Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 148 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: только 15% мужчин доживут до пенсионного [Re: stiv]
      #1089863 - 18/09/2010 09:46:48

возраста из тех, кому в середине начале 2000-ых было 30-35 лет
простите, но не могу припомнить "откуда инфа"
но зато помню, как я на ней сосредоточился :о
- ведь я по возрасту как раз в той группе,
- источник, очевидно, заслуживал доверия.

по-моему, это слова Зурабова
он тогда и пенсиями занимался, и здравоохранением
по-моему, сказаны они были в какой-то особо циничной манере
типа, сейчас самое удобное время проводить пенсионную реформу, так как....
вывод о том, что за пенсиями никто не придет, так и напрашивался
сам по себе зурабов может быть кем угодно, в том числе и паникером
но
не так давно проверял здоровье (особенно тщательно сердце, сосуды)
разговаривали с врачом из мясникова
они там в легком ахуе... настолько плоха ситуация с сердечно-сосудистыми делами

может быть, слова зурабова правда?
а нашей статистике доверять нельзя... она не имеет отношения к реальности

но все же по поводу пенсий хотел бы высказать такое соображение
эта политическая придумка - настоящее зло
я бы отнес ее к числу нескольких главных причин разрушения семьи и такого малого количества детей
так что совсем молодому поколению (которым сейчас 18-20 лет) я бы объявил, что никаких пенсий не будет больше никогда
пусть рожают и воспитывают детей
это их будущее благополучие
в стране много дел
нам еще с китаем воевать

catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 178 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Хмммм... Стив [Re: stiv]
      #1090123 - 20/09/2010 05:24:43

Цитата:

Это из той же российской "оперы", напичканной штампами, что и ..."Все работы хороши - выбирай на вкус", "Всё в твоих руках", "Незаменимых нет"....



Я подпишусь обеими руками под каждой из этих фраз, кроме первой, пожалуй

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 178 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
+ много к ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1090124 - 20/09/2010 05:29:33

Цитата:

квартира в маскве А лучше 2, 3, 4 или 5



Ну или объект коммерческой недвижимости, оформленный непосредственно на себя, застрахованный, и имеющий арендатора (типа Газпрома ) с зарегистрированным лет на 15-20 договором аренды.

Зы. ЖырАч, ты в душе тоже девелопер

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 209 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: СОТРИТЕ!!!+ [Re: Эльза]
      #1090161 - 20/09/2010 10:05:07

а почему?
Это не моя фраза.
Это сказано давно. И основано на слезах и боли стариков, которые не понимают, почему они  - поколение победителей и их дети, живут как нищие, а немецкие пенсионеры  - живут припеваючи.
Это грустный вопрос руководству страны, на который стыдно отвечать.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 268 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: СОТРИТЕ!!!+ [Re: stiv]
      #1090212 - 20/09/2010 13:41:05

Цитата:

а почему?
Это не моя фраза.
Это сказано давно. И основано на слезах и боли стариков, которые не понимают, почему они  - поколение победителей и их дети, живут как нищие, а немецкие пенсионеры  - живут припеваючи.
Это грустный вопрос руководству страны, на который стыдно отвечать.



Очень частое явления, когда старики имея "лишнюю квартирку" оставшуюся от умерших родственников всё полученное бабло от аренды отдаёт своим внукам, при этом сами в деньгах крайне нуждаются и что такое вкусно поесть уже забыли, про отдых на море и рестораны так вообще в газетах читают. А для чего они жили всю эту жизнь?
Я лично своему ребёнку на жизнь денег давать не буду, на учёбу на какие то первые шаги да, но на пивко, красивую жизнь никогда ибо нех, в этой жизни нужно бороться и своей головой, а не папиным баблом


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 209 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: СОТРИТЕ!!!+ [Re: тов.Ежов]
      #1090213 - 20/09/2010 13:47:35

Цитата:

, при этом сами в деньгах крайне нуждаются и что такое вкусно поесть уже забыли, про отдых на море и рестораны так вообще в газетах читают. А для чего они жили всю эту жизнь?





Они верили в светлое будущее. Но оказались обманутыми.
-------------------------
Да и не многие пенсионеры имеют дополнительный источник доходов.
Я, конечно, сентиментальный человек, но кинофальш иногда очень раздражает.
Дык, вот недавно, был момент в "Глухаре", когда Аверин увидел продающую цветы (сорванные с клумбы, за что полагается наказание) свою учительницу (уже на пенсии).
Да, он купил все цветы, да сказал какие-то слова. И хотя во всем этом чувствовалась игра актеров - сама эта горькая ситуация очень типична.
А учителей у нас в стране мноооого всегда было, страна-то большая...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 268 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
с "обманутыми" понятно+ [Re: stiv]
      #1090239 - 20/09/2010 15:12:35

но те у кого есть параллельно пенсии свой небольшой источник дохода, та же аренда квартиры или вклад в банке. Так самое время проживать нажитое. Но у нас же в большинстве случаев старики содержат своих пьющих взрослых детей или отмороженных внуков.
Моей бабушке в последние её годы всегда привозили вещи, продукты, денег давали. Так она вещи раздавала соседкам, продукты у неё соседские дети стаскивали, а деньги она на похороны откладывала. И сколько с ней не ругались бесполезно... Перевозили из деревни в город, она через месяц собрала вещи , сказала не может жить в квартире, в деревню ей надо


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: + много к ЖА [Re: Тайсон]
      #1090247 - 20/09/2010 15:28:15

Цитата:

ЖырАч, ты в душе тоже девелопер


Нет, ув. Тайсон, я не девелопер. Потому что девелопер - это имхо человек, который наращивает капитализацию недвиги, а потом либо выгодно продает ее (возможно, вместе с арендой  ) либо стрижет на ней арендные прОценты. Ну, как настоящий бизнесмен - это человек, который делает что-то из ничего - т.е. ФАКтически собирает уже имеющиеся "элементики" в "денежную машину" - которую потом продает эКСплуатационникам

Я всё это наблюдал, неоднократно и очень близко... знаешь, я так не то, чтобы не смогу... я не хочу  Нету такой игрушки, которая прикалывала бы меня настолько.

А я не девелопер - потому что я ничего не покупал   Я, млин, прихватизатор   И "кулак" - ибо не позволил практически ничего проипать. И мероприятий по повышению капитализации недвиги особо не проводил... (ну разве что дачу потихоньку трансформируем в коттЭдж) это всё Ю.М.Лушшков и общий ход событий в стране и в маскве старались   Понимаешь, я неплохо жил при СССР - уровень моей жизни меня вполне устраивал. И в новейшие времена моей целью всегда было: сохранить этот уровень (который для новейших времен не так уж и высок... хотя, наверное, процентов 70-80 населения думают иначе  ). Это если говорить о материальной составляющей.

А нематериальную мы тут вроде не обсуждаем. Но!!! (говоря о родителях) - я стараюсь делать ВСЁ, чтобы мои родители были счастливы и, как следствие, здоровы... и деньги тут вообще практически не причём, денег им и своих вполне хватает... я у них щас даже одалживаюсь иногда  

М-дя... а ещё я теперь вполне понимаю тезис американцев, что если человек в течение 11 месяцев не нашел работу, то он её и не ищет   (ну, или помирает превед ув. Вых-у ). И ваще... чё мне её искать... пусть она меня ищет   может, и найдёт



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 178 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: + много к ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1090373 - 21/09/2010 06:25:32

Цитата:

И "кулак" - ибо не позволил практически ничего проипать.



Ну, кстати, это очень немаловажно Сейчас как раз наблюдаю, как наследнички имущество по полной программе пройоппывают
Цитата:

М-дя... а ещё я теперь вполне понимаю тезис американцев, что если человек в течение 11 месяцев не нашел работу, то он её и не ищет (ну, или помирает превед ув. Вых-у ). И ваще... чё мне её искать... пусть она меня ищет может, и найдёт



Ув. ЖА, ты живешь в гармонии с самим собой!!
Я - тоже.
Имхо, это самое главное.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru