garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78500 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
Тут приболемши, из развлекухи тырнет один (ну и онанизм  ). Вот решил не флудить, отсел от компа и открыл Массонский Жыдомолец. Натыкаюсь на  статью довольно часто пишущей там журналюшки. Пишет о святом! ДР Медведа. И что же я читаю:  Цитата:
   Спиридонов со всей ответственностью заявляет, что основная аудитория фан-клуба — одинокие девушки в возрасте от 20 до 30 лет. Пустоту в личной жизни многие из них объясняют просто и логично: “Не встретился такой, как Медведев”. Спиридонов по этому поводу обреченно разводит руками: “Дмитрий Анатольевич у них пользуется популярностью по большей части как обыкновенный мужчина. Чаще всего от них можно услышать: “Какой красавчик! А как улыбается…”.
  Кстати, сам Спиридонов тоже не может найти себе вторую половинку. Причина опять же в президенте.   
 
 
    Прочел два раза, потом еще... Получается, что все фанаты Медведа те кого тут упоминать нельзя????   Вобщем нипанятна  
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
Лысый_пень
 
 
  
 
На форуме: 18 л 50 д(с 15/09/2007)
 
Тем: 60 Сообщений: 2637 Флеймы: 650 (25%) |   
 |  
  
Гео:  Россия.
 | 
 | 
 
От девок слышал абсолютно обратное. И рост мелкий, и голова большая, и харизмы нет. Может, фанатки евойные из таких глухих мест, что любой трезвый мужик уже красавчик.
 
  
  --------------------
 | Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже... |   
 
 
 | 
Эльза
 
 
На форуме: 19 л 26 д(с 09/10/2006)
 
Тем: 40 Сообщений: 1699 Флеймы: 554 (33%) |   
 |   
 | 
 | 
 
 Цитата:
   Получается, что все фанаты Медведа те кого тут упоминать нельзя????  
 
 
  Ну, если Вам так угодно...   Нет, конечно. Обычная "разборка" мужчин друг с другом. Как в Трое - там ведь Прекрасная Елена была лишь предлогом, поводом...для драки пацанов.
  --------------------
 | "Победа ничему не учит". (с) |   
 
 
 |