Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 20 л 327 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
А вот согласен я с Люксом!!!
      #114810 - 21/01/2004 10:23:56


перенес П.З.
отсюда
Категорически согласен!

Ну Вам что, уважаемый, больше припугнуть фей нечем было? Вот появится у них свободная минутка и будут они почитывать чего о них народное творчество слагает!!! А из этого выводов наделать они и сами смогут и, поверьте, не благоприятных для настоящего индейца!!!

Вы бы сразу мордашками их в распечатку отчета - чего стесняться-то? Выложили бы врагу всю правду!

А вот из-за таких проколов мы потом куда деваться от Маленьких Люсь и прочих Дусичек не знаем!

Все вышесказанное - мое личное ИМХО, но я (опять же сугубо лично) буду блюдить тайну и призывать к этому несознательный контингент, ибо ничего хорошего подобная информация нам не сулит!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сисьмасись

На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А я не совсем согласен с Люксом!!! [Re: Red Pepper]
      #114851 - 21/01/2004 12:07:29

"Нельзя, уважаемый, и по человеческим правилам и по сложившимся в КЛС
а)шантажировать фей отчетами"

Согласен на все 100%. Нельзя. Но что такое шантаж?
Грубо говоря, вот это: Тётка, я заразный!!! Дай булку, а то укушу.
Приходя к фее, так пальцевать не годится-надо дать ей проявить свою природу. А вот уходя, можно и нужно намекнуть, что ни одно злое дело не останется безнаказанным.

"б)обещать написать хороший отчет"

тоже сомнительно. Заранее манить этим пряником- глупо. А если и вправду всё было хорошо, то почему бы и нет: у каждой феи должен быть внутренний стимул, что КАЖДЫЙ обслуженный ею дон- не просто фраер, а потенциальный ебукер.)) Тогда и обслуживание будет на уровне.

В остальном-согласен.

"Вот появится у них свободная минутка и будут они почитывать чего о них народное творчество слагает!!! "

А вот это-навряд ли. Вряд ли большая часть из них обладает компом и умением на нём работать.)))) А вот хозяева-пусть читают.))

"А с Кариной Вам прсто не повезло - такие обломы в НАШЕМ ОБЩЕМ ДЕЛЕ, к сожалению, всегда возможны."

DED2, бесценный Вы наш, согласен, но согласитесь и Вы, что мы должны стремиться пресекать подобные проколы в корне и способствовать повышению качества услуг по КС. За счёт их выявления и предания гласности.

"А учитывая соотношение цена\качество и вовсе ничего."

Э, нет, подобное толстовское непротивление злу- мне претит. Что, если социальная революция-то можно не топить? За 50 в час можно разводить клиента и допускать овербукинг на одно и то же койко-место, да ещё в пределах получаса?! Нет, можно, конечно, но мириться с этим-нельзя.

"это относится и к феям, там обитающим."

Вы слишком добрый, уважаемый коллега! Принимайте озверин.))) А когда мне вместо заказанного шестого размера пытаются всучить двух феек, у которых искомый номер даже вскладчину не получается, никакого озверина не нужно. ))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 327 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Впадаете в детство, уважаемый. [Re: Сисьмасись]
      #114857 - 21/01/2004 12:22:17

Цитата:

А вот уходя, можно и нужно намекнуть, что ни одно злое дело не останется безнаказанным.



Это чем же Вы фею накажете? Отшлепаете ее губами по ушам? Или дадите объявление о продаже сахара на ее тилипон? Ничего личного, но тут уже толку никакого, ежели не объяснить фее сразу, почем фунт изюму. А тут другая крайность: объяснить, поваляться на ней, а потом еще и денег заплатить? Хлопотно все это и не достойно настоящего Джедая, ибо пофиг ему!

