Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 38 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Про замуту Мамута (+)
      #1106160 - 20/11/2010 11:28:29

коллеги сообщили (отдельный сэнкс Максу-13), что в одном из каментов Мамута бздынь! есть ссылка лично на меня.
Читаю и офуеваю:
Цитата:

Кроме того, поступила информация от kroman'а (а уж у него-то более 300 отчётов по феям!!!!), что данная фея действительно промышляет полубандитизмом и грамотным разводом неКЛСников на бабки. Так что в гробу я видел эту фею и других "однопалочниц" из разряда "дотрёхтысячниц".




В принципе, я ответил там же тыц! , но настолько возмутила очевидная клевета (КСтати, абсолютно ненаказуемая правилами форума), что еще раз обращаюсь к коллегам - если и собираетесь ссылаться на меня, то, во-первых, делайте это корректно и точно, во-вторых, ничего не выдумывайте, в-третьих - по возможности, посоветуйтесь в личке (вдруг я уже свое мнение поменял )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Про замуту Мамута (+) [Re: kroman]
      #1106208 - 20/11/2010 15:28:29

Да, я сам офигел , как юзер может теоретически делать столь далеко идущие выводы, по фее которой он не видел. Раньше, такой фигни на форуме не помню, чтобы ссылались на кого, зная, что это заведомая ложь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru