Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Люди, прошу Вас… или Виват Папики !
      #115418 - 23/01/2004 02:43:41

Был один из рядовых суетливых дней.
Как обычно, я торопился по коридорам огромной конторы, теряя массу времени на пожатие знакомых рук и поцелуи знакомых щек. Путь, который после рабочего дня занимает пять минут, в его разгар может отнять все двадцать.
Но как я это люблю! Постоянная гонка, необходимость бежать с кем-то встречаться, попутно увидев тех, о ком уже наверное и забыл.

Как мило она мне кивнула! Но честное слово, разве я ее знаю?
«И Вам добрый день! Мы знакомы? А через кого?! Через Ершова? А Ершова напомните..? А-а-а! Ну да, Ирочка! Конечно! Как вы тогда добрались? Отлично. Вы сейчас в какую сторону? К управлению? Чудненько, и мне туда же, идемте вместе!»

Ах, дела дела! Как бы я сейчас, все бросил, и пригласил ее в буфет!
Глядите какая модная, глазками блестит. Косметики в меру, высокий рост. Блин, ну мой тип! Ведет разговор ни о чем, а больше и не надо. Мне достаточно чтоб она слушала, а уболтать, это уж пара пустяков.
Аххх! К черту все! Вокруг все пристроенные, один я хожу неприкаянный. Надоело!

«Ириш, может быстренько кофейку? Минут двадцать?»
А в ответ? Без тени колебаний, «Да, с удовольствием..»

Давненько мне так странно не было. Ну пьем кофе. Болтаем по душам. Но почему я волнуюсь? Не, я не показываю. Но внутри все как-то взбудоражено? Неужели это оно?
Да что думать-то?! Хватать надо ее! Непристроенная она, как пить дать непристроенная!

И вот опять я ломаюсь!! Нет бы спросить ее телефон, планы на вечер, на выходные наконец! Не-е-ет, опять рассказываю девушке красивую сказку. Опять заинтересовываю, и … опять хочу вежливо уйти.

Типа мы культурные и интеллигентные люди.
Нам надо только пообщаться. Можно в ресторан пригласить. По случаю дорогой подарок вручить, но все это так… типа для нас это мелочи. Мы так воспитаны.
Мы – джентльмены.
Провожая даму, в очередной раз слышим «Может поднимешься ?..» и с ходу придумываем что-то типа «Прости, друг заболел, надо у него на фирме присмотреть, еду вникать в дела..» и под скромно удивленный девичий взгляд мы уезжаем… к шлюхам!
Мы джентльмены! Мы слишком близко восприняли Купера и Дюма.
Мы считали, что так, это выглядит красиво. Даже у шлюх, мы держались подобным образом. Могли и не трахаться, а заплатив, слушать всякую чушь, но вести себя типа так и должно быть. Считали, что мы джентльмены…
».

Прошло два года…

Что же сегодня?
Я получил ответы на многие “висевшие” вопросы.

Например про ее машину и украшения.
Конечно вы правы. Это Папик.
У нее был Папик, который с пятнадцати лет ее использовал. Благодарил конечно, давал много денег, подарил машину, брулики всякие.
А как было маленькой девочке все это объяснять дома? Конечно, вы опять правы. Брат. Он выдавал это за свои заработки, за что она с ним делилась.

Эх, Папик, Папик. Он ее бросил конечно, потом опять взял. Когда совсем надоела, то тихо исчез. Но не совсем. Остался после него герпес, какая-то инфекция в легких, и комплексы. Много комплексов.

Папик, Папик. Сколько раз я держал тебя на прицеле! Как я желал тебе смерти!
Но все прекрасно осознавая не спешил, а просто ждал.

Я добился ее согласия пойти работать. Три месяца положил на трудоустройство.
Спустя пол года она уволилась, мала ей та должность. Что ж, во многом это правда.
Нет, не то чтоб она кряхтела по поводу той работы, просто вместо должной суммы она по лености и нерасторопности получала в пять раз меньше.
При этом время на учебу и все остальное не оставалось совсем. В итоге выходило дороже.

Кстати по ресторанам мы уже год как не ходим, экономим во всем. Теперь ей меньше нужны траты, часто она даже раздражается на них.
А за весь прошедший год секс у нас был два раза.
Я ее не хочу. Всеми способами ищу отмазки. У меня полностью изменилось отношение к ней.
Теперь она мне как маленькая дочка. Я продолжаю учить ее жизни, объясняя что да как. Даже есть успехи. Гыы.

А еще она меня любит. Хочет от меня детей. Видит красивую свадьбу, и счастливую жизнь. Насыщенную и активную.
Я тоже ей этого желаю. Без меня.

Когда я пускаю ее в короткое одиночное плавание, вижу море ошибок, о которых я уже больше двух лет ей рассказываю. Правда их уже меньше. Но разница примерно такая, как то, насколько полегчает корабль, если с него скинуть один чемодан.

Устал. Открыто смотрю на других девушек. Любуюсь ими. Раз в месяц хожу к феям.
Что делать дальше? Бросить ее я не могу. Просто не могу, знаю, что ей будет очень тяжело. Очень.

Люди умудренные опытом! Я много читал Ваши высказываний, мыслей. На форуме очень много умных людей. Первый раз в жизни спрашиваю совета у столь обширного и уважаемого мной собрания.

Как изменить наши отношения? Имею ввиду, что согласен остаться ей другом, помогать. Но не быть мужем, не быть отцом детей. Не быстро, готов хоть в течении года, но знать бы к чему идти.
Любой совет приму с благодарностью.

Огромное спасибо за терпение к моей истории,
с надеждой на понимание, Странник2004.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 128 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Любовь проша... [Re: Stranger2004]
      #115426 - 23/01/2004 07:48:19

... И мне кажется конец у этой истории может быть только один. Расставание. Мой совет - рвите все сразу. Долгие маневры и подготовка к этому - неоправданная жестокость. Все равно, как собачке хвост резать по-частям.
Любовь прошла, если конечно была...
Все это уже послелюбие. Не мучьте не себя, ни её.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 193 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Это канешна звучит цЫнично (+) [Re: dmig]
      #115429 - 23/01/2004 08:25:33

Но может вам ее кому-нибудь ОТДАТЬ? Тому, кто будет ее любить и о ней заботицца? Понимаю, что поиск харошей кандидатуры - дело долгое и трудоемкое, но чем черт не шутит...

ПЫСЫ. Не просто так говорю - был опыт...




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 6 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Чем только люди [Re: Stranger2004]
      #115444 - 23/01/2004 09:57:55

себе мозги не забивают. Создают трудности чтоб сами их преодолевать. Мне бы ваши проблемы.
А ПО СТИЛЮ ИЗЛОЖЕНИЯ ПИСАЛ(ИМХО) ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН КЛС.Я КАЖИСЬ ДОГАДАЛСЯ.Но догадки оставлю при себе.







--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 304 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Прошу прощения у Странника и милых дам ЖКЛС... [Re: Stranger2004]
      #115504 - 23/01/2004 12:41:04

за возможную резкость суждений.
Дорогой Странник, Вы задавали себе вопрос:"Что я хочу от этой девочки?"
Вам нравится быть гуру или товарно - сырьевым придатком? Вы испытываете чувство упоения этой своей ролью в ее жизни.
Если это так, то все замечательно. Гармония Вашей пары заключается в том, что Вы отдаете (опыт, интеллект, энергию, материальные блага и пр.)она принимает, давая Вам взамен то самое чувство упоения необходимостью Вашего присутствия в ее жизни, ее благодарность и восхищение Вами, ощущение выполнения важной и благородной миссии ("без меня она пропадет!")
В этом случае бросьте рефлексировать и терзаться, "вытрите сопли" и "несите свой крест" радостно. Другими словами: живите здесь и сейчас и будьте счастливы!

Если же Вы устали, понимаете, что отношения перешли в стадию затухания (для Вас лично),Вас не привлекает идея совместного будущего (семья, дети),Вы чувствуете, что начинаете "разрушаться" как цельная личность, появилась необходимость обманывать, жить двойной жизнью и т.п. не ломайте себя и не дарите Вашей девочке иллюзии. Прервите "эксперимент". Расстаньтесь. Только не исчезайте тихо, а честно обьясните ей почему Вы приняли такое решение. Она оценит это, если не сейчас, то потом обязательно.
И перестаньте зомбировать себя и ее заклинаниями, что кто - то без кого - то пропадет, покончит с собой, пойдет по рукам и пр. Никто никуда не ПРОПАДЕТ!
Если она адекватная, вменяемая женщина, с нормальной здоровой психикой, то она сумеет построить свой мир, в котором не будет Вас (Вы этого хотите!) и будет в нем счастлива.

Еще раз прошу прощения за возможно резковатый тон и безапелляционность суждений. Просто в Вашей ситуации многое похоже на пережитое мной пару лет назад.
C уважением. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
мужики я от вас.... [Re: Stranger2004]
      #115516 - 23/01/2004 13:16:46

ну скажем так обалдеваю.
не хочешь быть отцом- не будь, есть перзервативы со сперимцидами.. в крайнем случае можно одеть два... не хочешь жениться - не женись...Хочешь дружить- дружи.. в чем тут сложность?! Или это не в женских а у мужских мозгах сидит- "спали вместе- надо жениться", а если не жениться, то это отношение как к шлюхам?!
Она хочет - ну и чудненько... Ей трудно отказать- тоже очень понятно.. Но На работе-то вы тем. кто от вас чего-то хотет, отказываете спокойно..
Вы вместе живете? Или в гости друг к другу ходите? Если в гости- то начните "непрерывно ездить в командировки". И перестаньте снимать ей квартиру. Хотя звоните по телефону и разговаривайте (друзья же не оплачивают расходы, но подерживают в трудных ситуациях). Елси живете вместе- перестаньте это делать. Потому что совместный быт- приличная иллюзия семьи. Друзья могут прожить вместе полгода-год.но больше вряд ли- это же не студенческая общага. Друзьям помогают но не берут все их проблемы на себя.И еще.. Друзей не учат жизни. Это детей учат. И детей не бросают, так что вы уж определитесь кто она вам - дите, друг, любовница, соратница по трудностям, пережитым вместе, памятник собственному идиотизму или еще что? И кем вы хотете чтоб она вам стала? И ведите себя соотвественно- с другом- по дружески, с любовницей -ухаживая и красуясь, и без обязательств, с соратницей - вспоминая былые трудности, с памятником- с улыбкой о собственной глупости. И будет вам счастье.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 184 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Можно и отдать... [Re: Lamb]
      #115541 - 23/01/2004 14:16:08

... можно порвать (с объяснениями или без), можно, наконец, если хватит сил и желания (дочка все ж таки ) - замуж выдать, типа, за "хорошего мальчика". Это, извиняюсь, одночленственно будет РАЗРЫВ, и все равно девочка обидица, затаит обиду, может и временную, НО!

Может эта обида как раз и поможет ей, может, благодаря ей она начнет подниматься, работать, самоутверждаться што-ли... Не знаю как правильно назвать, но в своей обиде на Вас у девочки у девочки может вырасти желание доказать Вам что она - лучшая, супер-супер-супернее, и навроде "Еще увидит, гад, какое сокровище потерял"... И вот она уже сама устроила, наконец, свою жизнь, и даже вроде как счастлива, тут, глядишь, и обида прошла...
Может, конечно, и по-другому: ни фига не будет, пропадет, девушка… Но, это ж Ваше творение, как говориться – что выросло, то выросло. Ниче с этим не сделаешь. Тянуть до конца жизни ее - смотрю у Вас уже нет желания и сил.
По-любому, без шишек не расстанетесь.
Желаю Вам удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re : В ответе за тех кого приручил [Re: Lamb]
      #115591 - 23/01/2004 16:15:15

Ничего циничного, около года я воспринимаю ее как свою дочь, и потому мысль отдать в хор. руки уже одолевала меня.
Но как это сделать? Поделитесь, буду крайне признателен!

ЗЫ Вместе не живем, но внешне отношения у нас очень нежные, в мягких тонах, с придумыванием имен, как минимум троекратными созвонами, и т.д. Т.е. выглядит все серьезно, знакомые спрашивают когда свадьба.

ЗЫЗЫ Помимо главного тяжело ей будет еще и из-за ее родни. Они всю дорогу ей портили нервы типа он тебя бросит, он га№&он вот увидишь…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Чем только люди [Re: petitm]
      #115597 - 23/01/2004 16:20:36

Цитата:

Мне бы ваши проблемы



Не-е! Не надо! На фих их, на фих!
Я ж не писал о всех мат. следствиях, что пошли из этих отношений..
Папик ее ко моногому приучил...
Я продал машину, потом погнали с работы, разругался вдрызг со своей родней, потом.. щяс на мне висит 25 тыщ долга. Зелененьких..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 304 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Re : В ответе за тех кого приручил... Вы просто стали жертвой... [Re: Stranger2004]
      #115655 - 23/01/2004 17:45:19

типичной женской манипуляции.
Ваши последние сообщения, в которых Вы проясняете ситуацию в части понесенных Вами потерь, свидетельствует о том, что Вас умело используют с помощью примитивных, но действенных приемов.
Извините, но папик - то оказался умнее: вовремя смылся!
А Вы значит, добровольно впряглись...
Поймите, дорогой мой Странник!
Вы никому ничего не должны и Вам никто ничего не должен!
Мудрая Сестра (снимаю шляпу!)изложила сегодня Вам женскую точку
зрения на Вашу историю.
Вы решили пустить свою жизнь под откос во имя благополучия барышни, которая просканировав Вашу интеллигентную, благородную, тонкую натуру, лихо Вас "запрягла" и подстегивая хлыстиком под названием:
Цитата:

ЗЫЗЫ Помимо главного тяжело ей будет еще и из-за ее родни. Они всю дорогу ей портили нервы типа он тебя бросит, он га№&он вот увидишь…




пустила Вас галопом или аллюром три креста.
А Вы конечно как настоящий мужчина, начитавшийся "шизанутого" французского летчика, с упорством достойным лучшего применения, взялись доказывать, в первую очередь очевидно себе, что Вы круче папика, совсем даже не говно и вообще ее родня ошибается...

результаты этих усилий впечатляют:
Цитата:

Я продал машину, потом погнали с работы, разругался вдрызг со своей родней, потом.. щяс на мне висит 25 тыщ долга. Зелененьких




Что дальше: водка, транквилизаторы, нервное истощение, нарастающая депрессия, инфаркт, инсульт, инвалидность, попытки суицида...веселенький веночек от ее родни на могилке?!?

Вы спрашиваете совета:
Цитата:

Ничего циничного, около года я воспринимаю ее как свою дочь, и потому мысль отдать в хор. руки уже одолевала меня.
Но как это сделать? Поделитесь, буду крайне признателен!





Делюсь: Вам, я считаю, надо СПАСАТЬ СЕБЯ. Поэтому, плюньте на все и всех и срочно к опытному психотерапевту... СРОЧНО!

А Вашей девочке надо отдать должное: она - умница!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 91 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Прошу милых дам не читать эту реплику (+) [Re: din]
      #115707 - 23/01/2004 20:04:29

По обсуждаемому поводу есть старинная пословица: Чёрт попу не работник - хуй пизде не должник.
Странник! Слушайте мудрого Дина - он плохому не научит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Чем только люди [Re: Stranger2004]
      #115719 - 23/01/2004 20:59:51

Цитата:

Я продал машину, потом погнали с работы, разругался вдрызг со своей родней, потом.. щяс на мне висит 25 тыщ долга. Зелененьких..




У меня была ситуация ровно противоположная - меня это наоборот подстегуло к активному зарабатыванию денег всеми возможными способами. Сразу перестал "харчами перебирать" и от разных, не особо перспективных на первый взгляд, предложений отворачиваться. При этом как-то умудрялся все успевать. Но даже до сих пор не могу понять, как получалось все настолько плотно оптимизировать

Знаю по себе - если в отношениях подступает жопа и начинаешь это чувствовать - надо рвать. Чем больше тянешь, тем больнее.

Хотя с другой стороны:
Цитата:

Теперь ей меньше нужны траты, часто она даже раздражается на них



ну и плюс всякие разные слова про любовь-морковь. Просто подумай над таким моментом:
Каждому из нас (верее сказать - большинству из нас) рано или поздно пришлось/придется выбирать себе человека, с которым надо будет завести детей, жить жо старости и т.д. Если ты уже сейчас ее на этом месте, рядом с собой не видишь - рви, пожалей ее.
Еще учти, что женщины - товар скоропортящийся. Возраст, проблемы со здоровьем, ну может еще и наличие детей - существенно снижают конкурентноспособность данного товара на рынке...

P.S. Ах да, забыл сказать - я тоже порвал... Страшно тяжело, конечно. Но теперь все больше и больше убеждаюсь, что так было надо. Да и у нее - все отлично.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Мне неловко... [Re: din]
      #115796 - 24/01/2004 14:16:31

от нарастающей дискуссии, потому как есть еще многое что отягчает картину, о чем я не сказал сразу...
Сестра и Дин, разрешите еще один вопрос в “личку”?

Sister_Cerry, Призрак коммунизма, petitm, Telepuzik, dmig, Lamb, Detka, и din
Ваш сторонний, чуть резкий, но однозначный взгляд мне очень дорог!
Огромное спасибо! Надеюсь с годами, смогу отблагодарить Вас!
Stranger2004


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
в личку -всегда (-) [Re: Stranger2004]
      #115833 - 24/01/2004 20:41:30

...






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 226 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Перечитайте din-а ...(+) [Re: Stranger2004]
      #115968 - 26/01/2004 08:15:24

...уважаемый! Перестаньте себя терзать (если только Вы не получаете от этого удовольствия) и последуйте МУДРОМУ совету din-а: решайте и действуйте. Только потом без, извините, соплей! В противном случае все это так и буде проистекать дальше в вялотекущей форме. И вот на что еще прошу Вас обратить внимание: пока смотрят на Вас - не видят других....

С пожеланиями всего наилучшего....

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 304 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Пожалуйста, любые вопросы!(-) [Re: Stranger2004]
      #115988 - 26/01/2004 10:17:54

1111111111






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мне неловко... [Re: Stranger2004]
      #116001 - 26/01/2004 10:58:34

Цитата:

.... Telepuzik, ... Ваш сторонний, чуть резкий, но однозначный взгляд мне очень дорог!




У меня, если внимательно посмотреть, он не настолько однозначный Решать, как ты сам понимаешь - только тебе. При этом остается еще возможность, что некое решение вы примете вдвоем (но это смотря насколько она сильный, не аморфный человек).
Понимаешь, многим в жизни пришлось через это пройти. Раздумий, переживаний, боли - наверное у всех было выше крыши. Все приняли какое-то из решений. Кто-то - валить, кто-то - жить дальше. Каждый случай - индивидуальный.
Тебе каждый приоткрыл что-то, что у каждого творилось на тот момент в душе, какие-то свои вопросы, свои ответы на них, некие аргументы - может тебе так будет проще разобраться.
Никто за тебя решить не сможет... равно как и навязать свою позицию.
Счастья тебе.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Мне неловко... [Re: Telepuzik]
      #116136 - 26/01/2004 17:32:39

Я имел ввиду
Цитата:

Если ты уже сейчас ее на этом месте, рядом с собой не видишь - рви, пожалей ее.



Показалось что однозначно сказано..

Цитата:

Тебе каждый приоткрыл что-то, что у каждого творилось на тот момент в душе…
… Никто за тебя решить не сможет...



За этим я здесь, услышать мнения, которые первый раз в жизни мне дороги.

Спасибо Вам, и Вам счастья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Перечитайте din-а ...(+) [Re: Kazah]
      #116137 - 26/01/2004 17:34:46

Очень ценная мысль
Цитата:

на что еще прошу Вас обратить внимание: пока смотрят на Вас - не видят других....



Я свято верю, что увидят..

Цитата:

С пожеланиями всего наилучшего....



Благодарю, и Вам того же! Огромное спасибо за участие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 6 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Действительно нафик [Re: Stranger2004]
      #116143 - 26/01/2004 17:47:31

Тьфу тьфу три раза










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 293 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А в чём проблема? (+) [Re: Stranger2004]
      #116226 - 27/01/2004 04:08:21

Цитата:

Как изменить наши отношения? Имею ввиду, что согласен остаться ей другом, помогать. Но не быть мужем, не быть отцом детей




Просто будте ей другом, помогайте и не требуйте ничего взамен. Неужели это трудно? Тогда чем Вы отличаетесь от "папика"? Развитие Вашей ситуации почти такое-же - "ее использовал. Благодарил конечно, давал ... денег, подарил ... подарки ... всякие; он ее бросил конечно, потом опять взял. Когда совсем надоела, то тихо исчез. Но не совсем. Остался после него то-сё, пятое-десятое и комплексы. Много комплексов.Три месяца положил на трудоустройство.
Спустя пол года она уволилась, мала ей та должность... по ресторанам мы уже год как не ходим, экономим во всем...часто она даже раздражается ...А за весь прошедший год секс у нас был два раза.
Я ее не хочу...Устал. Открыто смотрю на других девушек. Любуюсь ими. Раз в месяц хожу к феям..."

Блин, депрессуха какая-то, безысходность... Вот так бывает с бродячими собачками... Вроде хорошенькая такая собачка, плохие хозяева бросили почему-то, надобно подобрать... А оказывается собачка какается в доме, а не на улице, тапки-туфельки грызёт, по ночам громко лает и воет... Куда-бы её сдать???????? Может подкинуть кому???? Тёще на дачу в Урюпино-Кукуево....


Мысль моя такая - прежде чем подбирать собачек на улице, надобно выяснить, почему прежние хозяева от них отказались, поверьте многим собачкам на улице лучше живётся, чем дома с недовольными хозяевами... Мы в ответе за тех, кого приручили...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Спасибо, Migel. (-) [Re: Migel]
      #116490 - 27/01/2004 20:52:13



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 318 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Позволю и себе слово добавить... (+) [Re: Stranger2004]
      #116712 - 28/01/2004 15:55:26

... к уже (и весьма мудро!) сказанному.
У меня сложилось впечатление, что Вы, Странник - человек с красивой (если можно так выразиться) душевной организацией - из той редкой категории людей, Которым Не Все Равно, и которых я искренне уважаю.
Поэтому, какое бы решение Вы не приняли - будете потом терзаться. Но - со временем - если решите уходить - боль будет становиться все тупее... и терпимее! И очень может статься, что на Вашем пути встретится когда-нибудь Та, которой Вы действительно сможете помочь, которая сумеет воспринять Ваши дары. И это будет просто чертовски хорошо! Если же Вы решите остаться - боюсь, Вы истощитесь... При донорно-акцепторном взаимодействии донор исчезает. Раньше или позже - но всегда...
Что сказать - есть у таких людей, как Вы, одно слабое место - ахиллесова пята практически. Чувство Долга называется. Попробуйте использовать его себе (а, возможно, и другим) на благо...

З.Ы.
Все, изложенное выше - сугубое ИМХО, написанное под воздействием только той части реального положения вещей, которая была изложена в этой теме. Просто еще одна точка зрения из возможных - прошу Вас, так к ней и относитесь...
З.З.Ы
Меня хватило на пять лет. Потом я ушел. Сегодня я рад этому - оказалось, я еще могу приносить пользу людям!
Искренне,
Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger2004

На форуме: 20 л 135 д
(с 23/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Гром, не знаю.. (+) [Re: Thunder]
      #116919 - 29/01/2004 14:52:13

как принято благодарить в цифровом мире, но жму двумя руками Вашу руку!!
Спасибо за хорошие слова!! И если позволите реплику в личку?


От всей души
с огромной благодарностью
ко всем кто откликнулся, Странник2004.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 318 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
На то она и личка!... (+) [Re: Stranger2004]
      #116922 - 29/01/2004 14:58:31

Конечно, Странник!
Добро пожаловать!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 103 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Мы в ответе за тех, кого приручили! [Re: Stranger2004]
      #117275 - 31/01/2004 07:57:34

Цитата:

Устал. Открыто смотрю на других девушек. Любуюсь ими. Раз в месяц хожу к феям.
Что делать дальше? Бросить ее я не могу. Просто не могу, знаю, что ей будет очень тяжело. Очень.





Думаю,потихоньку нужно приучать ее к самостоятельной
жизни и...отучать от себя.Мдя...
..................................................
Каждая женщина-это вина...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 131 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
А может утереть интеллигентские сопли (+) [Re: gigimen]
      #117300 - 31/01/2004 14:49:21

и поступить так, как и должен поступить настоящий мужчина?
Сначала решить все однозначно для себя, а затем прямо, без сюсюканий изложить все девченке. Если нужна - под венец. Если не нужна - нечего создавать иллюзий и кормить обещаниями, отрезал и все. Только честно и открыто, без всяких полутонов. А все эти "командировки" и прочее, это мягко говоря нехорошо, да и заводит ситуацию в тупик.
Вообще у меня сложилось мнение (только без обид плз), что ведете вы себя как собака на сене: и жить с ней не хочу, и бросить жалко - вдруг лучше не найду. Отсюда и все проблемы. Поэтому еще раз говорю: решите сначало все для себя, но только ОДНОЗНАЧНО - да или нет.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru