - 11/08/2010 15:45:37

Цитата:

Очень похоже, что, если все так, как вынаписали, то


техбосс чудак и скотина ленивая...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru