FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ice Queen

На форуме: 15 л 86 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Сезон жестянщика или как поймать мартышку.
      #1125725 - 02/02/2011 14:55:39

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Тем более, что здесь пешеходный переход



Вот именно. Вы скорость заранее сбросить должны были.

Цитата:

Предлагаю разъехаться,



"Разъехаться", это что значит? Вы решили с хозяйки Matiz-а срубить 300 рублей на баллончик с краской (маркер в цвет)-царапину на жопе закрасить? Или пятеру, в счет "скрытых повреждений"?

Цитата:

Хозяйка тут же начала возмущенно кричать



Мужчина дал бы Вам в зубы, а потом честно признал, что не соблюдал дистанцию...

КакбЭ существуют определенные неписанные правила поведения на дороге. Одно из них (почти самое важное) это не вынуждать тормозить того, что едет следом. Как-то так повелось, знаете ли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 78 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Сезон жестянщика или как поймать мартышку. [Re: Ice Queen]
      #1125735 - 02/02/2011 15:24:37

Цитата:

Вот именно. Вы скорость заранее сбросить должны были.




Я никому ничего не должен. Я соблюдаю ПДД, т.к. ехал меньше 60 км/час и успел затормозить ..:))

Цитата:

Мужчина дал бы Вам в зубы, а потом честно признал, что не соблюдал дистанцию...




Да что Вы ???? А может наоборот?



Цитата:

вообще, существуют определенные неписанные правила поведения на дороге. Одно из них -почти самое важное, это не вынуждать тормозить того, что едет следом. Как-то так повелось, знаете ли.




Ну, да, типа езда по понятиям ..:)) Это лишь очередное доказательство старой народной мудрости, что баба за рулем = мартышка с гранатой.

Но, для таких как Вы поясню. Если Вы знаете особенности этого участка Москвы, то после съезда с Садового, сразу за поворотом пешеходный переход. И снегопад в темное время суток не дает хорошего обзора вдобавок. Но, я-то знаю это место, поэтому и еду уверенно ..:)))
И на счастье этой дуры, что после того, как меня выбросило на переход (после удара) я чудом не задел переходившую женщину...:))

А что касается Ваших надуманных негласных правил, то согласен лишь в том, что не надо СПЕЦИАЛЬНО провоцировать ДТП..:)) А дистанция - это основа. А если у меня с сердцем стало плохо и я резко надавил на тормоз или что-то (или кто-то) внезапно вывалился под колеса? ..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (02/02/2011 15:31:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 86 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Сезон жестянщика или как поймать мартышку. [Re: DEK22]
      #1125750 - 02/02/2011 15:55:04

Цитата:

что-то (или кто-то) внезапно вывалился под колеса? ..:))



Не поверите, но пешеходы-существа весьма прыткие и верткие. Они как вываливаются под колёса, так же и выскакивают оттуда. Тут главное не останавливаться, а то машину пнут.

Цитата:

Да что Вы ???? А может наоборот?



Может и наоборот.
Потасовки в последнее время на дорогах участились. Причем хорошие такие потасовки. Летом вообще наблюдала, как девка мужика из соседней машины таранила. Жаль, что не насмерть. Он её, наверное, убил там... Уезжала в тот момент, когда он после удара поднялся...
Она всего лишь машинный нос в поток сунула... Где то у меня в дневниках это есть...
Ага!
Цитата:

Загорается красный. Впередиидущяя машинка всеж проскакивает перекрёсток. Я же останавливаюсь, ибо хоть и страдаю регулярными «проскоками» под "запрещающий", сейчас такого желания не испытываю…

С другой стороны перекрестка –на встречке, плотное скопление машинок. С интересом начинаю рассматривать поток, стоящий на двух рядах и прикидывать, сколько из них успеют проехать на следующий зелёный. Откуда-то появляется серенькая иномарка, за рулем которой восседает девушка. Видимо, за перекрестком съезд-выезд во дворы или какая сквозная перемычка. Иномарка наискось пересекает полосу своей встречки и пытается засунуть нос в поток машин, стоящих около светофора… Там происходит какое то легкое движение и нос благополучно засунут, хотя попа и торчит. Кидаю взгляд направо –там никого нет. В любом случае ничего страшного –или объеду или подожду пока её пустят в поток. Неожиданно к серой иномарке в развалку и с ленцой подходит здоровый мужик и резко открывает пассажирскую дверь. Засунув в салон голову и часть корпуса принимается что-то говорить девушке, при этом размахивая руками и показывая то фак, то «козу», то кулак, то начиная тыкать пальцем в воздух перед лицом девушки. Секунд через десять со всей дури захлопывает дверь, делает шаг назад, затем снова подходит к машине- распахивает дверь и принимается махать пальцами и тыкать в девушку. Вытаращиваюсь. Ибо не могу осознать, почему у серой иномарки открыты двери!!! Судорожно хватаюсь за свои – захлопнуто и закрыто всё. Мужик буйствует третьим заходом. Окружающие делают вид что ничего не происходит. Морда серой иномарки почти упирается в заднюю часть восьмерки, хозяйка которой открыв окошко делает вид что курит, а на самом деле развесив уши радостно слушает ебуки борзого мужика, которыми он поливает девку…

Блин, ну хоть бы какая свинья высунулась и сказала, что он затрахал орать и дверями хлопать!!! Что ж все твари-то такие? Сидят и молчат?!?!?

Мужик в третий раз со всей дури хлопает дверью и начинает обходить машинку спереди, видимо, направляясь к водительскому месту. И тут иномарка взвывает мотором и завизжав резиной по асфальту напрыгивает на мужика.

-Ай молодец!!!! Умница! –ору, с удивлением ловя себя на этом.

Мужик падает, из жопы восьмерки осыпается фара, бампер неожиданно становится наискось, а бок мнется внутрь будто бумажный… Подкинутая хозяйка восьмерки роняет свою сигарету и зачем то жмет на сигнал, который захлебывается сам в себе.

Пауза… Из-за капота серой иномарки появляются голова и плечи мужика. В ужасе замираю. Молю не знаю кого, чтоб девочка успела выйти из машины. Ровно две секунды, чтоб выйти и начать бить мужика ногами –пока не встал. Бить сильно, четко целясь в нижние ребра –если повезет они попадут в печень или селезёнку и всё будет хорошо.
«Один бой любой может проиграть» (с), но сейчас не та ситуация, когда можно позволить проигрыш. Выходи же! Выходи!!! Всё… Время истекло - game over… Мужик ударив ладонями по капоту идет к водительской двери. Удар пришелся по ногам –двигается с трудом, но это не будет помехой для его последующих действий.

Серая иномарка неподвижна… Всё. Что ж ты не довела до конца начатое? Почему сейчас бездействуешь? В свою очередь завизжав резиной по асфальту срываюсь через перекрёсток. Безумное сожаление за проигранный посторонним человеком «бой»… Вот вам и самое первое правило автомобилевождения –ВСЕГДА держать закрытыми двери. Закрывать их первым делом, как в салон села. Кто-то мне это говорил всегда. Вот только кто? Да какая разница кто - это, как раз, не главное.

Август 2010




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 14 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А Вы наблюдали видео + [Re: Ice Queen]
      #1125825 - 02/02/2011 19:43:05

как товарисч на недорогом, но джипе устроил на Садовом "Курскую дугу", перехреначив машин 20? И как его потом mudохали всем колхозом?

Цитата:

ВСЕГДА держать закрытыми двери


Это дело, конечно, полезное. Но на всякую хитрую жеппу... Берешь и неторопливо выкручиваешь ниппели из всех четырех колёс. Или стилусом от коммуникатора жмешь на пимпочку до тех пор, пока колесо не сдуется (это довольно быстро), потом переходишь к следующему. Но лучше, конечно, звать ментов... хотя в подобном случае имхо надо хватать и вязать, и параллельно с ментами вызывать санитаров

Ну, тут уже рассказывали, сколько справок у нас мимо психдиспансеров выдают

ЗЫ:  Королевишна, а ты фкурсе, что ОКУ в народе зовут "капсулой смерти"(с) ты бы поаккуратнее штоле... у меня приятель в АНАЛогичной ситуации на Оке убился насмерть



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 14 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сезон жестянщика или как поймать мартышку. [Re: DEK22]
      #1125826 - 02/02/2011 19:51:30

Цитата:

Я никому ничего не должен. Я соблюдаю ПДД, т.к. ехал меньше 60 км/час и успел затормозить ..:))


Одной знакомой в АНАЛогичной ситуации (поздно увидела, что перед нерегулируемым пешеходным переходом стоят машины и ОЧЕНЬ резко затормозила) в жёппу вошел человек на бмв... снес ей жопу до салона и себе передок... хорошо, никого не сбили... слава Б-гу, все живы-здоровы, человек вышел и сказал "извините, пожалуйста, задумался".

Другое дело - "подрезка", но тут обязательно нужны свидетели и/или чётко фиКСировать положение машин. КСтати, ту девачку из истории вполне можно было бы уипать, и она была бы неправа -ибо уипавший двигался бы по своему ряду и "типа не успел затормозить"... я на уазике примерно так и езжу

Водитель мерседеса в расказанной королевишной ситуации формально прав. А неформально - когда у меня возникает подобная муйня (препятствие в моей полосе на скоростной дороге, или я вижу впереди пробку, или торможу не в рабочем порядке, а достатчоно резко) я в обязательном порядке врубаю аварийку... видел это в европах - имхо, очень полезная привычка. И только когда убеждаюсь, что сзади едущие осознали наличие некоей проблемы, начинаю "выкручиваться" дальше



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы. "женщина за рулем это. [Re: DEK22]
      #1125834 - 02/02/2011 20:09:51

обезьяна с гранатой"(с)народное

Что главное для женщины, вляпавшейся в неприятности? Ответ: найти виноватого








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 86 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: А Вы наблюдали видео + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1125864 - 02/02/2011 22:17:35

Цитата:

как товарисч на недорогом, но джипе устроил на Садовом "Курскую дугу", перехреначив машин 20?



Видела. Это он неправ круто.

Цитата:

Берешь и неторопливо выкручиваешь ниппели из всех четырех колёс.



Ага! А человек сидит в машине и смотрит, как ему ниппели выкручивают!!! Представила. Выпала ржать.

Цитата:

у меня приятель в АНАЛогичной ситуации на Оке убился насмерть



Отдам я её нах (подарок был своевременным, но уж очень много мароки с этой машиной -у меня 11-летняя девятка так не откалывала)... Сейчас в Калязин ехать - беру у знакомого Джимни, хотя тоже тот ещё урод, но по крайней мере у него документы настоящие и всеж это машина, а не хрен знает что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 86 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Сезон жестянщика или как поймать мартышку. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1125876 - 02/02/2011 22:47:21

Цитата:


или торможу не в рабочем порядке, а достаточно резко) я в обязательном порядке врубаю аварийку... видел это в европах - имхо, очень полезная привычка. И только когда убеждаюсь, что сзади едущие осознали наличие некоей проблемы, начинаю "выкручиваться" дальше


Если на нормальной машине и на дальние расстояния (От 200 км), то сажусь кому-нибудь на хвост и еду так по скоростному ряду. Естественно, при малейшем торможении "спонсора" я окажусь в его багажнике. Меня всегда сгоняют аварийкой, а только потом уже начинают перестраиваться или притормаживать. И если на моем хвосте кто-то болтается, я тоже предупреждаю, что сейчас буду тормозить или ряд менять .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 78 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Видео смотрели, а выводы? [Re: Ice Queen]
      #1126032 - 03/02/2011 12:13:23

Цитата:

Видела. Это он неправ круто.




Блин, он неправ, а деффка на серенькой иномарке права, и Вы (это даже не может обсуждаться) правы, въехав в мирно стоящий грузовичок мерс ..:))
Самое удивительное, что мент признал Вас невиновной при настолько очевидных обстоятельствах ..:))
Давайте-ка сознавайтесь: как ублажали мента? Не думаю, что материально. Потому как брать с "оки" бабки далеко не всякий мент станет ..:)))

Цитата:

Отдам я её нах (подарок был своевременным, но уж очень много мароки с этой машиной -у меня 11-летняя девятка так не откалывала)... Сейчас в Калязин ехать - беру у знакомого Джимни, хотя тоже тот ещё урод, но по крайней мере у него документы настоящие и всеж это машина, а не хрен знает что.





Отдавайте немедля, это очень правильное решение. А заодно и 11-летнюю девятку в придачу. Если Вы не экстрималка, ессно ..:)))

Так какие-то программы по утилизации всё рекламируют. Может есть смысл сдать обе и что-то взять в кредит? Вроде как даже какие-то иномарки на приобретение появились в этой программе, правда отечественной сборки. Но - это неплохо (реально), т.к. купил жене Микру (как только она появилась и жена сказала: ВАУ!) английской сборки ..:)) А косяков много было, т.к. на этих английских заводах работают индусы и арабы ..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (03/02/2011 13:15:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 78 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Сезон жестянщика или как поймать мартышку. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126061 - 03/02/2011 13:36:04

Цитата:

Другое дело - "подрезка", но тут обязательно нужны свидетели и/или чётко фиКСировать положение машин.




В этом конкретном случае, я никого не подрезал, умышленно не подставлялся. Я спешил домой, где меня ждала семья за праздничным столом. Поэтому и разогнался (хотя какая там скорость на участке в 50 метров) и был вынужден резко тормозить ..:))

Более того, я был готов разъехаться по-хорошему, несмотря на бампер, т.к. спешил домой ...

Но, увы.... бывают дуры и это неизлечимо ..:((

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 86 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Видео смотрели, а выводы? [Re: DEK22]
      #1126163 - 03/02/2011 19:08:20

Цитата:

Давайте-ка сознавайтесь: как ублажали мента?



Я их породы- по глазам узнают... В жизни у нас проблем или конфликтов не было. Как-то оно так, что меня даже заловив на превышении в 120 км жалеют и отпаивают чаем на посту. И на однополосной встречке выловив посреди ночи с ебуками разворачивают в нужном направлении и советуют навигатор выкинуть.

Хотя, вру... Номера снимали! И даже оторвать обещал, если не сможет снять!

Цитата:

въехав в мирно стоящий грузовичок мерс



Я в него не въезжала. Я об него тормозила, пролетая мимо. Касательный удар. Правое крыло об правую часть заднего бампера...

Далее в тексте подкол, что ли ?
А чем Вам не нравятся Девятки и ока?
По вашему кредитная машина лучше?
 
Цитата:

купил жене Микру



А почему не трехколесный велосипед?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru