Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 146 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Оля, выезд по югу города.
      #1163301 - 28/06/2011 21:51:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (905) 223-3107

http://www.rusdosug.com/indi73556.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Район: Фрунзенский.



Отчет:

ВКП!
Итак, Ольга. Имел счастливую возможность пригласить её в гости. Очень обрадовала оперативность, с которой девушка отреагировала на мой звонок:"Через полчаса буду!" И приехала, почти не опоздав. Фото её, только в реале выглядит покрупней. Высокая такая и сильная русская красавица. Как ни странно, анкетные 19 лет - правда. Ну и уж совсем удивителен характер Оли - абсолютно раскованная и ...очень живая, что ли. В ощем, стало сразу понятно, что часом дело не обойдётся. Вот ХЗ как так, но бывают такие люди - генераторы хорошего настроения и с ними хочется остаться наподольше.
В итоге провели вместе 5 часов. С массажем, который заявлен, я пролетел. Ну каой массаж может быть, если тебе прямо вот так заявляют:" Ой, да сделаю я тебе массаж, только трахни меня сначала, мне ужас как хочется." Ну а начав выполнять желание дамы, потом было не оторваться. Любит секс пожёсче и поактивнее. Причём с огромным удовольствием берёт на себя активную роль, любителям лежать и балдеть - самое то. Минет делать любит - чуть ли не отрывать приходилось. Анал...м-да. Ну, тут как всегда - вроде бы и есть, но имеют значение и размер, и настроение, и расположение звёзд. Короче, не было этого номера программы.
В перерывах выпивали и беседовали. Из спиртного Оля предпочитает Бейлис и Бехеровку. У меня их не было - шампанское тоже пошло на ура. Очень умна! Знает поэзию, литературу и фанатка творчества Высоцкого и Розенбаума! Совсем добила меня, когда исполнила очень красивым и сильным голосом "Вальс-Бостон."
В итоге: 10 ТЫР за пять часов общения. Кроме выезда, как оказалось, есть место для встречь в Купчино. Имеется подруга, по словам Оли "шатенка, грудь 2, сосёт хорошо." Общие впечатления - сверхположительные. Елеем на душу прозвучало её заявление для меня, любителя женственности: "Всё, находилась я в джинсах и кедах, теперь - только платья и туфли!" Уморила сексом до нестояния на ногах. И упорхнула в 5 ночи - лёгкая и совсем не уставшая.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5+

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru