FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Коллеги, скажите мне - ну почему все сутерские отчеты (+)
      #113925 - 16/01/2004 15:22:03

почти все одинаковые, как под копирку??? В них похожи стилистика, употребление одних и тех же выражений, они все одинаково бесцветны, отсутствует хоть какой-либо намек на индивидуальный стиль и почерк написания... Их пишет один и тот же человек (сомневаюсь!). Все сутеры одинако тупые (не может быть!)??? Может, профессия накладывает отпечаток на мозговые функции??? Объясните мне, пожалуйста. Я, несмотря на большой круг знакомств по жизни и по бизнесу, никогда не общался ни с одним живым сутером. Может, они какие-то другие??? Уважаемые Доны и столь же уважаемые Коллеги!!! Пожалуйста, удовлетворите любопытство, выскажите Ваши мысли.

С ув.

umir

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: сутерские отчеты (+) [Re: umir]
      #113934 - 16/01/2004 15:33:21

По моему об этом уже говорилось.
Не все сутерские отчеты выявляются. Точнее выявляются именно бесталантные отчеты. Я думаю, в основной конфе присутствуют и другие сутеры. Талантливые и интересно пишущие. Таких выявить очень сложно и скорее всего невозможно. Тем более, если их подопечные действительно работают хорошо.
Мне кажется для оценки правдивости отчета, нужно смотреть на профиль писАвшего. Давно-ли он зарегестрирован, сколько отчетов и постов написАл, на какую тему.
А дураков, просто раписывающих в восторженных выражениях своих сотрудниц видно сразу. С ними и бороться просто. А иногда мне кажется, что такие отчеты пишут сами феи. Слишком не мужской слог.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 137 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Re: Коллеги, скажите мне - ну почему все сутерские отчеты (+) [Re: umir]
      #113935 - 16/01/2004 15:33:39

Думаю, штА, лень придумывать придумки...
На мой взгляд, есть несколько вестЧей повторяющихся с завидной и пугающей регулярностью:
1. Описание квартиры - позитив (обязон).
2. Описание барышни - вскользь (завуалированный позитив) - ласковая...и т.д. прпрямо с порога, бл@ да как узнать какая она, когда только зашел?
3. Обязательное описание ванны - позитив (обязон).
4. "Приеду еще и не раз" - (обязон), фраза может звучать по другому, но смысл тотже.

Ну, еще не видел ниразу, что бы ванны были идеальные у НИХ...
Были большие, были маленькие...разные были, но как привило, везде есть места где нужно поработать - сантехнику, плиточнику, санэпидемнадзору и т.д.

Вот, типа, мой краткий дайджест...не присматривался сильно...может чаво еще найду...

ЗЫ.
Впечатление создается, что они форму определенную на компе заполняют и только имена переставляют...

--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 137 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Re: сутерские отчеты (+) [Re: dmig]
      #113936 - 16/01/2004 15:35:35

Полностью согласен с предыдущим оратором...
Похоже, что многие отчеты пишут барышни...







--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 21 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Откуда нам знать, какие отчеты сутерские, а какие нет?! (+) [Re: umir]
      #113938 - 16/01/2004 15:36:45

Если только лично не знаем людей, их написавших?! Среди зарегистрированных юзеров на форуме наверняка есть сутера/феи, чьи отчеты сходили за отчеты честных пользователей. Статистики ессно нет и быть не может, но в том, что подобные отчеты есть, я почти не сомневаюсь.
Кстати, ИМНО не всегда реклама/сутерский отчет не соответствует действительности. Не обязательно же рекламировать одних гоблинов.
Цитата:

Может, профессия накладывает отпечаток на мозговые функции



Я бы сказал наоборот - общий уровень умственного развития накладывает отпечаток на выбор профессии.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 228 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
А вот и не все! (+) [Re: umir]
      #113945 - 16/01/2004 15:56:20

У меня есть мнение о том, что часть отчетов, которые пишут сутеры, мы просто не распознаем.

А "под копирку" они не пишут - отчеты разнообразны как по стилю, так и по содержанию - просто акцентируют внимание на другое - не на то, на что мы - пользователи услуг - не на ГОЛЫЕ факты с позиции мужчины-завоевателя (пришел-заплатил-отымел-промирамистинился-свалил-в_час_уложился), а на чувственном аспекте "встречи". Не хочу анализировать типичные несоответствия, дабы не упрощать задачу авторам сутерских отчетов, но самый поверхностный анализ последних отчетов позволяет мне предположить, что сутерские отчеты пишутся ... женщинами.

И мы со своим отличием в менталитете их (почти) безошибочно можем вычислить или даже "почуять".

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Конечно, есть и среди сутеров и фей умные люди, (+) [Re: Волька]
      #113949 - 16/01/2004 16:01:03

которые напишут такой отчет, что его просто так не раскусишь. И мы их проглатываем и не давимся.... Есть, наверное, и такие, что соответствуют действительности. Естественно, на Форуме присутствуют и Феи (их все давно знают и многие поддерживают дружеские отношения, ИМХО - хорошая фея в рекламе и не нуждается, и так в очередь стоят) ; есть и сутеры (тот же pistr), которых хотя и далеко не все любят (ваш покорный слуга в т.ч.), но относятся более-менее лояльно, т.к. эти люди не скрывают своего рода деятельности и не пишут саморекламные отчеты, по крайней мере, на примитивном уровне...
А определяются сутерские отчеты либо посредством анализа, либо после того, как кто-то клюнет на удочку и напишет как все було на самом деле. Конечно, какой-то процент талантливых сутерских отчетов проходит "мимо кассы", но, ИМХО, умный человек так организует этот бизнес, что прибегать к таким дешевым штучкам как левые отчеты вряд ли будет необходимость...





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 285 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: немного критики (+) [Re: OLDER]
      #114008 - 16/01/2004 17:57:38

высказалось мнение, что есть талантливые сутеры, пишущие отчёты и выявить таких сутеров сложно.

Ну, выявить можно, например:

1) монотония - отчёты об одном и том же салоне, об одних и тех же девках.

2) наличие отрицательных отчётов других юзеров по конкретным сабжам - что толку написать хвалебный отчёт, когда по его хвалебной наводке пойдёт КЛСник и явно за ним потянутся другие КЛСники, образуя очередь, а потом они всем скопом не получив сатисфэкшн выскажут своё фи в конференции?

Есть ещё несколько соображений - если девки хорошо работают, то зачем отчёты писать вообще? Благодарные клиенты лучше напишут и правдоподобнее. Я у многих девушек интересовался - много ли клиентов по интернету, нет, говорят, по газетам и журналам гораздо больше и менее привередливые. Так что ИМХО не стоит преувеличивать большую заинтересованность сутеров в написании отчётов, у них и так клиентуры хватает. Для них это больше развлечение.

ИМХО пишут рекламные отчёты как раз тупорылые сутера, поэтому их и выявлять легко по "характерным признакам".

Конечно, теоретически можно представить себе эдакого супер-сутера-007-волка под овечьей шкурой, но практически такое невозможно, рано, или поздно, волк себя проявит!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Ув. Мигель! полностью согласен, поэтому мне и так (+) [Re: Migel]
      #114019 - 16/01/2004 18:46:46

интересно - зачем они это делают??? ведь все равно раскусят их очень быстро... Либо они ВСЕ (пишущие) полные дебилы, либо думают, что дебила все КЛСники... Второе, принимая во внимание срок давности действия Форума, количество участников и личное знакомство с отдельными представителями, явно неверно... Остается первое...





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 4 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Также согласен с Мигелем, но с небольшим дополнением. [Re: umir]
      #114038 - 16/01/2004 19:35:31

Цитата:

интересно - зачем они это делают??? ведь все равно раскусят их очень быстро...




То, что раскусят - это понятно. Однако учти следующие моменты:
а) себестоимость изготовления отчета - да никакая. Под пивко про сиськи-письки пофантазировать. В воображении сиськи надуть, морду отрихтовать, краны починить - оно и дурак может.
б) надо заняться аналитикой и примерно прикинуть статистику размещения левых отчетов. Сдается мне (по крайней мере я бы делал так) что основная масса таких отчетов размещается к выходным дням или непосредствено в них. Почему - в выходные количество постоянных участников форума сокращается, следовательно риск выявления левого отчета - снижается.
Одновременно с этим возрастает вероятность того, что какой либо из анонимусов, еще не умеющий чуять левые отчеты, а также не читающий форум постоянно и не помнящий особо злостные морды - прочитает восторженный отчет и быстрее всех (пока остальные не набежали) побежит к такой клевой телке, тем более, вроде как проверенной.

Таким образом, действительно возникает ситуация, когда при минимуме затрат можно ловить момент и сшибать свою копеечку.
Тем более, ну подумайте все сами: ну какие санкции здесь существуют за левый отчет? Да никаких. Апчествиное порицание, которое сутерам погоду над головой не портит. Если уж тут очень малое количество постоянных участников форума не могут сказать всяким гоблинам свое суровое НЕТ, а остаются трахать их, скрипя зубами, одновременно сочиняя и прокручивая в голове строчки будующего карающего отчета...
До сих пор те же самые люди, что постоянно декларируют: "все, если что не так, разворачиваюсь с порога и маху оттуда" постоянно постят отчеты, в преамбуле которых практически всегда пристутствуют слова, по смыслу: ну я плюнул на это все и решил остаться...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru