Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
reserection

На форуме: 17 л 285 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Провинция, как дела? [Re: Freelance]
      #1153883 - 23/05/2011 15:01:14

Цитата:

Возраст разный, но по большей части 20-30. Розовых рамочек большинство девчонок стараются избегать. Отлавливаются они легко, по возрастному критерию. Познакомлюсь с парнем - нижний предел 26-30, верхний 50-60. Внутри анкеты стоит "секс на один-два раза" и "хочу найти спонсора". Ну или пояснение какое, не оставляющее сомнений в сути предложения



Это весь алгоритм поиска? А что у вас в анкете? Может фото/написано чего, хочу знать секрет, а то как-то не ловится рыбка у меня так удачно как здесь все пишут
Заебанных конечно по 1.5-2 тыра достаточно, но чуть посвежее - сразу и ценник 4+ и фото им подавай

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (23/05/2011 15:01:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 65 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Провинция, как дела? [Re: reserection]
      #1153885 - 23/05/2011 15:24:51

Цитата:

Это весь алгоритм поиска?



На платные варианты, в целом, да.
Пишу, спрашиваю какие условия встречи. Если приходит нормальный ответ, задаю уточняющие вопросы и спрашиваю телефончик.
Фото у меня в анкете нет, некоторые просят выслать, после чего сообщают телефон.
Текст в анкете кой-какой имеется нетривиальный, но подозреваю, что читают его единицы.
Варианты начинаются от 3 тр за встречу, бывают от 3.5 до 4.
Одна загнула 7, вопросов ей больше не задавал За 5 было дело, чуть не польстился, уж больно девка хороша. Но после встречи в кафешке почувствовал колючие льдинки в больших красивых глазах, вспомнил про ту, в чьих глазах было тепло... и вернулся к ней снова
Кстати, это единственный раз такая предварительная оценка в кафе была, в основном сразу боевая встреча

Бесплатные варианты у меня формализации не поддаются, там по настроению, если драйв у меня в момент знакомства есть, чаще всего клюет. Но, блин, все реже и реже вдохновение посещает. Ну а самые замечательные встречи, их совсем немного было, происходили вопреки всем закономерностям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 285 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Провинция, как дела? [Re: Freelance]
      #1153893 - 23/05/2011 15:34:37

ОК, спасибо, ну нормально вроде все так же делаю И правильно в кафешках с платными вариантами никогда не встречался - всегда сразу к делу

А ништяки они конечно не интеллигибельны ни разу

ЗЫ. Кстати вопрос с подставными фото как-то решаете? Попасть достаточно легко можно, думаю теперь буду заранее оглашать что могу соскочить если фотки левые, но пока еще так не делал.

А еще тут бытует мнение что и цена сбивается легко часто (подтверждение http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=1147615 ) но я наверно из какого-то гипертрофированного чувства уважения к женщинам торговаться совсем не могу

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (23/05/2011 15:38:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 65 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Провинция, как дела? [Re: reserection]
      #1153900 - 23/05/2011 15:52:18

Цитата:

вопрос с подставными фото как-то решаете?



Как-то больше пролетарской чуйкой
Обычно обмена двумя-тремя сообщениями уже достаточно, чтобы почувствовать подставу-неадекват-итп.
Ежели что мне представляется сомнительным, просто отбрасываю анкету. Нормальных хватает.
У нас еще наверное не настолько продвинутый город, чтоб реальные гоблины прятались за левыми чужими фотками (или наоборот, продвинутый, всех подобных телок подгребли сутера из "клубов знакомств").

Цитата:

из какого-то гипертрофированного чувства уважения к женщинам торговаться совсем не могу



Та же херня, коллега Однажды только пробовал в шутку поторговаться с двумя подружками. Говорю, мол, результат ведь тот же самый, все равно один раз кончу. Ответ был тверд... правда следующим сообщением написала - мне 3.5, а подружке можешь 3 заплатить не стал подружку обижать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 285 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Рассказываю как /у меня/ дела в своей провинции [Re: Freelance]
      #1156886 - 02/06/2011 09:22:58

Ну что я могу вам сказать, за последнее время насобирал телефонов 120. Многие любительницы, да. Очень краткая статистика сумма за встречу/количество экземпляров (условия по продолжительности, услугам не рассматривал):
2т - 20
3т - 29
4т - 20
5т - 17

По фото выепсти безусловно хочется единицы. И конечно же в нужный момент у них будет выключен телефон, они будут заняты, сбросят звонок и тому подобное. Заранее короче надо с ними все планировать.

Те что 2т - конечно гоблины в массе. Примерно раз в день какая нибудь девушка у которой взял тел но до которой еще не добрался в реале пишет типа "почему не звоним". Судя по анкетам так ведут себя только стремные - например мадам (30 лет, по фото хорошая, но висит на сайте уже годы) объявила 8 за встречу, я предложил 4 - согласилась, теперь плачется что не пишу ей - а что мне писать если еще других вариантов впереди нее в очереди. Поэтому на тех кто сам напрашивается сразу вешаю ярлык "подозрительные"

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 81 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Конакт и еще раз, контакт [Re: Capitan3]
      #1168296 - 20/07/2011 10:19:27

СПАСИБО за инфу, уважаемый!
Надеюсь в этом году побывать в вашем славном городе. Ежели соберусь, попрошу у Вас совета в поиске "студенток на доп.заработках" .
А пока - УДАЧИ Вам!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru