| 
 
| kroman 
 
 
  | На форуме: 22 г 186 д(с 29/04/2003) 
 | Тем: 1251 Сообщений: 6746
 Флеймы: 210 (3,1%)
 
 Всего отчетов: 1062
 Москва и область: 977
 Обломинго: 84
 Массаж: 1
 | 
 | 
 |  |  
| Имя: Даша
 
 Телефон: +7 (965) 250-7130
 
 ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.
 
 Цена: 2500 руб за 1 час.
 
 Метро: Войковская.
 
 
 
 Отчет:
 
 Очередная контора-никанора на войке; из личной переписки с коллегами получены сведения, что вроде на точке имеюццо ипапельные сабжи.
 Поэтому после созвона по этой вот анкете Наташи http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114322 сомнений почти не было (за исключением штампа "фото проверено в ситях" - завсегда настораживаюсь
  ). А вот на самой точке искомого сабжа (несмотря на предварительные заверения диспетчера) не оказалось; как я понял, основной состав соскочил из столицы на праздеги. Метаться по другим точкам было поздняк, поэтому из оставшегося (невысокой степени ипомости) выбрана миловидная тетенька средних лет (не фейских лет, а человеческих).
 Достаточно приятная и симпатишная мадам; по повадкам - не профи. Признаки возраста на теле имеюццо, но незначительные (подмяк животег, подосолабли сисьге).
 Минет активно-упорный, но без изысков (от мбра отказка со стороны клиента).
 Порцесс - по семейному, без выкрутасов, но с аналоговыми признаками.
 В целом - делать там нех, особенно в канун праздников. Хотя с прайсом в 2 тыщи прокатило бы.
 ЗЫ. Все-имхо, юзал классику, фот-анкет в сети не нашол.
 
 Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+
 
 
 
| 
| 
| 
 Доверяете ли Вы автору отчета? 
 |  
| Доверяю автору отчета 
 Jodo
 |  |  
| Не доверяю автору отчета |  |  | Проголосовало пользователей: 1
 (Возможен только один вариант ответа)
 
 
 |  |  Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
 | 
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии. По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
 | 
 |  
 
 |  
 |