Цитата:

"б)обещать написать хороший отчет"

тоже сомнительно. Заранее манить этим пряником- глупо. А если и вправду всё было хорошо, то почему бы и нет: у каждой феи должен быть внутренний стимул, что КАЖДЫЙ обслуженный ею дон- не просто фраер, а потенциальный ебукер.)) Тогда и обслуживание будет на уровне.






Девиз фей: "Мы работаем как положено, а положено у нас на все"
А по сему им Ваши пряники по пилотке. А вот ежели узнает фейка, что ценят ее, то вознесется душа ее к потолку и поднимет она цены и будет всем щасье. Наш ответ НАТО и иже с ними - "меньше знает - крепче КСит", а ежели нет, то в ахтунг ее и предать анафеме портрет ее публично. А вот фее знать об этом совсем не обязательно.

Эта тема поднималась на форуме не один раз, поэтому учим матчасть!

Цитата:

"Вот появится у них свободная минутка и будут они почитывать чего о них народное творчество слагает!!! "

А вот это-навряд ли. Вряд ли большая часть из них обладает компом и умением на нём работать.)))) А вот хозяева-пусть читают.))





А вот это Вы зря... Поспрошайте у фей про компостеры и про то, что им сутерки, мамки и прочая шваль рассказывает.
А вот хозяева - народ сметливый... Плохой отчет пропустит, а хороший себе в плюсы припишет.

"Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами не следят".
Будьте бдительны.

Удачи.

За сим свой флуд заканчиваю и надеюсь на лояльность со стороны Зеленых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 246 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Впадаете в детство, уважаемый. [Re: Red Pepper]
      #114867 - 21/01/2004 12:45:24

Дражайший Red Pepper, при всем моем к вам, сами понимаете, уважении, в детство (в данном конкретном и отдельно взятом случае) IMHO впадаете именно вы:
"..но я (опять же сугубо лично) буду блюдить тайну и призывать к этому несознательный контингент.."
Просто образ Мальчиша-Кибальчиша перед глазами встает - "А больше я вам НИЧЕГО не скажу, а самим вам, проклятым, вовек не догадаться!"
Думаю, наши споры были бы более плодотворными, если бы мы попробовали составить некую репрезентативную выборку. Т.е. пусть каждый член клуба попробует выяснить, что знает, посещаемая им фея об интернете в целом, и освещении ее в нем деятельности в частности. Мне кажется результаты могут быть интересны для всех.

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 142 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Феи об Инете [Re: Дилетант]
      #114882 - 21/01/2004 13:19:57

Согласен с предыдущим оратором!!!
Враха надо знать...и не только в лиссо!!!

При сл. посещении обязуюсь:
- Запомнить все детали туалета
- Развести барышню на беседу "Что такое инет и как им, иинетом, пользоватса"
- Откуда к ней поступает, если поступает, инфа о ее конкурентах?

--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 220 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Уважаемый Сисьмасись... [Re: Сисьмасись]
      #114921 - 21/01/2004 14:58:46

Вы правы - есть во мне некоторая излишняя доброжелательность. Ну ничего не могу с собою поделать - бывает вляпаешься в дерьмо так, что мама не горюй, еле вылезешь, отряхнёшься, злоба распирает, хочется всех замочить, ан глядишь вскорости - запал пропал и жалко их всех (имеются ввиду феи) становиться. Вот и притушишь минусы и приподнимешь плюсы. Что поделать - характер такой поганый! Но при этом стараюсь быть объективным и неправды не писать. А Вашему совету я наверное последую - немного Озверинчика мне не помешает. С Уважением и ВКС!


--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 327 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Наверное, в чем-то Вы правы [Re: Дилетант]
      #114922 - 21/01/2004 14:58:55

Мой образ пацана в кепке со звездочкой основывался на моем личном негативном опыте, с которого, собственно и началось знакомство с КЛС.

С тех пор я предпочитаю разговаривать с феями, не вдаваясь в детали процесса выискивания мной информации о них.

Каждый сам волен выбирать Что и Как делать, т.к. "у нас свободная страна" (с), а также говорить фее о нас или нет.

По сему, постараюсь обходиться без кепки!

Спасибо, уважаемый Дилетант.

Удачи.

Искренне Ваш,
Red Pepper

ПЫСЫ А вот про разведку фейской осведомленности - идея интересная, хотя нафих все это сдалось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 246 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Наверное, в чем-то Вы правы [Re: Red Pepper]
      #114932 - 21/01/2004 15:20:44

Ну, что касается с чего все началось (благо темку уже снесли в треп, так что можно и потрындеть ) то у меня знакомство с форумом началось с того, что случайно на него зайдя обнаружил отчет о фейке, которую посетил 2 часа тому назад Причем мое мнение ПОЛНОСТЬЮ совпадало с мнением автора отчета, причем оно было отрицательным.
А что касается сакраментального вопроса: "А на кой, соссно?"
Отвечу - для того, чтобы понимать, на каком свете мы находимся, и как наше "творчество" отслеживается и оценивается, чтобы вырабатывать дальнейшую стратегию поведения.

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 327 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Стратеги и други [Re: Дилетант]
      #114936 - 21/01/2004 15:26:10

Цитата:

А что касается сакраментального вопроса: "А на кой, соссно?"
Отвечу - для того, чтобы понимать, на каком свете мы находимся, и как наше "творчество" отслеживается и оценивается, чтобы вырабатывать дальнейшую стратегию поведения.




Ну скажет фейка, что знает про КЛС, предположим. И поймет, что Вы тоже с ним не понаслышке знакомы. И что это изменит?
Постарается она или нет - по-моему, зависит это совсем не от отзывов или угрозы отзывов, а от отношения к фее.

И вопрос в этом случае остается открытым, а вот время на расспросы потратить придется... Так докатимся, что просто поболтать к феям лазить бум Ужас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 345 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Фсе верно, блиа. Сись, давай пиши больше, уж больно слог хороший + [Re: Сисьмасись]
      #114999 - 21/01/2004 17:33:55

приятно читать. Аргументация, кульминация и прочая проституция на высоте. Давай!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сисьмасись

На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ого, вот это дискуссия приключилась! [Re: Red Pepper]
      #115076 - 22/01/2004 01:32:56

"Впадаете в детство, уважаемый."

"и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;" ( Матф, 18:3)..))))

"Это чем же Вы фею накажете? "

Рублём зелёным)). Гомо сапиенс, умеющий читать отчёты, десять раз подумает, идти ли туда, где разводят так банально и без выдумки. Меньше клиента-меньше выручка. Кроме того, если клиент приличный -из КЛС- не пойдёт, значит пойдёт всякий остальной-и нет никаких гарантий, что он будет лучше людей из КЛС.

Да-и плохая информация-ОСОБЕННО ДОСТОВЕРНАЯ- более стойка к шуму- плохое помнят все дольше.

А объяснять всё это фее- времени жалко. Потому и незачем.А если из-за правдивого отчёта к ней хотя бы 10 клиентов раздумает ехать, на 500 баков-она попала. Достаточное отмщение.

"Девиз фей: "Мы работаем как положено, а положено у нас на все"

Друг Евгений, не говори красиво! Есть огромная пропасть фей, с которыми мне было в жизни фантастически хорошо, поэтому за всех-и говорить нечего. Фея-живой человек, а не кукла для совершения над ней обратно-поступательных упражнений. И я лишь против плохого сервиса и жажды наживы. Чтобы в нас видели не сто баксов на двух ногах, а людей, потребность которых требует качественного удовлетворения на условиях взаимовыгодности и взаимопонимания.

"А по сему им Ваши пряники по пилотке."

Ещё раз: не обобщайте, друг мой! В положительном имидже даже кошка заинтересована.

"и поднимет она цены и будет всем щасье."

Э, тут закон рынка- поднимет цены-меньше клиентов будет. В лучшем случае при своих останется. Конкуренция-то-дай Боже. Так что и этот аргумент-не однозначен.

"А вот это Вы зря... Поспрошайте у фей про компостеры"

Что поспрошать? Домашний доступ в Сеть в Москве имеют всего 118 тысяч человек- это капля в море-в других ГОРОДАХ (а сколько селянок на наших автострадах))))...)-и того меньше:
http://www.gagin.ru/internet/12/31.html

Так что-про Интернет-технологии имеет понятие дай Бог каждая 10-я фея (и это-оптимистический прогноз). Поверьте, у того, кто пользуется Сетью примерно более трёх лет-происходит изрядный подвиг в мозгах-они начинают реально думать, что Сеть-есть у всех. А это-НЕ ТАК.

"Ну скажет фейка, что знает про КЛС, предположим. И поймет, что Вы тоже с ним не понаслышке знакомы. И что это изменит?"

Э, нет, изменит. Про Общество потребителей тоже вначале никто не слыхал-а теперь Аузана только ленивый не знает. То-то вдруг на многих досужих сайтах стали ссылки на КЛС кидать-как на самый ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ!!
Это означает, что КЛС-серьёзная сила-экономическая.

Плохие отчёты становятся никому не выгодны-один обиженный КЛС-ник может убытков до тысячи долларов принести! А если он-ебукер? Если его авторитет в КЛС велик? Я лично сто раз подумаю, пойти к фее или нет-если, к примеру, Вых, Лесбиянин, Джодо или Джокер-скажут-что это стрёмно. Потому как доверяю их авторитету-опыту и честности, а более всего-их отчётам.

"Постарается она или нет - по-моему, зависит это совсем не от отзывов или угрозы отзывов, а от отношения к фее."

Это зависит прежде всего от её отношения к работе и философии её жизни.)) Если фея любит своё нелегкое, но полезное занятие, то с любым она будет как минимум приветлива и профессиональна. А какое у дона может быть отношение к фее, кроме как разумное? Хороший секс-всегда усилия обоих, отнюдь не феи одной.))

Спасибо за дискуссию...Даж не думал, что такой живой отклик будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 327 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Да будет так. [Re: Сисьмасись]
      #115124 - 22/01/2004 11:09:20

Цитата:

"Впадаете в детство, уважаемый."

"и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;" ( Матф, 18:3)..))))





Аллах, как водится, акбар! Справимся.

Цитата:

"Это чем же Вы фею накажете? "

Рублём зелёным)). Гомо сапиенс, умеющий читать отчёты, десять раз подумает, идти ли туда, где разводят так банально и без выдумки. Меньше клиента-меньше выручка. Кроме того, если клиент приличный -из КЛС- не пойдёт, значит пойдёт всякий остальной-и нет никаких гарантий, что он будет лучше людей из КЛС.





Это все хорошо и возражений у меня не вызывает, да вот только я говорил про наказание ЗДЕСЯ и СИЧАСА! А тут мы, как не прискорбно, бессильны. К сожалению нельзя перелюбить фею по мягкому месту, т.к. сразу воспитание проявляется, а думать, что потом ей хуже будет - это уже не по моей лично части. Да и мстить бабе как-то не пристало настоящему Джедаю. Просто не интересно ЛИЧНО МНЕ.
Отчетиком предостеречь - это дело нужное, а про такую фею лучше забыть ИМХО.

Цитата:

"Девиз фей: "Мы работаем как положено, а положено у нас на все"

Друг Евгений, не говори красиво! Есть огромная пропасть фей, с которыми мне было в жизни фантастически хорошо, поэтому за всех-и говорить нечего. Фея-живой человек, а не кукла для совершения над ней обратно-поступательных упражнений. И я лишь против плохого сервиса и жажды наживы. Чтобы в нас видели не сто баксов на двух ногах, а людей, потребность которых требует качественного удовлетворения на условиях взаимовыгодности и взаимопонимания.




Я не говорю за всех и не Евгений я. Я говорил о тех, кто с самого начала замысливает плохой сервис или просто организует "доступ к телу". Мне тоже было не раз фантастически хорошо и есть у меня 4 постоянных феи, которых я даже как фей не воспринимаю - фантастические диффчонки.

Цитата:

"А по сему им Ваши пряники по пилотке."

Ещё раз: не обобщайте, друг мой! В положительном имидже даже кошка заинтересована.





Опять же вернемся к нашим баранам. Не говорю я за всех! Я говорил о феях, которые изначально видят только лопатник и ничего больше.

Цитата:

"и поднимет она цены и будет всем щасье."

Э, тут закон рынка- поднимет цены-меньше клиентов будет. В лучшем случае при своих останется. Конкуренция-то-дай Боже. Так что и этот аргумент-не однозначен.





Да не будет меньше клиентов... Салону поднять цены - как два пальца об асфальт. Посмотреть хотя бы на x-club... А вот сервис не улучшается - это факт - не встречал я сутеров, которые даже после прочтения постов на КЛС что-то реально исправляли. Поток клиентов не угасает, т.к. "рынок", я уже говорил об этом в споре с Пистром (ежели DDR не изменяет), относительно свободен и как таковой конкуренции фейские организации друг другу не составляют - а по сему - традиционное ценообразование. Вывод не однозначный - это мое сугубое ИМХО. Хотя, если посмотреть на стрип-клубы, то даже тут еще огого как есть куда стремиться!

Цитата:

Так что-про Интернет-технологии имеет понятие дай Бог каждая 10-я фея (и это-оптимистический прогноз). Поверьте, у того, кто пользуется Сетью примерно более трёх лет-происходит изрядный подвиг в мозгах-они начинают реально думать, что Сеть-есть у всех. А это-НЕ ТАК.




Знаете, уважаемый, спорить не буду - опрос пока не организовывал. Впечатление у меня такое сложилось, когда мне и про скачивание рефератов и про освоение своими ручками Фотошопа и про фотки на сайтах и про объявы рассказывали... ИМХО... ИМХО...

Цитата:

КЛС-серьёзная сила-экономическая.



Сила-то она сила, а вот конспирация - конспирацией...

Цитата:

Я лично сто раз подумаю, пойти к фее или нет-если, к примеру, Вых, Лесбиянин, Джодо или Джокер-скажут-что это стрёмно. Потому как доверяю их авторитету-опыту и честности, а более всего-их отчётам.



Я тоже доверяю матерым КЛСникам и не лажу туда, где предупреждали о засаде. Вопрос только в том, чтоб не лезли сюда феи и сутеры.

Цитата:

"Постарается она или нет - по-моему, зависит это совсем не от отзывов или угрозы отзывов, а от отношения к фее."

Это зависит прежде всего от её отношения к работе и философии её жизни.)) Если фея любит своё нелегкое, но полезное занятие, то с любым она будет как минимум приветлива и профессиональна. А какое у дона может быть отношение к фее, кроме как разумное? Хороший секс-всегда усилия обоих, отнюдь не феи одной.))




Мой более чем скромный опыт показывает, что чем больше фея забудет о том, что "она на работе", тем больше удовольствия Вы получите. Отношение к работе может быть любым, если оно профессиАнальное
В любом случае, увидите вы в фее прежде всего женщину во всех (или почти во всех) смыслах и она к вам не останется равнодушной, а простой обмен любезностями ни к чему ни ее ни Вас не обязывает. И получается, что один попадает на цифру, а другой рассказывает о диффчонке... Исключения в любом случае есть везде. Возможно, мое мнение - исключение из правил, но черт возьми, приятное исключение!

Ответный поклон за интересную беседу.

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru