Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gale

На форуме: 20 л 169 д
(с 10/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Нужна помощь, слабая эрекция.
      #107989 - 10/12/2003 05:51:20

Предистория такова.
Была любимая девченка, занимались сексом как кролики, оба были первыми партнерами друг у друга. Никаких проблем я не знал.
Далее, разрыв отношений, значительное время воздерживался от секса.
Недавно совсем приспичило и попробовал с феями. Пробовал раз 5,
с перерывом в неделю где-то. И плачевный результат....

Слабая эрекция, в самом начале минета вроде бодро начинает вставать, а через несколько минут становится вялым и уже ничего не помогает.
Один раз затащил девченку в душ и там он встал КОЛОМ и стоял аж минут 10, далее, уверившись в своей непобедимости потащил её в постель - опять вяло.. Просто беда какая-та. Есесьно кончить не могу.
Девченки говорят что я не могу расслабиться.. Да, страсти, той, что была с любимой нет. Посоветуйте что-нибудь... ;(((

Так-же заметил что при самоудовлетворении при помощи воображения или порнухи полной эрекции нет. Хотя кончить не проблема, как сразу так и через длительное время - сам себя контролирую.

Вот такая беда.

p.s. не пью, курю, здоров... 24 года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужна помощь, слабая эрекция. [Re: Gale]
      #108628 - 13/12/2003 16:31:45

Способ известен-первые пару раз с виагрой(100мг-пополам,или, даже, на
три части)потом появится уверенность и исчезнет беспокойство.
Принимать успокаивающие препараты-пустырник,валериану,нервохель-длительно,месяца два-три,потом адаптогены по 10-15 кап х2 раза в день утром и днем,также 2-3 месяца(родиола,элеутерокок,левзея,женьшень,пантокрин и т д)
Правильное полноценное питание,отказ от плохого алкоголя и пива и все будет ОК.
Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 264 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Очень грамотный ответ(+) [Re: Anonymous]
      #108671 - 14/12/2003 08:21:36

Не знаю наверняка, но предполагаю, что ответил врач.
Просьба зарегистрироваться и помогать своими знаниями
на этом форуме, если есть время и желание.
Спасибо. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gale

На форуме: 20 л 169 д
(с 10/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Спасибо! [Re: Anonymous]
      #108698 - 14/12/2003 13:56:09

Спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 133 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну вообще-то рубить таблетку виагры (+) [Re: Anonymous]
      #109082 - 16/12/2003 13:35:41

на две или три части занятие, мне кажется, бессмысленное.
Во-первых, есть таблетки по 25 мг (~350 р.). Для просто напряженного человека, но небольного, этого вполне достаточно. Стояк железный.
Во-вторых, (это следует и из моих собственных экспериментов) лекарство в таблетке распределено неравномерно. Нельзя тупо разбить таблетку в 100 мг (~480 р.) попалам и получить две дозы по 50. А если получится существенно больше 50 в одной половинке - это очень много.
Башка будет трещать нереально и на следующий день будет тоже болеть, давление сильно поднимется, лицо опухнет ... человек только волноваться больше начнет.
В-третьих, и 50 мг (~400 р.)для человека 30 лет, с нормальной эр.функцией - много. Настаиваю, что много!
В-четвертых, можно попробовать сиалис (~500 р.). Гораздо удобнее, так как есть значительный временной лаг до окончания его действия. Спокойствия это только прибавит.
В-пятых, рекомендую (особенно на праздниках) попробовать покурить травки (~150 р. за косячок). На большинство людей действует очень правильно: налитая эрекция, легкость самоконтроля. Если не помогает трава, то можно купить и xtc (~800 р.). Он точно поможет.
С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re:А вам, КЕТЧЕР(+) [Re: Catcher]
      #109235 - 17/12/2003 08:19:15

Лучше никаких таблеток не принимать....у Вас и так подъём в силе!!!
И очень ВЫ даже в потенции!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 219 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: Ну вообще-то рубить таблетку виагры (+) [Re: Catcher]
      #109909 - 19/12/2003 17:50:42

Цитата:

на две или три части занятие, мне кажется, бессмысленное.
Во-первых, есть таблетки по 25 мг (~350 р.). Для просто напряженного человека, но небольного, этого вполне достаточно. Стояк железный.
Во-вторых, (это следует и из моих собственных экспериментов) лекарство в таблетке распределено неравномерно. Нельзя тупо разбить таблетку в 100 мг (~480 р.) попалам и получить две дозы по 50. А если получится существенно больше 50 в одной половинке - это очень много.
............
С уважением,
Catcher




Данное утверждение справедливо для всех таблеток не имеющих разделительных бороздок (полосок). Нет полоски - значит производитель не гарантирует равномерность распределения основного действующего вещества.
Pfizer конечно следит за равномерностью распределения активного вещества в таблетке (согласно USP и EP) , и я не думаю что будет слишком большой разброс. Но во-первых очень сложно разделить овальную таблетку ровно пополам или ровно на три трети, а во-вторых виагра голубенького цвета - не просто для красоты. Это таблетка в оболочке.
И это не спроста. Не вдаваясь в тонкости фармакологии можно просто сказать - таблетки в оболочке как правило не предназначены для деления. Соответственно не следует и разжевывать таблетку Виагры надеясь на скорейшее наступление эффекта.

Удачи!
Dr.Nigger


--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru