Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Волька



На форуме: 22 г 35 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Не только будет создан (+) [Re: techboss]
      #114677 - 20/01/2004 15:58:33

Нечто подобное в сети я видел около полугода назад (адрес не сохранился) - девки (в основном индивидуалки) скидывали в форум телефоны/описание внешности/авто кидал и гопстопников. Форум был абсолютно открытым.



--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 16 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не только будет создан (+) [Re: Волька]
      #114678 - 20/01/2004 16:04:26

я писал про закрытый форум.
открытый был создан давно. может даже не один




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 350 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
По большому счету, какая разница - есть у фей такой (+) [Re: techboss]
      #114731 - 20/01/2004 19:29:15

форум или нет... Другое дело, что вряд ли кто-то из коллег захочет быть там засвеченным, особенно засвеченным без всякого к тому повода (морду феям не бил, на бабки не кидал).... А отомстить непонравившемуся чем-то клиенту таким образом можно как не фиг делать, особенно с учетом того, что многие феи имеют, как минимум, слегка неадекватное восприятие окружающей действительности... профессия накладывает отпечаток все же....



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 27 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
оординат ничьх там нет [Re: umir]
      #114788 - 21/01/2004 05:20:26

Ну дайте нам тоже поболтать,могут у нас быть свои темы для разговоров.Маленькая Люся ,так между прочем,очень даже хороша.)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 17 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: оординат ничьх там нет [Re: Лерка]
      #114804 - 21/01/2004 09:32:50

Не помню точный адрес сайта с "черным списком клиентов" (он здесь не единожды упоминался) но в том списке есть и примерные описания людей, а еще в большинстве случаев приведены их имена и номера моб. или даже адреса

Цитата:

Ну дайте нам тоже поболтать,



Есть же е-почта, телефон, телеграф наконец...

Цитата:

могут у нас быть свои темы для разговоров



Да какие такие темы? Пересмотр тарифной политики в связи со снижением ставки рефинансирования по стране?

Цитата:

Маленькая Люся ,так между прочем,очень даже хороша.)))



Это реклама?
Если нет, тогда все просто - пиши отчет!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 17 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Согласен, но есть пара мыслей (+) [Re: techboss]
      #114805 - 21/01/2004 09:39:03

Цитата:

как определять кто может получить доступ?




Ты думаешь, что этот вопрос будет стоять на первом месте, или же вообще кого-то волновать?
Я так думаю, что со стороны создателей будет клич: "Деуки, налетай, подешевело", а дифчонки уже сами подхватят: "все туда - тусим, абсчаемся".

Цитата:

так что весьма сомнительно, что такой форум будет когда-либо создан




Законы рынка: спрос рождает предложение. Как только назреет критическая масса дифчонок, жаждущих общения на проф-темы ,возникнет революционная ситуация и сразу появятся инициаторы и исполнители подобных проектов. Еще и деньги на этом могут некислые срубить, разрекламировав создание и поддержание избранности, закрытости да секретности...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 189 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: оординат ничьх там нет [Re: Лерка]
      #114842 - 21/01/2004 11:33:08

Цитата:

Маленькая Люся ,так между прочем,очень даже хороша.)))




Чем она хороша то? Своим желанием быть во всех бочках затычкой? Или своими "бухенвальдскими" (с) ТТХ ?
Да и своими профессиАНАЛьными навыками она тоже едва похвастать может. Этакая скандальная личность.

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 327 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Осмелюсь заметить, что "скандальные личности" создаются нами же + [Re: Быстрый]
      #114846 - 21/01/2004 11:53:30

Скандал - это всегда ДВОЕ. Бл@ть... Ну неужели ТАК ТРУДНО иногда просто промолчать ?!





--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 350 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Это ТАМ и ПОКА нет... а в других местах еще как есть (+) [Re: Telepuzik]
      #114855 - 21/01/2004 12:20:39

а вот здесь имеются самые настоящие координаты - номера машин, ТОЧНЫЕ адреса (чего МЫ ЗДЕСЬ никогда себе не позволяем в открытой конфе), номера телефонов и т.д. Может быть ЭТО, ув. Лерка вы тоже назовете просто пообщаться??? А чего, не захотел клиент чаевые оставить или просто не понравился - херак, заходишь, постишь и с чувством морального удовлетворения и выполненного долга идешь путанить дальше... Согласен, обижать девочек нехорошо, и в жизни никогда ни одной не обидел... Но ведь с таким списком можно до хрена чего наворотить... Я вот удивляюсь - у них там через одно сообщение - менты, менты... И как их контору (хотя бы в части списка _ не прикрыли еще... Ведь такой список может ОЧЕНЬ не понравиться много кому.... Вот вам и безобидное путанское общение...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pepsicola

На форуме: 20 л 167 д
(с 26/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 7 (44%)
Re: Это ТАМ и ПОКА нет... а в других местах еще как есть (+) [Re: umir]
      #114869 - 21/01/2004 12:46:45

Цитата:

а вот здесь имеются самые настоящие координаты - номера машин, ТОЧНЫЕ адреса (чего МЫ ЗДЕСЬ никогда себе не позволяем в открытой конфе), номера телефонов и т.д. Может быть ЭТО, ув. Лерка вы тоже назовете просто пообщаться??? А чего, не захотел клиент чаевые оставить или просто не понравился - херак, заходишь, постишь и с чувством морального удовлетворения и выполненного долга идешь путанить дальше... Согласен, обижать девочек нехорошо, и в жизни никогда ни одной не обидел... Но ведь с таким списком можно до хрена чего наворотить... Я вот удивляюсь - у них там через одно сообщение - менты, менты... И как их контору (хотя бы в части списка _ не прикрыли еще... Ведь такой список может ОЧЕНЬ не понравиться много кому.... Вот вам и безобидное путанское общение...





Платные Шлюхи ваабще не должны много вякать! Выслушала критику молча, пренила к сведению - и роботай над собой. На форумах для трахальщиков хотя бы. Только воздух портят, а улучшений НОЛЬ. Единственной умной репликой платной Шлюхи на форуме может быть только одно: "А что мне делать, что бы стать лучше?" ONLY.
Про то что гаспадин umir написал так это не удивительно. Мы сами винаваты. Распустили шлюх, права им даем, привилегии. Вот и палучаем патом. Написал плохой отчет - а тебя в черный списык (с телефоном, номером машины, дамашним адресом). Полный заибись!
Пепся:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 27 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Девушки бывают разные [Re: pepsicola]
      #114946 - 21/01/2004 15:54:04

Разумная фея из любого отчёта (независимо плохой он или нет ) сделает разумные выводы.Идеально всё-равно всё быть не может.
Я ,например,читая этот форум решила похудеть))))
Только благодаря КЛС ,отбросив свою лень и прекратив жадничать),посещаю сауну,хочу иногда в басейн и делаю массаж.
Потом из отчётов можно узнать мелкие мелочи для дома (какое мыло лучше покупать,какие полотенца,тапки и многое другое).
А поповоду того что дают координаты клиентов тоже не согластна.
Часто бывает что находишь телефон клиента в чёрном списке,приглшашаешь его и всё проходит нормально.
Один раз помнится спросила почему в чёрном списке?Ответ был просто супер.
Пригласил девушку к себе ,она работала под мамкой ,но не из салона,чтобы деньги мамке не оддавать ,сказала что не дали денег и приплела что их там было двое и что не хотели отпускать,а сама очень хорошо провела время и классс отдохнула.
Самое интерестное было потом,я девушка очень любопытная попросила фотку показать с инета.
И оказалось что девушку я знаю))
Звоню ей (мы часто созваниваемся ) и так между прочем говорю что ко мне приходил такой-то и такой-то.Она говорит передавай привет.
Говорю зачем наврала то?
А она говорит,а что делать ?Жить на что-то же надо)Так все денюжку получу,а так половину отдать надо.
Так что всем отчётам и внесённым телефонам в чёрный спикок верить нельзя,а если они (пусть даже иногда) не соответствуют действительности ,зачем их создавать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 329 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Это ТАМ и ПОКА нет... а в других местах еще как есть (+) [Re: umir]
      #114949 - 21/01/2004 16:02:55

Цитата:

gg
16-01-2004

ххх-хх-хх пытаеться развести






и че собсвенно ? в чем криминал то ? а ани сами развести никада не пытаюцца ?

так скоро и за нехх делать будут телефоны постить

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 17 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
...здоровые, больные и заразные... [Re: Лерка]
      #114951 - 21/01/2004 16:11:36

Цитата:

Так что всем отчётам и внесённым телефонам в чёрный спикок верить нельзя,а если они (пусть даже иногда) не соответствуют действительности ,зачем их создавать?




Понимаешь ли такую интересную особенность, феномен природы, можно сказать : если 5 человек побывали у девушки и написали о ней отрицательные отчеты - ну очень большая вероятность того, что и в последующих отчетах посетителей она будет далеко не на высоте.
Вот для этого отчеты и пишутся, хорошие ли, плохие - в назидание другим...
А далее... Так повелось, что каждый сам себе злобный буратина - кто-то, невзирая ни на что, едет проверять ее самолично, кто-то верит апсществиному мнению и едет в другое место...
Кысмет (судьба т.е.)

Да, и еще - а не стремно все-ж приглашать клиента, упоминание о котором ты находишь в черном списке? Или купюры мацать - настолько притягательно?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pepsicola

На форуме: 20 л 167 д
(с 26/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 7 (44%)
Re: Полностью согласен (+) [Re: Traxer]
      #114961 - 21/01/2004 16:32:22

Цитата:

Цитата:

Теперь по вопросу, могут ли феи писать отчеты. Этот вопрос является частностью существенно большей проблемы - а именно соблюдение мер безопасности при пользовании данным видом услуг. И если эти меры соблюдать, то никакие "отчеты" вам настроение не испортят.




Добавлю лишь вот к этому, что если подобные "отчеты" и могут кому навредить, то только их авторам, так как на 100% уверен, что часть клиентов просто отвернется от таких "писательниц".




ТRАХЕR, когда тибя за жопу вазьмут, тогда ни будишь такой савсем согласный.
Пепся:))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 27 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Да уж нет [Re: Telepuzik]
      #114967 - 21/01/2004 16:40:30

Просто я ему очень понравилась,он позвонил я естевственно отказала.
Но он звонил целых две недели каждый день,пригласил меня в кино,встретились у кинотеатра,не будет же мужчина в 40 лет затаскивать меня в машину в центре города)Пообщавшись, я убедилась что он хороший и только потом пригласила домой.А так ,если честно ,он мог бы запросто позвонить с другого номера и приехать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 350 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Только знаете, исходя из опыта, большая часть фей (+) [Re: Лерка]
      #115024 - 21/01/2004 19:19:34

и их сутеров не отличаются особо высокими умственными способностями и разбираться кто и по какой причине попал в черный список не будут. Хорошо, если это просто индейка или диспетчер. просто отошьют или продинамят... А ведь могут и охранников попросить разобраться с потенциальным "кидалой". Потом, конечно, добрые люди заступятся , и не будет им всем счастья, но минимум набитая морда обеспечена... А все из-за вот такого вот прикольчика как вы написали. Еще раз убеждаюсь, что чем меньше фея знает - крепче спит... а за такие подставы надо наказывать... Как - каждый пусть решает по-своему...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 189 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Шлюхи про клиентов отчеты писать вздумали!!! [Re: pepsicola]
      #115137 - 22/01/2004 11:34:55

Цитата:

И модератор (МОДЕРАТОР!!!) - это одобрил да еще похвалил и призывает теперь всех шлюх писать про клиентов нелесные отзывы в отместку! И это вместо тог, что бы прислушаться к критики (молча) и постараться сделать выводы и стать лучше!





Зашел сегодня на амур и обалдел! Действительно, стали отчеты появляться про клиентов там. Не... Нах%й, нах%й, нах%й... Я лучше подальше от таких форумов буду.

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 189 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Полностью согласен (+) [Re: pepsicola]
      #115140 - 22/01/2004 11:37:35

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Теперь по вопросу, могут ли феи писать отчеты. Этот вопрос является частностью существенно большей проблемы - а именно соблюдение мер безопасности при пользовании данным видом услуг. И если эти меры соблюдать, то никакие "отчеты" вам настроение не испортят.




Добавлю лишь вот к этому, что если подобные "отчеты" и могут кому навредить, то только их авторам, так как на 100% уверен, что часть клиентов просто отвернется от таких "писательниц".




ТRАХЕR, когда тибя за жопу вазьмут, тогда ни будишь такой савсем согласный.
Пепся:))))))))




Вот-вот... меры мерами, а свой фейс и прикид ты от феи никак не скроешь, равно и как не будешь же ты машину за три километра от хаты фейской оставлять...

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 189 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Да уж нет [Re: Лерка]
      #115143 - 22/01/2004 11:42:43

Цитата:

пригласил меня в кино
...
Пообщавшись, я убедилась что он хороший




Возникает два вопроса

1. В кино сходили в итоге или для того, чтобы убедиться что он хороший достаточно было просто пообщаться перед кинотеатром?

2. Часто тебя клиенты (незнакомые) приглашают в кинотеатр, а вернее часто ли ты соглашаешься?

Быстрый

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru